Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .209211. . .262
21 март 2019 10:24
Добрий день, цікавить ситуація з будинками за адресою Кошова 83/85, хочу інвестувати, як там з документами, оформленням і тд. Чи не винимкають проблеми з реєстрацією, підключенням, пропискою. Бажано від жителів жк чи інвесторів, дякую
22 март 2019 11:22
Цитата "Investor_alex":

Мене заводили декілька днів тому. Видно було десь 2 чи 3 робочих. Навіть каску не запропонували.


А подскажите, пожалуйста, кто Вас туда заводил?
Хотелось бы пройти и оценить своими глазами, да и хоть примерно понять какая будет планировка, на что расчитывать..
22 март 2019 13:34
Менеджер Алла
22 март 2019 22:17
Цитата "Богдан93":
Добрий день, цікавить ситуація з будинками за адресою Кошова 83/85, хочу інвестувати, як там з документами, оформленням і тд. Чи не винимкають проблеми з реєстрацією, підключенням, пропискою. Бажано від жителів жк чи інвесторів, дякую

Пока еще сложно что то говорить. И почему могут быть проблемы с пропиской и с регистрацией? Главное что бы дом сдан был полностью , а прописаться можно где угодно)
23 март 2019 07:32
Цитата "Investor1111111":
Поддерживаю встречу!


Так же за встречу!!
Когда?
23 март 2019 15:33
Я тоже "за" встречу. Главное, чтобы все были проинформированы заранее, как застройщик, так и инвесторы. Может как-то самим позвонить тому застройщику, а не через ОП? Мне почему-то кажется, что в прошлый раз ОП вообще не информировал никого про встречу. Потому и пришло 10-15 человек. Увидели ОП и бригадира - успокоились и всё. Давайте на начало апреля?
23 март 2019 21:35
Можливо дійсно зробити гугл форму, так як раніше пропонували в цьому чаті. Відгукніться, хто може це зробити. І тоді там самостійно реєструватися, хто бажає бути присутнім. Тому що минулого разу, нас по ходу всіх розвели,мягко кажучи. Тоді менеджери казали, що нічого за зустріч не знають, якщо то повідомлять, а тепер кажуть: «що зустріч була, а толку робити, бо мало людей прийшло...» типу того...початок квітня влаштовує! Тому що тоді знову можуть бути вихідні на будівництві, а відьтягувати нема коли. Цікавлять терміни реальні!!! І мовчання ОП!!!!
24 март 2019 07:03
Проблема в том что связаться с застройщиком нереально. Это нужно жить на Борщаговке и ждать его появления, а через ОП сложно что то решить...Опять будем месяц собираться, месяц ждать ориентровочной даты, в итоге придет, или нам скажут что пришло мало людей, а там уже лето, а там уже и сдача дома, и уже нет смысла...
И за все время только по 101 дому пытались собрание провести, но помимо многоэтажек есть много вопросов по всей Кошевой...
24 март 2019 08:47
Застройщик всегда присутствует на подписании договоров. У Аллы подписание договоров в основном - суббота и воскресенье. Так что это не проблема его найти. Гугл форму я могу создать, но нужно указать дату встречи и всё-таки попробовать согласовать через ОП ну и чтобы наверняка - самим найти застройщика
25 март 2019 10:17
Вариант с Гугл формой очень хороший. Мы сможем подсчитать сколько нас, недовольных инвесторов. И уже исходя от количества можно решать вопрос о встрече.
25 март 2019 12:27
поддерживаю все вышесказанное, я за начало апреля! Я могу создать гугл доку, но давайте для начала определимся с форматом. Какие данные будем собирать, ведь документ будет публичным не каждый захочет афишировать свои данные.
25 март 2019 15:35
Цитата "Oks_17":
Вариант с Гугл формой очень хороший. Мы сможем подсчитать сколько нас, недовольных инвесторов. И уже исходя от количества можно решать вопрос о встрече.

початок квітня реально
25 март 2019 17:24
Цитата "ViFrank":
Застройщик всегда присутствует на подписании договоров. У Аллы подписание договоров в основном - суббота и воскресенье. Так что это не проблема его найти. Гугл форму я могу создать, но нужно указать дату встречи и всё-таки попробовать согласовать через ОП ну и чтобы наверняка - самим найти застройщика

Это конечно все классно, кроме того что вы выбираете субботу и воскресенье. Но это выходной не у всех...
26 март 2019 07:16
Что бы было удобно всем в любом случае не получится, нужен оптимальный вариант. Можно добавить в Гугл форму строку "желаемая дата". И уже из ответов определится.
26 март 2019 08:25
Цитата "Investor1111111":
поддерживаю все вышесказанное, я за начало апреля! Я могу создать гугл доку, но давайте для начала определимся с форматом. Какие данные будем собирать, ведь документ будет публичным не каждый захочет афишировать свои данные.

Дом, секция и номер квартиры)
26 март 2019 16:50
А про Алексея я имел ввиду, что он будет в этот день и кто-то сможет его лично оповестить. Ну или же действительно поставить дату сб или вс. Постараться отпроситься с работы - я думаю не проблема(что лучше, ещё полгода ждать или 1 день потерять но узнать всё). На крайний случай есть муж/жена/родственник. Это нужно во-первых для массовки, во-вторых для личных вопросов. Я думаю что если сами не можете спросить, то лучше хотя бы попросить спросить.
29 март 2019 16:09
Добрый вечер! Обращаюсь напрямую к застройщику! Сколько можно терпеть неуважение с вашей стороны и ждать?
Мы купили «готовую» квартиру в УЖЕ введённом в эксплуатацию доме Кошевая 92/56 ГОД НАЗАД!
И с марта 2018 года нас кормили завтраками: вот-вот будет стяжка, вот-вот электричество, вода, газ и т.д.
До сих пор нет газа и котлов! Ремонта придомовой территории и ремонта в подъезде нет! Мы не можем сделать ремонт в кухне, потому что нет котлов 🤷🏻‍♀️ Газовики сказали, что им не заплатили и пока этого не сделают- газа и котлов не будет. Что дальше? Ждать зиму 2019 года? Почему так недобровестно вы поступаете со своими вкладчиками? Вы же строите и продаёте дальше, зачем портить репутацию ЖК?
За год мы так и не смогли въехать в новую квартиру, потому что не хотим с маленьким ребёнком жить в стадии ремонта, когда вся грязь с придомовой территории тащится в квартиру.
Завершите ремонт придомовой территории и подъезда дома Кошевая 92/56 и дайте на лапу уже этим газовикам и будут вам положительные отзывы и репутация ЖК для дальнейшей продажи 😉
Обращаюсь напрямую к застройщику: Анастасия, 3 Квартира Кошевая 92/56.
Буду писать каждую неделю и сообщать динамику.
29 март 2019 16:32
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Действительно год ждем газа это уже никуда не годится. Хочеться закончить ремонт и жить как нормальные люди, тем более мы все за все это уже заплатили. В соседних домах сделаны везде ремонты в подьездах а про нас как будто забыли. Брущатка вся просыпалась. Вокруг горы болота, невозможно ни зайти ни выйти. Перед подъездом огромная лужа. Можно же что то с эти сделать? 70 % дома делают ремонты и не могут их закончить никак потому что котлов нет, газовых труб нет, радиаторы нет. Эта вся тянучка уже надоела. Обратите пожалуйста на нас свое внимание. Мы же тоже люди и хотим жить в нормальных условиях а не слушать одни обещания.
30 март 2019 08:27
Поддерживаю предедущие комментарии! Покупали Квартиры в якобы готовых домах, соседних домов вообще даже не было, сейчас в домах 92/56 и 90 по сей день нет ремонта в подъездах , там уже люди живут! Не понимаю начнут делать ремонт когда люди полностью заселят дома, чтоб ходили и мешали строителям? Где логика? Про брусчатку ничего удивительного... она ложилась когда снег и мороз был... чем там думают? Не могу понять кто там дебил (строители, бригадир, прораб или ещё кто то) и чем они руководствуются? Елементарных вещей не знают!!!
30 март 2019 15:57
Очень жаль что все делается лишь бы было, хочеться что бы застройщик не думал как построить и продать больше квартир, а все таки обратил внимание на уже существующих вкладчиков. Доделайте дома и будет вам счастье. Не злите людей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .209211. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx