Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .210212. . .262
30 март 2019 17:26
Цитата "Asya_berezhok":
Добрый вечер! Обращаюсь напрямую к застройщику! Сколько можно терпеть неуважение с вашей стороны и ждать?
Мы купили «готовую» квартиру в УЖЕ введённом в эксплуатацию доме Кошевая 92/56 ГОД НАЗАД!
И с марта 2018 года нас кормили завтраками: вот-вот будет стяжка, вот-вот электричество, вода, газ и т.д.
До сих пор нет газа и котлов! Ремонта придомовой территории и ремонта в подъезде нет! Мы не можем сделать ремонт в кухне, потому что нет котлов 🤷🏻‍♀️ Газовики сказали, что им не заплатили и пока этого не сделают- газа и котлов не будет. Что дальше? Ждать зиму 2019 года? Почему так недобровестно вы поступаете со своими вкладчиками? Вы же строите и продаёте дальше, зачем портить репутацию ЖК?
За год мы так и не смогли въехать в новую квартиру, потому что не хотим с маленьким ребёнком жить в стадии ремонта, когда вся грязь с придомовой территории тащится в квартиру.
Завершите ремонт придомовой территории и подъезда дома Кошевая 92/56 и дайте на лапу уже этим газовикам и будут вам положительные отзывы и репутация ЖК для дальнейшей продажи 😉
Обращаюсь напрямую к застройщику: Анастасия, 3 Квартира Кошевая 92/56.
Буду писать каждую неделю и сообщать динамику.

недобровестно
31 март 2019 13:56
Добрый день.Сегодня был на объекте.Решил сфотографировать стройку,процесс идёт.
31 март 2019 19:16
Цитата:
Недобросовестно

Что именно?🤔
31 март 2019 23:21
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, кто забирал деньги у застройщика?
01 апр 2019 06:53
Kamazzzz, я думаю, те, кто забрал, уже не заходят на этот форум.
01 апр 2019 09:42
Цитата "Asya_berezhok":
Добрый вечер! Обращаюсь напрямую к застройщику! Сколько можно терпеть неуважение с вашей стороны и ждать?
Мы купили «готовую» квартиру в УЖЕ введённом в эксплуатацию доме Кошевая 92/56 ГОД НАЗАД!
И с марта 2018 года нас кормили завтраками: вот-вот будет стяжка, вот-вот электричество, вода, газ и т.д.
До сих пор нет газа и котлов! Ремонта придомовой территории и ремонта в подъезде нет! Мы не можем сделать ремонт в кухне, потому что нет котлов 🤷🏻‍♀️ Газовики сказали, что им не заплатили и пока этого не сделают- газа и котлов не будет. Что дальше? Ждать зиму 2019 года? Почему так недобровестно вы поступаете со своими вкладчиками? Вы же строите и продаёте дальше, зачем портить репутацию ЖК?
За год мы так и не смогли въехать в новую квартиру, потому что не хотим с маленьким ребёнком жить в стадии ремонта, когда вся грязь с придомовой территории тащится в квартиру.
Завершите ремонт придомовой территории и подъезда дома Кошевая 92/56 и дайте на лапу уже этим газовикам и будут вам положительные отзывы и репутация ЖК для дальнейшей продажи 😉
Обращаюсь напрямую к застройщику: Анастасия, 3 Квартира Кошевая 92/56.
Буду писать каждую неделю и сообщать динамику.


У меня точно такая-же ситуация. Купил квартиу с документами дабы избежать риски с возможными проблемами сдачи дома в эксплуатацию, а в итоге не могу доделать ремонт из-за газа, про придомовую территорию и подъезд вообще молчу. Помимо того, что движений со стороны застройщика практически нет, только обещания.
Хочется чтобы нам сообщили реальные сроки завершения работ по газу, дабы мы могли планировать свой ремонт и судьбу. Алексей, пожалуйста дайте реальные сроки завершения работ по дому кошова 92/56!
01 апр 2019 16:39
Хотелось бы подчеркнуть некомпетентность менеджеров отдела продаж- реально хотели инвистировать в жилье в этом жк,пришли поговорили и нам обрисовали очень радужные перспективы. А далее все началось - квартиры продают в стройках где даже нет документов на начало строительства дома, а потом оказалось что и земля имеет предназначение для строительства индивидуального дома!Начала задавать вопросы , в ответ какаято глупость
, расчитанная на то,что я ничего не соображаю.Начала приводить аргументы признали что да так и есть .....100процентов оплати, а стройка не законная!Погуляли по жк и увидели кучу незаконченных и брошеных домов...пришли в отдел продаж с конкретными вопросами по жк и вместо ответов получили возмущения- а чего вы это спрашиваете это же не ваш дом, а почему я должна отвечать вы же не наш инвестор!У застройщика спросите я же всего лишь менеджер! Да не мой,но какая
разница если вы так с любым домом поступаете, то как инвестировать!А с таким подходом что и спросить ничего нельзя и вы ответов вы не даете,так и точно не буду.Вывод:первые дома были нормальные а сейчас стремная стройка и странные менеджеры
01 апр 2019 18:27
Цитата "ksm83":
Хотелось бы подчеркнуть некомпетентность менеджеров отдела продаж- реально хотели инвистировать в жилье в этом жк,пришли поговорили и нам обрисовали очень радужные перспективы. А далее все началось - квартиры продают в стройках где даже нет документов на начало строительства дома, а потом оказалось что и земля имеет предназначение для строительства индивидуального дома!Начала задавать вопросы , в ответ какаято глупость
, расчитанная на то,что я ничего не соображаю.Начала приводить аргументы признали что да так и есть .....100процентов оплати, а стройка не законная!Погуляли по жк и увидели кучу незаконченных и брошеных домов...пришли в отдел продаж с конкретными вопросами по жк и вместо ответов получили возмущения- а чего вы это спрашиваете это же не ваш дом, а почему я должна отвечать вы же не наш инвестор!У застройщика спросите я же всего лишь менеджер! Да не мой,но какая
разница если вы так с любым домом поступаете, то как инвестировать!А с таким подходом что и спросить ничего нельзя и вы ответов вы не даете,так и точно не буду.Вывод:первые дома были нормальные а сейчас стремная стройка и странные менеджеры


Добрый вечер, так может дадите пруфы? Особенно брошенные стройки интересуют. В противном случае тут больше на наклеп похоже :umnik:
01 апр 2019 19:19
Цитата "Asya_berezhok":

Что именно?🤔

Почему так недобровестно вы поступаете со своими вкладчиками?
01 апр 2019 19:25
Цитата "ksm83":
...Погуляли по жк и увидели кучу незаконченных и брошеных домов...

всё это похоже на строительную пирамиду. А в любой пирамиде проигрывает тот, кто вложился последним.
01 апр 2019 21:52
Цитата "ksm83":
Хотелось бы подчеркнуть некомпетентность менеджеров отдела продаж- реально хотели инвистировать в жилье в этом жк,пришли поговорили и нам обрисовали очень радужные перспективы. А далее все началось - квартиры продают в стройках где даже нет документов на начало строительства дома, а потом оказалось что и земля имеет предназначение для строительства индивидуального дома!Начала задавать вопросы , в ответ какаято глупость
, расчитанная на то,что я ничего не соображаю.Начала приводить аргументы признали что да так и есть .....100процентов оплати, а стройка не законная!Погуляли по жк и увидели кучу незаконченных и брошеных домов...пришли в отдел продаж с конкретными вопросами по жк и вместо ответов получили возмущения- а чего вы это спрашиваете это же не ваш дом, а почему я должна отвечать вы же не наш инвестор!У застройщика спросите я же всего лишь менеджер! Да не мой,но какая
разница если вы так с любым домом поступаете, то как инвестировать!А с таким подходом что и спросить ничего нельзя и вы ответов вы не даете,так и точно не буду.Вывод:первые дома были нормальные а сейчас стремная стройка и странные менеджеры

Вы же вроде бы собирались в Киевский квартал вкладываать, что там не устроило?)
Не хочу никого защищать,но насчет брошеных строек вы перегнули конечно...
01 апр 2019 22:53
Цитата "dn_ia2019":
Добрый день.Сегодня был на объекте.Решил сфотографировать стройку,процесс идёт.

А как ты сделал фото со двора и я так понимаю изнутри дома первой секции, туда во внутрь пускают?
02 апр 2019 17:21
Хотела бы заметить написано - увидели кучу брошенных домов! Я не утверждаю, что они реально брошены, вот именно для этого и пошли опять в отдел продаж, чтоб развеять свои вдруг появившиеся сомнения.Но когда наткнулись на непонятную реакцию менеджера, которая была явно не рада моим вопросам именно для себя и делаю выводы, что люди в отделе продаж в первую очередь не совсем компетентны. Клиенты вкладывающие деньги спросить могут любой вопрос по ЖК и необходимо быть готовыми к разным вопросам и нормально на них отвечать!
А по поводу вложения в Киевский квартал, так спасибо вложили и живем и все хорошо. И еще есть в вложения в другие ЖК и за последние 5 лет лично сама их объездила штук 20 и общалась с разными менеджерами, но такой реакции не видела ни где!
03 апр 2019 06:14
Цитата "ksm83":
Хотелось бы подчеркнуть некомпетентность менеджеров отдела продаж- реально хотели инвистировать в жилье в этом жк,пришли поговорили и нам обрисовали очень радужные перспективы. А далее все началось - квартиры продают в стройках где даже нет документов на начало строительства дома, а потом оказалось что и земля имеет предназначение для строительства индивидуального дома!Начала задавать вопросы , в ответ какаято глупость
, расчитанная на то,что я ничего не соображаю.Начала приводить аргументы признали что да так и есть .....100процентов оплати, а стройка не законная!Погуляли по жк и увидели кучу незаконченных и брошеных домов...пришли в отдел продаж с конкретными вопросами по жк и вместо ответов получили возмущения- а чего вы это спрашиваете это же не ваш дом, а почему я должна отвечать вы же не наш инвестор!У застройщика спросите я же всего лишь менеджер! Да не мой,но какая
разница если вы так с любым домом поступаете, то как инвестировать!А с таким подходом что и спросить ничего нельзя и вы ответов вы не даете,так и точно не буду.Вывод:первые дома были нормальные а сейчас стремная стройка и странные менеджеры


Не в защиту застройщика, но брошенных строек в ЖК Дания нет. На всех объектах ведутся работы, просто на некоторых медленно, на некоторых очень медленно (причины здесь не рассматриваю, потому что не знаю истинных).
А вот с этим, пожалуй, соглашусь в первой части фразы, т.к. с менеджерамии не связана ни коим образом (потому что нет необходимости) и не могу о них судить: "первые дома были нормальные а сейчас стремная стройка и странные менеджеры"
04 апр 2019 06:11
У кого есть новый план всего этажа 2-й секции, можете поделиться им тут?
04 апр 2019 09:50
Кошова, 102
Продовжуємо монолітні роботи, вкладання газоблоку, розпочали роботи по облаштуванню фасаду
04 апр 2019 09:54
Кошова, 97/22 1-2 секції
Закінчуємо фасадні роботи з зовнішньої сторони будинку, далі переходимо на внутрішню
Вкладаємо перегородки на 9-ому поверсі
Електрик працює на 8-ому поверсі
Внутрішнє оштукатурення стін розпочнемо на наступному тижні, далі розведення сантехніки
04 апр 2019 09:56
Кошова, 97/22 3-4 секції
На завершальному етапі монолітні роботи з облаштування каркасу
Облаштовуємо сходи
Продовжуємо вкладання газоблоку та вікон
04 апр 2019 19:38
Светлана вопрос к Вам!!!!
Как я могу забрать вложение деньги?!
04 апр 2019 20:50
Покажите уже котлы и ремонты в подъездах в домах, которые уже больше года были построены!!!😤😤😤😡😡😡
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .210212. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее