Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .208210. . .262
19 март 2019 06:13
Разве можно так просто взять и зайти в строящийся дом? Разрешают? А как же безопасность и т.д.?
19 март 2019 07:10
Цитата "morele":
Разве можно так просто взять и зайти в строящийся дом? Разрешают? А как же безопасность и т.д.?

Мене заводили декілька днів тому. Видно було десь 2 чи 3 робочих. Навіть каску не запропонували.
19 март 2019 07:14
Судячи по стану ремонту на даний момент момент то 3 квартал для 1 секції 97/22 нереальний строк. 2 або 3 квартал 2020 р або краще забрати гроші у забудовника і шукати щось інше
19 март 2019 09:59
А есть на форуме те, кто забирал деньги у застройщика? Интересно, все ли возвращают и возвращают ли вообще? Так как может действительно с такими темпами легче вложится в другой жк!
19 март 2019 17:47
Они реально уже наглеют! Играются с нами, это касается всех домов... Где то соврали одним, где то умолчали другим, сроки перенесли третьим. "Ага, проканало, значит можно так всегда делать, ведуться же, лаве сшибать все с новых и с новых!"
19 март 2019 19:05
Оказывается наши недостроеные дома уже введены в эксплуатацию! .. Как вам такое? А мы и не знали🤔
Во всяком случае на сайте так заявлено, кому интересно зайдите туда!
Оказывается мы уже минимум полгода там живем, и не знали об этом даже..🤪
19 март 2019 20:20
Цитата "Osya N":
Оказывается наши недостроеные дома уже введены в эксплуатацию! .. Как вам такое? А мы и не знали🤔
Во всяком случае на сайте так заявлено, кому интересно зайдите туда!
Оказывается мы уже минимум полгода там живем, и не знали об этом даже..🤪

Які саме будинки ви маєте на увазі?
20 март 2019 00:02
Цитата "Investor_alex":

Які саме будинки ви маєте на увазі?

Зайдите на Лун и все поймете. Дом 101, введен в эксплуатацию в еачале 2018, хотя насколько знаю , люди начали заезжать этой зимой. Кошевая 83/85 введен в эксплуатацию в 2018 а по факту уже 2019, а еще нет никаких документов. 102 заявлен лето, осень2019, хотя там еще там еще работы на год... Вобщем сказки Андерсона.
20 март 2019 00:04
Цитата "Investor_alex":

Які саме будинки ви маєте на увазі?

Зайдите на Лун и все поймете. Дом 101, введен в эксплуатацию в еачале 2018, хотя насколько знаю , люди начали заезжать этой зимой. Кошевая 83/85 введен в эксплуатацию в 2018 а по факту уже 2019, а еще нет никаких документов. 102 заявлен лето, осень2019, хотя там еще там еще работы на год... Вобщем сказки Андерсона.
20 март 2019 00:17
За домом Н еще какой то строят, за 102 то же. Предыдущие обьекты еще не доведены до ума, а уже новые пошли. Вобщем старая схема, которую уже все видят и знают. Мы конечно рады ,что ЖК расширяется,это замечательно, но затягивать сроки на год, это перебор!

Пусть выполнят обещания , тогда многие инвесторы успокоятся, я считаю так. А пока лично у меня позитива уже никакого!
20 март 2019 06:04
А мне в ОП сказали, что сдача 1-2 в мае-июне😆 Повеселили. И ничего страшного, что со стороны двора практически голая коробка стоит. После того, как почти год назад я уплатила деньги, теперь ответов на свои вопросы от менеджера услышать не могу. А если и отвечает, то с такой неохотой. Наверное нужно лично ехать туда и разбираться, что за дела? На лун срок сдачи 97/22 аж в 3 квартале! Что за откровенная ложь?!
20 март 2019 07:04
Аналогічна ситуація)
20 март 2019 07:31
Доброе утро! Можно долго сидеть на сайте и писать много негатива, только воз и ныне там... Нас откровенно игнорируют, на вопросы не отвечают, сдачу дома сильно задерживают и продолжают переносить сроки с квартала на квартал. Уважаемые инвесторы, давайте подымать этот вопрос не на сайте, а через менеджеров требовать встречу с застройщиком!
20 март 2019 09:22
Всем добрый день? Отношение со стороны застройщика очень интересное. Если ты покупаешь квартиру он приходит к тебе, к одному на встречу к нотариусу, когда десять человек которые уже купили квартиру просят о встрече -получают отказ или начинаются непонятные отговорки типа вас мало, давайте в другой день, встреча уже прошла. Люди хотят знать реальные сроки сдачи квартир, почему мало бригад работает на стройке, почему переносятся сроки без каких либо уведомлений инвесторов и т.д.
20 март 2019 11:32
Доброго дня.

На частину питань може відповім щодо 97/22.
1. Відділ продажів - не інформативний зовсім. На Світлану також, як показує практика, розраховувати не варто. Вона відверто ігнорує питання. :notsure:
Якщо потрібно зрозуміти стан речей, поїхати на будівництво - єдиний спосіб. Останній раз була там 17 березня. Міжквартирні перегородки кладуть в 1-2 секціях на 6 поверсі. Все, що вище - пустир. На перших поверхах штукатурки поки не помічено. Зовнішні роботи потрохи робляться, але дууууже повільно (може чекають тепла?). 3-4 секції зводяться активно, досить швидко. Вже зодять 11-й поверх (10-й житловий).
2. В мене кутова квартира в 2 секції. Спілкувалася з відділом продажів і прорабом - так, змінили місцями кімнату і кухню - кажуть, попередній план не погодила газова служба. Ті, у кого квартира вище 6-го поверху, ще мають час надати нові планування з врахуванням змін.
Сказати, що це був шок для мене - нічого не сказати))) Якби не поцікавилася, певно ніхто б і не буркнув про такі "невеличкі" зміни. Тепер все планування не клеїться :faceoff:
3. Вікна з двору 1-2 секції, а також зовні і з двору в 3-4 секціях - з білого пластику. Це не захисні плівки, це дісно білі вікна. Тому так, половина 97/22 - з темними вікнами, половина - з білими (така сама історія з будинком Н).
4. Для тих, хто купував паркомісця - будівництво парковки розпочнеться тільки після того, як приберуть кран. Коли саме - невідомо.
20 март 2019 12:51
Мало бачити і розуміти стан речей, потрібно проводити якісь дії щодо ускорення процесу, вимагати зустріч із забудовником. Нехай дасть обгрунтовану відповідь, чому такі затримки і коли ми зможемо отримати ключі.
20 март 2019 13:34
Та я ж не проти. Я поділилася інформацією для тих, кому вона потрібна.
20 март 2019 15:42
Підтримую на рахунок зустрічі!
20 март 2019 19:43
Підтримую зустріч
21 март 2019 09:58
Поддерживаю встречу!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .208210. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее