Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
1. . .1012. . .70
03 март 2018 08:37
Цитата "barya_s":
Почему-то в первой секции оставили панорамные, а во второй сузили(


В первой секции нет панорамных окон совсем. То, что вы видите на фото- не заложенные блоками стены с фасада секции - это балкон
03 март 2018 08:48
Понятно, не смотрела на плане)
03 март 2018 08:49
Цитата "Anna_Т ":


В первой секции нет панорамных окон совсем. То, что вы видите на фото- не заложенные блоками стены с фасада секции - это балкон
одно только название-балкон😂по сути его нет,я так поняла ,что будет небольшое отгрождение его,но стеклопакеты там никто не будет ставить,так говорили в оп...а значит получается -кухня с панорамным окном
03 март 2018 08:50
Уважаемый застройщик, я покупала квартиру в соответствии с планом и широким панорамным окном на всю стену. В квартире нет балкона и окно заменяло его по количеству света. Я против изменения размера панорамного окна.
03 март 2018 09:00
Цитата "Milena Milena":
одно только название-балкон😂по сути его нет,я так поняла ,что будет небольшое отгрождение его,но стеклопакеты там никто не будет ставить,так говорили в оп...а значит получается -кухня с панорамным окном

я думаю, они решили, что стеклопакет будут ставить себе жильцы - по желанию, за свои деньги.
И судя по визуализации, то окна и так не маленькие должны быть.
03 март 2018 09:20
К тому же застройщик показывает новым покупателям проект фасада дома, на котором панорамные окна на всю внешнюю стену кухни. А кухонное и комнатное окно находятся на одной высоте.

Если размер окна будет не в соответствии с планом будем требовать компенсацию. А я за эти деньги сделаю нормальное окно.
03 март 2018 09:33
Цитата "Anna_Т ":
К тому же застройщик показывает новым покупателям проект фасада дома, на котором панорамные окна на всю внешнюю стену кухни. А кухонное и комнатное окно находятся на одной высоте.

Если размер окна будет не в соответствии с планом будем требовать компенсацию. А я за эти деньги сделаю нормальное окно.

Полностью с вами согласна
03 март 2018 12:23

Обратите внимание у Синергии, в ЖК Green side, при схожем проекте секции, абсолютно нормальные окна - там где панорамное - на всю стену, на равной высоте находятся кухонное и комнатное по три блока снизу, а комнатное окно с двух боков заложено на 1,5 кирпича, а не на 2 как у нас!!!
https://m.novostroyki.lun.ua/жк-green-side-ирпень/ход-строительства

Нужно требовать изменение и комнатного окна по ширине, с заложенностью на 1,5 кирпича с каждой стороны.

03 март 2018 14:24
И на один блок вниз, потому что на визуализации явно не 4 блока .
Только кому и как предъявлять?
03 март 2018 15:25
Цитата "Anna_Т ":
К тому же застройщик показывает новым покупателям проект фасада дома, на котором панорамные окна на всю внешнюю стену кухни. А кухонное и комнатное окно находятся на одной высоте.

Если размер окна будет не в соответствии с планом будем требовать компенсацию. А я за эти деньги сделаю нормальное окно.

Поддерживаю!
03 март 2018 17:31
Цитата "satia":
И на один блок вниз, потому что на визуализации явно не 4 блока .
Только кому и как предъявлять?
во-вот,и я о том же,написала комментарий сразу,как увидела фото первой секции,но,тогда никто не отреагировал,а вот когда они начали дальше класть эти блоки,то инвестора поняли,что что-то не так...Я думаю звонить в оп нужно
03 март 2018 18:51
Получается к оп 2 вопроса:
1. В окнах комнаты снизу должно быть 3 ряда газобетонных блоков, вместо 4х.
2. Увеличить ширину кухонного панорамного окна во 2й секции в соответствии с планом

Будем звонить в понедельник
04 март 2018 07:42
От панорамных окон ,зимой очень холодно .Между красотой и теплом .Я выбираю тепло.И в связи с постоянными подорожаниями на газ и электроэнергию , нужно сто раз подумать ??? А нужны ли они вообще или нет ?
04 март 2018 09:58
Цитата "heart +":
От панорамных окон ,зимой очень холодно .Между красотой и теплом .Я выбираю тепло.И в связи с постоянными подорожаниями на газ и электроэнергию , нужно сто раз подумать ??? А нужны ли они вообще или нет ?


Да, есть такое. И подозреваю, что выступающее уличное боковое ребро в кухне из сложенных газобетонных блоков, в моей планировке не выдержит нагрузки, если убрать полтора кирпича закладки(((. Другое дело, что это обман покупателей. То есть архитектор сделал по одному плану квартиру и дизайн, эту идею продали покупателем. А строители построили по другому. Картинка одна, а видишь по факту совсем не то, что ожидал.

Но снять 4 блок снизу -нужно. Если вы боитесь за детей, то планировка окна безопасна - секция окна снизу не открывается, только посередине - посмотрите на дизайн комнаты в галерее сайта.
04 март 2018 14:30
Цитата "heart +":
От панорамных окон ,зимой очень холодно .Между красотой и теплом .Я выбираю тепло.И в связи с постоянными подорожаниями на газ и электроэнергию , нужно сто раз подумать ??? А нужны ли они вообще или нет ?

Панарамное окно будет только в кухне,и да,оно не в пол,уже плюс,вопрос с теплом решается...я отвечу за свою секцию 1ую,и планировки 2ки,окна выходят практически на север,вывод-солнца практически не будет,а окна увеличить в длину в один блок это плюс-светлее комната будет,поэтому для нас это очень важно
05 март 2018 18:21
Цитата "Anna_Т ":


Да, есть такое. И подозреваю, что выступающее уличное боковое ребро в кухне из сложенных газобетонных блоков, в моей планировке не выдержит нагрузки, если убрать полтора кирпича закладки(((. Другое дело, что это обман покупателей. То есть архитектор сделал по одному плану квартиру и дизайн, эту идею продали покупателем. А строители построили по другому. Картинка одна, а видишь по факту совсем не то, что ожидал.

Но снять 4 блок снизу -нужно. Если вы боитесь за детей, то планировка окна безопасна - секция окна снизу не открывается, только посередине - посмотрите на дизайн комнаты в галерее сайта.

Если посмотреть на стройки, с окнами такого плана, так там вообще в 2 блока сделано.
06 март 2018 16:59
1. В окнах комнаты снизу должно быть 3 ряда газобетонных блоков, вместо 4х.
2. Увеличить ширину кухонного панорамного окна во 2й секции в соответствии с планом!
Ув. Инвесторы,целиком поддерживаю поднятие вопросов приведенных выше!Если необходимы будут подписи и т.п подсказывайте когда и куда обращаться!(P.S.2я секция )
07 март 2018 10:19
Звонила в ОП, мне сказали, что они продают не тот проект, который изображен на сайте, а то, что они строят, и каждый покупатель, на осмотре в стадии строительства, видит что он покупает (!!!). В результате, попросили поехать вместе с ними на объект и разбиратся на месте. Сравнить онлайн фотоотчет и план квартиры с дизайном не захотели. Я в Ирпене пока не живу и туда еще добратся нужно
В другом отделе - клиент-поддержки мне пообещали перезвонить через 10 минут, но никто не позвонил и на след.день.

Кто может, позвоните в ОП, чтобы они обратили внимание, что это исходит не от одного человека
07 март 2018 10:28
Цитата "Anna_Т ":
Звонила в ОП, мне сказали, что они продают не тот проект, который изображен на сайте, а то, что они строят, и каждый покупатель, на осмотре в стадии строительства, видит что он покупает (!!!). В результате, попросили поехать вместе с ними на объект и разбиратся на месте. В другом отделе - клиент-поддержки мне пообещали перезвонить через 10 минут, но никто не позвонил и на след.день.

Как это? люди вкладывают деньги в то, что увидели на сайте, а не то что они себе придумали!! Почему Грин сайд, выглядит в точности, как на сайте? и вообще в голову не вкладывается...
07 март 2018 10:50
Ребята,не оставляйте так как есть,связывалась с менеджером,вешают лапшу...кто не доволен этим нюансом,звоните в оп
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .70
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее