Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
1. . .911. . .70
23 фев 2018 10:40
Цитата "Anna_Т ":


Информация нормативно-технической базы обустройства и озеленения территорий))
Кстати, при нагревании солнцем бетон (щебень в основном) еще и фонит.

😆Анечка, я про жк Чехова. Простите, не уточнила
23 фев 2018 14:03
Цитата "satia":

😆Анечка, я про жк Чехова. Простите, не уточнила


Ок). У жк Чехов на плане четыре секции вдоль дороги, построенно только три. Четвертая еще будет строится.
23 фев 2018 14:06
Цитата "Anna_Т ":


Ок). У жк Чехов на плане четыре секции вдоль дороги, построенно только три. Четвертая еще будет строится.

Да девочки по поводу сосен это конечно очень плохо....но к сожелению они делают так как хотят и никого не спрашивают(
Мы брали квартиру с видом на парк, а не на соседние окна...надеюсь всё-таки не будут окна на соседний дом
23 фев 2018 15:36
Цитата "Lesya Belaya":


Ок). У жк Чехов на плане четыре секции вдоль дороги, построенно только три. Четвертая еще будет строится.

Да девочки по поводу сосен это конечно очень плохо....но к сожелению они делают так как хотят и никого не спрашивают(
Мы брали квартиру с видом на парк, а не на соседние окна...надеюсь всё-таки не будут окна на соседний дом

У нас та же история... 😞
28 фев 2018 07:53
Отчет о ходе строительства ЖК “City Park” за период с 15.02 по 28.02.2018

Здравствуйте, уважаемые инвесторы и все, кто хочет приобрести квартиру в City Park. Предлагаем Вам просмотреть очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 15 по 28 февраля 2018 года.

В первой секции закончено устройство монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов 12 этажа, ведется на 13 этаже. Завершена кладка наружных стен и межкомнатных перегородок со 2 по 5 этажи, ведется кладка наружных стен и межкомнатных перегородок 6 этажа.

Во второй секции закончено устройство монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов 12 этажа, ведется на 13 этаже.

В третьей секции закончено устройство монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов 7 этажа, ведется на 8 этаже. Продолжается кладка межкомнатных перегородок на 2 этаже.

В четвертой секции закончено устройство монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов 5 этажа, ведется на 6 этаже.
02 март 2018 09:05
Интересно, что на плане квартиры, дизайне на сайте и в договоре, размещение панорамных окон не совпадает с действительностью. На плане квартиры панорамное кухонное окно имеет равные границы, а строят сейчас закладывая окно от одной стены в полтора блока. Реально света в квартире меньше. Почему это было не отражено в плане?
02 март 2018 13:42
Ребят,вам что-то говорили насчёт окон в оп?!Возникает тоже вопрос,мы думали,что окна будут в три блока,снизу,а кладут 4,действительно меньше света будет(((читала форум жк грин сайд,так у них тоже возникали вопросы по поводу окон,люди бунтовали и все исправили...что вы думаете по этому поводу?
02 март 2018 15:46
Мы даже не спрашивали и не думали, что могут их уменьшить. Так давайте, как в грин сайте, скажем.
02 март 2018 16:04
Во второй секции межкомнатные перегородки не делают... Странно как то
02 март 2018 17:45
Цитата "satia":
Мы даже не спрашивали и не думали, что могут их уменьшить. Так давайте, как в грин сайте, скажем.

Оказывается,многим в оп говорили(жк грин сайд),что окна будут французские...а по факту делали обычные,фото нашла прикреплю,я считаю ,если б и у нас уменьшили кол-во блоков было бы гораздо лучше...просто мы этот момент упустили,вот и думаю может кто-то уточнял этот нюанс...
02 март 2018 18:20
Судя по визуализации, то и у нас вроде такие должны быть...
02 март 2018 18:58
Цитата "Milena Milena":
Ребят,вам что-то говорили насчёт окон в оп?!Возникает тоже вопрос,мы думали,что окна будут в три блока,снизу,а кладут 4,действительно меньше света будет(((читала форум жк грин сайд,так у них тоже возникали вопросы по поводу окон,люди бунтовали и все исправили...что вы думаете по этому поводу?


Ничего хорошего не думаю. Окно в комнате действительно 4 блока снизу. И почему кухонное теперь сдвинуто капитально в бок, вместо того, чтобы было на всю стену, или хотя бы полблока от боковой стены? И оказывается такое отступление от проекта и договора из за экономии на окнах!
А как нужно бунтовать? Поделитесь опытом!
02 март 2018 19:16
Могу допустить, что от боковой стены нужно сделать внешнюю стену в один блок для устойчивости ребра. У нас ведь нет балкона и нужна компенсация светом. Полтора блока уже явно закрывают комнату

А кто знает какие размеры у этих блоков, чтобы можно было просчитать ширину?
02 март 2018 19:45
Цитата "Anna_Т ":


Ничего хорошего не думаю. Окно в комнате действительно 4 блока снизу. И почему кухонное теперь сдвинуто капитально в бок, вместо того, чтобы было на всю стену, или хотя бы полблока от боковой стены? И оказывается такое отступление от проекта и договора из за экономии на окнах!
А как нужно бунтовать? Поделитесь опытом!
Я тоже думаю,что это все из-за экономии(((писать на форуме свои возмущения,ну и + звонить в оп...
02 март 2018 19:57
Цитата "Milena Milena":
Я тоже думаю,что это все из-за экономии(((писать на форуме свои возмущения,ну и + звонить в оп...


Надо писать им на электронный ящик с указанием своего имени и договора, форум и звонки не имеют юридического давления и обычно игнорируются застройщиком

И мне кажется комнатное окно, кроме тех 3 блоков снизу, должно быть на 1,5 блока с каждой стороны от боковой стены, а не на 2, как уже настроили
02 март 2018 20:00
Да, только вот проблема в том, что нас только трон😞
02 март 2018 20:14
Цитата "Anna_Т ":


Надо писать им на электронный ящик с указанием своего имени и договора, форум и звонки не имеют юридического давления и обычно игнорируются застройщиком

И мне кажется комнатное окно, кроме тех 3 блоков снизу, должно быть на 1,5 блока с каждой стороны от боковой стены, а не на 2, как уже настроили
На след неделе свяжусь со своим менеджером,послушаю,что он скажет...
02 март 2018 20:36
За то, чтобы розширить окно, то я за, а за высоту - наоборот переживала, чтоб низкие не были, из-за детей.
02 март 2018 20:42
Ув. застройщик, как Вы можете объяснить изменение в планировке квартиры, почему у панорамного окна на кухне заложили треть окна сбоку, хотя по плану и в ОП рассказывали, что оно на всю ширину кухни, фото прилагается. Я возмущен Вашими действиями и решениями. Почему Вы не уведомили инвесторов об этом? Это очень серьезный вопрос для меня, так как при выборе квартиры очень привлекло панорамное окно на всю ширину кухни. Жду Вашего ответа! :protest:
То что есть
То что должно быть
02 март 2018 20:59
Почему-то в первой секции оставили панорамные, а во второй сузили(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .70
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее