Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
1. . .1113. . .70
07 март 2018 10:52
Звонила - менеджер сказала, что так и должно быть. Походу нас хотят одурачить.
07 март 2018 11:01
Цитата "satia":
Звонила - менеджер сказала, что так и должно быть. Походу нас хотят одурачить.
А мне сказали,что это «конструктивное решение»-печаль...
07 март 2018 11:09
В разговоре с ОП привела пример с Грин Сайдом, по поводу 4го блока. Меня поняли, но пока никаких действий. Если прецендент был, то нужно настаивать, упоминая Грин Сайд. Там очень похожий проект.

Это обман покупателей, а не конструктивное решение. Картинка одна, а результат как в тюремных камерах, где окно маленькое, узкое и сверху, а не как в современных домах.
07 март 2018 11:42
наверное, надо собраться у них. Потому что ОП лепит отмазку!! И это не ответ, что строят они не то что на сайте!
07 март 2018 11:47
Звонила в клиент сервис, о наших окнах впервые слышат(
Пообещали что свяжуться с главным инженером и постараются выяснить этот вопрос до субботы! На следующей недели поеду на стройку и будем все выяснять, но это не дела такие окна(
07 март 2018 12:47
Очень бы хотелось с Вами съездить,НО,живем очень далеко,двое деток...в Ирпень планируем ехать в апреле,если ничего не решиться,тогда и заедем в оп
07 март 2018 13:32
[quote="Milena Milena"]Очень бы хотелось с Вами съездить,НО,живем очень далеко,двое деток...в Ирпень планируем ехать в апреле,если ничего не решиться,тогда и заедем в оп

Оп ничего особо не решит и не поможет нам, в е вопросы в клиент сервис
Буду созваниватся в субботу напишу о нашем разговоре

Всем хороших выходных!!! Девочки всех нас с праздником)
07 март 2018 13:59
Ок)тогда в клиент-сервис будем обращаться😉Жду от Вас новостей.Взаимно,и Вас с наступающим!
07 март 2018 14:08
Спасибо :) и Вас с наступающим праздником :)
08 март 2018 09:47
Вітаю дівчат з 8 березня!
З 8 Березня!
08 март 2018 14:23
Спасибо)
И я всех девочек поздравляю с праздником!Хорошего всем настроения)
10 март 2018 20:09

У Гринсайда сделали ближайшие окна слева - на 2 вертикальных части секции окна, а в отдалении, ближе к внутренниму углу -панорамные на 3 части.
Нам делают на 2, в отличии от плана.

Спросила у инвесторов Гринсайда по поводу методов влияния: //forum.domik.ua/zhk-green-side-irpen-ul -universitetskaya-1g-1e-t30161-2020.html #p1637634

13 март 2018 12:33
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Сегодня наткнулся на вот такой фрагмент генерального плана застройки г.Ирпень !Я правильно понимаю ,что перед нашим домом планируется развлекательный центр?
13 март 2018 13:30
Цитата "GRAFF BRO":
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Сегодня наткнулся на вот такой фрагмент генерального плана застройки г.Ирпень !Я правильно понимаю ,что перед нашим домом планируется развлекательный центр?

не могу понять, где на этом плане наш дом..
13 март 2018 13:36
Цитата "GRAFF BRO":
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Сегодня наткнулся на вот такой фрагмент генерального плана застройки г.Ирпень !Я правильно понимаю ,что перед нашим домом планируется развлекательный центр?


все схемы не актуальные, это схемы 2013 или 2014 года, на нее вообще не стоит ориентироваться.
это рисунки кажется БГМ рисовали, никто не утверждал этого всего, просто как рекламные материалы.
13 март 2018 13:57
Много инфы что дом планируется. В ОП вроде говорили тоже самое. В любом случае земли для строительства там хватает, что нибудь точно построят.
14 март 2018 07:32
В ОП точно говорили что будет дом перед нашим и еще один уже строится у дороги (Университетской) ТРЦ там уже и не влезет.
15 март 2018 14:47
Отчет о ходе строительства ЖК “City Park” за период с 28.02 по 15.03.2018

Здравствуйте уважаемые инвесторы и все, кто хочет приобрести квартиру в City Park. Предлагаем Вам просмотреть очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 28 февраля по 15 марта 2018 года.

В первой секции закончено устройство монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов и стен 13 этажа, ведется на 14 этаже.

Во второй секции закончено устройство монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов и стен 12 этажа, ведется на 13 этаже. Продолжается кладка наружных стен и межкомнатных перегородок 2 этажа.

В третьей секции закончено устройство монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов 8 и 9 этажа, ведется на 10 этаже. Продолжается кладка наружных стен и межкомнатных перегородок на 2 этаже.

В четвертой секции закончено устройство монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов 6 и 7 этажа, ведется устройство монолитной плиты перекрытия 7 этажа. Продолжается монтаж лестничных маршей и площадок 4 этажа.
15 март 2018 15:35
Отдел клиент сервиса отрицает, что В Грин сайде были изменены окна по желанию инвесторов. Обещают изменить дизайн квартир на сайте, чтобы приблизить к реальности строительства. Никто не знает какое будет панорамное окно - будет поделено на 2 вертикальных части или на 3. Ширина окна пока тоже неизвестна, говорят 2.10 -2.20.
16 март 2018 11:30
Цитата "Anna_Т ":
Отдел клиент сервиса отрицает, что В Грин сайде были изменены окна по желанию инвесторов. Обещают изменить дизайн квартир на сайте, чтобы приблизить к реальности строительства. Никто не знает какое будет панорамное окно - будет поделено на 2 вертикальных части или на 3. Ширина окна пока тоже неизвестна, говорят 2.10 -2.20.


Отдел клиент сервисе не может вообще этого знать так как эпопея с окнами в грин сайде была задолго до того как появился сам клиент сервис, клиент сервиса тогда вообще еще не существовало. Вам врут в клиент сервисе.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее