Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .399401. . .506
24 март 2019 07:28
Цитата "Yana Oz":


Очень мутненькое сравнение) Причем здесь "так не доставайся же ты никому?" :faceoff: Жаль что у вас не возникло мысли о том, что некоторые инвесторы считают единственно верным для себя говорить и предупреждать потенциальных инвесторов о возможной долгоиграющей "западне". О принципе императива конечно же не слышали, ок, есть простейшее объяснение про поступай так как хочешь чтобы с тобой..
И повторюсь, вам есть где жить, вы имеете возможность вложиться в несколько объектов сразу, а у многих нет ни жилья ни больших финансовых возможностей. Но свои обязательства мы выполнили, и имеем право, и будем (уже делаем :super: ) требовать выполнить обязательства застройщика. :smoke:

Ох. Тяжело. Мне кажется, что вы путаете понятия категорический императив и "золотое правило", а дедушка Кант как раз и предостерегал от этого.
Большинство как раз и просит:"Мы не хотим что бы вы с нами так поступали" А вам давай заселение осенью, и пусть остальное горит огнем.
Я за полное информирование потенциальных инвесторов. И возможностей для этого есть множество. Как и этот сайт.
24 март 2019 07:42
Цитата "Yana Oz":


То есть вам все-таки нравится идея пикетирования ОП, ну чтобы другие несколько дней пикетировали, не вы :super: Но это же шумиха и тогда потенциальные инвесторы узнают что в нашем ЖК проблемы и возможно пройдут мимо? Как-то у вас и нашим и вашим получается))) 6-)

Я никогда не говорил, что не буду принимать участия в пикетах. Хоть для меня это на данном этапе и затруднительно. Как раз в данное время у меня нет жилья в Киеве.:) Могу, при крайней необходимости, участвовать в таких мероприятиях в субботу и воскресенье. Я не против кратковременных акций с четкой, реальной целью. Я против постоянного набрасывания на вентилятор.
В свое время на одном из ЖК у нас сложился неплохой актив. Нашей целью было максимальное улучшение проекта и строгое выполнение требований ДБН. И нам это в основном удавалось. Нам удавалось организовывать встречи не только с руководством, но и с собственником бизнеса. Побочной целью было и увеличение продаж. Как ни странно увеличивать продажи можно и конструктивно критикуя застройщика. :)
24 март 2019 07:56
Как бы кому не хотелось, но заселения осенью уже не будет 100%.
К сожалению. При таком колличестве квартир, даже процедура приемки жилья инвесторами займет несколько месяцев. Я за первый дом переживаю больше чем за свой второй. Понимаю что без ввода первого ничего не будет. На данном этапе важно получить четкий график, и возможность его контролировать. В противном случае через год столкнемся с очередным переносом.
24 март 2019 10:04
И на суд на пикет тоже давайте договаривайтесь Я просто не могу. Я не в Киеве. \ ПС. По видеооблёту: не завидую 1-м этажам над парковкой - будут дышать всем тем что бродит)
Хоть закапывай)
24 март 2019 10:46
И для того чтобы своевременно получать достоверную информацию, контролировать сроки, график, качество строительства важно начать действовать! И тут выбор за нами: можно еще долго и бесплодно рассуждать, филосовствовать, пророчить что и когда сдастся, а можно договорится о встрече инвесторов уже в первой декаде апреля (при чем вопрос о сроках и открытом графике строительных работ касается инвесторов всех четырех домов), определится с инициативной группой, которая при юридической, информационной поддержке Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам сможет требовать, договариваться, контролировать застройщика.
24 март 2019 11:16
Цитата "susman":
Всем привет. Немного полетали сегодня.

https://www.youtube.com/watch?v=fuFVjE5XvJY&feature=youtu.be


спасибо!
хорошая информация!

с восторгом наблюдаем как полным ходом стеклится дом №2!
и мхом заростает наш дом№1
24 март 2019 13:34
Цитата "Pavel 1 Home":

С первым, если быть точным. Третий перенесут как и первый и второй, нет сомнений.

Вам от собственной желчи не тошнит ?
24 март 2019 15:48
Цитата "kluch":

Я никогда не говорил, что не буду принимать участия в пикетах. Хоть для меня это на данном этапе и затруднительно. Как раз в данное время у меня нет жилья в Киеве.:) Могу, при крайней необходимости, участвовать в таких мероприятиях в субботу и воскресенье. Я не против кратковременных акций с четкой, реальной целью. Я против постоянного набрасывания на вентилятор.
В свое время на одном из ЖК у нас сложился неплохой актив. Нашей целью было максимальное улучшение проекта и строгое выполнение требований ДБН. И нам это в основном удавалось. Нам удавалось организовывать встречи не только с руководством, но и с собственником бизнеса. Побочной целью было и увеличение продаж. Как ни странно увеличивать продажи можно и конструктивно критикуя застройщика. :)

Мне тоже кажется,что в данной ситуации молчать и терпеть -глупо.Нашими деньгами беспроцентно пользуются,мы молчим,никак не препятствуем,хотя вправе на информацию и надо требовать компенсации убытков.
24 март 2019 20:46
Цитата "fighter1":

Вам от собственной желчи не тошнит ?

Нет не тошнит. Это УБ перенес сроки. А я снимаю жилье и несу финансовые потери от невыполнением своих обязательств УБ.
25 март 2019 04:24
Цитата "свежая":

Мне тоже кажется,что в данной ситуации молчать и терпеть -глупо.Нашими деньгами беспроцентно пользуются,мы молчим,никак не препятствуем,хотя вправе на информацию и надо требовать компенсации убытков.

Требовать можно не более того, что прописано в договоре.
25 март 2019 06:49
Цитата "Tanya Jenya 46":

простите, о какой фиксации цены речь? D-/


из пдф файла УБ

РАССРОЧКА НА 30 МЕСЯЦЕВ ВЕРНУЛАСЬ
 Первый взнос от 25% от общей стоимости квартиры
 Скидка 8% на первый взнос от 25%
 Скидка 8% на первый взнос не предоставляется на квартиры в ЖК «Чаривне
Мисто»
 Оплата в течение 5 (пяти) дней с даты подписания договора
 Акция действует с 1 марта 2019 года по 31 марта 2019 года
 Рассрочка предоставляется на 30 месяцев с даты подписания договора
Цена квадратного метра, текущая прайсовая на весь период
 Возможность досрочного погашения
 Акция не суммируется с другими программами и скидками
 По желанию клиент может оформить кредит на остаток неоплаченных
квадратных метров
 Право собственности на квартиру выдается при 100% оплате
 Акция может сочетаться с программой лояльности (скидка за досрочное
погашение до 100%)
25 март 2019 08:55
Пролет хороший качественный. Спасибо :super: .
Работа первого дома немного сдвинулась, после того как на данном форуме народ разделился на два лагеря.
Одни которые довольные темпами строки. Если бы они снимали бы квартиру, думаю, что они говорили бы по-другому так каждый год снятие квартиры это убытки для семи.
Вторые нет. Я и вхожу в эту категорию, так первый дом строят очень и очень медленно. Повторюсь, создают вид работы. Можно было достроить коробку первого дома и паркинг. И после этого начинать третий дом.
Читаю письма счастья, это же смешно писать такой бред. Из-за сложных инженерно-геологические характеристики грунтов. Неужели в это кто-то верит?
Почему не пишу, что есть проблемы судами и МО. Может и не получиться сдать в эксплантацию дом в 2020 году.
25 март 2019 09:26
Цитата "kluch":

Требовать можно не более того, что прописано в договоре.

В договоре нет точных сроков, там есть "Планово-ориентировочный срок",интересно можно ли что-то оспаривать...
25 март 2019 11:40
О. Вот там, где сегодня полетали немного) на 2:40сек нам уже наспешили? или как понимать такое? кто там будет теперь жить? Вас качество такое устроит? и как дом принимают такой? Я не понимаю, такие щели). Кто-тут плакал за наш Укрбуд - что у нас всё самое лучшее? Читаю, читаю)


/штормить уже нужно и за это) а то одни алкоголики)
25 март 2019 12:44
Ну надо же какие "негодники" строители УБ строят третий дом. Ай яй яй. А скоро и четвертый с пятым строить начнут. Ну это уже вообще невежество ))) А то, что инвесторы так же вложили свои деньги как в третий так и в четвертый, а некоторые даже больше чем некоторые инвесторы в первый дом, так это не в счет. Это ерунда. Главное интересы особо недовольных, которые не думают, что в первом доме есть и такие инвесторы, кто так же снимает квартиры, но понимают, что делают инвестирование, которое всегда с рисками задержек, а не покупают готовое жилье, но это тоже не в счет ))))
25 март 2019 13:08
Цитата "Lex2017":

В договоре нет точных сроков, там есть "Планово-ориентировочный срок",интересно можно ли что-то оспаривать...

В том и дело что с такой формулировкой... Да и санкции не прописаны.
25 март 2019 14:28
Цитата "Лесная Мавка":
Ну надо же какие "негодники" строители УБ строят третий дом. Ай яй яй. А скоро и четвертый с пятым строить начнут. Ну это уже вообще невежество ))) А то, что инвесторы так же вложили свои деньги как в третий так и в четвертый, а некоторые даже больше чем некоторые инвесторы в первый дом, так это не в счет. Это ерунда. Главное интересы особо недовольных, которые не думают, что в первом доме есть и такие инвесторы, кто так же снимает квартиры, но понимают, что делают инвестирование, которое всегда с рисками задержек, а не покупают готовое жилье, но это тоже не в счет ))))


Читаете внимательнее, ни одного слова про инвестора 3 дома нету . Застройщик перед тем как строить третий, четвертый пятый и так до одиннадцатого мог бы закончить первый - силами бригад что строят третий. Так же и второй и третий. Так бы и комплекс рос быстрей. А так имитация строки. И не выманивать в новых инвесторов деньги, на строительство новых (домов призраков). Будем смотреть правде глаза.
25 март 2019 14:55
fomac

Продайте по переуступке квартиру и хватит нас грузить, вы уже устали нас всех , о том как плохо! 6-) :faceoff:
25 март 2019 15:39
svovk

Нет, все замечательно сдача дома перенеслась на год, может и набольшее.
Вас это кого, застройщика. Буду сидеть и дуть две дырочки и говорить что все отлично. Этому не быть, я хочу видеть реальную стройку. Чтобы кипела работа. Думаю, что многие инвесторы со мной согласны.
25 март 2019 17:19
Цитата "fomac":


Читаете внимательнее, ни одного слова про инвестора 3 дома нету . Застройщик перед тем как строить третий, четвертый пятый и так до одиннадцатого мог бы закончить первый - силами бригад что строят третий. Так же и второй и третий. Так бы и комплекс рос быстрей. А так имитация строки. И не выманивать в новых инвесторов деньги, на строительство новых (домов призраков). Будем смотреть правде глаза.

Что значит силами бригад? Вопрос может стоять только один. Увеличение ежемесячного финансирования. Субподрядчики на разных домах могут быть разными. Даже на разных секциях могут быть разными. Иногда по внутренним работам даже на разных этажах разные.
Только месячное финансирование и квалифицированные подрядчики.
А то что строят третий дом это нормально. Да и специализация и квалификация персонала на первом и третьем доме разная. На первом и втором основные объемы кладка и каменщики должны быть более квалифицированные чем на закладке фасадов в монолитном доме. А по бетонщикам наоборот. На первом и втором доме сейчас основной персонал задействован на кровле, фасадах, окнах, внутренних работах. На третьем доме до всего этого далеко.
А вот перебрасывать финансирование между домами нельзя. Хотя подозреваю это делается. Даже знаю, так как сам работаю в крупной строительной фирме. :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .399401. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее