Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .327329. . .506
08 окт 2018 10:02
Цитата "IngvarV":

Вопрос школы обсуждался...
изначально ОНА ПЛАНИРОВАЛАСЬ!


Планировался детский садик с начальной школой, его и не отменяли. На картинке начальный генплан.
08 окт 2018 14:25
Цитата "Nikolay_Egorov":


Вот оно в чем дело...Мне просто нравится как тут все "эксперты" сразу написали, что УКРБУД дебилы и неправильно батарее разместили...Как же часто я сталкиваюсь с подобным в своей в работе.

Я не была во всех новостроях, могу сказать за Комфорт Таун только, там батареи расположены нормально и не греют потолок. И что хотите сказать они построили с нарушением норм ДБН, тогда странно как их ввели в эксплуатацию?!?!
08 окт 2018 14:30
На сайте в разделе продажи добавили колонку "По данным БТИ", интересно будет ли публиковать УкрБуд эту информацию на сайте.
09 окт 2018 05:35
Цитата "Brunetka_Kiev":


Согласна, что рядом школа - это удобно.

Вопрос небольшой, а как Вы посчитали, что у нас в ЖК будет 40 тыс. чел? В самом большом доме на 6 секций около 1000 кв. всего..



кратко...
10 домов - это только первый шаг - ЖКЧМ-1
будут и 2 и 3 и 4
инфраструтурный отсчет -
КОНЕЧНАЯ станция метро Червоний Хутир.
местность позволяет настроить здесь еще пол-Киева
посмотрите на карту :)
необходимо смотреть в БУДУЩЕЕ!
лично я планирую обосноваться здесь НАВСЕГДА.
а НАВСЕГДА - это дети-внуки-правнуки
ШКОЛА - это и есть ГЛАВНЕЙШАЯ ПРОБЛЕММА ЖКЧМ...
замалчивать ее сейчас - НЕЛЬЗЯ!
09 окт 2018 06:41
Цитата "TuristKa":

Я не была во всех новостроях, могу сказать за Комфорт Таун только, там батареи расположены нормально и не греют потолок. И что хотите сказать они построили с нарушением норм ДБН, тогда странно как их ввели в эксплуатацию?!?!


Нужно смотреть...Если там есть минимальная ширина коридора, то их можна не под потолком...Там есть много нюансов...
09 окт 2018 07:59
Цитата "TuristKa":

Я не была во всех новостроях, могу сказать за Комфорт Таун только, там батареи расположены нормально и не греют потолок. И что хотите сказать они построили с нарушением норм ДБН, тогда странно как их ввели в эксплуатацию?!?!


П. 7.3.4 Дбн Пожежна безпека об’єктів будівництва
09 окт 2018 18:15
облет не помешал бы)
09 окт 2018 19:40
Поддерживаю! Тоже хочется увидеть видео с облёта!
10 окт 2018 18:37
Цитата "Log1c":
Смотрю форум ЖК Верховина. Там есть информация что у УкрБуд есть отдельная фирма, которая делает ремонты. Интересно, эту фирму пускают на объект еще до момента ввода дома в эксплуатацию. То есть на этапе, когда все будут приходить на первичный просмотр квартиры, вы уже будете приходить на просмотр квартиры с готовым ремонтом. При чем это не ремонт от застройщика, а ремонт под вашем техническому проекту.

//forum.domik.ua/zhk-verxovina-pr-pobedy -109-ukrbud-t26303-1300.html#p1750007




10 окт 2018 19:09
Цитата "VJ078":

[attachment=0]БезымянныйLKHKLGLKHGLHUYTIUIUGIJ.jpg[/attachment]

Я рассматривал вариант, ремонта от УкрБуд. Назовем это так, т.к. они предлагают одного исполнителя.
Цена мне нравится за тот ремонт, который я видел на странице этой компании в Фейсбуке.
Пока ещё собираю инфу. Разница в ценах, которую люди называют за "ремонт под ключ" варьируется от половины стоимости квартиры до стоимости квартиры. Меня такие погрешности не устраивают.
Может кто-то заказывал ремонт от УкрБуд и может дать какую-то инфу.
10 окт 2018 19:52
Цитата "Log1c":

Я рассматривал вариант, ремонта от УкрБуд. Назовем это так, т.к. они предлагают одного исполнителя.
Цена мне нравится за тот ремонт, который я видел на странице этой компании в гугл.
Пока ещё собираю инфу. Разница в ценах, которую люди называют за "ремонт под ключ" варьируется от половины стоимости квартиры до стоимости квартиры. Меня такие погрешности не устраивают.
Может кто-то заказывал ремонт от УкрБуд и может дать какую-то инфу.


наверное, речь вот об этом

Ремонт от «Укрбуд-Дизайн»
//ub-d.com.ua/ru/pro-kompaniyu/partneri/ kompleksnyj-remont/

Цена за 1м2 160 у.е. за м2

только я не очень понял - 160 это с учетом материалов или без них


P.S. там же на сайте УкрБуд еще есть ссылка на партнеров :
//ub-d.com.ua/ru/pro-kompaniyu/partneri/ remont-ot-kompanii-svp-master/
у них от 150 уе за м2
11 окт 2018 04:21
Да, говоря про ремонты...
У кого-то есть опыт работы с подобными "ремонтными" конторами? Может кто-то что-то порекомендует? Так, что бы дал деньги, а тебе сделали зашибись И не надо было стоят над головой и всё контролировать.
11 окт 2018 09:11
первая камера как всегда в своем репертуаре ))))))
11 окт 2018 09:33
Цитата "raf4ik":
первая камера как всегда в своем репертуаре ))))))



:smoke: отличная картинка)))
11 окт 2018 10:14
Цитата "raf4ik":
первая камера как всегда в своем репертуаре ))))))


Первая камера уже нормально, а вот третья камера на третий дом вообще не показывает :wow: Поставьте наконец то камеру на третий дом :protest:
11 окт 2018 10:54
Цитата "Норм":


Первая камера уже нормально, а вот третья камера на третий дом вообще не показывает :wow: Поставьте наконец то камеру на третий дом :protest:


+1. Полностью в єтом поддерживаю. Поставьте уже камеру на 3 дом.
11 окт 2018 11:41
Цитата "Лесная Мавка":


+1. Полностью в єтом поддерживаю. Поставьте уже камеру на 3 дом.


ДА ! Камеру на третий дом !!! :protest: Не заставляйте нас повышать шрифт :no-no:
11 окт 2018 12:14
Цитата "fighter1":


ДА ! Камеру на третий дом !!! :protest: Не заставляйте нас повышать шрифт :no-no:


Присоединяюсь! И прошу камеру повесить так, что бы первые два дома были видны с восточной стороны.
11 окт 2018 12:42
Цитата "fighter1":
[

ДА ! Камеру на третий дом !!! :protest: Не заставляйте нас повышать шрифт :no-no:



А может они нас специально вынуждают шрифт повысить))))))))
11 окт 2018 12:49
Цитата "Норм":


Первая камера уже нормально, а вот третья камера на третий дом вообще не показывает :wow: Поставьте наконец то камеру на третий дом :protest:

Поддерживаю!!! Камеру на 3-ий дом!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .327329. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее