Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .326328. . .506
06 окт 2018 16:30
Цитата "Nikolay_Egorov":

Так это ж Печерск...У нас в первом доме уже больше 20-ти тыс. и он еще не готов, а там готовый дом в центре...Я б не сказал, что, в сравнении, это много.


Цена за кв. метр еще и от класса строительства дома зависит. "Бизнес" , "Элит"- подороже.
В ЖК «Солнечная Ривьера» около 40 000грн (Левый берег). В ЖК "CRYSTAL HOUSE",ЖК «Гвардейский», «Подол Град» от 40 000 грн. до 52 000 грн.( Центр, Правый берег).
Земля и класс строительства :yes: .
06 окт 2018 16:40
Цитата "Lorisk":


Ага.. а морозы начнутся-вообще все забегают и дома досрочно сдадут :yes:



:super: :jok: и при том все 11
06 окт 2018 16:43
Цитата "Лесная Мавка":



:super: :jok: и при том все 11


:yes: :yes: Да...Было бы не плохо :winky:
06 окт 2018 16:51
Ход ваших мыслей мне нравится )
но, давайте не будем улетать далеко в небеса фантазий, а хотя бы проконтролируем вот это официальное обещание :

т.е. условно говоря - до 3.11 обещают закончить паркинг подземный первого дома


06 окт 2018 20:46
Цитата "Mizantrop34_":
Дорогие инвесторы, люди, которые просто в курсе и те, кто живет рядом, обращаюсь к вам с таким вопросом...уверенна, что он поднимался ранее, но листать 328 страниц я не в силах, не владею таким кол-вом времени.
Уже во вторник собиралась брать в 3 доме в рассрочку квартиру и тут на днях узнала, что в районе Вырлици и на Бориспольском кольце ужасная вонь по вечерам о которой в курсе ВСЕ, кто живет рядом и даже не рядом. Сказать честно, новость для меня эта была малоприятной.
Когда я приезжала В отдел продаж, то запахов не было, но, они, как говорят местные навеиваются ветром под вечер. В киоске рядом с отделом продаж, женщина продавец сказала, что да, иногда и до сюда доходит...
Слов нет, будьте так добры, скажите что-то по этому поводу

Приветствую. Бываю в тех краях регулярно, раз 50 наверное уже побывал. За все время слышал духан раза 2 и то еле еле уловимо. Действительно на Бориспольской, вырлице, харьковской - жесть, а на красном хутору почти ничего - роза ветров нк в нашу стлрону от источника.
07 окт 2018 07:30
Цитата "Mizantrop34_":
Дорогие инвесторы, люди, которые просто в курсе и те, кто живет рядом, обращаюсь к вам с таким вопросом...уверенна, что он поднимался ранее, но листать 328 страниц я не в силах, не владею таким кол-вом времени.
Уже во вторник собиралась брать в 3 доме в рассрочку квартиру и тут на днях узнала, что в районе Вырлици и на Бориспольском кольце ужасная вонь по вечерам о которой в курсе ВСЕ, кто живет рядом и даже не рядом. Сказать честно, новость для меня эта была малоприятной.
Когда я приезжала В отдел продаж, то запахов не было, но, они, как говорят местные навеиваются ветром под вечер. В киоске рядом с отделом продаж, женщина продавец сказала, что да, иногда и до сюда доходит...
Слов нет, будьте так добры, скажите что-то по этому поводу


Бортничи, роза ветров



//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-8100. html#p848048
07 окт 2018 07:55

Живём на м.Вырлица. да, периодически есть вонь. Особенно летом. Но очень надеемся, что скоро будут реставрировать станцию аэрации. Следим за этим в новостях. https://ru.tsn.ua/kyiv/kievvodokanal-gotov-zaplatit-polmilliarda-za-rekonstrukciyu-stancii-ochistki-stochnyh-vod-1177260.html

07 окт 2018 08:38
Цитата "VJ078":


Бортничи, роза ветров

[attachment=0]8969618-s-Bortnichi.jpg[/a ttachment]

//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-8100. html#p848048


Классная ссылка отдельное за неё Спс.
Хочу обратить Ваше внимание на фото с обведённой красной линией и написать своё мнение. Живу на Позняках с 1994, работаю в Бортничах с 2006 года, добираюсь с 2007 года на авто и бываю каждый день в этих районах Позняки Харьковская Вырлыця Бортничи по несколько раз в день. Так вот за столько лет непреднамеренных наблюдений хочу на 99,99% согласиться с этой красной линией в таком варианте, наибольшая и частая концентрация запаха и его распространение в середине этой линии. И как не парадоксально запах от станции аэрации в верхних Бортничах был раза 2 с 2006 года, как то так! Ещё мне кажется что лес тоже каким то образом влияет на распространение запаха от станции аэрации, если обратить внимание на карту то видно что Бортничи ограждены небольшим леском, но похоже что этого достаточно. А так как ЖК ЧМ отделено ещё большим массивом деревьев, я даже не раздумывая стал инвестором. А вот когда горят торфяники, то худо всем без исключения и станция аэрации в сравнении прям как цветочная клумба
07 окт 2018 09:56
Цитата "Норм":


...лес тоже каким то образом влияет на распространение запаха от станции аэрации, ... А вот когда горят торфяники, то худо всем без исключения и станция аэрации в сравнении прям как цветочная клумба :)


Как мне объяснили - запах от более тяжелой составляющей воздуха, по этому деревья действительно его сдерживают. И, даже, если он дотянется до нашего ЖК, на верхних этажах его уже практически не будет. А вот пожары - храни нас Бог! Будем верить в лучшее.
07 окт 2018 10:14
Цитата "Log1c":
Смотрю форум ЖК Верховина. Там есть информация что у УкрБуд есть отдельная фирма, которая делает ремонты. Интересно, эту фирму пускают на объект еще до момента ввода дома в эксплуатацию. То есть на этапе, когда все будут приходить на первичный просмотр квартиры, вы уже будете приходить на просмотр квартиры с готовым ремонтом. При чем это не ремонт от застройщика, а ремонт под вашем техническому проекту.

//forum.domik.ua/zhk-verxovina-pr-pobedy -109-ukrbud-t26303-1300.html#p1750007




Я спрашивала в отделе продаж, сказали что спец фирама то есть, но там ремонт на 2к будет стоить чуть ли не 80к уе.
07 окт 2018 11:18
Паркинг в первом доме к 3 ноября не сделают точно. И К 3 декабря тоже. Там стоит кран который ещё месяца четыре точно будет стоять.
07 окт 2018 14:34
на м.Бориспольская есть школа №113, деток там очень мало в классах по 20 детей и по два класса на параллели.Школа очень уютная и тёплая.[/quote]
Я бы не сказала что школа 113 хороший вариант для ребенка. Рейтинг согласно ЗНО 230 место из 393. Специализация что попало "технологический и спортивный профиль". Когда выбирала школу три года назад то перечитала немало отзывов и общалась с родителями которые перевели детей из этой школы ничего положительного мне о ней сказать не смогли. Школы в радиуса километра по четыре класса по 30 детей, а не два класса по 20 детей. Думаю это о многом говорит. Если даже предположить что все будут отдавать своих детей в эту школу то мест на всех не хватит. Во первых ЖК Вудстория дома которого выше нашего ЖК своих детей сюда повидут (у них один дом сдан а второй на выходе), Олимпик Парк которой начали строить активно аж 3 дома почти все однакомнатные квартиры блие всех к 113 школе и а 99,9% будут приписаны к этой школе и конечно наше ЖК "Чарівне місто" 10 домов. В основном будут заселяться молодые семьи. Школьников будет много. Интересно где все дети поместяться?
07 окт 2018 15:45
Цитата "Elena.UA":
на м.Бориспольская есть школа №113, деток там очень мало в классах по 20 детей и по два класса на параллели.Школа очень уютная и тёплая.

Я бы не сказала что школа 113 хороший вариант для ребенка. Рейтинг согласно ЗНО 230 место из 393. Специализация что попало "технологический и спортивный профиль". Когда выбирала школу три года назад то перечитала немало отзывов и общалась с родителями которые перевели детей из этой школы ничего положительного мне о ней сказать не смогли. Школы в радиуса километра по четыре класса по 30 детей, а не два класса по 20 детей. Думаю это о многом говорит. Если даже предположить что все будут отдавать своих детей в эту школу то мест на всех не хватит. Во первых ЖК Вудстория дома которого выше нашего ЖК своих детей сюда повидут (у них один дом сдан а второй на выходе), Олимпик Парк которой начали строить активно аж 3 дома почти все однакомнатные квартиры блие всех к 113 школе и а 99,9% будут приписаны к этой школе и конечно наше ЖК "Чарівне місто" 10 домов. В основном будут заселяться молодые семьи. Школьников будет много. Интересно где все дети поместяться?[/quote]

В ЖКЧМ планируется проживание около 40 тысяч людей
из них деток - НЕСКОЛЬКО тысяч как минимум!!!
школа - это ГЛАВНАЯ проблемма ЖКЧМ!
марш-броски нескольких тысяч деток к 113 школе туда и обратно - это будет полнейший капец!
школа НЕОБХОДИМА!!!
07 окт 2018 16:03
Цитата "Elena.UA":
на м.Бориспольская есть школа №113, деток там очень мало в классах по 20 детей и по два класса на параллели.Школа очень уютная и тёплая.

Я бы не сказала что школа 113 хороший вариант для ребенка. Рейтинг согласно ЗНО 230 место из 393. Специализация что попало "технологический и спортивный профиль". Когда выбирала школу три года назад то перечитала немало отзывов и общалась с родителями которые перевели детей из этой школы ничего положительного мне о ней сказать не смогли. Школы в радиуса километра по четыре класса по 30 детей, а не два класса по 20 детей. Думаю это о многом говорит. Если даже предположить что все будут отдавать своих детей в эту школу то мест на всех не хватит. Во первых ЖК Вудстория дома которого выше нашего ЖК своих детей сюда повидут (у них один дом сдан а второй на выходе), Олимпик Парк которой начали строить активно аж 3 дома почти все однакомнатные квартиры блие всех к 113 школе и а 99,9% будут приписаны к этой школе и конечно наше ЖК "Чарівне місто" 10 домов. В основном будут заселяться молодые семьи. Школьников будет много. Интересно где все дети поместяться?[/quote]
Недалеко от "Вудстории" школа 127, не думаю, что сильно лучше, но однозначно ближе. И дети из соседних домов относятся к этой школе по прописке...
07 окт 2018 18:03
Для меня это новая информация-по 20 человек в классе("хорошо"),по 30-"уже много".Сама я училась при совке в Симферополе в математической школе,она считалась лучшей в городе тогда.Так у нас в классе норма была 42-43-44человека. В параллели было 3 класса,были вторые смены.Сын учился в"Е"классе(6 классов в параллели)по 30человек(достала его альбомы,посчитала).
07 окт 2018 20:27
Цитата "IngvarV":
школа НЕОБХОДИМА!!!


Можно сколько угодно писать о том, что школа необходима, но на генплане школы нет, и места для неё нет. Её не будут строить вместо садика или жилого дома, или вместо торгового центра. По этому надо просто принимать решение - либо не жить в этом ЖК, либо думать как возить детей в какую-то удаленную школу. Слава Богу, хотя бы метро рядом.
08 окт 2018 05:09
Цитата "sergsergey":
Батареи МОП вешают вверху для того чтобы не украли.

Это требование пожарных ДБН. На путях эвакуации выше 2 метров. Так во всех новостройках.
08 окт 2018 06:29
Цитата "VERA SH":


Можно сколько угодно писать о том, что школа необходима, но на генплане школы нет, и места для неё нет. Её не будут строить вместо садика или жилого дома, или вместо торгового центра. По этому надо просто принимать решение - либо не жить в этом ЖК, либо думать как возить детей в какую-то удаленную школу. Слава Богу, хотя бы метро рядом.


Вопрос школы обсуждался...
изначально ОНА ПЛАНИРОВАЛАСЬ!
но потом вопрос замяли, наверное нашлись аргументы, чтобы убедить горадминистрацию, райадминистрацию, мерию, соцслужбы
мне кажется, что главным был аргумент:
жильцы не просят, значит она им не нужна!
:)
обычный подход "на авось"
дети то - не ихние...
дети - наши!
и ОНИ будут тысячными толпами штурмовать метро, совершать пешие марш-броски к ближайшим школам, которые будут просто разорваны огромным количеством новых учеников!
потом как быть с сотнями легковых автомобилей, которыми также будут возить деток?
подьезды-парковки-пробки?
дело в том, что это ж не один какой-то домик добавится,
а целый МИКРОРАЙОН с 40 тысячным населением!

вопрос школы нужно поднимать сейчас!
большая просьба соседям ЖКЧМ - местным жителям Дарницкого района УЖЕ дергать депутатов райсовета, задавать вопросы.
иначе будет беда...
08 окт 2018 07:31
Цитата "kluch":

Это требование пожарных ДБН. На путях эвакуации выше 2 метров. Так во всех новостройках.


Вот оно в чем дело...Мне просто нравится как тут все "эксперты" сразу написали, что УКРБУД дебилы и неправильно батарее разместили...Как же часто я сталкиваюсь с подобным в своей в работе.
08 окт 2018 09:57
Цитата "IngvarV":
..целый МИКРОРАЙОН с 40 тысячным населением!


Согласна, что рядом школа - это удобно.

Вопрос небольшой, а как Вы посчитали, что у нас в ЖК будет 40 тыс. чел? В самом большом доме на 6 секций около 1000 кв. всего..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .326328. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx