# ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
15
22%
Плохо
2
3%
Нормально
17
25%
Хорошо
13
19%
Отлично
22
32%

Всего голосов : 69
користувач форуму
Ответов: 131
mitrae писал(а):Первая фотка это то место где будет детская площадка. Непонятный узкий проход на возвышении, а рядом за забором клоака, где валяются шприцы и кучи говна.
На 63-й странице Alexey2 вкладывал фотки. Там на первых четырёх чуть лучше видно расположение это прохода.

Зачем так пугать детей!? :winky:
mitrae, Вы же сами 20 страниц назад выкладывали план придомовой территории. Этот узкий проход это спортплощадка для взрослых, а дети будут у взрослых "под носом", тоесть ниже. Вот немного намалевал чтоб успокоить форумчан.
площадка.jpg
користувач форуму
Ответов: 406
Alexey2 писал(а):Зачем так пугать детей!? :winky:
mitrae, Вы же сами 20 страниц назад выкладывали план придомовой территории. Этот узкий проход это спортплощадка для взрослых, а дети будут у взрослых "под носом", тоесть ниже. Вот немного намалевал чтоб успокоить форумчан.

Это мне Андрей сказал, который просмотр устраивает. Мы с женой его еще несколько раз переспросили. Спорт площадка внизу, а детская наверху. Может он ошибся? А может план поменяли. Первый раз что-ли 6-)
користувач форуму
Ответов: 41
Mitrae, дякую за фото.
стосовно дит.майданчику, то він має бути внизу, зверху, там де променадна доріжка, мають бути турнікі.

Експлуатуємий дах це круто.
Не виключаю, що він проданий або закріплений за рестораном або івент агенцією для проведення різноманітних open-air заходів.

Щодо заїзду у двір з боку проспекту, не уточнювали, чи там буде заїзд для машин чи лише прохід для людей?

Ще питання по ліфту, Євроформат чи інший виробник?
ліфт спускається в паркінг?
Чи їде ліфт на останій поверх (там де другий рівень дворівневих квартир)?

CLAP встановлюють в Верховині чи ні?

По квартирі, які недоліки (недоробки) ви виявили?
на що звернути увагу?
Дякую!
користувач форуму
Inoxa писал(а):Експлуатуємий дах це круто.
Не виключаю, що він проданий або закріплений за рестораном або івент агенцією для проведення різноманітних open-air заходів.

та ну нафиг, у меня там квартира на последнем этаже.

Inoxa писал(а):Щодо заїзду у двір з боку проспекту, не уточнювали, чи там буде заїзд для машин чи лише прохід для людей?

как я понял с проспекта будет заезд, а на крамского выезд.

Inoxa писал(а):Ще питання по ліфту, Євроформат чи інший виробник?
ліфт спускається в паркінг?

да, Еврро. да, спускается с обоих секций.

Inoxa писал(а):Чи їде ліфт на останій поверх (там де другий рівень дворівневих квартир)?

нет. там машинное отделение.

Inoxa писал(а):CLAP встановлюють в Верховині чи ні?

нет

Inoxa писал(а):По квартирі, які недоліки (недоробки) ви виявили?

та ниче особенного, это еще не приемка.
стяжка нормальная, двери говно, окна энергосберегающие.
в плитах перекрытия проводки нет, но гофры для проводов есть. В доках на квартиру будут "карты" этих гофр и труб отопления.
Все коммуникации уже подключены, счетчики воды и тепла уже установлены, но нам их не показали.
користувач форуму
окна и радиаторы
heating.jpg
window.jpg
користувач форуму
Ответов: 41
Mitrae, дякую за відповіді!
стосовно другого рівня, машинне(ліфтове) відділення знаходиться на даху в надбудові, я так думаю.
А що ж тоді в загальних коридорах другого рівня, чи є там ремонт?
користувач форуму
Inoxa писал(а):Mitrae, дякую за відповіді!
стосовно другого рівня, машинне(ліфтове) відділення знаходиться на даху в надбудові, я так думаю.

такой же ремонт как и на других этажах
techfloor.jpg
новий користувач
Ответов: 14
Mitrae, а есть информация, когда планируют сдать квартиры и пустить на ремонты владельцев?
користувач форуму
rudkka писал(а):Mitrae, а есть информация, когда планируют сдать квартиры и пустить на ремонты владельцев?

Работ еще месяца на полтора. Раньше, думаю, не выйдет войти. У укрбуда есть компания-партнер, которая делает ремонты и с ними можно зайти на ремонт хоть сейчас. Они есть на сайте укрбуда.
користувач форуму
Inoxa писал(а):Mitrae, дякую за відповіді!

нет, машинное именно на тех. этаже.
новий користувач
mitrae писал(а):
Работ еще месяца на полтора. Раньше, думаю, не выйдет войти. У укрбуда есть компания-партнер, которая делает ремонты и с ними можно зайти на ремонт хоть сейчас. Они есть на сайте укрбуда.

Вот редиски ((((
Спасибо
користувач форуму
Ответов: 73
mitrae,

значит мы соседи?! У меня тоже квартира на верху!
користувач форуму
Анатолий Святошинский писал(а):mitrae,

значит мы соседи?! У меня тоже квартира на верху!

привет :super:
користувач форуму
ex-user писал(а):Правда, наличие вент. каналов не позволяет полностью использовать все пространство как именно зону отдыха.

футбольное поле не выйдет, конечно, но что-то типа такого на картинке получится
roof1.png
користувач форуму
Ответов: 331
Осталось с жеком согласовать. Дом, действительно, красив. Может и не бизнес, на вид, но комфорт++ точно. Для такого класса, цены которые тут были, помню, 18 тыс..шара. Единственный минус- очень маленькая территория и проспект в 10м.
А так...и лифты все в паркинг, закрытая территория и крыша, и дренаж под кондишен. Видно, что этот объект как визитная карточка..ведь на въезде в Киев, и первое что видят гости которые приехали искать жильё- этот дом и логотип УБ. Другие дома, не на таких видных местах, не настолько напичканы опциями. Жаль, клап не поставили..И не вентфасад, так было бы супер.
новий користувач
Ответов: 6
Добрий вечір! Ми недавно придбали квартиру в ЖК, (переуступка), живемо поруч. Сьогодні були поруч, дивилися. Десь 5-10 робітників, клали плитку біля виїзду на проспект.
Є можливість бути кожного дня на будівництві, (живемо 300 м. від ЖК)., оперативно кидати фото.
користувач форуму
Ответов: 64
Юрій В. писал(а):Добрий вечір! Ми недавно придбали квартиру в ЖК, (переуступка), живемо поруч. Сьогодні були поруч, дивилися. Десь 5-10 робітників, клали плитку біля виїзду на проспект.
Є можливість бути кожного дня на будівництві, (живемо 300 м. від ЖК)., оперативно кидати фото.

Дякую! Було б добре!) :hi:
новий користувач
ex-user писал(а):Осталось с жеком согласовать. Дом, действительно, красив. Может и не бизнес, на вид, но комфорт++ точно. Для такого класса, цены которые тут были, помню, 18 тыс..шара. Единственный минус- очень маленькая территория и проспект в 10м.
А так...и лифты все в паркинг, закрытая территория и крыша, и дренаж под кондишен. Видно, что этот объект как визитная карточка..ведь на въезде в Киев, и первое что видят гости которые приехали искать жильё- этот дом и логотип УБ. Другие дома, не на таких видных местах, не настолько напичканы опциями. Жаль, клап не поставили..И не вентфасад, так было бы супер.

Вот лучше бы они дом вовремя сдали
новий користувач
Юрій В. писал(а):Добрий вечір! Ми недавно придбали квартиру в ЖК, (переуступка), живемо поруч. Сьогодні були поруч, дивилися. Десь 5-10 робітників, клали плитку біля виїзду на проспект.

Добрый день, если не секрет. Какая реальная цена кв.м.?
новий користувач
Нові фото:
IMG-6879.JPG
IMG-6877.JPG
IMG-6876.JPG
IMG-6875.JPG
IMG-6873.JPG
IMG-6871.JPG
IMG-6867.JPG
IMG-6866.JPG
IMG-6865.JPG