ЖК "Чарівне Місто", ул. Бориспольская, 18-26 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

ул. Бориспольская, 18-26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
5%
Плохо
10
7%
Нормально
32
21%
Хорошо
67
44%
Отлично
36
24%

Всего голосов : 153
користувач форуму
Ответов: 148
fighter1 писал(а):Люди ! Стокамногобукав ))))
Простите пожалуйста. Обещаю, прочитать весю ветку ! Пока дотянули до середины.
Скажите, можно инвестировать ? Надёжный проект ? А то, пока я решусь, все трёшки разберут под акцию....

дак наверное показатель "разберут" и должен быть сигналом к принятию решения)))
користувач форуму
Ответов: 333
fighter1 писал(а):Люди ! Стокамногобукав ))))
Простите пожалуйста. Обещаю, прочитать весю ветку ! Пока дотянули до середины.
Скажите, можно инвестировать ? Надёжный проект ? А то, пока я решусь, все трёшки разберут под акцию....

Берите, суд идет, суд серьезный, суд, скорее всего, выиграем, если что, жене скажете, что виноват я :)
Сам владелец 3-ошки (1-ый дом, 1-ая секция, 8-ой этаж, кв. 76), если что, приходите, чтобы сказать, что я Вас подставил :)
користувач форуму
Ответов: 149
Николай Егоров.
Ух ты,в 29 сам-Это уже круто.И что,сам-сам,родители не помогали,бабушка?А что значит в 29 3 высших?
користувач форуму
Ответов: 91
TuristKa писал(а):дак наверное показатель "разберут" и должен быть сигналом к принятию решения)))

Благодарю Вас )
Так хочется свой дом ) но от этих выборов голова кругом.
Не подскажите , за терассу в двухуровневой кв, надо будет платить за кв/м, как за жил/площадь ? Очень нравится вариант с терассой....
користувач форуму
Ответов: 180
Mr. Denis писал(а):
По этой части, я с Вами не соглашусь, если человека можно уважать за достижения в боксе, это не значит, что его можно уважать за достижения в политике или градоуправлении. В сообщении Ингвара его упоминали как мера, а не как боксера и мое мнение, что как мер он не заслужил уважение. Это мое лично мнение, а его связи не украшают его, а только порочат, пусть даже в наших интересах. Успех деятелей и мероприятий не должен основываться на сомнительных связях с сомнительными личностями.

А чем Вам Кличко не угодил в качестве мера? По-моему в городе все нормально, не хуже чем было всегда, а, на мой взгляд коренной киевлянки, даже лучше. Не идеально, конечно, но достаточно чисто, парки-скверы ухожены, все понемногу благоустраивается.
користувач форуму
Mr. Denis писал(а):
Берите, суд идет, суд серьезный, суд, скорее всего, выиграем, если что, жене скажете, что виноват я :)
Сам владелец 3-ошки (1-ый дом, 1-ая секция, 8-ой этаж, кв. 76), если что, приходите, чтобы сказать, что я Вас подставил :)

Ух ты ! А что за суд ? Я еще не дочитал до этого....
користувач форуму
VERA SH писал(а):
А чем Вам Кличко не угодил в качестве мера? По-моему в городе все нормально, не хуже чем было всегда, а, на мой взгляд коренной киевлянки, даже лучше. Не идеально, конечно, но достаточно чисто, парки-скверы ухожены, все понемногу благоустраивается.

Возможно, у меня после Революции Достоинства завышенные ожидания и уровень "нормально", лично меня, не устраивает. Думаю, лучше эту тему не развивать, это личное мнение, а на его счет можно спорить до посинения, все равно каждый останется при своем личном мнении.
користувач форуму
fighter1 писал(а):Ух ты ! А что за суд ? Я еще не дочитал до этого....

Суд по земле, по целевому использованию и по правильности оформления. В общем, там все мутно, но лично я, вообще не переживаю, но опять-же, я человек в финансовом плане очень инфантильный, я не показатель :)
користувач форуму
Ответов: 27
Nikolay_Egorov писал(а):
Люблю, когда люди говорят все прямо в лицо...Со своей стороны могу только поставить жирный плюс и добавить, что мы с женой, когда подискивали квартиру (ребенку у нас тогда было 2 года), рассматривали ЖК Пектораль на Борщаговке...Вокруг него аж 5 садиков и 7 школ, но решили взять ЖК ЧМ, зная о проблемах с инфраструктурой и землей, но зато возле метро и в лесу. А большинство форумчан, как и украинцев в целом хотят и рыбку съесть и....радио послушать...

Полностью с Вами согласен. Сейчас живу на борщаговке на съемной квартире, со школами действительно проблем нету, взяли по переводу и без взяток. А вот по поводу Пекторали есть как большой плюс так и минус- это трамвай. Бывают там часто, окна в 5 метрах от трамвая + довольно оживленная дорога. Ну а "бонусом" есть то что прямо во дворе стоит какая то церковь, уж сильно не всматривался какая. Не вижу проблемы в том чтоб сесть на метро поехать в школу которая находится в центре. Зато чистый воздух и лес вокруг.
користувач форуму
Mr. Denis писал(а):
Суд по земле, по целевому использованию и по правильности оформления. В общем, там все мутно, но лично я, вообще не переживаю, но опять-же, я человек в финансовом плане очень инфантильный, я не показатель :)

То о чем, говорили в начале темы ? Что то связано с тем, что земля принадлежит МО и не точность в её предназначении....
А как давно идёт суд ?
користувач форуму
Tayota писал(а):Застройщик не обязан строить школу, он обязан ввести дом в эксплуатацию! Это его главная задача!!! Давайте просить школы, садики и все остальное.. не думаю, что сдача дома от этого ускорится!!! Хорошо тем, кто может подождать несколько лет, а некоторым жить нужно где-то!! Хочу, чтобы оборудовали шоу - рум в моей 6-й секции, Интересно посмотреть на будущую жилплощадь! Никого не хотела обидеть! Всем хорошего дня!!

Вам тоже,наверное,лет 29,как и Николаю Егорову?(Что никак не умаляет достоинств,наоборот,вызывает восхищение-самому в 29 заработать на квартиру)Но посмотрите на 2 шага вперед,не в шоу-рум(который тоже отнимает время :yes:,но его для чего-то делают ),а чуть дальше.Даже с точки зрения роста Ваших инвестиций.Как в том анекдоте про молодого и старого бычка.И да,конечно,мне должны.Я принесла свои заработанные деньги,люди ими пользуются и получают прибыль. Еще я гражданин нашего государства.Мое мнение-давайте для такого большого комплекса настойчиво просить школы и садики,ведь это логично.Чтобы он был удобным и комфортным для всех.“Просите и вам дадут,стучите – и вам откроют”
користувач форуму
fighter1 писал(а):То о чем, говорили в начале темы ? Что то связано с тем, что земля принадлежит МО и не точность в её предназначении....
А как давно идёт суд ?

не, в начале темы это цветочки, это еще до суда, суд идет больше года и скорее всего будет идти еще год-полтора, первый и второй дом, судя по всему, сдадут до окончания суда.
користувач форуму
Ответов: 508
member326738 писал(а):
я не понимаю, т.е. Укрбуд отказался подключать воду? :faceoff:

Читайте понимательнее, пожалуйста.
Отказался от централизованного отопления в пользу местных котелен.
користувач форуму
Ответов: 35
свежая писал(а):Вам тоже,наверное,лет 29,как и Николаю Егорову?(Что никак не умаляет достоинств,наоборот,вызывает восхищение-самому в 29 заработать на квартиру)Но посмотрите на 2 шага вперед,не в шоу-рум(который тоже отнимает время :yes:,но его для чего-то делают ),а чуть дальше.Даже с точки зрения роста Ваших инвестиций.Как в том анекдоте про молодого и старого бычка.И да,конечно,мне должны.Я принесла свои заработанные деньги,люди ими пользуются и получают прибыль. Еще я гражданин нашего государства.Мое мнение-давайте для такого большого комплекса настойчиво просить школы и садики,ведь это логично.Чтобы он был удобным и комфортным для всех.“Просите и вам дадут,стучите – и вам откроют”

Мне за 30, есть семья! А жить не где! Как думаете, что для меня важнее? Ждать когда построят школу и садик и жить на улице?)) а ещё ремонт сколько денег потянет.. я за то, чтобы застройщик строил то, что было обещано, а главное в срок! Не хотела обидеть если что! Хорошего Вам дня!
користувач форуму
Я думаю,одно другому совершенно не мешает.Наши дома строятся быстро,дай Бог решатся вопросы с судами,школа-дело будущего.
користувач форуму
свежая писал(а):Я думаю,одно другому совершенно не мешает.Наши дома строятся быстро,дай Бог решатся вопросы с судами,школа-дело будущего.

Я уже писала, что пусть введут дома в эксплуатацию, а дальше стройте, что хотите, школы, садики, больницы! Постройка данных объектов требует времени, финансовых вливаний и дополнительной рабочей силы, чей труд также нужно оплачивать! У меня все..
користувач форуму
Ответов: 232
VERA SH писал(а):

А мое мнение коренной киевлянки,что Кличко из города нужно гнать поганой метлой,город потерял свое лицо и стал намного хуже и мне очень жаль смотреть не некогда шикарный город,зелёный и действительно красивый.И как по мне при Попове и даже Омельченко было лучше,да и воровали всегда и деньги в землю закапывали,но город имел свое лицо.П.С работала с отделами продаж Укрбуд плотно,на примере Аристократа,который готовый стоял больше года и не запускали на ремонт,а там цены не чета ЧМ,поэтому в эконом сегмент от Укрбуд не верю,как и Кличко.Хотела инвестировать в ЖК харьковский,потому что обещали 1-3секции 1квартал 18,а по факту 4квартал 19в лучшем случае.Купила в другом дороже и живу и тихо радуюсь что не поверила Укрбуд.Т.е.есть у него можно покупать когда у вас есть пару млн и вы никуда не спешите(как яйца в разные корзины).место у См шикарное,главное чтобы весь лес не вырубили под новые комплексы.
користувач форуму
Мы поняли,Вы согласны жить без школ,садиков и больниц.Остальные резиновые,они растянутся.Надо брать цифры и смотреть-растянутся или нет.
користувач форуму
свежая писал(а):Мы поняли,Вы согласны жить без школ,садиков и больниц.Остальные резиновые,они растянутся.Надо брать цифры и смотреть-растянутся или нет.

Вы наверное не читали условий договора,когда стали инвестором? Если инвестор со своей стороны начнёт меняет условия? Вы когда покупали здесь жильё не знали, что школы нет в плане? Это бесполезный разговор.. я оплатила полностью своё жильё и у меня нет дополнительного времени и средств ждать когда все достроит и все радостно поведут своих детей в школу, в то время пока я как честный инвестор, в руках со свидетельством о полной оплате должно буду скитаться со своей семьёй)) интересная перспектива))!
користувач форуму
Ответов: 153
kluch писал(а):Читайте понимательнее, пожалуйста.
Отказался от централизованного отопления в пользу местных котелен.

Я разговаривал с метрополитеновцами (мы им котельную строили когдато в депо)...Изначально УкрБуд хотел от них подключать, мы даже хотели проект переделывать...Но потом почему-то УкрБуд передумал
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Чарівне Місто"

dsf

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 21 500 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 10 700 грн./м2
тел: (098) 188 16 93

цена: от 15 000 грн./м2
тел: (044) 391 37 27

цена: от 41 325 грн./м2