Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .283285. . .506
09 авг 2018 12:58
Цитата "fighter1":

Просто хочу понять, нет ли проблем. И если есть, то на сколько серьезно :)


Добавлю еще отсебятины. Если бы выбирал сейчас, зная про суды и проблемы, то все равно инвестировал бы в этот комплекс, для меня он просто шикарен (я хотел дом, но дом сейчас не осилю, а тут очень близко к дикой природе, "почти" как дом), а уверенности в УкрБуд у меня достаточно, чтобы рискнуть. Я уверен, что вопрос будет решен, просто мин. обороны получил либо больше квартир, либо меньше. ИМХО.
09 авг 2018 12:59
Цитата "Mr. Denis":


Добавлю еще отсебятины. Если бы выбирал сейчас, зная про суды и проблемы, то все равно инвестировал бы в этот комплекс, для меня он просто шикарен (я хотел дом, но дом сейчас не осилю, а тут очень близко к дикой природе, "почти" как дом), а уверенности в УкрБуд у меня достаточно, чтобы рискнуть. Я уверен, что вопрос будет решен, просто мин. обороны получил либо больше квартир, либо меньше. ИМХО.


Я на 90% думаю так же. Единственное, не могу сказать, что в УкрБуд уверен до конца.
09 авг 2018 13:00
Додам і я своі 5 коп до теми шкіл.

Особисто я зволікаю з інвестуванням виключно через незрозумілу ситуацію зі школами/садочками. Для тих, в кого діти є - це дуже серйозна проблема. А ті, в кого ще нема, просто поки ще не розуміють як то воно.

Прохання до Відділу Продажів: будь-ласка врахуйте це питання і вкажіть на сайті більше інформації по школі і садочку - так буде чи ні, якого типу і коли. Впевнений це може значно покращити продажі.

Лікарня, спортзал, супермаркет і інші соціальні об'єкти - це все фігня, бо туди не потрібно ходити з дитиною КОЖНОГО дня ДВА РАЗИ на день, незалежно від настрою дитини і погодних умов.

А всім хто закидує про те, що в селах діти ходять далеко і все нормуль, пропоную порівняти скільки буде коштувати хата в такому селі якщо на неї витратити приблизно стільки ж будматеріалів і чи хотіли б ви там жити.
09 авг 2018 13:01
Цитата "Mr. Denis":


Добавлю еще отсебятины. Если бы выбирал сейчас, зная про суды и проблемы, то все равно инвестировал бы в этот комплекс, для меня он просто шикарен (я хотел дом, но дом сейчас не осилю, а тут очень близко к дикой природе, "почти" как дом), а уверенности в УкрБуд у меня достаточно, чтобы рискнуть. Я уверен, что вопрос будет решен, просто мин. обороны получил либо больше квартир, либо меньше. ИМХО.


Кстати, а откуда инфа, что суды за квартиры все-таки...Из отдела продаж или еще где? Отдел продаж может и не рассказывать всего...
09 авг 2018 13:08
Цитата "Nikolay_Egorov":


Скажем так: суд серьезный (настоящий в смысле), но вы же видите инвесторов много...А решать вам, еще раз говорю, за вас решение никто не примет. На практике в Киеве строек абсолютно без проблем на первом этапе строительства - раз-два и обчелся...

Согласен на 100500% со всем, что Вы написали.
Просто чуть не влез с патриотикой. Теперь на воду дую...
09 авг 2018 13:09
Цитата "Mr. Denis":


Добавлю еще отсебятины. Если бы выбирал сейчас, зная про суды и проблемы, то все равно инвестировал бы в этот комплекс, для меня он просто шикарен (я хотел дом, но дом сейчас не осилю, а тут очень близко к дикой природе, "почти" как дом), а уверенности в УкрБуд у меня достаточно, чтобы рискнуть. Я уверен, что вопрос будет решен, просто мин. обороны получил либо больше квартир, либо меньше. ИМХО.

Благодарю Вас, за то, что делитесь позитивом :). Это вдохновляет !
09 авг 2018 13:12
Цитата "fighter1":

Согласен на 100500% со всем, что Вы написали.
Просто чуть не влез с патриотикой. Теперь на воду дую...


Патриотика по началу тоже были траблы...У меня кум та во 2-м кажется доме купил квартиру....Так там тоже активисты блокировали что-то...Точно уже не помню...Давно это уже было...лет 5 по-моему назад или 4...
09 авг 2018 13:14
Цитата "Mr. Denis":


Добавлю еще отсебятины. Если бы выбирал сейчас, зная про суды и проблемы, то все равно инвестировал бы в этот комплекс, для меня он просто шикарен (я хотел дом, но дом сейчас не осилю, а тут очень близко к дикой природе, "почти" как дом), а уверенности в УкрБуд у меня достаточно, чтобы рискнуть. Я уверен, что вопрос будет решен, просто мин. обороны получил либо больше квартир, либо меньше. ИМХО.


У меня, как раз дом есть за Бортничами...Думаю если квартиру нормально сдать получится, то там до ума доведу кое-что и буду за городом жить...Иначе сюда въедем...
09 авг 2018 13:25
Цитата "Nikolay_Egorov":


Кстати, а откуда инфа, что суды за квартиры все-таки...Из отдела продаж или еще где? Отдел продаж может и не рассказывать всего...


Это просто домыслы: одна из структур мин. обороны отдает землю в замен некоторого % квартир для военных (об откатах сейчас нет смысла фантазировать), думаю у мин. обороны нет резона останавливать стройку и оставлять военных без квартир, но есть смысл торговаться о проценте, самый эффективный способ торговаться это хорошенько прижать.
09 авг 2018 13:27
Цитата "Nikolay_Egorov":


У меня, как раз дом есть за Бортничами...Думаю если квартиру нормально сдать получится, то там до ума доведу кое-что и буду за городом жить...Иначе сюда въедем...


Очень Вас понимаю, если будет фин. возможность, то то-же буду думать о доме (старый я уже, хочется босиком по травке гулять) :)
09 авг 2018 13:36
Цитата "Mr. Denis":


Очень Вас понимаю, если будет фин. возможность, то то-же буду думать о доме (старый я уже, хочется босиком по травке гулять) :)

А у меня есть где по травке гулять :). От метро бориспольская, на маршрутке по бориспольской трассе. 1 часик и я, в доме в пгт Березань, со всеми удобствами. Топчу травку, жую свежий укропчик и ловлю карасиков в собственном прудике. Теперь хочу дом в городе. Так - как подрастает младшенький сынуля и старшему уже скоро жениться. И одна комната для нас уже не вариант. Да и я, как бы уже не жиган по мирским понятиям ))). Надо еще много успеть :)
Надеюсь админ нас не покарает за флуд ;)
09 авг 2018 13:39
Цитата "fighter1":

А у меня есть где по травке гулять :). От метро бориспольская, на маршрутке по бориспольской трассе. 1 часик и я, в доме в пгт Березань, со всеми удобствами. Топчу травку, жую свежий укропчик и ловлю карасиков в собственном прудике. Теперь хочу дом в городе. Так - как подрастает младшенький сынуля и старшему уже скоро жениться. И одна комната для нас уже не вариант. Да и я, как бы уже не жиган по морским понятиям ))). Надо еще много успеть :)
Надеюсь админ нас не покарает за флуд ;)


Мі тоже для сіна по сути квартиру купили, у (у родителей) меня дом 20 км от м.Бориспольска на Днепре, но он летний без отопления и утеплить надо...Если квартиру сдам - возьму кредит весной, а на зиму вїеду, но надо дождаться сдачи ЖК)
09 авг 2018 13:51
Цитата "Nikolay_Egorov":


Мі тоже для сіна по сути квартиру купили, у (у родителей) меня дом 20 км от м.Бориспольска на Днепре, но он летний без отопления и утеплить надо...Если квартиру сдам - возьму кредит весной, а на зиму вїеду, но надо дождаться сдачи ЖК)

У Вас всё получится ;)
09 авг 2018 14:14
Цитата "fighter1":

У Вас всё получится ;)


В данной ситуации главное, чтобы все получилось у УкрБуд)
09 авг 2018 16:36
Есть соседи из 3 дома 1 секция ?
Сегодня вечером забронировали трёшку на втором этаже :)
09 авг 2018 17:32
Цитата "fighter1":
Есть соседи из 3 дома 1 секция ?
Сегодня вечером забронировали трёшку на втором этаже :)

Добрый вечер) я тоже на 2 этаже в 1 секции) однушка)
09 авг 2018 17:58
У меня 3 дом 1 секция 2 этаж
09 авг 2018 20:16
Цитата "fighter1":
Есть соседи из 3 дома 1 секция ?
Сегодня вечером забронировали трёшку на втором этаже :)


Я в 3 секции 3 дом 10 этаж
09 авг 2018 20:41
Цитата "Alekkca":

Добрый вечер) я тоже на 2 этаже в 1 секции) однушка)

Привет :) сосед ! Мы тоже на 2 этаже в 1 секции, трёшка.
09 авг 2018 22:21
Добрый вечер, соседи 3 дома, у меня 4 секция, 2 этаж, однушка))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .283285. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее