ЖК "Чарівне Місто", ул. Бориспольская, 18-26 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

ул. Бориспольская, 18-26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
5%
Плохо
10
7%
Нормально
32
21%
Хорошо
67
44%
Отлично
36
24%

Всего голосов : 153
користувач форуму
Ответов: 153
Mr. Denis писал(а):
Правильно писать не "уважаемому", а "боксеру". Будьте точны в формулировках :)

Дай вам Бог, хоть 10-ю часть добиться того, чего добился "товарищ боксер". И еще, шуточки про его глупость уже годика 2 как неактуальны. Послушайте для приличия его последние интервью. Я как человек, который был связан с коммунальным хозяйством могу сказать точно, что Кличко в нем очень глубоко в теме...И еще, говорят, что у Кличко есть связи с Микитасем (мне так говорил сотрудник, у которого жена в КМДА работает в отделе, который подписывает сдачу домов в эксплуатацию). Поэтому для нас, в ситуации с судами, Кличко далеко не самый худший вариант.
користувач форуму
Ответов: 63
Lola06 писал(а):Приветствую! Возможно мы будущие соседи. Постарался перечитать весь форум и нигде не нашел обсуждения правомерности застройки и проблем с землей. Постройка школы дело очень нужное, но ...
По данному объекту очень серьезные проблемы с землей и застройкой как таковой. (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ серьезные). Расписывать не буду, все в открытом доступе. По тому как развиваются события , могу предположить это это новострой-долгодолго строй...
Возможно ,я не понимаю происходящего, какое у вас мнение?

мнение УЖЕ инвесторов ЖК ЧМ налицо -
это ФАКТ вложения денег!
ВСЕ что уже построено и строится оплачивается и продолжает оплачиваться новыми инвесторами!
сей банкет - УЖЕ ОПЛАЧЕН покупателями!
На ЛУНе очень удобно оценивать динамику строительства по ежемесячным фотографиям.
Динамика - рекордная и очень впечатляющая.
Стройка, тем более кирпичная, дело ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ и СЛОЖНОЕ!
И уже ВСЕМ понятно что это не "долгодолгострой".
На сегодняшний день, 9.08.2018 года,
практически выстроены 2 КИРПИЧНЫХ дома
инвестора УЖЕ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ более 20тыс.грн/квадрат
користувач форуму
Ответов: 299
Был инвестором ЖК на Крушельницкой. Там пускали на осмотр задолго до сдачи. Давали сопровождение и вперёд. Даже инструкций не давали и подписей не брали.
користувач форуму
Nikolay_Egorov писал(а):
Дай вам Бог, хоть 10-ю часть добиться того, чего добился "товарищ боксер". И еще, шуточки про его глупость уже годика 2 как неактуальны. Послушайте для приличия его последние интервью. Я как человек, который был связан с коммунальным хозяйством могу сказать точно, что Кличко в нем очень глубоко в теме...И еще, говорят, что у Кличко есть связи с Микитасем (мне так говорил сотрудник, у которого жена в КМДА работает в отделе, который подписывает сдачу домов в эксплуатацию). Поэтому для нас, в ситуации с судами, Кличко далеко не самый худший вариант.

УВАЖЕМЫЕ СОБЕСЕДНИКИ!!!
прошу не вестись на провокации
и не отклонятся от темы форума!!!

если Виталий Владимирович Кличко поможет в развитии моих деток, поспособствует строительству
современной школы в ЖКЧМ.
а у нас со временем будет здесь минимум 4000 школьников!!!

УВАЖЕМОГО Виталия Владимировича
УВАЖАТЬ будут ЕЩЕ БОЛЬШЕ 40 000 избирателей,
которые будут проживать в ЖКЧМ
користувач форуму
IngvarV писал(а):
УВАЖЕМЫЕ СОБЕСЕДНИКИ!!!
прошу не вестись на провокации
и не отклонятся от темы форума!!!

если Виталий Владимирович Кличко поможет в развитии моих деток, поспособствует строительству
современной школы в ЖКЧМ.
а у нас со временем будет здесь минимум 4000 школьников!!!

УВАЖЕМОГО Виталия Владимировича
УВАЖАТЬ будут ЕЩЕ БОЛЬШЕ 40 000 избирателей,
которые будут проживать в ЖКЧМ

Так это другое дело...Я про то, что многие форумчане ведут себя не так, как будь-то хотят помощи, а так, как будь-то им все обязаны...Я тоже не против школы, но поставьте себя на место чиновника...У вас устраивают митинг инвесторы ЖК, где Минобороны судится за землю...Что вам будет проще: помочь МО или найти деньги на строительство школы?)
користувач форуму
Ответов: 35
Застройщик не обязан строить школу, он обязан ввести дом в эксплуатацию! Это его главная задача!!! Давайте просить школы, садики и все остальное.. не думаю, что сдача дома от этого ускорится!!! Хорошо тем, кто может подождать несколько лет, а некоторым жить нужно где-то!! Хочу, чтобы оборудовали шоу - рум в моей 6-й секции, Интересно посмотреть на будущую жилплощадь! Никого не хотела обидеть! Всем хорошего дня!!
користувач форуму
Tayota писал(а):Застройщик не обязан строить школу, он обязан ввести дом в эксплуатацию! Это его главная задача!!! Давайте просить школы, садики и все остальное.. не думаю, что сдача дома от этого ускорится!!! Хорошо тем, кто может подождать несколько лет, а некоторым жить нужно где-то!! Хочу, чтобы оборудовали шоу - рум в моей 6-й секции, Интересно посмотреть на будущую жилплощадь! Никого не хотела обидеть! Всем хорошего дня!!

Я где-то о том же...
користувач форуму
Кстати, вчера заходил на форум Обериг-2, поскольку рассматривал этот ЖК тоже...Там совсем люди расстроенные...Дом совсем медленно строят...Это я в подтверждение того, что нам грех жаловаться)
користувач форуму
Ответов: 148
Nikolay_Egorov писал(а):Кстати, вчера заходил на форум Обериг-2, поскольку рассматривал этот ЖК тоже...Там совсем люди расстроенные...Дом совсем медленно строят...Это я в подтверждение того, что нам грех жаловаться)

Видимо ставка на наш волшебный городок высока! Я лично когда не проезжаю мимо всегда в отделе продаж очереди что с одной стороны радует что людей действительно интересует наш ЖК и спрос большой!
користувач форуму
TuristKa писал(а):Видимо ставка на наш волшебный городок высока! Я лично когда не проезжаю мимо всегда в отделе продаж очереди что с одной стороны радует что людей действительно интересует наш ЖК и спрос большой!

Согласен, но могу о себе рассказать...Мы пока инвестировали года полтора-2 по ЖК разным ездили и в "очередях стояли")))
користувач форуму
Та, и вообще, сейчас очень сильно новое жилье раскупают...На этом фоне смешно слушать про "зубожилых украинцев")
користувач форуму
Tayota писал(а):Застройщик не обязан строить школу, он обязан ввести дом в эксплуатацию! Это его главная задача!!! Давайте просить школы, садики и все остальное.. не думаю, что сдача дома от этого ускорится!!! Хорошо тем, кто может подождать несколько лет, а некоторым жить нужно где-то!! Хочу, чтобы оборудовали шоу - рум в моей 6-й секции, Интересно посмотреть на будущую жилплощадь! Никого не хотела обидеть! Всем хорошего дня!!

золотое правило ПРАВИЛЬНОГО бизнеса
принеси ПОЛЬЗУ а потом заработай ДЕНЬГИ.
ПОЛНОЦЕННАЯ польза
(задача и ОБЯЗАННОСТЬ УкрБуд и иже с ними):
- качественный СВОЕВРЕМЕННО СДАННЫЙ дом
- качественная квартира
- качественные комуникации
- благоустроенная прилегающая территория
- школа
- садик
- ТЦ
ЭТО ВСЕ НЕОБХОДИМО!!! ниче нельзя отбрасывать!
а НАША задача - помочь ИМ в этом...
- своевременной оплатой
- защитой СВОИХ инвестиций ПРАВИЛЬНЫМ общением в социуме.
например - не допускать здесь на форуме флуда, ругательств, зрады, компрометации
СОВМЕСТНОГО
ВЗАИМОВЫГОДНОГО
ПРОЭКТА!!!
користувач форуму
Ответов: 148
Nikolay_Egorov писал(а):Та, и вообще, сейчас очень сильно новое жилье раскупают...На этом фоне смешно слушать про "зубожилых украинцев")

тут не дело в "зубожилых украинцах" а в том что люди научились жить после кризиса, цены на жилье сравнительно с докризисным временем сильно упали и тот кто в чулке баксы собирал сейчас может себе позволить нашкрябать на жилье)) у меня знакомые до кризиса в одном очень известном жк взяли однушку около 45 квадратов за 40у.е. почти кредитом на 7 лет!!!
користувач форуму
TuristKa писал(а):тут не дело в "зубожилых украинцах" а в том что люди научились жить после кризиса, цены на жилье сравнительно с докризисным временем сильно упали и тот кто в чулке баксы собирал сейчас может себе позволить нашкрябать на жилье)) у меня знакомые до кризиса в одном очень известном жк взяли однушку около 45 квадратов за 40у.е. почти кредитом на 7 лет!!!

в 2004 моя бабушка разменивала 3-ку в старом доме на Оболоне...Продала за 155, а на Лесном 2-ку купила за 115 тоже в старом...3-ка 55кв, а 2-ка 42....Так что да...Но я купил квартиру с заработанных после 2014...На свои 29 имею 3 высших образования и 4-ю профессию поменял...Теперь могу позволить себе) Раньше о таком даже мечтать не мог)
користувач форуму
Ответов: 35
IngvarV писал(а):
золотое правило ПРАВИЛЬНОГО бизнеса
принеси ПОЛЬЗУ а потом заработай ДЕНЬГИ.
ПОЛНОЦЕННАЯ польза
(задача и ОБЯЗАННОСТЬ УкрБуд и иже с ними):
- качественный СВОЕВРЕМЕННО СДАННЫЙ дом
- качественная квартира
- качественные комуникации
- благоустроенная прилегающая территория
- школа
- садик
- ТЦ
ЭТО ВСЕ НЕОБХОДИМО!!! ниче нельзя отбрасывать!
а НАША задача - помочь ИМ в этом...
- своевременной оплатой
- защитой СВОИХ инвестиций ПРАВИЛЬНЫМ общением в социуме.
например - не допускать здесь на форуме флуда, ругательств, зрады, компрометации
СОВМЕСТНОГО
ВЗАИМОВЫГОДНОГО
ПРОЭКТА!!!

Уважаемый IngvarV, свою квартиру я выплатила. Давно, целиком и полностью! Меня в первую очередь интересует ввод дома в эксплуатауию! Я долго смотрела разные варианты! Остановилась. На на данном ЖК! Не помню, чтобы в договоре была инфа о общеобразовательной школе, в проекте были садик и тРц! Инвесторы сделали выбор! Если строительство дома и его сдача затянется, потому что требуют школу, то пойдём жить к вам всем семьей)) на время затянувшего срока! Кому жемчуг мелкий, а кому- то крыша над головой нужна!!
новий користувач
Ответов: 12
VJ078 писал(а):В общем оба варианта довольно затратные и геморные в исполнении. Наверно поэтому Укрбуд от них отказался.

я не понимаю, т.е. Укрбуд отказался подключать воду? :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 152
VJ078 писал(а):Наш ЖК в списке :
https://ub.com.ua/promotions/programa-lojalnosti-djakujemo-za-doviru4063

Спасибо, большое, вот это новость. Будем узнавать как эту скидку активировать) Менеджеры пока молчат.
користувач форуму
Ответов: 333
Nikolay_Egorov писал(а):

По этой части, я с Вами не соглашусь, если человека можно уважать за достижения в боксе, это не значит, что его можно уважать за достижения в политике или градоуправлении. В сообщении Ингвара его упоминали как мера, а не как боксера и мое мнение, что как мер он не заслужил уважение. Это мое лично мнение, а его связи не украшают его, а только порочат, пусть даже в наших интересах. Успех деятелей и мероприятий не должен основываться на сомнительных связях с сомнительными личностями.
користувач форуму
Ответов: 59
1. Застройщик не обязан согласно действующему законодательству строить какие-либо социальные объекты. Это задача государственных органов. Что бы социальные объекты включались в план застройщику упрощают кое-какие процедуры и забывают про ряд платежей.

2. Кто диктует условия при покупке квартир решает рынок. На данный момент спрос изрядно превышает предложение. Или меня в этом очень качественно убедили манипулируя фактами.

3. Застройщику пофигу на то что кто то пишет на каком то форуме. Ему в целом будет пофиг и если вы под офис с плакатами придете. Расслабьтесь.
користувач форуму
Ответов: 91
Люди ! Стокамногобукав ))))
Простите пожалуйста. Обещаю, прочитать весю ветку ! Пока дотянули до середины.
Скажите, можно инвестировать ? Надёжный проект ? А то, пока я решусь, все трёшки разберут под акцию....
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Чарівне Місто"

dsf

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 14 983 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 15 300 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 41 035 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 21 500 грн./м2