ЖК "Чарівне Місто", ул. Бориспольская, 18-26 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

ул. Бориспольская, 18-26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
6%
Плохо
10
6%
Нормально
35
22%
Хорошо
69
43%
Отлично
36
23%

Всего голосов : 159
користувач форуму
Ответов: 168
Tayota писал(а):Я уже писала, что пусть введут дома в эксплуатацию, а дальше стройте, что хотите, школы, садики, больницы! Постройка данных объектов требует времени, финансовых вливаний и дополнительной рабочей силы, чей труд также нужно оплачивать! У меня все..

Поддерживаю на 100 %
користувач форуму
свежая писал(а):Николай Егоров.
Ух ты,в 29 сам-Это уже круто.И что,сам-сам,родители не помогали,бабушка?А что значит в 29 3 высших?

Так с бабушкой и живу пока на Лесном, а еще моя жена и ребенок...Ждемс квартиру)
користувач форуму
Ответов: 106
Mr. Denis писал(а):
не, в начале темы это цветочки, это еще до суда, суд идет больше года и скорее всего будет идти еще год-полтора, первый и второй дом, судя по всему, сдадут до окончания суда.

Так а за что судятся ? :)
користувач форуму
fighter1 писал(а):Так а за что судятся ? :)

Листайте форум...Там много всего...Долго рассказывать
користувач форуму
Mr. Denis писал(а):
не, в начале темы это цветочки, это еще до суда, суд идет больше года и скорее всего будет идти еще год-полтора, первый и второй дом, судя по всему, сдадут до окончания суда.

А разве они до решения суда могут дома сдать?
користувач форуму
Ответов: 358
fighter1 писал(а):Так а за что судятся ? :)

Де-юре за землю, де-факто хотят больший процент квартир для военных. Я и большинство людей на этом форуме уверены, что вопрос "порешают". К сожалению, более квалифицированно ответить не могу, я беспечно не слежу за этим процессом, т.к. полностью уверен в его позитивном исходе. Сделайте поиск по слову "суд" в этой теме, сообщений будет много, но осилить можно.
користувач форуму
Nikolay_Egorov писал(а):
Листайте форум...Там много всего...Долго рассказывать

Дык стою на пороге инвестирования в этот проект. Сегодня завтра. Теперь боюсь. И глаза от чтения форума на смартфоне уже кричат мозгу - "вырубки его!" )))
користувач форуму
Mr. Denis писал(а):
Де-юре за землю, де-факто хотят больший процент квартир для военных. Я и большинство людей на этом форуме уверены, что вопрос "порешают". К сожалению, более квалифицированно ответить не могу, я беспечно не слежу за этим процессом, т.к. полностью уверен в его позитивном исходе. Сделайте поиск по слову "суд" в этой теме, сообщений будет много, но осилить можно.

Благодарю :)
користувач форуму
fighter1 писал(а):Дык стою на пороге инвестирования в этот проект. Сегодня завтра. Теперь боюсь. И глаза от чтения форума на смартфоне уже кричат мозгу - "вырубки его!" )))

Ну, тут я за вас решение принимать же не буду...
користувач форуму
Nikolay_Egorov писал(а):
А разве они до решения суда могут дома сдать?

Без решения суда мы вообще чисты перед законом (презумпция невиновности). Сейчас вроде земля то-ли под арестом, то-ли вопрос об аресте рассматривается, но да-же, если земля арестована, инвесторы смогут заехать в свои квартиры, просто будет проблема с продажей. Я по поводу продажи не волнуюсь, поэтому меня это вообще не смущает.
користувач форуму
Nikolay_Egorov писал(а):
Ну, тут я за вас решение принимать же не буду...

Просто хочу понять, нет ли проблем. И если есть, то на сколько серьезно :)
користувач форуму
Mr. Denis писал(а):
Без решения суда мы вообще чисты перед законом (презумпция невиновности). Сейчас вроде земля то-ли под арестом, то-ли вопрос об аресте рассматривается, но да-же, если земля арестована, инвесторы смогут заехать в свои квартиры, просто будет проблема с продажей. Я по поводу продажи не волнуюсь, поэтому меня этот вообще не смущает.

Я у бати уточню, но, по-моему, без всех документов газ точно не врежут...
користувач форуму
fighter1 писал(а):Просто хочу понять, нет ли проблем. И если есть, то на сколько серьезно :)

Скажем так: суд серьезный (настоящий в смысле), но вы же видите инвесторов много...А решать вам, еще раз говорю, за вас решение никто не примет. На практике в Киеве строек абсолютно без проблем на первом этапе строительства - раз-два и обчелся...
користувач форуму
fighter1 писал(а):Просто хочу понять, нет ли проблем. И если есть, то на сколько серьезно :)

Добавлю еще отсебятины. Если бы выбирал сейчас, зная про суды и проблемы, то все равно инвестировал бы в этот комплекс, для меня он просто шикарен (я хотел дом, но дом сейчас не осилю, а тут очень близко к дикой природе, "почти" как дом), а уверенности в УкрБуд у меня достаточно, чтобы рискнуть. Я уверен, что вопрос будет решен, просто мин. обороны получил либо больше квартир, либо меньше. ИМХО.
користувач форуму
Mr. Denis писал(а):
Добавлю еще отсебятины. Если бы выбирал сейчас, зная про суды и проблемы, то все равно инвестировал бы в этот комплекс, для меня он просто шикарен (я хотел дом, но дом сейчас не осилю, а тут очень близко к дикой природе, "почти" как дом), а уверенности в УкрБуд у меня достаточно, чтобы рискнуть. Я уверен, что вопрос будет решен, просто мин. обороны получил либо больше квартир, либо меньше. ИМХО.

Я на 90% думаю так же. Единственное, не могу сказать, что в УкрБуд уверен до конца.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Додам і я своі 5 коп до теми шкіл.

Особисто я зволікаю з інвестуванням виключно через незрозумілу ситуацію зі школами/садочками. Для тих, в кого діти є - це дуже серйозна проблема. А ті, в кого ще нема, просто поки ще не розуміють як то воно.

Прохання до Відділу Продажів: будь-ласка врахуйте це питання і вкажіть на сайті більше інформації по школі і садочку - так буде чи ні, якого типу і коли. Впевнений це може значно покращити продажі.

Лікарня, спортзал, супермаркет і інші соціальні об'єкти - це все фігня, бо туди не потрібно ходити з дитиною КОЖНОГО дня ДВА РАЗИ на день, незалежно від настрою дитини і погодних умов.

А всім хто закидує про те, що в селах діти ходять далеко і все нормуль, пропоную порівняти скільки буде коштувати хата в такому селі якщо на неї витратити приблизно стільки ж будматеріалів і чи хотіли б ви там жити.
користувач форуму
Mr. Denis писал(а):

Кстати, а откуда инфа, что суды за квартиры все-таки...Из отдела продаж или еще где? Отдел продаж может и не рассказывать всего...
користувач форуму
Nikolay_Egorov писал(а):
Скажем так: суд серьезный (настоящий в смысле), но вы же видите инвесторов много...А решать вам, еще раз говорю, за вас решение никто не примет. На практике в Киеве строек абсолютно без проблем на первом этапе строительства - раз-два и обчелся...

Согласен на 100500% со всем, что Вы написали.
Просто чуть не влез с патриотикой. Теперь на воду дую...
користувач форуму
Mr. Denis писал(а):

Благодарю Вас, за то, что делитесь позитивом :). Это вдохновляет !
користувач форуму
fighter1 писал(а):Согласен на 100500% со всем, что Вы написали.
Просто чуть не влез с патриотикой. Теперь на воду дую...

Патриотика по началу тоже были траблы...У меня кум та во 2-м кажется доме купил квартиру....Так там тоже активисты блокировали что-то...Точно уже не помню...Давно это уже было...лет 5 по-моему назад или 4...
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Чарівне Місто"

dsf

цена: 45 120 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: 15 990 грн./м2
тел: (067) 240 00 05

цена: 26 790 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 46 150 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: 20 654 грн./м2