Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .263265. . .506
16 июль 2018 17:59
Это не честного по отношению к инвесторам первого дома(( так как обещали сдать его раньше!! Получается бессмысленная переплата😈
16 июль 2018 18:24
Цитата "Mr. Denis":


Мне понравилась идея обогревать небольшой пяточек перед входом, чтобы мокрая обувь и пол высыхали быстрее. Конечно сомнительно, но положить метр пленочного теплого пола, думаю, не тяжело (окончательно по прихожей я еще не решил, наверное для ПВХ плитки или линолеума это не так-уж и актуально).

По пятачку в прихожей это целесообразно если обувь будет стоять открыто и непосредственно на обогреваемом участке. По поводу высыхания пола, то это больше актуально для котеджей, когда вы с улицы попадаете непосредственно в прихожую. В нашем случае, пока вы по длинным тюремным коридарам и лифтам добредете до своей камеры::)) весь снег уже высохнет и вода стечет.
Хорошая кстати идея устроить в тумбе для обуви небольшой сушильный шкаф на основе нагревающейся пленки (на полку ложим пленку поверх кусок линолиума). Тумба должна быть с вентиляционными отверстиями + датчик влажности. Но это уже для домашних мастеров.
16 июль 2018 18:29
Цитата "Tayota":
Это не честного по отношению к инвесторам первого дома(( так как обещали сдать его раньше!! Получается бессмысленная переплата😈

А вас что больше устроит? Ускорение сдачи первого дома или достаточно отсрочить сдачу второго? :)
16 июль 2018 18:45
[quote="kluch"][quote="Mr. Denis"]

:super: Ну Вы по поводу тюремных коридоров и камер.... :yes:
5 балов.

Р.S А как же тогда назвать дома со смарт квартирами :notsure: .
Там, наверное, еще больше квартир на этаже :).
16 июль 2018 19:28
Конечно ускорение!
16 июль 2018 21:19
Цитата "Sofi2005":
привет всем)) не нашла инфу.насчет окон.Сколько камер? Спасибо.

Вікна- Двокамерні склопакети
17 июль 2018 07:38
17 июль 2018 07:52
Цитата "Lorisk":


Не особо то он отстает :yes: . Третья секция 2 дом в 17 этажей, а уже готово сколько? -четырнадцать. .


уЖЕ ПЯТНАДЦАТЬ ВЫМАХАЛИ )
Остались последние два под двухуровневую квартиру

17 июль 2018 08:21
Цитата "Good_neighbour":

Вікна- Двокамерні склопакети


Немного дополню.
В отделе продаж мне говорили, что на тех окнах, что будут в комнатах (не на балконах и лоджиях) будет еще энергосберегающее напыление, которое снижает теплопотери через остекление.
17 июль 2018 08:59
Цитата "Lorisk":


Не особо то он отстает :yes: . Третья секция 2 дом в 17 этажей, а уже готово сколько? -четырнадцать. Да плюс все забывают про паркинг. По первому дому его не начинали :yes: . Плюс оформление придомовой территории. То что сдачу первого дом задержат- это однозначно.


Первый дом опережает второй по всем параметрам. Там уже внутренние работы начали и остекление. Во втором только одна секция впереди. а в первом - две секции уже с крышей. Так что расстояние в пол года - реальность. А паркинг - в первом его уже роют. Уберут кран и доделают за пару недель.
17 июль 2018 09:00
Цитата "Mr. Denis":


Немного дополню.
В отделе продаж мне говорили, что на тех окнах, что будут в комнатах (не на балконах и лоджиях) будет еще энергосберегающее напыление, которое снижает теплопотери через остекление.


О, круто
Хоча багато хто мабуть буде міняти вікна
Але ми б не хотіли, сподіваємся, що все якісно встановлять
17 июль 2018 09:28
Судячи з камери №2, біля першого будинку активний двіж з самого ранку
Хтось розуміє, що вони це сьогодні роблять?
17 июль 2018 10:02
Цитата "Good_neighbour":


О, круто
Хоча багато хто мабуть буде міняти вікна
Але ми б не хотіли, сподіваємся, що все якісно встановлять


Да, я то-же на это очень надеюсь, учитывая сколько нужно будет доплатить за дополнительные метры, которые появились в результате остекления, очень не хочется столкнутся с ситуацией когда за остекление придется заплатить повторно. Я поэтому руководителя отдела продаж очень попросил, чтобы установку окон поставили на особый контроль, думаю, об это, по возможности, стоит попросить всем.
17 июль 2018 10:20
Цитата "Mr. Denis":


Немного дополню.
В отделе продаж мне говорили, что на тех окнах, что будут в комнатах (не на балконах и лоджиях) будет еще энергосберегающее напыление, которое снижает теплопотери через остекление.

Ну это просто понты. Сейчас это напыление идет в пакетах практически по умолчанию. Во всех новостройках стеклопакеты такие наверное лет 10.
17 июль 2018 11:04
Цитата "kluch":

Ну это просто понты. Сейчас это напыление идет в пакетах практически по умолчанию. Во всех новостройках стеклопакеты такие наверное лет 10.


Вот да-же как, а я то надеялся можно будет окнами хвастаться :)
Спасибо за доп. информацию, думал такое напыление это, все-таки, приятный бонус, а не стандартная обыденность.
17 июль 2018 11:08
Напыление на стеклах это уже строительный стандарт.Интересно какой профиль.
17 июль 2018 11:23
Цитата "sergsergey":
Напыление на стеклах это уже строительный стандарт.Интересно какой профиль.


Это я пытался узнать, к сожалению они не знают ни название модели, ни количество камер (только количество камер стеклопакета). Сказали, что Rehau, а вот какая именно модель не знают.
17 июль 2018 11:27
Цитата "Good_neighbour":
Судячи з камери №2, біля першого будинку активний двіж з самого ранку
Хтось розуміє, що вони це сьогодні роблять?


Я Вам больше скажу - такое впечатление, что они в последнее время, летом, круглые сутки работают - захожу иногда посмотреть камеру в 12, в час ночи - стройка ярко освещена, в нескольких домах и секциях в квартирах горит яркий свет - видимо они по ночам внутренней отделкой занимаются.

Вот например первая секция первого дома - еще неделю назад этих окон и утепления не было с этой стороны - но свет ночью в этих окнах горел, доработали

17 июль 2018 11:57
вот уже прямо сейчас копают паркинг в первом доме
кран обкапывают со второй стороны


17 июль 2018 11:57
:super:
Цитата "VJ078":


Я Вам больше скажу - такое впечатление, что они в последнее время, летом, круглые сутки работают - захожу иногда посмотреть камеру в 12, в час ночи - стройка ярко освещена, в нескольких домах и секциях в квартирах горит яркий свет - видимо они по ночам внутренней отделкой занимаются.

Вот например первая секция первого дома - еще неделю назад этих окон и утепления не было с этой стороны - но свет ночью в этих окнах горел, доработали

[attachment=0]194820.jpg[/attachment]
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .263265. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx