Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .262264. . .506
15 июль 2018 23:31
Цитата "Lorisk":
Для тех, кого интересует вопрос звукоизоляции пола: заезжали вечером на стройку, удалось пообщаться со строителями. Еще раз подтвердилось, что НИКАКОЙ звукоизоляции пола не будет :down: :down: -просто на бетонное перекрытие заливается стяжка (без какой либо "прослойки") :( .

Каждый второй будет делать теплый пол, сдирая всё, налепленное застройщиком. Какой смысл?
16 июль 2018 05:47
Цитата "Elena.UA":


под конец след. года
первый этаж под ритейл, либо билла, либо фора, пока неясно

Лучше бы или атб или новус или сильпо среднее между атб и новусом. Думаю там за это место будет драка. Когда отстроятся все дома будет золотое место. Обычно возле новостроек появляется новус.[/quote]
Новусы не арендуют террыторию, а выкупают, поэтому на Новус рассчитывать не нужно, хотя очень хотелось бы.
16 июль 2018 07:12
Цитата "Сергей Петрашов":

Каждый второй будет делать теплый пол, сдирая всё, налепленное застройщиком. Какой смысл?


Как по мне, чтобы сделать электрический теплый пол (водяной нельзя в многоэтажном доме) снимать не обязательно, пленка теплого пола очень тонкая. Я отказался от заливки пола, но исключительно из-за того, что хочу сделать шумоизоляцию пола.
16 июль 2018 08:18
Цитата "Сергей Петрашов":

Каждый второй будет делать теплый пол, сдирая всё, налепленное застройщиком. Какой смысл?


Я не думаю,что каждый второй или даже!! каждый двадцатый будет делать теплый пол. Это не совсем дешевое удовольствие- во-первых. Ну а во-вторых-тянет электричество очень сильно. :yes:
16 июль 2018 09:10
Цитата "Lorisk":


Я не думаю,что каждый второй или даже!! каждый двадцатый будет делать теплый пол. Это не совсем дешевое удовольствие- во-первых. Ну а во-вторых-тянет электричество очень сильно. :yes:


все верно написано
я не собираюсь делать, например
16 июль 2018 09:17
Даже не будете делать теплый пол в ванной комнате и лоджии?
Я Земскова смотрел 2 недели назад, свежее видео на ютубе, он мое мнение изменил.
16 июль 2018 09:30
Цитата "Log1c":
Даже не будете делать теплый пол в ванной комнате и лоджии?
Я Земскова смотрел 2 недели назад, свежее видео на ютубе, он мое мнение изменил.


Извините, влезу в Ваш разговор :)
Я то-же смотрю его видео (в целом очень толково, хоть и излишне пафосно), но и до этого выпуска планировал на лоджию/балкон, в прихожую и ванную положить пленочный теплый пол, в первую очередь для борьбы с сыростью. Для пленочного пола не нужно отказываться от заливки в ванной, а на балконах/лоджиях ее все равно не делают. Как по мне, то делать теплый пол в других места нет особого смысла, но это ИМХО.
16 июль 2018 10:04
Цитата "Log1c":
Даже не будете делать теплый пол в ванной комнате и лоджии?
Я Земскова смотрел 2 недели назад, свежее видео на ютубе, он мое мнение изменил.

Земсков подрядчик и этим все сказано.
Я тоже думаю, что теплый пол будут делать меньшинство. Во-первых большинство квартир в комплексе однушки, а это временное жилье. Во-вторых большое колличество квартир пойдут под аренду, тоже никто заморачиваться не будет. Многие просто не понимают зачем это надо.
Как по мне теплый водяной пол целесообразно делать в новых частных домах. Електрический в коммерческих, там где затруднительно и нецелесообразно водяное отопление.
16 июль 2018 10:10
Цитата "Mr. Denis":


Извините, влезу в Ваш разговор :)
Я то-же смотрю его видео (в целом очень толково, хоть и излишне пафосно), но и до этого выпуска планировал на лоджию/балкон, в прихожую и ванную положить пленочный теплый пол, в первую очередь для борьбы с сыростью. Для пленочного пола не нужно отказываться от заливки в ванной, а на балконах/лоджиях ее все равно не делают. Как по мне, то делать теплый пол в других места нет особого смысла, но это ИМХО.

Лоджию балкон понятно (при условии создания там рабочего места), ванная тоже понятно (особенно в ванных смежных с лестничными клетками), а зачем в прихожей не понимаю?
По поводу сырости, уверяю что у вас будет другая проблема - низкая влажность зимой.
16 июль 2018 10:29
Цитата "kluch":

Лоджию балкон понятно (при условии создания там рабочего места), ванная тоже понятно (особенно в ванных смежных с лестничными клетками), а зачем в прихожей не понимаю?
По поводу сырости, уверяю что у вас будет другая проблема - низкая влажность зимой.


Мне понравилась идея обогревать небольшой пяточек перед входом, чтобы мокрая обувь и пол высыхали быстрее. Конечно сомнительно, но положить метр пленочного теплого пола, думаю, не тяжело (окончательно по прихожей я еще не решил, наверное для ПВХ плитки или линолеума это не так-уж и актуально).
16 июль 2018 10:46
Тут Сергей Петрашов из ЖК "Багговутовский" подкинул тему, что инвесторы потом все равно будут ломать пол, что сделал застройщик , т.к. каждый второй будет укладывать теплый пол. Зачем потом что-то ломать, если можно заведомо отказаться у застройщика от лишних работ?
Далее: я тоже не вижу необходимости теплого пола даже в ванной. В своей квартире мы делали перепланировку, совместили кухню с балконом. Нам посоветовал плиточник в зоне балкона положить теплый пол, т.к. у соседей снизу был не застеклен балкон на то время, пол поднялся максимум на один см. Это были вынужденные меры, зато теперь, когда мы его включаем, то это сильно отражается на показателях счетчика по электроэнергии.
16 июль 2018 12:04
https://www.pravda.com.ua/news/2018/07/16/7186456/

Тобто на сьогодні скління забудовниками заборонено
16 июль 2018 12:24
Цитата "Nyc2018":
https://www.pravda.com.ua/news/2018/07/16/7186456/

Тобто на сьогодні скління забудовниками заборонено :smoke:


очень любопытно ))
но практически все застройщики остекляют сейчас ! т.е. все это делают и все это делают незаконно ?! забавно ...

За його словами, наразі діючі норми забороняють скління балконів при проектуванні та будівництві багатоповерхівок

да, именно так - при проектировании и строительстве...это про нас...)
16 июль 2018 13:54
Теплый пол хорошая штука. Я укладывал под плитку эл. маты. Оптимизировать расходы на электричество помогают автом. программы на блоке управления, а также правильная геометрия зон обогрева. Зимой очень комфортно и уютно.
Если принято решение застройщиком стеклить окна - пожалуйста, но хотелось бы чтоб качество соответствовало той цене в которую это все нам встанет.
У меня много вопросов по ремонту и оформлению квартиры, но пока глазами не увижу (пусть не мою квартиру а такой же планировки) ничего не могу загадывать .Цвет, стиль, формы..Очень не хватает возможности на 15 минут оказаться внутри квартиры.
16 июль 2018 14:41
На ЛУН новые 10 фото
16 июль 2018 15:30
Есть у меня такое предчувствие что они хотят объединить сдачу двух домов :ded:
16 июль 2018 15:51
Цитата "raf4ik":
Есть у меня такое предчувствие что они хотят объединить сдачу двух домов :ded:


Между сроками сдачи двух домов - 6 месяцев. Не удивительно, что кажется - они строятся почти одинаково. Но все-таки второй дом отстает. И это как раз на пол года.
16 июль 2018 16:38
привет всем)) не нашла инфу.насчет окон.Сколько камер? Спасибо.
16 июль 2018 17:26
Внутришние работы в 1 секции сделаны 6 этажей
16 июль 2018 17:53
Цитата "VERA SH":


Между сроками сдачи двух домов - 6 месяцев. Не удивительно, что кажется - они строятся почти одинаково. Но все-таки второй дом отстает. И это как раз на пол года.


Не особо то он отстает :yes: . Третья секция 2 дом в 17 этажей, а уже готово сколько? -четырнадцать. Да плюс все забывают про паркинг. По первому дому его не начинали :yes: . Плюс оформление придомовой территории. То что сдачу первого дом задержат- это однозначно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .262264. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее