Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .264266. . .506
17 июль 2018 12:12
Фото за июль на сайте ЖК
17 июль 2018 12:15
Цитата "sergsergey":
Фото за июль на сайте ЖК


о, прикольно!
они синхронно сегодня выложили - ЛУН и сайт ЖК

остекление первой секции идет весьма энергично )

17 июль 2018 13:06
Цитата "Mr. Denis":


Это я пытался узнать, к сожалению они не знают ни название модели, ни количество камер (только количество камер стеклопакета). Сказали, что Rehau, а вот какая именно модель не знают.


Как по мне, по барабану какая модель, если стеклопакеты из Лисичанского стекла (которое будет у нас)
17 июль 2018 14:18
Красивый отдел продаж строят) я после завершения работы в нем Макнальз бы открыл) приму в дар)
17 июль 2018 15:08
Цитата "Chimp":


Как по мне, по барабану какая модель, если стеклопакеты из Лисичанского стекла (которое будет у нас)

Вот производителем стекла обычно не заморачиваются, а профиль и фурнитура имеют значение.
17 июль 2018 15:35
Цитата "Chimp":


Как по мне, по барабану какая модель, если стеклопакеты из Лисичанского стекла (которое будет у нас)


а что не так с лисичанским стеклом, что оно может испортить любую модель Rehau? :)
откуда вы знаете, что пакет будет из этого стекла, у нас в Украине делают только из этого стекла?
17 июль 2018 16:06
Цитата "Chimp":


Как по мне, по барабану какая модель, если стеклопакеты из Лисичанского стекла (которое будет у нас)

А они еще работают?
https://oligarh.media/2017/10/18/lisichanskij-steklozavod-proletarij-priznan-bankrotom/?amp
17 июль 2018 17:56
Цитата "kluch":

Вот производителем стекла обычно не заморачиваются, а профиль и фурнитура имеют значение.



:super:
17 июль 2018 19:27
Цитата "VERA SH":


Первый дом опережает второй по всем параметрам. Там уже внутренние работы начали и остекление. Во втором только одна секция впереди. а в первом - две секции уже с крышей. Так что расстояние в пол года - реальность. А паркинг - в первом его уже роют. Уберут кран и доделают за пару недель.


Ну, во первых, за пару недель паркинг не сделают 8-).
Посмотрим, жизнь покажет..
Я думаю, что все же, два дома сдадут почти одновременно.
17 июль 2018 20:01
Цитата "Lorisk":


Ну, во первых, за пару недель паркинг не сделают 8-).
Посмотрим, жизнь покажет..
Я думаю, что все же, два дома сдадут почти одновременно.


Я за два дома одновременно)!
17 июль 2018 20:27
А я против! По графику в приоритете первый дом!
17 июль 2018 21:16
Оффтоп
Я так розумію, у нашому жк немає спільних кладових, але є тех поверх?
Ми можемо використовувати його як кладову для велосипедів/калясок?
Чи навіщо він?
18 июль 2018 06:04
Цитата "Tayota":
А я против! По графику в приоритете первый дом!


Речь не в приоритетности. Ответьте тогда себе: будет ли первый дом готов до конца 2018г (как по плану)? Вместе с паркингом и придомовой территорией? Будут ли проведены и подключены все коммуникации? НЕТ!!! О чем тогда речь?
На примере ЖК Харьковский, который состоит из несколько домов.Один дом построен, остальные -нет. Срок ввода в эксплуатацию пролонгировали на год :@-: .
18 июль 2018 07:29
Я вкладывала средства в первый дом из расчета, что он будет сдан первый! Так мне сказали в отделе продаж! Покупала я квартиру в октябре по новым ценам! Выложила круглую сумму за всю квартиру, наверное, чтобы ждать ... очень интересено! Пусть строят!
18 июль 2018 07:40
Цитата "Tayota":
Я вкладывала средства в первый дом из расчета, что он будет сдан первый! Так мне сказали в отделе продаж! Покупала я квартиру в октябре по новым ценам! Выложила круглую сумму за всю квартиру, наверное, чтобы ждать ... очень интересено! Пусть строят!

Да что вы возмущаетесь. Еще ничего не построили. Прийдет время будете волноваться.::))
18 июль 2018 07:42
Цитата "Tayota":
Я вкладывала средства в первый дом из расчета, что он будет сдан первый! Так мне сказали в отделе продаж! Покупала я квартиру в октябре по новым ценам! Выложила круглую сумму за всю квартиру, наверное, чтобы ждать ... очень интересено! Пусть строят!


:super: :super: super!!!
Так они и так строят. Все видят, что "гонят" строительство, работают и днем и ночью!
18 июль 2018 08:10
Цитата "Lorisk":


Вы ни кого не хотите услышать :).Речь не в приоритетности. Ответьте тогда себе: будет ли первый дом готов до конца 2018г (как по плану)? Вместе с паркингом и придомовой территорией? Будут ли проведены и подключены все коммуникации? НЕТ!!! О чем тогда речь?
На примере ЖК Харьковский, который состоит из несколько домов.Один дом построен, остальные -нет. Срок ввода в эксплуатацию пролонгировали на год :@-: .


Зачем Вы всем инвесторам первого дома портите настроение? Первому дому еще пол года до сдачи. И, повторяю - уже в нескольких секциях идут внутренние работы. А второй могут остановить и заморозить в любой момент, и все ресурсы перебросить на первый. Всяко может быть. Вы же не провидица.
Так что - все по графику.
18 июль 2018 09:11
Все хотят что бы стройка была сдана вовремя, только это не от нас зависит. Люди трезвомыслящие прекрасно понимают , что считанные застройщики сдают объекты вовремя.
Я высказываю свое мнение, свое видение . И говорю по факту.
18 июль 2018 09:46
Всё сдадут в сроки не переживайте)
18 июль 2018 10:14
Барышня, ну уже только слепой не видит то, что дом № 1 не сдадут в конце 2018 г. Это обьективно понятно ВСЕМ!

Далее, относительно наложения ареста на стройку. Информирую Вас о том, что если такой арест будет (не дай Бог...а обвиним мы потом Вас, так как Ваши мысли/сообщения материализовались! :)), то арестуют (запретят строительство) ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ комплекса (а это дом № 1 + дом № 2).

Я "ЗА" то, что бы строительство шло исключительно по графику, но реалии говорят (демонстрируют) обратное, к сожалению.

Ну и в целом, УБ славится своими задержаками со сроками.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .264266. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее