Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .247249. . .506
13 июнь 2018 19:18
Цитата "TuristKa":


я думаю это наклейка, то же рассматривала


Ну вот где наклейка, то видно что наклейка :) .
13 июнь 2018 19:53
Цитата "Lorisk":


Ну вот где наклейка, то видно что наклейка :) .

белая открывающая часть и под сталь остальная рама? хм... интересно нигде такого не видела))
13 июнь 2018 20:00
Цитата "TuristKa":

белая открывающая часть и под сталь остальная рама? хм... интересно нигде такого не видела))


Думаю: просто, с открывающейся части еще не сняли пленку.
13 июнь 2018 21:01
Ну у вас и резонанс от депрессивных соплей до бурной радости)
Соседи, умерьте пыл :)
Наспех поставленные окна и положенный утеплитель ничего доброго в будущем не обещает.
Дом строиться. Говорить о задержке сроков рано. Меня вот моментально растущий утеплитель фасада смущает. Не знаю сколько по ГОСТу занимает эта работа но пусть лучше не спешат. Сотрудник вселился в новостройку а через год все секцией сбрасывались на ремонт утеплителя, потому как тот полотном отошёл от фасада с крыши до низу
14 июнь 2018 02:46
Цитата "Gor_13":
Ну у вас и резонанс от депрессивных соплей до бурной радости)
Соседи, умерьте пыл :)
Наспех поставленные окна и положенный утеплитель ничего доброго в будущем не обещает.
Дом строиться. Говорить о задержке сроков рано. Меня вот моментально растущий утеплитель фасада смущает. Не знаю сколько по ГОСТу занимает эта работа но пусть лучше не спешат. Сотрудник вселился в новостройку а через год все секцией сбрасывались на ремонт утеплителя, потому как тот полотном отошёл от фасада с крыши до низу


ГОСТов на это уже нет. Скорость не регламентируется, но есть технологии производителей. А насчет сбрасывания, то в таких случаях лучше сбрасываться на адвокатов. На такие работы гарантия не меньше 10 лет. А в остальном все верно.
14 июнь 2018 05:26
Прогрессивный прогресс :hi:



Сегодня утром.
14 июнь 2018 13:15
кадр со стройки сегодня
что-то очень близко к камере

14 июнь 2018 15:14
Роют котлован для паркинга.
14 июнь 2018 16:35
Цитата "Gor_13":
Ну у вас и резонанс от депрессивных соплей до бурной радости)
Соседи, умерьте пыл :)
Наспех поставленные окна и положенный утеплитель ничего доброго в будущем не обещает.

Пуст уже станы будут, остальное приложится.

Цитата:
Дом строиться.

Это главное.

Цитата:
Говорить о задержке сроков рано. Меня вот моментально растущий утеплитель фасада смущает. Не знаю сколько по ГОСТу занимает эта работа но пусть лучше не спешат.

ГОСТ никак не оговаривает сроки работ - он не пр это. Но так согласен - пусть не спешат.
15 июнь 2018 05:00
Hi, Guys! Это только я наблюдаю или все? На камере, что во дворе, наблбдаю постоянно ОДИНОГО парнишу-каменщика, около недели завис на чьём-то балконе и кладёт и кладёт🙂 ... (6 Секция, 1 дом). Думаю, видео зависло😀
А ещё знакомый покупал кв. УкрБуда в с.Гора и говорит арест на землю до сих пор, но право собственности давно получили и живут себе - детей рожают, так что панику на потом🤓
15 июнь 2018 06:35
Цитата "Sereshka":
Hi, Guys! Это только я наблюдаю или все? На камере, что во дворе, наблбдаю постоянно ОДИНОГО парнишу-каменщика, около недели завис на чьём-то балконе и кладёт и кладёт🙂 ... (6 Секция, 1 дом). Думаю, видео зависло😀
А ещё знакомый покупал кв. УкрБуда в с.Гора и говорит арест на землю до сих пор, но право собственности давно получили и живут себе - детей рожают, так что панику на потом🤓


да кстати про Гору((( вот многие говорят, что у УкрБуда нет недостроя. Но я как раз про Гору вспоминала недавно. Сколько лет там проблемы были, часто там проезжала раньше, сейчас вообще удивлена, что там заселились люди. И это же поля по большому счету. Там же вообще не проблема договориться. И вообще они эти таунхаусы не афишировали особо. Только сейчас снова возобновили рекламу на трассе. А лет 5 точно с мертвой точки не двигалось дело
15 июнь 2018 06:57
И к чему ето?
15 июнь 2018 07:38
Цитата "English Tea":


да кстати про Гору((( вот многие говорят, что у УкрБуда нет недостроя. Но я как раз про Гору вспоминала недавно. Сколько лет там проблемы были, часто там проезжала раньше, сейчас вообще удивлена, что там заселились люди. И это же поля по большому счету. Там же вообще не проблема договориться. И вообще они эти таунхаусы не афишировали особо. Только сейчас снова возобновили рекламу на трассе. А лет 5 точно с мертвой точки не двигалось дело

года как два уже точно там живут себе прекрасно люди, я точно знаю была лично людей которые там получили квартиры (военнослужащие).
15 июнь 2018 07:50
Цитата "TuristKa":

года как два уже точно там живут себе прекрасно люди, я точно знаю была лично людей которые там получили квартиры (военнослужащие).


Подскажите, пжл., из-за ареста земли надолго задержалось заселение людей? Надеюсь в нашем случае УкрБуд договорится еще быстрее, т.к. объект очень заметный, но все равно хочется знать порядок цифр. Заранее спасибо.
15 июнь 2018 07:51
Цитата "TuristKa":

года как два уже точно там живут себе прекрасно люди, я точно знаю была лично людей которые там получили квартиры (военнослужащие).

значит у нас точно все решиться положительно)) будем ремонтироваться и гулять новоселье :ura: :ura: :ura: :ura: :)
15 июнь 2018 10:30
Нам как-то разделили форум на 3 части -1-й дом, 2-й дом и т.п. Может как-то можно вывести еще одну ветку - про суды? Тогда все кому интересно и кто впервые про это узнал смогут там почерпнуть всю информацию?
15 июнь 2018 11:01
В першій секції в дворі почали встановлювати еркерні вікна
15 июнь 2018 11:30
Добрый день :hi: . Подскажите ссылку, форума инвесторов...
15 июнь 2018 14:00
Цитата "sanya2":
В першій секції в дворі почали встановлювати еркерні вікна


А є фотки?
15 июнь 2018 14:05
Цитата "Treenyty":
Добрый день :hi: . Подскажите ссылку, форума инвесторов...


Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: forum.domik.ua@hotmail.com
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .247249. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее