Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .246248. . .506
13 июнь 2018 08:54
Позвонил с утра в отдел продаж УкрБуд.
Общался с начальником отдела продаж ЖК ЧМ Юлией.

Спрашивал, почему отклонена апелляция и что в связи с этим дальше.
Апелляция отклонена потому, что военная прокуратура решила изъять из ГАСК документы на проверку застройки. Проверка эта может длиться месяц, два, но поскольку с документами изначально все было ок, юристы проблем не видят.

Юлия заверяла, что постоянно на контакте с юристами по этому вопросу. Поскольку я не первый инвестор, кто их за сегоднЯ пнул на этот счет, то информация обновляется у юристов постоянно.

Спросил у Юлии, может ли УкрБуд какой-то официальный отзыв для инвесторов по данной ситуации оставить. Она сказала, сегодня у них в 5 будет совещание, она уточнит могут ли они оставлять офиц. справку на неофиц. ресурсе таком как этот.
13 июнь 2018 09:02
Цитата "VERA SH":
Не знаю, почему, но у меня нет никаких сомнений, что мы получим квартиры вполне законно и в срок. Не очень верю в предчувствия и экстрасенсорику, но меня успокаивает моё же спокойствие :)
И, думаю, стройка идет ударными темпами еще и потому, что чем больше построят, тем весомее аргумент в суде в нашу пользу.


Стройка не то что идет ударными темпами а уже утепляют первый дом сразу штукатурят внутри и снаружи и ставят окна активно!
13 июнь 2018 09:14
Цитата "TuristKa":


Стройка не то что идет ударными темпами а уже утепляют первый дом сразу штукатурят внутри и снаружи и ставят окна активно!


Может у кого-то есть свежие фотки?
13 июнь 2018 10:55
Краны работают, в первой секции первого дома ставят окна, люди на строке есть. Фотки сделаны 15 мин. назад
13 июнь 2018 11:25
Никаких официальных комментариев не будет. Это не в их интересах признавать проблемность стройки. Кстати и не в наших тоже, если мы не хотим спада продаж и развития ажиотажа.
13 июнь 2018 12:01
Цитата "English Tea":
Никаких официальных комментариев не будет. Это не в их интересах признавать проблемность стройки. Кстати и не в наших тоже, если мы не хотим спада продаж и развития ажиотажа.


что значит "признавать" ?!

им ничего признавать уже и не надо - по факту в открытом доступе опубликовано решение суда о аресте земли, никто этого уже и не скрывает, в том числе и с их стороны
13 июнь 2018 12:08
Цитата "TuristKa":


Стройка не то что идет ударными темпами а уже утепляют первый дом сразу штукатурят внутри и снаружи и ставят окна активно!


да, движ определенно есть, ттт и он виден каждый день

нас вот даже в пример ставят, на форуме наших соседей по застройщику ЖК Паркова Долина

//forum.domik.ua/zhk-parkova-dolina-vul- kajsarova-79-ukrbud-t27860-2020.html#p17 07659


13 июнь 2018 12:25
OSPF,
спасибо за фото! )

вот это фото особенно впечатлило - окна уже пошли вверх ставить и утепление по всей высоте, видимый прогресс последних дней

13 июнь 2018 12:51
Цитата "VJ078":
OSPF,
спасибо за фото! )

вот это фото особенно впечатлило - окна уже пошли вверх ставить и утепление по всей высоте, видимый прогресс последних дней

[attachment=1]Безымянный74747474.jpg[/attachment]


Та не за что, работаю я не очень далеко, иногда могу и в обед поехать, полюбопытствовать. А вообще, всякий раз когда приезжаю, всегда есть люди и идет работа (такое вот совпадение). Хотел еще зайти в ОП сегодня, но времени не хватило. Там если присмотреться на фото, то утеплитель уже заштукатурен, на прошлой неделе такого не было. И окна ставили именно в момент когда я делал фотки, там плохо, но можно различить фигуры двух работников.
13 июнь 2018 12:53
Цитата "VJ078":
OSPF,
спасибо за фото! )

вот это фото особенно впечатлило - окна уже пошли вверх ставить и утепление по всей высоте, видимый прогресс последних дней

[attachment=0]Безымянный74747474.jpg[/attachment]


Ура, мне окно поставили, все срочно бросаем паниковать и все за меня радуемся :)
Когда Вам окно поставят, обещаю, буду радоваться за Вас :)
13 июнь 2018 13:04
Цитата "Mr. Denis":


Ура, мне окно поставили, все срочно бросаем паниковать и все за меня радуемся :)
Когда Вам окно поставят, обещаю, буду радоваться за Вас :)

И мне окна поставили,даже балкон застеклять начали))Аж немного полегчало :drink:
13 июнь 2018 13:16
Цитата "Mr. Denis":


Ура, мне окно поставили, все срочно бросаем паниковать и все за меня радуемся :)
Когда Вам окно поставят, обещаю, буду радоваться за Вас :)


поздравляю! :hi:
Примерно такое же ощущение было, когда я в октябре прошлого года увидел свою коробочку выстроенную во втором доме :yes:
13 июнь 2018 15:36
Цитата "Mr. Denis":


Ура, мне окно поставили, все срочно бросаем паниковать и все за меня радуемся :)
Когда Вам окно поставят, обещаю, буду радоваться за Вас :)

Искренне рада за Вас!!! :ura: :ura:
Нам до окон далеко, мы в третьем доме :)
13 июнь 2018 18:24
Цитата "OSPF":
Краны работают, в первой секции первого дома ставят окна, люди на строке есть. Фотки сделаны 15 мин. назад


Класс! Спасибо :super: .А первая фотография-это второй дом?
13 июнь 2018 18:28
Цитата "Lorisk":


Класс! Спасибо :super: .А первая фотография-это второй дом?


Второй.
13 июнь 2018 18:28
Цитата "VJ078":


поздравляю! :hi:
Примерно такое же ощущение было, когда я в октябре прошлого года увидел свою коробочку выстроенную во втором доме :yes:


Mr. Denis, поздравляю!!! VJ078, а у меня уже потолок сделали (восьмой этаж), тоже радовались!! :thanks:
13 июнь 2018 18:35
Цитата "OSPF":


Та не за что, работаю я не очень далеко, иногда могу и в обед поехать, полюбопытствовать. А вообще, всякий раз когда приезжаю, всегда есть люди и идет работа (такое вот совпадение). Хотел еще зайти в ОП сегодня, но времени не хватило. Там если присмотреться на фото, то утеплитель уже заштукатурен, на прошлой неделе такого не было. И окна ставили именно в момент когда я делал фотки, там плохо, но можно различить фигуры двух работников.


Мы почти каждые выходные подъезжаем, тоже видим, как работа кипит. Кстати, ребята, металопластик в окнах не белого цвета, а стального :)
13 июнь 2018 18:43
Цитата "Lorisk":


Мы почти каждые выходные подъезжаем, тоже видим, как работа кипит. Кстати, ребята, металопластик в окнах не белого цвета, а стального :)


я думаю это наклейка, то же рассматривала
13 июнь 2018 18:43
Цитата "VJ078":
OSPF,
спасибо за фото! )

вот это фото особенно впечатлило - окна уже пошли вверх ставить и утепление по всей высоте, видимый прогресс последних дней

[attachment=0]Безымянный74747474.jpg[/attachment]


Причем в субботу этого еще не было. Ну по большому счету- пол-года до сдачи дома.
13 июнь 2018 18:53
Всем доброго времени суток!
Купил в ЖК квартиру еще в феврале этого года, а руки до регистрации дошли только сейчас, когда жареным, то есть, арестом запахло
Как всегда, пока гром не грянет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .246248. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее