ЖК "Чарівне Місто", ул. Бориспольская, 18-26 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

ул. Бориспольская, 18-26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
5%
Плохо
10
7%
Нормально
32
21%
Хорошо
67
44%
Отлично
36
24%

Всего голосов : 153
користувач форуму
Ответов: 33
Mr. Denis писал(а):
Ура, мне окно поставили, все срочно бросаем паниковать и все за меня радуемся :)
Когда Вам окно поставят, обещаю, буду радоваться за Вас :)

И мне окна поставили,даже балкон застеклять начали))Аж немного полегчало :drink:
користувач форуму
Ответов: 439
Mr. Denis писал(а):
Ура, мне окно поставили, все срочно бросаем паниковать и все за меня радуемся :)

поздравляю! :hi:
Примерно такое же ощущение было, когда я в октябре прошлого года увидел свою коробочку выстроенную во втором доме :yes:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Mr. Denis писал(а):

Искренне рада за Вас!!! :ura: :ura:
Нам до окон далеко, мы в третьем доме :)
користувач форуму
Ответов: 405
OSPF писал(а):Краны работают, в первой секции первого дома ставят окна, люди на строке есть. Фотки сделаны 15 мин. назад

Класс! Спасибо :super: .А первая фотография-это второй дом?
новий користувач
Ответов: 4
Lorisk писал(а):
Класс! Спасибо :super: .А первая фотография-это второй дом?

Второй.
користувач форуму
VJ078 писал(а):
поздравляю! :hi:
Примерно такое же ощущение было, когда я в октябре прошлого года увидел свою коробочку выстроенную во втором доме :yes:

Mr. Denis, поздравляю!!! VJ078, а у меня уже потолок сделали (восьмой этаж), тоже радовались!! :thanks:
користувач форуму
OSPF писал(а):
Та не за что, работаю я не очень далеко, иногда могу и в обед поехать, полюбопытствовать. А вообще, всякий раз когда приезжаю, всегда есть люди и идет работа (такое вот совпадение). Хотел еще зайти в ОП сегодня, но времени не хватило. Там если присмотреться на фото, то утеплитель уже заштукатурен, на прошлой неделе такого не было. И окна ставили именно в момент когда я делал фотки, там плохо, но можно различить фигуры двух работников.

Мы почти каждые выходные подъезжаем, тоже видим, как работа кипит. Кстати, ребята, металопластик в окнах не белого цвета, а стального :)
користувач форуму
Ответов: 148
Lorisk писал(а):
Мы почти каждые выходные подъезжаем, тоже видим, как работа кипит. Кстати, ребята, металопластик в окнах не белого цвета, а стального :)

я думаю это наклейка, то же рассматривала
користувач форуму
VJ078 писал(а):OSPF,
спасибо за фото! )

вот это фото особенно впечатлило - окна уже пошли вверх ставить и утепление по всей высоте, видимый прогресс последних дней

Безымянный74747474.jpg

Причем в субботу этого еще не было. Ну по большому счету- пол-года до сдачи дома.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всем доброго времени суток!
Купил в ЖК квартиру еще в феврале этого года, а руки до регистрации дошли только сейчас, когда жареным, то есть, арестом запахло
Как всегда, пока гром не грянет
користувач форуму
TuristKa писал(а):
я думаю это наклейка, то же рассматривала

Ну вот где наклейка, то видно что наклейка :) .
окно.jpg
користувач форуму
Ответов: 148
Lorisk писал(а):
Ну вот где наклейка, то видно что наклейка :) .

белая открывающая часть и под сталь остальная рама? хм... интересно нигде такого не видела))
користувач форуму
TuristKa писал(а):белая открывающая часть и под сталь остальная рама? хм... интересно нигде такого не видела))

Думаю: просто, с открывающейся части еще не сняли пленку.
користувач форуму
Ответов: 42
Ну у вас и резонанс от депрессивных соплей до бурной радости)
Соседи, умерьте пыл :)
Наспех поставленные окна и положенный утеплитель ничего доброго в будущем не обещает.
Дом строиться. Говорить о задержке сроков рано. Меня вот моментально растущий утеплитель фасада смущает. Не знаю сколько по ГОСТу занимает эта работа но пусть лучше не спешат. Сотрудник вселился в новостройку а через год все секцией сбрасывались на ремонт утеплителя, потому как тот полотном отошёл от фасада с крыши до низу
користувач форуму
Ответов: 508
Gor_13 писал(а):Ну у вас и резонанс от депрессивных соплей до бурной радости)
Наспех поставленные окна и положенный утеплитель ничего доброго в будущем не обещает.
Дом строиться. Говорить о задержке сроков рано. Меня вот моментально растущий утеплитель фасада смущает. Не знаю сколько по ГОСТу занимает эта работа но пусть лучше не спешат. Сотрудник вселился в новостройку а через год все секцией сбрасывались на ремонт утеплителя, потому как тот полотном отошёл от фасада с крыши до низу

ГОСТов на это уже нет. Скорость не регламентируется, но есть технологии производителей. А насчет сбрасывания, то в таких случаях лучше сбрасываться на адвокатов. На такие работы гарантия не меньше 10 лет. А в остальном все верно.
MX1
користувач форуму
Ответов: 71
Прогрессивный прогресс :hi:

20180614_063954_resize.jpg

Сегодня утром.
користувач форуму
Ответов: 439
кадр со стройки сегодня
что-то очень близко к камере

Безымянный123123321.jpg
користувач форуму
Ответов: 298
Роют котлован для паркинга.
користувач форуму
Ответов: 24
Gor_13 писал(а):Ну у вас и резонанс от депрессивных соплей до бурной радости)

Пуст уже станы будут, остальное приложится.

Цитата:
Дом строиться.

Это главное.

Цитата:
Говорить о задержке сроков рано. Меня вот моментально растущий утеплитель фасада смущает. Не знаю сколько по ГОСТу занимает эта работа но пусть лучше не спешат.

ГОСТ никак не оговаривает сроки работ - он не пр это. Но так согласен - пусть не спешат.
користувач форуму
Ответов: 29
Hi, Guys! Это только я наблюдаю или все? На камере, что во дворе, наблбдаю постоянно ОДИНОГО парнишу-каменщика, около недели завис на чьём-то балконе и кладёт и кладёт🙂 ... (6 Секция, 1 дом). Думаю, видео зависло😀
А ещё знакомый покупал кв. УкрБуда в с.Гора и говорит арест на землю до сих пор, но право собственности давно получили и живут себе - детей рожают, так что панику на потом🤓
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Чарівне Місто"

dsf

цена: от 41 325 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 37 215 грн./м2
тел: (044) 577 51 77

цена: 33 150 грн./м2
тел: (044) 222 11 22

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 20 654 грн./м2