Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .198200. . .506
22 фев 2018 19:14
Цитата "-Viking-8":
В 3 доме убрали же одну секцию из за дуба,вот они и решили где-то добавить)

Ну "затраты" на МО нужно компенсировать ))
23 фев 2018 17:47
22.02.18
24 фев 2018 13:44
Всем привет,сегодня был на стройке, не смотря на снег работы идут полным ходом+насколько понял и на фото видно делают внутренние работы. Добили забор новый с увеличением территории, больше всего строят новый отдел продаж мне так кажется на фото видно
27 фев 2018 08:44
Наступний судовий розгляд заплановано на 15.03.2018 15:00 :ora:
27 фев 2018 12:22
На 2-м доме установили ещё 1 башенный кран.
27 фев 2018 12:53
Цитата "-Viking-8":
В 3 доме убрали же одну секцию из за дуба,вот они и решили где-то добавить)


Я что-то пропустил? Как из-за дуба? там же по плану теперь площадка для игры в баскетбол
27 фев 2018 13:49
Баскетбол, баскетбол, только появился он вместо одной из секций 3го дома только благодаря наличию там 100 летнего дуба, который пилять низзя. Было обсуждение много страниц назад.
27 фев 2018 14:44
На месте площадки для игр в баскетбол изначально должна была быть секция,но так как там растёт дуб,его нельзя срезать,сделают площадку.Так нам сказали в ОП
27 фев 2018 14:57
Цитата "-Viking-8":
На месте площадки для игр в баскетбол изначально должна была быть секция,но так как там растёт дуб,его нельзя срезать,сделают площадку.Так нам сказали в ОП


Футбольная площадка, и дуб посредине. Что-то смущает? :)

В ОП сказали, что в первом доме осталось около 30 квартир нераспродано. И в подземной паркинге зарядка для электромобилей не предусмотрена..... рекламируем одно, делаем другое.
27 фев 2018 15:03
Цитата "-ABC-":
И в подземной паркинге зарядка для электромобилей не предусмотрена..... рекламируем одно, делаем другое.


Ахренеть, одна из причин почему я купил паркинг это как раз возможность заряжать машину, как они рекламировали на сайте, а тут бац и не предусмотрено, это они сильно.
27 фев 2018 15:10
Ну может дуб будет не посредине,а с боку.Мне вообще по барабану с какой стороны он будет расти,меня радует то,что мои окна будут выходить не на соседний дом,а на дуб и накачаных баскетболистов😜
27 фев 2018 15:24
Цитата "-Viking-8":
меня радует то,что мои окна будут выходить не на соседний дом,а на дуб и накачаных баскетболистов😜


А по нику и не скажешь, что вы девочка, которую могут радовать накачанные баскетболисты в качестве вида из окна, видимо нынче викинги уже совсем не те, что раньше :)
27 фев 2018 15:27
Я маскируюсь🤫
27 фев 2018 17:48
Добрый день!
Рассматриваю вопрос покупки квартиры.
Не осилил 200 страниц форума, напишите пожалуйста вкратце- какие есть подводные камни, что с судом- есть ли вероятность заморозки строительства?
Рядом есть Вудстория с +- такими же ценами, кто то сравнивал?
Спасибо!
27 фев 2018 19:47
Цитата "Roman.Roman":
напишите пожалуйста вкратце- какие есть подводные камни, что с судом- есть ли вероятность заморозки строительства?


Никаких подводных камней нет, все как обычно в нашей стране. Вероятность на то и вероятность, что знать наверняка - никто не может.

Цитата "Roman.Roman":

Рядом есть Вудстория с +- такими же ценами, кто то сравнивал?


Дорога от ЖК к метро вообще не пригодна для пешеходов, да и идти минут 15-20. Учитывая, что цена такая же, то вообще не вариант.
28 фев 2018 08:08
Доброго времени суток! Колеги-инвесторы, заметил "непонятное" несоответствие в картинке камер нашего ЖК. Принт-скрины сделаны сегодня в одно и тоже время. Нас "дурят"?
28 фев 2018 08:41
Цитата "marina_nilf":
Доброго времени суток! Колеги-инвесторы, заметил "непонятное" несоответствие в картинке камер нашего ЖК. Принт-скрины сделаны сегодня в одно и тоже время. Нас "дурят"?

Сейчас все ОК!
28 фев 2018 08:57
Цитата "marina_nilf":
Доброго времени суток! Колеги-инвесторы, заметил "непонятное" несоответствие в картинке камер нашего ЖК. Принт-скрины сделаны сегодня в одно и тоже время. Нас "дурят"?



та не, не дурят - время на камерах не совпадает и немного отличается от текущего, так настроили, а менять видимо влом. На первой камере уже давно спешит на полчаса, на второй камере почти совпадает с текущим.
28 фев 2018 11:16
По поводу парковки и зарядки. Три недели назад общался в отделе продаж. Говорили что обсуждается с энергопоставщиками каким образом это можно все организовывать. В том числе и каким образом будут лицевые счета для абонентов. На сколько это правда не знаю.
28 фев 2018 13:29
Цитата "MX1":
По поводу парковки и зарядки. Три недели назад общался в отделе продаж. Говорили что обсуждается с энергопоставщиками каким образом это можно все организовывать. В том числе и каким образом будут лицевые счета для абонентов. На сколько это правда не знаю.


Спасибо за информацию, если узнаете что-то дополнительно, отпишитесь, пжл.
Я сейчас общаюсь с отделом сопровождения, жду когда их юрист скажет мне статус рассмотрения моего заявления относительно зарядки, если что, я то-же отпишусь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .198200. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее