Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .199201. . .506
02 март 2018 08:05
Цитата "marina_nilf":
Доброго времени суток! Колеги-инвесторы, заметил "непонятное" несоответствие в картинке камер нашего ЖК. Принт-скрины сделаны сегодня в одно и тоже время. Нас "дурят"?

Простите, но Вы сравниваете несравнимое: камеру, висящую на уровне 3го этажа внутри дома и камеру, висящую на уровне верхушек сосен с внешней стороны.
Плюс, как отмечали ранее, мы не знаем реального времени захвата видео ввиду того что врем на камерах настроено неверно :yes:
02 март 2018 12:52
Сегодня часов в 10 утра зашел как обычно глянуть на камеры - смотрю вторую камеру - двор заметен снегом, лежат сугробы...думаю, ну ладно, понятно, не до этого

и уже после обеда обновляю камеру - а там уже все расчищено! Трактор фигачит вовсю и люди рядом с лопатками. Даже сейчас движ идет, в такую непогоду. На остальных стройках тупо забили, ждут весны - той, которая не календарная

02 март 2018 14:10
Цитата "VJ078":
Сегодня часов в 10 утра зашел как обычно глянуть на камеры - смотрю вторую камеру - двор заметен снегом, лежат сугробы...думаю, ну ладно, понятно, не до этого

и уже после обеда обновляю камеру - а там уже все расчищено! Трактор фигачит вовсю и люди рядом с лопатками. Даже сейчас движ идет, в такую непогоду. На остальных стройках тупо забили, ждут весны - той, которая не календарная

[attachment=0]Безымянный789654123.jpg[/attachment]


Видимо, спешат построить как можно больше этажей, чем больше построят, тем легче будет в суде защищать интересы социально малозащищенных инвесторов :)
04 март 2018 12:10
Кто-то пытался достать более детальный план квартиры? Хотелось бы сделать дизайн квартиры, а для этого нужен более подробный план. И где взять информацию где разрешат вешать кондиционер?
04 март 2018 15:50
Цитата "Silentua":
Кто-то пытался достать более детальный план квартиры? Хотелось бы сделать дизайн квартиры, а для этого нужен более подробный план. И где взять информацию где разрешат вешать кондиционер?


Когда я делал перепланировку мне дали план из брошюры, которую использует отдел продаж, хотя есть более детальный план, на котором я расписывался. В общем, думаю подробный не дадут, если нужно с точностью до сантиметра, придется самому все измерить.

Как мне сказали в отделе сопровождения, т.к. корзин под кондиционеры нет, то и ограничений нет, вешайте куда хотите.
04 март 2018 16:20
Цитата "Silentua":
Кто-то пытался достать более детальный план квартиры? Хотелось бы сделать дизайн квартиры, а для этого нужен более подробный план. И где взять информацию где разрешат вешать кондиционер?


Не дають детальний план. Сказали у відділі супроводу, що лише при переплануванні його можна побачити. А перепланування можна робити, якщо ваш поверх ще не збудований. Просто так детальний план не показують, сказали, що це інтелектуальна власність архітектора.
04 март 2018 20:57
Закінчення робіт сдвинулось с 4кв. 2018 года на 2кв. 2019.
04 март 2018 21:06
Цитата "IVN.":
Закінчення робіт сдвинулось с 4кв. 2018 года на 2кв. 2019.

Да уже достраивать надо - и так всё готово.
04 март 2018 21:10
Цитата "IVN.":
Закінчення робіт сдвинулось с 4кв. 2018 года на 2кв. 2019.


:(
це взагалі законно? в мене в договорі пише введення 31 березня 2019
04 март 2018 21:29
Цитата "IVN.":
Закінчення робіт сдвинулось с 4кв. 2018 года на 2кв. 2019.

Так 4 кв. 2018 - то 1-ий будинок, а 2 кв. 2019 - другий. Так же і було.
04 март 2018 21:32
https://ub.com.ua/projects/zhitlovij-kompleks-charivne-misto
Это касается второго дома. Действительно ничего не поменялось.
06 март 2018 09:56
На второй секции чистили снег бросали вниз :)
06 март 2018 12:24
Цитата "MX1":
На второй секции чистили снег бросали вниз :)


да, было такое, тож наблюдал

кстати, если не ошибаюсь, над вторым домом поставили еще один кран, высокий

ну и над первым движ идет, это радует )


10 март 2018 07:22
Добрый день всем
Вчера был на объекте, общался в ОП,сказали что все хорошо и идет по плану. По поводу суда сказал что последние дело за ними, и переживать не стоит, все будет хорошо.
На стройке работа кипит.Так же, сказал что возможно к лету будет уже смотровая квартира, вообщем как то так.
фото с стройки со вчера
фото с стройки со вчера
фото с стройки со вчера
10 март 2018 16:03
Кто слышал слухи, что 3й и последующие дома будут уже монолитно-каркасные?
10 март 2018 17:02
Може це навіть краще! Швидше будуть будуватись)
10 март 2018 18:10

новая статейка про CLAP https://ain.ua/2018/03/10/kejs-clap

коммент внизу статьи интересный, думаю так оно и есть
Сергей Пойманов - глава правления Укрбуд
Александр Пойманов - наш стартапер CLAP

10 март 2018 18:38
Цитата "summoning":
Добрый день всем
Вчера был на объекте, общался в ОП,сказали что все хорошо и идет по плану. По поводу суда сказал что последние дело за ними, и переживать не стоит, все будет хорошо.
На стройке работа кипит.Так же, сказал что возможно к лету будет уже смотровая квартира, вообщем как то так.


В последнем решении суда было сказано, что прокуратура не предоставила доказательств что стройка ведется вообще, поэтому клопотання не удовлетворили. Я бы не сказал, что это "дело за ними".
Но надеемся на лучшее.
11 март 2018 20:44
Цитата "-ABC-":
[
В последнем решении суда было сказано, что прокуратура не предоставила доказательств что стройка ведется вообще
Но надеемся на лучшее.


вже друге коло судових справ і до цих пір навіть не підозрюють що там стоїть вже практично збудований будинок ? :)
в цікаві часи живемо, панове :ded:
11 март 2018 20:52
Цитата "sepo":


вже друге коло судових справ і до цих пір навіть не підозрюють що там стоїть вже практично збудований будинок ? :)
в цікаві часи живемо, панове :ded:

Тому вони й кажуть, що справа за ними.::))
Думаєте прокуратурі важко довести, що комплекс будується?::))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .199201. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx