Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .8991. . .506
18 авг 2017 14:34
Цитата "warrax":

очень странное совпадение, смахивает на какую-то аферу


Ну если это Шмульц Ирада Иеронимовна то афера::)), а если Барановская Татьяна Николаевна то на 1000 квартир вполне возможно.
18 авг 2017 14:53
Цитата "kluch":


Ну если это Шмульц Ирада Иеронимовна то афера::)), а если Барановская Татьяна Николаевна то на 1000 квартир вполне возможно.


самое интересное, что вы точно угадали имя отчество :)
18 авг 2017 14:55
Цитата "warrax":

а бывает, что после третьего случая кассир сама увольняется и ее потом не могут найти ни бывшие владельцы пропавших денег, ни правоохранительные органы :) [просто знаю пару таких историй]
а вообще это всегда была проблема - найти хорошего кассира
зарплаты маленькие, ответственности масса - нормальные люди обычно долго не задерживаются


очень странное совпадение, смахивает на какую-то аферу


не задумывалась даже про такую возможность.. а теперь немного напряглась конечно..
18 авг 2017 17:31
Второй случай за месяц.Это халатность,я бы уволила.учитывая высокие суммы,это не в коммуналке просчитаться
18 авг 2017 18:24
Цитата "Джуди":
Всем привет!
Всем, кто интересовался повышением цен!
//jk-charivnemisto.com.ua/news/povysheni e-tsen-na-kvartiry-vo-2-dome

И я теперь инвестор 1-го дома, секция 2! Соседи,


Привет соседям! Ми тоже 2 секция, 4 этаж.
18 авг 2017 18:42
Цитата "strad168":


Привет соседям! Ми тоже 2 секция, 4 этаж.


2-га, 10-ий поверх :)
18 авг 2017 20:07
2-га, 7-ий поверх. Привіт ;)
19 авг 2017 07:06
Цитата "celestia":
2-га, 7-ий поверх. Привіт ;)




Тоже 7 этаж!
19 авг 2017 10:02
Цитата "Джуди":

Тоже 7 этаж!


Чудово! Будемо дружити :ura: :))
19 авг 2017 14:03
Цитата "strad168":


Привет соседям! Ми тоже 2 секция, 4 этаж.


здаров, я тоже 2 секція 4 поверх =)
19 авг 2017 18:44
Ой, даже в субботу в 21:41 идёт работа на моей 1-й секции?!) Вопрос - строят или уже разбирают😂
19 авг 2017 18:47
1й дом 2я секция 5й этаж))привет соседям и 4го и 6го этажа тоже))
19 авг 2017 19:59
уже 11, они там точно кирпичи ложат?)
20 авг 2017 00:47
Цитата "Sereshka":
Ой, даже в субботу в 21:41 идёт работа на моей 1-й секции?!) Вопрос - строят или уже разбирают😂


Не пугайте, а то не успели погожить как уже разбирать:-)). Я с ребенком каждый день там гуляю, скоро дойдет до того что кирпичи считать начну:-))) сколько было вчера и сколько сегодня:-))). Первая секцыя 12 этаж
20 авг 2017 07:37
Цитата "Юлия02":

Не пугайте, а то не успели погожить как уже разбирать:-)). Я с ребенком каждый день там гуляю, скоро дойдет до того что кирпичи считать начну:-))) сколько было вчера и сколько сегодня:-))). Первая секцыя 12 этаж


Судя по поздней активности и текущие картинке с камеры, ночью они делали заливку. Видимо не хотели заливать в жару, чтобы улучшить качество.
20 авг 2017 08:02
Здравствуйте. Я с другого города, смотрим для дочери сейчас вариант. Естественно понравилась цена и метро пядом. Но вот почитала форум и теперь ьольшие сомнения, прлучается что риск даже такая стоимость не оправдывает. Кто знает, что сейчас с землёй? Или где вы за этим следите?
Просто, когда были в отделе продаж, нам про проблемы никто не сказал.
20 авг 2017 08:18
Цитата "sepo":


здаров, я тоже 2 секція 4 поверх =)

Хватит бегать по потолку. 3й этаж, 2я секция :hi:
20 авг 2017 10:11
Цитата "Lysenko260":
Здравствуйте. Я с другого города, смотрим для дочери сейчас вариант. Естественно понравилась цена и метро пядом. Но вот почитала форум и теперь ьольшие сомнения, прлучается что риск даже такая стоимость не оправдывает. Кто знает, что сейчас с землёй? Или где вы за этим следите?
Просто, когда были в отделе продаж, нам про проблемы никто не сказал.

Я тоже с другого города. Но в Киеве есть недвижимость. Хотя я в ней не живу. Риск есть при покупке любого новостроя (вторички тоже). Но риск по земле не самый большой. В том споре решение будет найдено, я не сомневаюсь, просто какой ценой для застройщика. Уж очень участок перспективный. Да и воякам эта земля не особо нужна. Риск вложения в новострой больше в вероятности резкого ухудшения положения в стране, и соответственно на рынке недвижимости. В нашем случае нужно чтобы в стране не было катастрофических потрясений как минимум 1,5 года. Вот в этом и есть наш риск. Как то так.
20 авг 2017 10:47
Сьогодні з ранку з дружиною приїхали подивитись на будівництво "ЧМ", робота іде але більше всього на 5 та 6-й секції першого будинку. Пройшлися уздовж дороги (Старобориспільській) в сторону ул. Бориспільській і побачили за парканом як житловий будинок (там мешкають люди) так і якісь виробничі споруди. Вони розташовані на території комплекса і цікаво, що з ними буде робить Укрбуд? Було мало машин і відчувався якісь гуркіт під ногами, невже це від поїздів метро? Як що так, то забудовник трохи перебільшив з "затишним" місцем мешкання. Враховуючи вищезгадане, вважаю, що будівництво буде до 2025 не менше.
20 авг 2017 12:07
Может Вы сейчас проживаете,где-то за Киевом?вот поэтому слышите какие-то вибрации?Я всю жизнь живу над подземкой и не ощущаю никаких вибраций :winky: Под жк ЧМ вроде как 2 гектара земли пойдет и капитальных построек на участке нету.Есть депо,от которого я сильного шума не ощутила,хоть здесь часто им пугают.Я вообще в пятницу в ОП спросила сколько по срокам будут строить комплекс,так точно и не знают,по мере спроса на кв))вот первый,второй дом с ходе стройки и место под третий дом чистят.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8991. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее