Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .7476. . .506
31 июль 2017 19:26
Symrak,спасибо! :super:
Оказывается,если заходить и смотреть раз в месяц, то прогресс становится заметнее :winky:
31 июль 2017 19:55
1 Этаж в месяц- слабенько
31 июль 2017 20:09
Цитата "Symrak":
видео с прогрессом строительства за июль месяц

как секс в презервативе - движение есть, а результата нет (с) ДМБ
31 июль 2017 20:20
позитивнеи господа все будет время еще есть :) :super:
31 июль 2017 20:53
Ну че какуюто стенку построили :)
01 авг 2017 04:27
Господа, у вас весьма специфические взгляды на темпы строительства, однако. Судя по видео почти все секции прибавили по этажу, что для кирпичного дома, ИМХО, неплохо.
До ввода дома в эксплуатацию еще, как минимум 17 месяцев (декабрь 2018, верно?). Заселение планируется на март-апрель 2019 года, насколько я, опять же, помню.
Сколько этажей бригада каменщиков успеет соорудить за 17 месяцев в каждой секции, учитывая, что в некоторых из них уже есть 4-6 этажей? А еще учитывайте, что не во всех секциях этажность равна 16-17, есть секции с этажностью в 12 этажей. Плюс, бригада стекольщиков и внутренние маляры/штукатуры — совсем другие люди, я думаю, так что все должно быть "ок". :)
01 авг 2017 05:27
Я тоже думаю, что, если хотя бы такие же темпы строительства останутся, то все прекрасно успеют)
01 авг 2017 05:42
Построят, может на какой-то месяцок задержат, ну так это же не просто один дом строят ! Хоть так :pray:
01 авг 2017 05:46
Цитата "Symrak":
Господа, у вас весьма специфические взгляды на темпы строительства, однако. Судя по видео почти все секции прибавили по этажу, что для кирпичного дома, ИМХО, неплохо.
До ввода дома в эксплуатацию еще, как минимум 17 месяцев (декабрь 2018, верно?). Заселение планируется на март-апрель 2019 года, насколько я, опять же, помню.
Сколько этажей бригада каменщиков успеет соорудить за 17 месяцев в каждой секции, учитывая, что в некоторых из них уже есть 4-6 этажей? А еще учитывайте, что не во всех секциях этажность равна 16-17, есть секции с этажностью в 12 этажей. Плюс, бригада стекольщиков и внутренние маляры/штукатуры — совсем другие люди, я думаю, так что все должно быть "ок". :)


Дякую за відео! :super:
Шановні інвестори і всі зацікавлені, це ж загальновідомий факт, що цегляні будинки за темпами будівництва найповільніші. В інтернеті море статей та аналізів методів будівництва багатоквартирних будинків - почитайте про швидкість будівництва різних технологій.
Звичайно, що якщо ми будемо порівнювати панельну патріотику, де за півроку виростає будинок - то буде виглядати страшно :) Але ж зрозуміло, що якщо й порівнювати - то лише з цегляними будинками.
І от я знаю про випадок в одному обласному центрі, де будували швидко і весело, а потім одна стіна просто завалилася всередину. :ne figa sebe:
01 авг 2017 07:27
Цитата "Sharky":



Все зависит от м.кв. и их стоимости,и тут нет ничего эдакового...все с этим ознакомлены при подписании договоров и так есть у всех жк!!
А вы это так преподнесли как буд-то он купил 2ку,а ему построили 3ку,смешно чес слово

А пример приводят в плане проблем с документами которые в несколько раз серьезнее чем в ЖК"Чарівне Місто" , и все там разрулили и все хорошо!
Укр буд серьезная компания которая не первый год на рынке,и на этот жк дает кредит банк,а банки себя страхуют и на абы что денег не дают


Во-первых, покупая квартиру я не хочу еще рассчитывать, что мне нужно будет доплачивать за нее 100 000 грн! Это бред, согласитесь. Выходит, что застройщик манит скидкой, а в итоге компенсирует ее дополнительными метрами.
Во-вторых, а если не разрулит с документами на землю, тогда сто? Плакали тогда наши денежки((

Сколько таких серьезных контор рухнуло. Мы все таки живем в Украине.
01 авг 2017 07:41

Хм . А так всё хорошо начиналось

А тут бац и встать суд идёт //nashigroshi.org/2017/07/14/u-poltaraka -ne-domovylys-z-mykytasyamy-pro-vidsotok -zhytla-i-sud-vyznav-nedijsnoyu-uhodu-po -charivnomu-mistu/

Цитата:
Господарський суд визнав недійсною угоду між підпорядкованим Міністерству оборони «28 управлінням начальних робіт» та ТОВ «Фортабуд» про будівництво приватною фірмою житлового комплексу на земельній ділянці площею 12,24 га у Києві. Про це стало відомо під час засідання суду, передає журналіст «Наших грошей».

Угода була укладена на початку 2016 року. «Фортабуд» мав збудувати житловий комплекс «Чарівне місто» на 12,24 га землі по вул. Бориспільській,18-26. Земля належить «28 управління начальних робіт», тому забудовник мав виділити певну частку квартир військовослужбовцям.
01 авг 2017 08:16
Эта "новость" уже 2 страницы назад известна. Хватит тролить!
01 авг 2017 08:32
Цитата "4Given":
Эта "новость" уже 2 страницы назад известна. Хватит тролить!

Что значить тролить?
Вложи деньги как покупатели укрбуд в ЖК Солнечная Ривера на Никольской Слободке, а потом оказывается там какие-то нелады с проектом, хотя Кличко лично озвучивал что документы в порядке? И бегать на митинги под КМДА с плакатами "Кличко где наши квартиры"?
Если целевое назначение земли не соответствует и идут суды тут надо крепко задуваться покупать объект "с душком" или нет.
01 авг 2017 08:35
Цитата "Вадим_1989":

Что значить тролить?
Вложи деньги как покупатели укрбуд в ЖК Солнечная Ривера на Никольской Слободке, а потом оказывается там какие-то нелады с проектом, хотя Кличко лично озвучивал что документы в порядке? И бегать на митинги под КМДА с плакатами "Кличко где наши квартиры"?
Если целевое назначение земли не соответствует и идут суды тут надо крепко задуваться покупать объект "с душком" или нет.


А вас кто-то заставляет покупать или агитирует? Зачем писать одну и туже информацию по несколько раз? Или вы только зашли на ветку и думали что тут все не в курсе...
01 авг 2017 08:47
Цитата "Вадим_1989":

Что значить тролить?

Если целевое назначение земли не соответствует и идут суды тут надо крепко задуваться покупать объект "с душком" или нет.


Для того чтоб задумываться,нужно было все страницы форума прочитать,ну хотя бы..,но вы же не инвестировать, а потрындеть зашли. :faceoff:
01 авг 2017 08:52
Цитата "strad168":


А вас кто-то заставляет покупать или агитирует? Зачем писать одну и туже информацию по несколько раз? Или вы только зашли на ветку и думали что тут все не в курсе...


Ну бо постійні повторювання - один з основних прийомів маніпуляцій 😀
01 авг 2017 09:17
Цитата "Татьяна22022017":


Для того чтоб задумываться,нужно было все страницы форума прочитать

Это где такое правило - чтобы разместить полезную информацию для потенциальных покупателей надо весь форум перечитать?
01 авг 2017 10:16
Цитата "Вадим_1989":

Это где такое правило - чтобы разместить полезную информацию для потенциальных покупателей надо весь форум перечитать?

Дело не в размещенной Вами информации,а в ее оценке:Вы не разобрались,но высказались.
01 авг 2017 11:12
Цитата "Leonid007":


Во-первых, покупая квартиру я не хочу еще рассчитывать, что мне нужно будет доплачивать за нее 100 000 грн! Это бред, согласитесь. Выходит, что застройщик манит скидкой, а в итоге компенсирует ее дополнительными метрами.
Во-вторых, а если не разрулит с документами на землю, тогда сто? Плакали тогда наши денежки((

Сколько таких серьезных контор рухнуло. Мы все таки живем в Украине.


Ну во - первых Вас не заставляют туда вклалывать деньги
Во - вторых пройдитесь по другим жк и попросите экземпляр договора ,ВЕЗДЕ СТОИТ ТОЧНЫЙ МЕТРАЖ ПОСЛЕ БТИ и вы можете доплачивать за + метры.Инвистирование в новострой всегда риски,так боитесь??покупайте после сдачи в эксплуатацию

Денег не хватает?тогда копите и нормально инвистируйтесь

Знаете друго-го застройщика который по вашему мнению более надежен?? - пожалуйста вкладывпйтесть в его объекты

Зачем разводить истерики??
Я не посредственным являюсь инвестором,и на данный момент я довольна своим выбором,и перед тем как принять решение я много перечитала форумов документаций и т.д.и при этом вообще не учавствовала в форумах..только читала,а Вы баломутите воду!!
01 авг 2017 11:24
Цитата "Татьяна22022017":

Дело не в размещенной Вами информации,а в ее оценке:Вы не разобрались,но высказались.

Чего я не розабрался - что кто-то бодро сказал на форуме: ничего страшного порешаем. Так если таких советчиков слушать можно потом по инстанциям бегать и требовать чтобы достроили незаконную стройку //nashigroshi.org/2017/07/27/apelyatsiya -zobovyazala-znesty-budynky-shevchenkivs koho-kvartalu/
Апеляція зобов’язала знести будинки «Шевченківського кварталу»

Для того и форумы чтобы высказывать можно своё сомнение в том или ином проекте.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7476. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее