Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .7577. . .506
01 авг 2017 12:22
Цитата "Вадим_1989":

Чего я не розабрался - что кто-то бодро сказал на форуме: ничего страшного порешаем. Так если таких советчиков слушать можно потом по инстанциям бегать и требовать чтобы достроили незаконную стройку //nashigroshi.org/2017/07/27/apelyatsiya -zobovyazala-znesty-budynky-shevchenkivs koho-kvartalu/
Апеляція зобов’язала знести будинки «Шевченківського кварталу»

Для того и форумы чтобы высказывать можно своё сомнение в том или ином проекте.


И какое этот ЖК, который вы наводите в пример, имеет отношение к УКРБУД? Вы ещё долгострои Войцеховського сюда припишите...
Почитайте ещё ветку ЖК "Обериг - 1", там та самая ситуация была, и как "плачевно" всё закончилось ...
01 авг 2017 13:02
Цитата "Вадим_1989":
Хм . А так всё хорошо начиналось

А тут бац и встать суд идёт //nashigroshi.org/2017/07/14/u-poltaraka -ne-domovylys-z-mykytasyamy-pro-vidsotok -zhytla-i-sud-vyznav-nedijsnoyu-uhodu-po -charivnomu-mistu/

ну вот, а я то думал все наладиться...
проблемы видимо у застройщика
01 авг 2017 17:29
Цитата "Вадим_1989":


Для того и форумы чтобы высказывать можно своё сомнение в том или ином проекте.

ОК :) , Советчики на форуме не причем,вы ошиблись в фактах))) ,но Вы и ваше сомнение услышаны не стоит его еще раз повторять :bye:
01 авг 2017 17:40
Цитата "strad168":



Почитайте ещё ветку ЖК "Обериг - 1", там та самая ситуация была, и как "плачевно" всё закончилось ...

Я предлагаю уйти от подобных упоминаний. Это как из жизни: "на заборе написано..,а если заглянуть,там дрова" И ситуация там совсем не такая. У нас на землю зарегистрировано право собственности,у них нет. Но их суды для нас тоже важны.
02 авг 2017 17:39
Уважаемый People, прокомментируйте, пожалуйста, КТО ЗНАЕТ, что происходит с 1-й секцией, а то на камере не могу понять где она. Какой этаж уже есть и как там идёт движение? Спасибо за объективную информацию !)
02 авг 2017 17:52
Цитата "Sharky":


Ну во - первых Вас не заставляют туда вклалывать деньги
Во - вторых пройдитесь по другим жк и попросите экземпляр договора ,ВЕЗДЕ СТОИТ ТОЧНЫЙ МЕТРАЖ ПОСЛЕ БТИ и вы можете доплачивать за + метры.Инвистирование в новострой всегда риски,так боитесь??покупайте после сдачи в эксплуатацию

Денег не хватает?тогда копите и нормально инвистируйтесь

Знаете друго-го застройщика который по вашему мнению более надежен?? - пожалуйста вкладывпйтесть в его объекты

Зачем разводить истерики??
Я не посредственным являюсь инвестором,и на данный момент я довольна своим выбором,и перед тем как принять решение я много перечитала форумов документаций и т.д.и при этом вообще не учавствовала в форумах..только читала,а Вы баломутите воду!!


А чего ви мне рот затикаете? То что Ви довольни своим вибором єто не показатель. Ви довольни, что земля в судах?

Форум єтого Оберига ужасний, там столько боков повилазило, что ужас.

Ви мои деньги не считайте, пожалуйста. У меня все хорошо. А вот лешиться своих денег, вложив незаконную стройку или долгострой я не хочу.

Я как и ви перечитиваю форум и задаю адекватние вопроси. На которие пока нет ответа.
02 авг 2017 18:30
Был сегодня около 19. Строители активно шуршали на 6 секции 1 дома. Работа кипела.
02 авг 2017 19:01
Вище сказану фігню, із інвесторів :ded: не приймайте, як за якусь проблему, Укрбуд :umnik: це машина, яка зу сім справиться !!!
Нічого не бійтеся це тролять конкуренти шоб перетягнути на себе потенціальних інвесторів !!!
Подивіться, коли нова станція матро 50 метрів від житлового комплексу !!! Тут думати нічого, хто розумний :ded: аще ліс вокрузі !!! Нові дороги !!! Да, ну депо, невеличка незручність.
Все построять, зусіма проблемами справляться, хто вложив, той через 2- 3 не пожаліє !!! Це дуже вдала інвестиція !!!!!!!
03 авг 2017 04:47
Цитата "Sereshka":
Уважаемый People, прокомментируйте, пожалуйста, КТО ЗНАЕТ, что происходит с 1-й секцией, а то на камере не могу понять где она. Какой этаж уже есть и как там идёт движение? Спасибо за объективную информацию !)


На камері вона там, де жовте кільце на фото :yes: Здається, будується 3 поверх, але тут можу помилятися.
1 секція, 1 будинок
03 авг 2017 05:09
На камері вона там, де жовте кільце на фото :yes: Здається, будується 3 поверх, але тут можу помилятися.[/quote]


Спасибо!)
Медленно, конечно... А могли бы больше привлекать инвесторов, сдавая ранее декларированных сроков, например на месяц😕
03 авг 2017 05:15
Перекрытия пока только делают 1 д. 1 с. а какой этаж это будет второй или третий для меня пока не понятно.
03 авг 2017 11:37
Звонил сегодня в центральный ОП :call: с целью уточнить состояние дел по подписанию мирового соглашения.
Менеджер сказал, что в данный момент идет активная работа по обжалованию вынесенного решения суда (подаче апелляции). По срокам, увы, не сориентировали. Официальных извещений и заявлений пока нет.
03 авг 2017 13:07
Дякую! Нічого конкретного, значить :( А з вересня може бути підвищення ціни, і з цими судами все так непевно...
А Ваші інші джерела нічого нового не кажуть? :)

Цитата "Symrak":

По информации от третьих источников мировое соглашение находится на этапе доработки совместно с МО, т.к. в первой версии соглашения МО не устроил процент отведенных ему квартир. Мировую могут ратифицировать в течении ближайших 2-2.5 недель.
04 авг 2017 03:52
celestia, поки що інформації немає.
04 авг 2017 08:31

Цікаво чому на карті Містобудівного кадастру м. Києва нема жодної інформації стосовно ЖК "Чарівне місто" //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ???

04 авг 2017 09:09
Цитата "delok":
Цікаво чому на карті Містобудівного кадастру м. Києва нема жодної інформації стосовно ЖК "Чарівне місто" //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ???

Якщо ви увімкнете фільтр "на опрацюванні", то все побачите. На питання "чому" відповідь була десь зо 20-30 сторінок раніше. Якщо коротко, то бюрократи дуже повільно працюють. Я особисто викладав документи з загальнодоступних реєстрів.
04 авг 2017 09:09
Цитата "delok":
Цікаво чому на карті Містобудівного кадастру м. Києва нема жодної інформації стосовно ЖК "Чарівне місто" //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ???



потому что этот Містобудівний кадастр не отображает реальной ситуации на текущий момент и с ним уже давно никто не сверяется.
04 авг 2017 11:14
Цитата "Symrak":

Якщо ви увімкнете фільтр "на опрацюванні", то все побачите. На питання "чому" відповідь була десь зо 20-30 сторінок раніше. Якщо коротко, то бюрократи дуже повільно працюють. Я особисто викладав документи з загальнодоступних реєстрів.


Дякую за розяснення!
04 авг 2017 14:19
Очень важно знать, по поводу повышения цен на кв м для инвесторов 1-го дома, которое планировалось с 1 сентября !!!
Бодет ли, или перенесут ???
Может кто-то узнает то пишите, пожалуйста :hi:
04 авг 2017 15:04
Цитата "Vit75":
Очень важно знать, по поводу повышения цен на кв м для инвесторов 1-го дома, которое планировалось с 1 сентября !!!
Бодет ли, или перенесут ???
Может кто-то узнает то пишите, пожалуйста :hi:


звідки інфо що планувалось підвищення 1 вересня ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7577. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее