Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .6971. . .506
20 июль 2017 12:48
Цитата "Яната":

А я не могу решиться выходить из проэкта инвестирования :wow:


Полагаю, что перед окончательным выбором проекта инвестирования, Вами было потрачено не мало времени на изучение рынка недвижимости.
В связи с этим,при подписании договора, Вы должны были владеть информацией касательно возможных проблем корпорации УРБУД на практике других ЖК, которые так же строились. По многим ЖК не однократно были суды касательно земли под застройкой.
На основании этого, полагаю что ГОС. корпорация УКРБУД и МО (напомню, что это тоже ГОС структура) смогут договорится между собой.

Второй момент, если Вы не уверены в данном ЖК, Вы можете вернуть Вами вложенные деньги и будете спасибо спокойно.
конечно с небольшой пеней за расторжение договора. :protest: :protest: :protest:
20 июль 2017 13:03
Можливо і ТЮ, але чомусь почали продажу саме із 5 секції із чудовим краєвидом.[/quote]

А по первому дому изначально в продаже и по акции была третья секция. Самая классная, как по мне, квартир на этаже мало, не такая нагрузка на лифты, в отличии от других секций.
20 июль 2017 13:09
Почему Вы так считаете?[/quote]
Ну, как по мне: подальше от дороги, подальше от рельс депо. Ну это мое мнение, кому как нравится. Просто, мне кажется там потише будет и менее загазовано.
20 июль 2017 13:29
Самая маленькая секция 4я, и строят ее медленней остальных
20 июль 2017 14:01
Цитата "Lorisk":
подальше от дороги, подальше от рельс депо

От дороги дальше, верно, но как раз к депо ближе, насколько я помню план застройки, потому баш на баш, ИМХО.
20 июль 2017 14:30
Цитата "Gm7":
Самая маленькая секция 4я, и строят ее медленней остальных


Верно, она самая маленькая, я неоднократно видел на стройках, что самые маленькие секции оставляют на самый конец.
в чем причина, наверное известно только стоителям :yes:
20 июль 2017 15:21
Цитата "Lorisk":
А по первому дому изначально в продаже и по акции была третья секция. Самая классная, как по мне, квартир на этаже мало, не такая нагрузка на лифты, в отличии от других секций.


Не знаю как по первому дому было изначально но мы в ноябре по акции инвестировали во вторую секцию, и тогда во всех секциях были квартиры по акции. Правда только с первого по четвертый этаж.
20 июль 2017 15:56
А я по акции взял на шестом в 3-й.
20 июль 2017 17:35
Цитата "sergsergey":
А я по акции взял на шестом в 3-й.

И мы на 8-ом)))Здрастэ соседям)))
20 июль 2017 18:14
Цитата "pupok":


Вы можете вернуть Вами вложенные деньги и будете спасибо спокойно.
конечно с небольшой пеней за расторжение договора. :protest: :protest: :protest:


Вернуть деньги,по условиям договора и правил ФФС можно только после, -
1. Полной реализации объекта инвестирования
2. Ввода в эксплуатацию
20 июль 2017 18:29
Цитата "investor_10":

И мы на 8-ом)))Здрастэ соседям)))


круто! а я на 10-ом ))))соседям привет!!!
20 июль 2017 18:31
Зато с верхних этажей 4,5 и 6 секций открывается хороший вид но парк Партизанской славы. А напротив 1 и 2 секций обоих домов скорее-всего воткнут дом.
20 июль 2017 19:42
Цитата "Татьяна22022017":


Вернуть деньги,по условиям договора и правил ФФС можно только после, -
1. Полной реализации объекта инвестирования
2. Ввода в эксплуатацию


разве нету возможности забрать деньги во время стройки с некоторим процентом потери?
20 июль 2017 20:25
На основании этого, полагаю что ГОС. корпорация УКРБУД и МО (напомню, что это тоже ГОС структура) смогут договорится между собой.

"ГОС. корпорация УКРБУД" прямого отношения к ЖК "Чаривне мисто" не имеет(может где-то, опосредовательно, через какую-то компанию).Застройщик ЖК-коммерческое предприятие (не государственное)- "Фортабуд".
20 июль 2017 20:32
Не знаю как по первому дому было изначально но мы в ноябре по акции инвестировали во вторую секцию, и тогда во всех секциях были квартиры по акции. Правда только с первого по четвертый этаж.[/quote]

Так вот так и было!: по акции 3-я секция-ВСЯ, и с 1 по 4 этажи во ВСЕХ остальных секциях.)
21 июль 2017 04:22
Цитата "sepo":


разве нету возможности забрать деньги во время стройки с некоторим процентом потери?


Согласно договора, можно вернуть деньги на любом этапе.
Потеря 5% от суммы контракта за росторжение.
21 июль 2017 07:25
Цитата "Татьяна22022017":


Вернуть деньги,по условиям договора и правил ФФС можно только после, -
1. Полной реализации объекта инвестирования
2. Ввода в эксплуатацию

Договор очень крут никаго форс-мажера :faceoff:
21 июль 2017 07:53
Цитата "Яната":

Договор очень крут никаго форс-мажера :faceoff:


У розділі 9 Договору та розділі 11 Правил ФФБ чітко прописані умови повернення коштів Довірителю у разі виявлення бажання достроково припинити інвестування коштів у будівництво.
Де Ви берете інформацію, що для повернення коштів будинок має бути добудований, введений в експлуатацію, має бути зроблений ремонт у всіх квартирах, вони мають бути заселені та три дубки мають зеленіти не менше 7 (Семи) років поруч з п'ятою секцією другого будинку? :faceoff:
21 июль 2017 09:08
Цитата "DYBLIKAT":


У розділі 9 Договору та розділі 11 Правил ФФБ чітко прописані умови повернення коштів Довірителю у разі виявлення бажання достроково припинити інвестування коштів у будівництво.
Де Ви берете інформацію, що для повернення коштів будинок має бути добудований, введений в експлуатацію, має бути зроблений ремонт у всіх квартирах, вони мають бути заселені та три дубки мають зеленіти не менше 7 (Семи) років поруч з п'ятою секцією другого будинку? :faceoff:


Условие в договоре только одно - если у вас есть желание выйти из ФФС, то платите 5% от общей суммы. Ну и плюс 0.9% (за управление средствами) не возвращают.
21 июль 2017 09:44
Цікаво, яка відповідальність у забудовника перед інвесторами з питань якості та термінів будівництва?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее