Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .6870. . .506
19 июль 2017 19:02
Цитата "Яната":

А я не могу решиться выходить из проэкта инвестирования :wow:

:bye: Понимаю,сама таким страдаю
19 июль 2017 19:06
Цитата "Татьяна22022017":

:bye: Понимаю,сама таким страдаю

Зачем настраивать других и убивать желание у новых инвесторов??? Не нравиться что-то выход всегда есть... Вас же никто не заставлял стать инвестором. Да и думали вы наверное перед этим не 5 минут. А теперь только негатив...
19 июль 2017 19:14
90% негатива на форуме. Такое ощущение что или боты одни сидят или вложились и надеялись что через месяц дом сдадут и ключи вручат. Еще 2 года до сдачи дома, а кипиша больше чем нужно.
19 июль 2017 19:26
Цитата "Татьяна22022017":

:bye: Понимаю,сама таким страдаю

Страдайте дальше...
Ну и класические: "Держитесь сдесь! Удачи! Всего хорошего!"
19 июль 2017 19:26
Цитата "strad168":
90% негатива на форуме. Такое ощущение что или боты одни сидят или вложились и надеялись что через месяц дом сдадут и ключи вручат. Еще 2 года до сдачи дома, а кипиша больше чем нужно.

+100500
19 июль 2017 19:54
strad168, предположим, я сам не в восторге от сложившейся ситуации. Насчет негатива ничего сказать не могу, лишь упомяну, что каждый волен высказывать свое мнение. Здесь же свободный форум, верно?..

Теперь по теме. Звонил сегодня в центральный ОП. Там сообщили, что по судебному делу имеется следующая информация: на судебном заседании 13.07 договор признали таки недействительным. Участники процесса не смогли запросить еще одно слушание. На данный момент согласие по мировому соглашению не достигнуто, потому УкрБуд со своей стороны планирует подавать апелляцию на пересмотр дела с целью заключить мировое соглашение.

По информации от третьих источников мировое соглашение находится на этапе доработки совместно с МО, т.к. в первой версии соглашения МО не устроил процент отведенных ему квартир. Мировую могут ратифицировать в течении ближайших 2-2.5 недель.
20 июль 2017 09:15
Цитата "Vit75":

Ну вообще то это бред!!! Причем здесь модификация окон и крыша.В договоре не прописываются панорамные окна или нет. Это все отговорки. Им же надо в ОП что-то говорить. Просто пока хотят продавать первый дом. А так многие кинутся на второй. Его тоже строят паралельно, и его местоположение более выгодное от первого дома для инвесторов.
20 июль 2017 09:18
Цитата "Lorisk":

его местоположение более выгодное от первого дома для инвесторов.

Почему Вы так считаете?
20 июль 2017 09:28
Цитата "Lorisk":

Ну вообще то это бред!!! Причем здесь модификация окон и крыша.В договоре не прописываются панорамные окна или нет. Это все отговорки. Им же надо в ОП что-то говорить. Просто пока хотят продавать первый дом. А так многие кинутся на второй. Его тоже строят паралельно, и его местоположение более выгодное от первого дома для инвесторов.

Чем оно выгоднее? Оно ближе к депо.
20 июль 2017 09:39
Цитата "Gm7":

Чем оно выгоднее? Оно ближе к депо.

Але далі від дороги :super:
20 июль 2017 09:41
Цитата "DYBLIKAT":

Але далі від дороги :super:

Але ближче до ДЕПО і чудовий вид на рельси.
20 июль 2017 09:43
Цитата "strad168":

Але ближче до ДЕПО і чудовий вид на рельси.

Тю. Так вид на рельси буде лише в п'ятій, шостій та частково у четвертій секціях D-/
20 июль 2017 09:44
Тут же діє принцип Хто як хоче - так і... вибирає :super:
20 июль 2017 09:45
Цитата "DYBLIKAT":

Тю. Так вид на рельси буде лише в п'ятій, шостій та частково у четвертій секціях D-/


Можливо і ТЮ, але чомусь почали продажу саме із 5 секції із чудовим краєвидом.
20 июль 2017 09:47
Цитата "strad168":


Можливо і ТЮ, але чомусь почали продажу саме із 5 секції із чудовим краєвидом.

Так ця секція хіба виходить вікнами лише на рейки? З інших сторін у неї глухі стіни? :notsure:
20 июль 2017 09:52
Завжди можна почекати місяць, рік, два поки не відкриють продаж інших секцій чи будинків 8-) Також можна розглянути придбання житла в іншому районі чи місті, хтось вирішить будувати самостійно будиночок десь в полі подалі від людей. Варіантів безліч і на будь-який смак ;)
20 июль 2017 10:21
Цитата "Mazda3":
Добрый день.
Подскажите, существет ли где-то роза ветров по Киеву, в частности по этому району?
Я думаю эта информация будет для многих полезной.
Заранее благодарен


План проекта с розой ветров лежит гдето на пребедущись страницах этой ветки форума! Поищите-найдете!!!
20 июль 2017 10:32
Цитата "Mazda3":
Добрый день.
Подскажите, существет ли где-то роза ветров по Киеву, в частности по этому району? Чтоб посмотреть как часто и в какую сторону дуют ветра из года в год.
Так как я живу на Позняках уже много лет, уже 5 квартир, и в разных местах по-разному ощущается проблема мусорозжигательного завода и станции аэрации. С последней кроме запаха особых проблем нет, а вот вред от завода Энергия колоссальный. Вот и хочется посмотреть как часто в сторону ЖК Чарівне Місто будет дуть ветер со стороны мусоросжигательного.
Я думаю эта информация будет для многих полезной.
Заранее благодарен


//forum.domik.ua/zhk-charivne-misto-ul-b orispolskaya-18-26-ukrbud-t29337-360.htm l#p1220546
20 июль 2017 10:54
Цитата "Log1c":


//forum.domik.ua/zhk-charivne-misto-ul-b orispolskaya-18-26-ukrbud-t29337-360.htm l#p1220546


Ой. а кто-то может пояснить что к чему, а то я как-то далекая от этой схемы, не чего не понимаю
20 июль 2017 11:15
Цитата "DYBLIKAT":
Завжди можна почекати місяць, рік, два поки не відкриють продаж інших секцій чи будинків 8-) Також можна розглянути придбання житла в іншому районі чи місті, хтось вирішить будувати самостійно будиночок десь в полі подалі від людей. Варіантів безліч і на будь-який смак ;)

😂😂
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6870. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее