Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .282284. . .289
16 янв 2019 13:42
Цитата "Kokos2019":
Всім привіт. Як справи з 10-ю чергою на МВ 26?

Привіт,на ЛУН є 2 фото, видно, що залиті сваї.Також слідкую за 26 _им 10ї черги)
16 янв 2019 15:24
Цитата "Din13":
Тоже склоняюсь к центру. Смущает только расстояние, почти 4 км лишних до Житомирской. Но как бонус быстрее выехать на окружную.
Минусы лейка, как я вижу- летом будет заходить много левых людей, шум-гам возле пляжа


бонус как по мне еще то, что можно выбирать дорогу в Киев, так как 2 трассы

а мне в лейке нравится природа, озеро рядом, а люди будут по другую сторону ведь, они же территорию закрывают. как раз вторая очередь уже готовая стоит
18 янв 2019 18:39
Цитата "Самурай Бабайота":
Вітаю власників та інвесторів!

Підкажіть, будь-ласка, які провайдери надають доступ до мережі інтернет у ЖК; як в цілому оцінюєте якість доступу (швидкість, як часто зникає зв"язок і чи оперативно відновлюється, сервісом тощо..) ?

Дякую.

Инет представляют только два провайдера, ньютелеком и UIP, тарифы можно посмотреть на их сайтах. Мы на ньютелекоме на 20 ти мегабитах, качать и смотреть хватает, IP TV не смотрим (хватает скорости - не знаю). Есть нюанс, при застройке закладывают витую пару, у нас UIP провтыкал закладку провода в нашу квартиру, так что выбор был невелик. Провести провод после постройки пока что нереально. Где-то так! :ded:
18 янв 2019 18:48
Цитата "Ivaschenko Yaroslav":
Здравствуйте!
Люди, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость коммунальных услуг на квартиру площадью 65-75 кв.м.
В первую очередь интересует расход газа, так как для отопления и нагрева воды используется газовый котел.
Заранее спасибо за ответ.

Зависит от количества пользователей, 2 взрослых 2 детей, при комфортном проживании зимой, 22 градуса в квартире, мытье-купание, где-то 150 кубов. Плюс минус... Охрана 100, коммуналка на Ваш метраж где-то 600.
18 янв 2019 18:53
Цитата "Kolonteva":


В Центре мне больше нравится инфраструктура вне комплекса. Новая поста, укрпочта, приват банк, фора, аптека, школа-садик - все в пешей доступности. В Сити Лейк, возможно, будет все на территории но ждать долго..

И не социально, а платно... :no-no:
21 янв 2019 07:09
Цитата "WoT":

Зависит от количества пользователей, 2 взрослых 2 детей, при комфортном проживании зимой, 22 градуса в квартире, мытье-купание, где-то 150 кубов. Плюс минус... Охрана 100, коммуналка на Ваш метраж где-то 600.


Большое спасибо за информацию.
24 янв 2019 18:44
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт установки много тарифного электрического счетчика в Белом Шоколаде?
И второй вопрос, возможна ли установка электрического котла в квартире совместно с газовым? Интересует не возможность как таковая, а наличие необходимой электрической мощности.
Заранее спасибо за ответ!
26 янв 2019 11:23
Если не на кухне устанавливать, то можно. На кухне, при перезаключении договора по газу могут возникнуть проблемы, точно не знаю. На вход квартиры стоит автомат 25А, это 5.5 кВт. Бойлер потребляет 2 кВт (на сегодня в бойлере 2 тэна - 0.8 кВт и 1.2 кВт включаются вместе и раздельно). Так что мощности подвода хватает. Счетчики у нас в доме как-бы двухтарифные, но платим почти по 3 грн. киловатт не зависимо от времени суток, так как до сих пор не на балансе у облэнерго. :ded:
27 янв 2019 07:01
Добрый день! У кого есть какая-то информация по 40 дому, это 11 очередь? Рассматриваем покупку квартиры в нем!Дом обещают сдать в средине 2020 года! На сайте застройщика о нем пока нет ничего((
28 янв 2019 08:20
Здравствуйте!
Узнавал в отделе продаж относительно этого дома.
Технически ничем не отличается от 10-й очереди, тот же кирпич, то же качество строительства.
Из минусов для себя отметил близость к высоковольтной линии и вид из окон на долгострой (квартиры, окна которых выходят на запад). В остальном мне понравилось. Но принял решение инвестировать в 10-ю очередь, что собственно и сделал.
Нам 11-я очередь не подошла по срокам.

П.С. Если надумали инвестировать, советую не оттягивать, так как скоро строительный сезон и квартир просто не окажется.
28 янв 2019 12:08
Цитата "Mihailovna_L":
Добрый день! У кого есть какая-то информация по 40 дому, это 11 очередь? Рассматриваем покупку квартиры в нем!Дом обещают сдать в средине 2020 года! На сайте застройщика о нем пока нет ничего((


добрый день! на сайте есть генплан, на котором визуально понятно как будет выглядеть, сколько секций. я интересовался в оп, мне очень понравились планировки, но не хотел ждать, поэтому выбрал 18Б.
28 янв 2019 12:11
Цитата "Ivaschenko Yaroslav":
Здравствуйте!
Узнавал в отделе продаж относительно этого дома.
Технически ничем не отличается от 10-й очереди, тот же кирпич, то же качество строительства.
Из минусов для себя отметил близость к высоковольтной линии и вид из окон на долгострой (квартиры, окна которых выходят на запад). В остальном мне понравилось. Но принял решение инвестировать в 10-ю очередь, что собственно и сделал.
Нам 11-я очередь не подошла по срокам.

П.С. Если надумали инвестировать, советую не оттягивать, так как скоро строительный сезон и квартир просто не окажется.

Спасибо за информацию и совет! На недельке планируем туда сьездить!
28 янв 2019 12:12
Цитата "art_":


добрый день! на сайте есть генплан, на котором визуально понятно как будет выглядеть, сколько секций. я интересовался в оп, мне очень понравились планировки, но не хотел ждать, поэтому выбрал 18Б.

Спасибо)
06 фев 2019 13:45
Добрый день. Планируем покупать квартиру в Центре. Подскажите, пожалуйста, кто уже живет в комплексе нет ли проблем с мансардными окнами и еще интересует существует ли проблема с напором воды на верхних этажах (по качеству понятно, что не айс :drink: )
Спасибо :)
06 фев 2019 19:14
Здравствуйте!
Так же интересует вопрос выше. Кто знает, отпишитесь, пожалуйста.
07 фев 2019 13:31
Цитата "Крейзи Домовенок":
Добрый день. Планируем покупать квартиру в Центре. Подскажите, пожалуйста, кто уже живет в комплексе нет ли проблем с мансардными окнами и еще интересует существует ли проблема с напором воды на верхних этажах (по качеству понятно, что не айс :drink: )
Спасибо :)


добрый день! у меня мансардные окна от застройщика, решила не менять. сколько живу, никаких проблем не возникло. напор хороший, когда-то был средний, на это влиял фильтр. сейчас уже давно ставим екософт, и вода хорошая, и на напор никак не влияет!)
12 фев 2019 09:52
видели белый шоколад сняли ролик ко дню валентина про строителей? угар полный :super:
13 фев 2019 13:01
какое видео? ссылку в студию :)
13 фев 2019 15:50
получилось очень позитивно и мило) вроде снимали на доме 24, как я понял по генплану


14 фев 2019 15:47
ну с юмором подошли ребята, молодцы)) надеюсь мой дом строили и каждый кирпичик с любовью выкладывали!))) всех с праздником)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .282284. . .289
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее