Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .281283. . .289
11 дек 2018 12:03
Мы вызывали. Позвонили по номеру, что в доках на котёл, они все рассказали, что нужно подготовить. Плюс их приход платный. До 1000грн,сколько точно не помню
13 дек 2018 22:21
Здраствуйте. Хочу купить квартиру в этом жк. Прочитал много на форуме, и есть несколько вопросов. Как обстоят дела с обл енерго и начислением тарифов за обслуживание територии. Сколько недоделок нужно доделать в двух уровневих квартирах криша, тераса и стоит ли их росматревать? В видео на ютубе видел что цветут откосы, так ли? И как обстоят дела с детским садом и школой городской. И стоит ли россматревать комплекс в целом(не учитивая приятной цени и крутой архитектури) Заранее спасибо.
17 дек 2018 15:17
Цитата "Sanchos23":
Здраствуйте. Хочу купить квартиру в этом жк. Прочитал много на форуме, и есть несколько вопросов. Как обстоят дела с обл енерго и начислением тарифов за обслуживание територии. Сколько недоделок нужно доделать в двух уровневих квартирах криша, тераса и стоит ли их росматревать? В видео на ютубе видел что цветут откосы, так ли? И как обстоят дела с детским садом и школой городской. И стоит ли россматревать комплекс в целом(не учитивая приятной цени и крутой архитектури) Заранее спасибо.


Добрый день!
У меня дом на балансе облэнерго уже. Тариф один, но зависит от количество квадратных метров квартиры. Убирают территорию хорошо, реагируют на проблемы, так же ухаживают за растениями! Нареканий у меня нету.
Школа и сад рядом, через дорогу от комплекса. Там несколько смен для детей.
Я очень довольна расположением и нашей территорией, так что считаю что стоит рассмотреть!
17 дек 2018 16:09
Спасибо за ответ. А какая цена за обслуживание с квадратного метра?
19 дек 2018 11:12
Здравствуйте соседи) Подскажите как подключать телевизор. Кабельного нет, антену не поставишь. Как быть?
19 дек 2018 11:21
Цитата "Jen4ik":
Здравствуйте соседи) Подскажите как подключать телевизор. Кабельного нет, антену не поставишь. Как быть?


1) Провайдер Нователеком предоставляет услугу IPTV
2) Megogo через кабель интернет
20 дек 2018 08:10
Цитата "Sanchos23":
Спасибо за ответ. А какая цена за обслуживание с квадратного метра?


около 9 гривен
20 дек 2018 10:00
слышали про новую акцию новогоднею, что-то вроде приобретая недвижимость, получаете путевку в Лапландию? на кладовки интересно действует?))
20 дек 2018 10:26
Цитата "Sanchos23":
Спасибо за ответ. А какая цена за обслуживание с квадратного метра?


квартира 42кв - в платежках 7,73 грн за кв м :yes:
20 дек 2018 14:17
Цитата "art_":
слышали про новую акцию новогоднею, что-то вроде приобретая недвижимость, получаете путевку в Лапландию? на кладовки интересно действует?))


Интересно, а в Петровском квартале при покупке квартиры предлагают путевки в Египет!Это они так конкурируют или как?:)
10 янв 2019 12:13
Всім привіт. Як справи з 10-ю чергою на МВ 26?
11 янв 2019 13:47
Кто еще не в курсе, скоро недалеко от комплекса буде функционировать каток :super:
Радует что все больше интересностей появляется!
13 янв 2019 12:08
Привет всем!
Вопрос жильцам, которые живут какое-то время в "шоколаде/ах"
Если бы могли переиграть покупку квартиры, где взяли бы, в Сити Лейк или в Центре? Почему?
Хочу купить , но разрываюсь в выборе 6-)
13 янв 2019 13:26
Вітаю власників та інвесторів!

Підкажіть, будь-ласка, які провайдери надають доступ до мережі інтернет у ЖК; як в цілому оцінюєте якість доступу (швидкість, як часто зникає зв"язок і чи оперативно відновлюється, сервісом тощо..) ?

Дякую.
14 янв 2019 10:05
Цитата "Din13":
Привет всем!
Вопрос жильцам, которые живут какое-то время в "шоколаде/ах"
Если бы могли переиграть покупку квартиры, где взяли бы, в Сити Лейк или в Центре? Почему?
Хочу купить , но разрываюсь в выборе 6-)


Привет! Точно так же разрывалась и я, так как оба комплекса в свое время меня безумно впечатлили! Живу в центре, здесь очень развита инфраструктура, много жителей. Была бы возможность поменять в сторону сити лайка - думаю поменяла бы, только по причинам того, что бы и там пожить для интереса :yes:
А так, меня все устраивает, в сити лейке и так бываю, ездила летом у озера отдохнуть, на пирсе на йоге была. В общем, в каждом комплексе по своему хорошо!
14 янв 2019 12:37
Спасибо за развернутый ответ
14 янв 2019 13:23
Цитата "Din13":
Привет всем!
Вопрос жильцам, которые живут какое-то время в "шоколаде/ах"
Если бы могли переиграть покупку квартиры, где взяли бы, в Сити Лейк или в Центре? Почему?
Хочу купить , но разрываюсь в выборе 6-)


В Центре мне больше нравится инфраструктура вне комплекса. Новая поста, укрпочта, приват банк, фора, аптека, школа-садик - все в пешей доступности. В Сити Лейк, возможно, будет все на территории но ждать долго..
15 янв 2019 07:27
Спасибо.
15 янв 2019 11:41
Тоже склоняюсь к центру. Смущает только расстояние, почти 4 км лишних до Житомирской. Но как бонус быстрее выехать на окружную.
Минусы лейка, как я вижу- летом будет заходить много левых людей, шум-гам возле пляжа
16 янв 2019 13:33
Здравствуйте!
Люди, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость коммунальных услуг на квартиру площадью 65-75 кв.м.
В первую очередь интересует расход газа, так как для отопления и нагрева воды используется газовый котел.
Заранее спасибо за ответ.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .281283. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее