Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .283285. . .289
20 фев 2019 13:38
Добрый день!
Хочу купить двухуровневую квартиру.
Кто живет уже, подскажите, пожалуйста + и - :yes:
22 фев 2019 15:20
добрый день!
из плюсов хочу выделить такие:
1. дизайнерские решение, можно воплотить все идеи
2. есть ощущение будто в своем доме, а не в квартире
3. нету ощущения соседства, сверху никого нету
4. планировки очень хорошие, просторная квартира получается
5. возможность зонирования помещения
6. на первом этаже можно разместится с гостями, а на втором спит ребенок

минусы как по мне зависят только от вас, кому-то дороже отопление получится
также красивые лестницы дорогие
ну и доп ремонт, мы захотели утеплить все еще дополнительно, кто-то это не делает и им нормально
22 фев 2019 15:47
А через террасу не затекает?
28 фев 2019 10:47
Затекает. Переделывали дважды. Первый раз силами застройщика. Не помогло. Второй раз сами. Пока сами не переделаете все косяки, а это терраса, крыша (желательно утеплить) шумоизоляция (вернее полное ее отсутствие), затопленые кладовые (если будете покупать) и вообще не очень приятно, когда в доме, в котором вы живете, мокрый подвал, краны/счетчики на воду вечно текущие, будут долгоиграющие проблемы. Сделаете изначально все САМИ, то будет все хорошо.
01 март 2019 08:09
Цитата "Principem":
А через террасу не затекает?


нет, не затекало, при том что мы дополнительных работ никаких не делали
01 март 2019 08:21
Цитата "Ksiu":
Затекает. Переделывали дважды. Первый раз силами застройщика. Не помогло. Второй раз сами. Пока сами не переделаете все косяки, а это терраса, крыша (желательно утеплить) шумоизоляция (вернее полное ее отсутствие), затопленые кладовые (если будете покупать) и вообще не очень приятно, когда в доме, в котором вы живете, мокрый подвал, краны/счетчики на воду вечно текущие, будут долгоиграющие проблемы. Сделаете изначально все САМИ, то будет все хорошо.


с террасой у меня вообще никаких проблем не возникало, хотя мы после застройщика ничего не делали
но вот шумоизоляцию решила сделать на всякий, и крышу тоже утеплили.
кладовкой я очень довольна, у нас в доме ничего подобного не происходило
03 март 2019 16:40
Тем, кто решился переделать террасу, рекомендую закладывать в стяжку нагревательный кабель... не для теплого пола, а для растопки льда и снега зимой, со сливом в водосток. Иначе на террасе будут лежать сугробы и лед.
03 март 2019 17:09
Цитата "Kseniaaa":
с террасой у меня вообще никаких проблем не возникало, хотя мы после застройщика ничего не делали
но вот шумоизоляцию решила сделать на всякий, и крышу тоже утеплили.
кладовкой я очень довольна, у нас в доме ничего подобного не происходило

Подымаю бокал за Вас и за Ваше везение :drink:
А в каком же доме живут столь удачливые люди? дом уже перевели на обычные тарифы по электричеству?
03 март 2019 17:20
Цитата "alex5750":
Тем, кто решился переделать террасу, рекомендую закладывать в стяжку нагревательный кабель... не для теплого пола, а для растопки льда и снега зимой, со сливом в водосток. Иначе на террасе будут лежать сугробы и лед.

Мудрое решение...я бы сказал,на века!...конечно доп.расходы...но,один раз потратился и забыл.
04 март 2019 18:05
Доброго времени суток! Народ, подскажите - играют взрослые в волейбол в Белогородке? Смотрю в школе по вечерам бывает факультатив, но видел только баскетбол. :notsure:
06 март 2019 11:57
Цитата "superetandar":

Подымаю бокал за Вас и за Ваше везение :drink:
А в каком же доме живут столь удачливые люди? дом уже перевели на обычные тарифы по электричеству?


у меня две квартиры, одна в 7 доме, где все ок с террасой и его уже перевели на баланс обленерго:)
от второй только летом ключи получили, и в новых домах террасы уже делают с басейной изоляцией, вроде как-то так называется))
06 март 2019 12:33
Спасибо.Значит застройщик все-таки делает легкий улучшайзинг с каждым новым домом...И все-таки у Вас двойное везение))
07 март 2019 19:55
Здравствуйте.
Интересный данный ЖК
Интересно много ли киевлян купили там квартиры? Так сама с Киева, и чуть настораживает от непривысности отсутсвие городской суеты, инфраструктуры. Можно ли сравнить местность со спальными районами Киева? Из ближайших приноровиться хорошо знаю Коцюбинское, так как тоже там какое то время жила.
Переписку в форуме читала, но хочется ещё свежих мнений. Спасибо
12 март 2019 10:51
Цитата:
Здравствуйте.
Интересный данный ЖК
Интересно много ли киевлян купили там квартиры? Так сама с Киева, и чуть настораживает от непривысности отсутсвие городской суеты, инфраструктуры. Можно ли сравнить местность со спальными районами Киева? Из ближайших приноровиться хорошо знаю Коцюбинское, так как тоже там какое то время жила.
Переписку в форуме читала, но хочется ещё свежих мнений. Спасибо


жил в киеве до переезда
смотря к чему вы привыкли. я лично доволен, что теперь вдали от городское суеты, хотя и продолжаю работать в киеве.
инфраструктура развита, есть где погулять, довольно таки хорошая Фора открылась, есть разные кафешки, магазины, а если хочется, то и в соседние ЖК на прогулки можно поехать, все рядом
в принципе, здесь даже лучше, чем спальный район, ведь добираться о центра города одинаково, а плюсов больше здесь, рядом природа и чистый воздух!)
28 март 2019 09:09
Люди, подскажите, пожалуйста, кто как поступает с системой отопления если, например, зимой нужно уехать дней на 5 и оставить квартиру пустой?
Оставляете котел включенным или выключаете отопление?
28 март 2019 10:16
Цитата "Veronika___":
Здравствуйте.
Интересный данный ЖК
Интересно много ли киевлян купили там квартиры? Так сама с Киева, и чуть настораживает от непривысности отсутсвие городской суеты, инфраструктуры. Можно ли сравнить местность со спальными районами Киева? Из ближайших приноровиться хорошо знаю Коцюбинское, так как тоже там какое то время жила.
Переписку в форуме читала, но хочется ещё свежих мнений. Спасибо


инфраструктура здесь развита хорошо, есть фора, строительный магазин анжио, амбулаторию большую открыли, две новые почты, приват банк, куча кафешок с пицами, сушами и прочим
также второй зал спортивный открывают, поэтому здесь все нужное есть
28 март 2019 10:17
Цитата "Ivaschenko Yaroslav":
Люди, подскажите, пожалуйста, кто как поступает с системой отопления если, например, зимой нужно уехать дней на 5 и оставить квартиру пустой?
Оставляете котел включенным или выключаете отопление?



оставляем и даем ключи соседям
29 март 2019 18:48
Цитата "Ivaschenko Yaroslav":
Люди, подскажите, пожалуйста, кто как поступает с системой отопления если, например, зимой нужно уехать дней на 5 и оставить квартиру пустой?
Оставляете котел включенным или выключаете отопление?
В заселенном доме, зимой, при выключеном котле в квартире 15 градусов. Можно спокойно оставлять выключеным. :ded:
02 апр 2019 07:01
Спасибо большое за информацию.
03 апр 2019 09:20
уже открылась новая амбулатория недалеко от комплекса. на вид очень добротная, стильная, ухоженная территория. кто-то уже заходил туда?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .283285. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее