Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .314316. . .393
03 июль 2020 20:58


А Вы не задумывались, что сразу на весь ЖК, который еще даже не построен полностью, выдать не могут?)))) Просто зеучасток выделен под такими реквизитами для застройки и заявка на сертификат подавалась с такими же реквизитами. Они ж не могут сами взять и наугад что-то написать. Теперь подадутся на присвоение почтового адреса для первой очереди.

З.Ы.: искренне поздравляю инвесторов первой очереди с получением сертификата. Ребята, вы стали на очень большущий шаг ближе к праву собственности на свое жилье! Юхуууууу!

ну что Вы, я конечно понимаю, что сертификат не на весь жк, я вроде сарказма написала. Спасибо, что обьяснили причину)))
04 июль 2020 05:53
Hа рейтинг недвижимости влияет количество проголосовавших . У нас за последнее время были только отданы голоса: ужас и плохо. Это мои наблюдения. Отдайте свои голоса на хорошо или отлично и результат применяется.
04 июль 2020 07:21
Странно, что на сайте дбк ни слова о сертификате... они первые должны об этом трубить
04 июль 2020 09:25
Mr Wolf, они не трубят по той же причине, по которой сейчас опять недоступна ссылка на трансляцию прямого эфира. Это изза того, что у них в команде один бедный компьютерщик, который обновляет сайт и видео ровно настолько быстро и качественно, насколько ему мало платят).
04 июль 2020 09:29
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Планирую покупку квартиры в первом доме. В отделе продаж ДБК подходящей квартиры не нашёл, поэтому решил обратиться к интернету. На доске объявлений нашёл представителя ДБК, с кучей квартир в ЖК, во всех объявлениях написано что это прямая продажа и тд. Мы встретились, посмотрели несколько квартир, все понравилось. Мой вопрос к вам, инвесторы/покупатели. Кто покупал квартиру с таких вот объявлений, на сколько это правда и безопасно ли вообще? Образцы договоров я получил, реквизиты там ТОВ «ДБК-ПАРТНЕР» и ТОВ «АГЕНЦІЯ «ІНВЕСТ-ДБК». Продавец предлагает подписать договор у его нотариуса, и там же внести «неофициальную часть» в размере около 30 тысяч гривен + 5000 грн. за услуги нотариуса. Затем едем в банк и там оплачиваем 95% стоимости квартиры (на вопрос почему нельзя перевести деньги по реквизитам через онлайн банкинг, мне сказали что операция должна приходить через кассу банка). И затем, как я понимаю уже после получения паспорта на квартиру, я доплачиваю оставшихся 5% с учетом расхождений в метраже квартиры. Очень жду ваших ответов, так как квартира и цена очень привлекательны, но боюсь попасть на бабки:)
Всем хорошего дня, и заранее спасибо!


Добрый день Всем. Подскажите, неофициальная часть 30000? Планируем тоже приобрести квартиру, но продавец называл сумму в 55000 грн...(как бы условно на 1000 долларов больше...не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер. Может подскажите, через кого вы покупку делали?
04 июль 2020 10:06
Его ещё нет номинально, Алла Владимировна сказала месяц ещё, чтобы все 'бумажные' вопросы решить. А возможно не успел отдел маркетинга разместить, только ж вчера, во второй половине дня инфа появилась.
04 июль 2020 11:21
Прикольно. 25 июня подали, 4 июля уже сертификат есть. Вот что значит отсутствие ДАБИ))) Всех поздравляю, и себя тоже!!!!
04 июль 2020 11:29
Ребят, я только что позвонила в Волю, и сказала им что вчера дали сертификат и что они имеют возможность получить около 3000 новых клиентов и тд. Вроде я их заинтересовала, но вы тоже позвоните им , чем больше людей тем лучше. Претензий к Воле у меня нет, пользуюсь их интернетом более 5 лет и проблем никаких не знала, для работы мне нужен очень хороший стабильный интернет и все было ок .
04 июль 2020 11:58
Цитата "Io66 » 04.07.2020 13:21":
Прикольно. 25 июня подали, 4 июля уже сертификат есть. Вот что значит отсутствие ДАБИ))) Всех поздравляю, и себя тоже!!!!

а еще странно что выдача сертификата совпала с Днем Рождения Шилюка - главы ДБК)
04 июль 2020 12:33
Вот волю точно и знать больше не хочется.
04 июль 2020 13:34
Странно, что на сайте дбк ни слова о сертификате... они первые должны об этом трубить

Топ-новость сейчас День Рождения Петра Степановича, президента ДБК:) К этому знаменательному событию сертификат и поспел... Поздравляю!
04 июль 2020 14:35
Цитата "Lamb » 04.07.2020 13:29":
Ребят, я только что позвонила в Волю, и сказала им что вчера дали сертификат и что они имеют возможность получить около 3000 новых клиентов и тд. Вроде я их заинтересовала, но вы тоже позвоните им , чем больше людей тем лучше. Претензий к Воле у меня нет, пользуюсь их интернетом более 5 лет и проблем никаких не знала, для работы мне нужен очень хороший стабильный интернет и все было ок .

При всем уважении к вам, только не Воля, хуже провайдера из крупных нет. Обдираловка, дурдом и старое допотопное оборудование.
04 июль 2020 16:31
Цитата "Io66 » 04.07.2020 13:21":
Прикольно. 25 июня подали, 4 июля уже сертификат есть. Вот что значит отсутствие ДАБИ))) Всех поздравляю, и себя тоже!!!!


ГАСИ не отсутствует, а работает в штатном режиме)))) И отписки по сертификатам всегда быстрее, чем отказы. Отказ же нужно обосновать, придумать чего не сделал застройщик
04 июль 2020 20:57
Olla, Rosmary ,я тоже слышала и читала много плохих отзывов про Волю. Я вам верю. Просто странно так, почему для меня воля идеальна, а для других - нет? может они для одних домов используют новое оборудование, а для других - старье ? но это не важно, если вы против. А какие провайдеры имеют более хорошую репутацию?
05 июль 2020 04:49
Вряд ли Волю запустят. По предыдущим новостройкам через "Комфорт-мастер" как правило заводили других провайдеров. Воля=секта) легко вступить, а выйти сложно)))
05 июль 2020 05:59
Воля работает на старых коммуникациях проложенных не ею, ее в новых домах нет, дорого прокладывать трассы. Врятли они будут в Навигаторе.
05 июль 2020 06:24
Лично мне всем моим знакомым Воля это отвратительная компания, так что если Вы тот случай которому нравится воля,то это печально на самом деле( без обид)
05 июль 2020 09:08
Nicko да при чем здесь я ? Это что меня плохо характеризует если мне нравится Воля? я просто факты сказала - что интернет у меня просто лапушка, за годы ни одного сбоя, а когда ТВ слетело однажды- поддержка по телефону долго висела на линии и помогла настроить. Я что виновата в том что у меня все хорошо было?
05 июль 2020 09:41
по личному опыту работы с десятком провайдеров "хуже Воли зверя нет"
05 июль 2020 18:14
Добрий вечір, сусіди! Усих вітаю з отриманням сертифікату!!!
Сім років користуюся послугами Волі. До того був харківський тріолан.
Річ в тім, які на виході та вході пропускні швидкості пропонує той чи інший провайдер. З якою швидкістю можна завантажити ролик вагою 2,7 гб..
У Волі є цифрове ТВ - яке підтримує 4к. У тріолана таке є? Єдине за що можна Волю поругати - це за те, що коли не погасив борг, то відбрубають намертво послуги. Рівень мертвості - це ЦІЛИХ 10 хвилин потрібно витратити для відновлення усих послуг. В тріолані - потрібно було визивати якогось студента, який аж на цілу одну кнопку повинен був на тиснути.
Мені байдуже, якого провайдера буде заведено в наш ЖК - 4к телебачення, 3d та мінімум 300 мб\с - рівень інтернету. Кацапам звичайно кажу ні відразу!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .314316. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx