Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .315317. . .393
05 июль 2020 18:28

Топ-новость сейчас День Рождения Петра Степановича, президента ДБК:) К этому знаменательному событию сертификат и поспел... Поздравляю!

почему в выжгороде не поспел?
06 июль 2020 09:08
Цитата "недострой1":

почему в выжгороде не поспел?


Потому что олени лохматые они. Перетрудились бы, наверное, чтобы подать сразу 2 заявки в ГАСИ. Оставили на объекте аж одну бригаду, которая колупается в носу, и никак не могут доделать "хвосты" по придомовой. А, ну да, злую тетку-ключницу посадили в синий вагончик и назвали его "Пункт по работе с инвесторами".

П.С.: ВыШгород.
06 июль 2020 11:10
выЖгород - это где?
06 июль 2020 11:15
Для недострой1
В Вышгороде не критично, успеется. Да и квартир там раз и обчёлся, а в Навигаторе пруд пруди
06 июль 2020 12:53
Новый облёт

06 июль 2020 17:29
Спасибо за видео!!! А в третьем доме реально уже 26 этажей зафигачили...
06 июль 2020 19:01

Добрый вечер! Спасибо всем кто отозвался на мой предидущий пост, сегодня подписали договор, ключи пообещали завтра. Соседи с 11го этажа 1го дома 1й секции, буду рад обменяться контактами:)



Добрый день Всем. Подскажите, неофициальная часть 30000? Планируем тоже приобрести квартиру, но продавец называл сумму в 55000 грн...(как бы условно на 1000 долларов больше...не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер. Может подскажите, через кого вы покупку делали?


Я так понимаю что неофициальная часть это комиссионные сотрудника и зависят от метража квартиры. Вы эти деньги не выбрасываете на ветер, они являются частью стоимости, то есть: общая стоимость квартиры - задаток - неофициальная часть = сумма, которую вы вносите на счёт застройщика. Я остановился на 1но комнатной квартире в 1м доме, в итоге, неофициальная часть вместе с задатком составила чуть меньше 27 000 грн. Представителем от компании у меня был Андрей.
Так же, сегодня мне сообщили что в связи с получением сертификата, цены на квартиры вырастут на 3%.
07 июль 2020 04:57
Для тих это хотів Інтернет без кацапів: без них точно тут не обійдеться. Київстар за свій кошт збудував кабельну каналізацію навкруги комплексу - і тепер або до них підключатись або до тих хто з ними зможе домовитись. Ну а хто власник Київстару думаю зрозуміло. А послуги і обслуговування там просто треш...
07 июль 2020 05:06
Jorhe, поздравляю Вас с покупкой квартиры! Какой у Вас метраж однушки? Продавцом выступал ТОВ «Навигатор»? Тоже думали над покупкой однушки на 11 этаже в этой секции, наверно это Вы у нас квартиру из-под носа увели?)))))
07 июль 2020 06:48
У нас 64 квартира. Будем соседями.
07 июль 2020 07:47

Я так понимаю что неофициальная часть это комиссионные сотрудника и зависят от метража квартиры. Вы эти деньги не выбрасываете на ветер, они являются частью стоимости, то есть: общая стоимость квартиры - задаток - неофициальная часть = сумма, которую вы вносите на счёт застройщика. Я остановился на 1но комнатной квартире в 1м доме, в итоге, неофициальная часть вместе с задатком составила чуть меньше 27 000 грн. Представителем от компании у меня был Андрей.
Так же, сегодня мне сообщили что в связи с получением сертификата, цены на квартиры вырастут на 3%.


Неофициальная часть - это то, что ДБК собирает на взятки для разнообразных инстанций. Мне так объясняли по секрету))
07 июль 2020 07:48
Добрый день! Спасибо:)
Метраж 49,12. Изначально целился на 21й этаж во 2й секции, но её у меня увели:) В договоре продавец ТОВ "Навігатор 2", я так понимаю это дочка Стеклотарного завода, у них в офисе и подписывали. Кстати не хочу выдергивать одеяло из под прикормленных нотариусов, но договір купівлі-продажу майнових прав не требует присутствия нотариуса, только с согласия обеих сторон, поэтому удалось избежать затрат в 5 000 грн. Но не знаю как сейчас, сертификат то получили, они теперь обязаны оформить квартиры на себя, а потом продавать уже не майнові права а именно майно, всвязи с этим я думаю что и ценники вырасли на 3%.
07 июль 2020 07:58
какая ситуация с блошиным притоном на сегодня?
07 июль 2020 08:47

На сайте Корпорации размещена новость о получении Сертификата)
https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/191

07 июль 2020 09:26
Цитата "ДБК-ЖИТЛОБУД":
На сайте Корпорации размещена новость о получении Сертификата)
https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/191


Когда будет подача на сертификат по ЖК Набережный?
07 июль 2020 16:04
Ми тоже подали уже документы в 1 класс. Может дети будут одноклассниками. Соседи ещё и одноклассники классно. Вы с какой секции? И этажа?

Мы попали в 1-В класс 8-й школы, а вы в какой?
07 июль 2020 16:43


Когда будет подача на сертификат по ЖК Набережный?


добрый день. это сайт инвесторов ЖК Навигатор. такие вопросы Вам надо задавать в своем отделе продаж!!!!)))))
07 июль 2020 19:08
Добрый день! Спасибо:)
Метраж 49,12. Изначально целился на 21й этаж во 2й секции, но её у меня увели:) В договоре продавец ТОВ "Навігатор 2", я так понимаю это дочка Стеклотарного завода, у них в офисе и подписывали. Кстати не хочу выдергивать одеяло из под прикормленных нотариусов, но договір купівлі-продажу майнових прав не требует присутствия нотариуса, только с согласия обеих сторон, поэтому удалось избежать затрат в 5 000 грн. Но не знаю как сейчас, сертификат то получили, они теперь обязаны оформить квартиры на себя, а потом продавать уже не майнові права а именно майно, всвязи с этим я думаю что и ценники вырасли на 3%.

[/quote]
Да, это именно та квартира, на которую мы тоже целились))) Но мы все равно решили, что нам нужен этаж пониже, поэтому не в обиде))) А подскажите, пожалуйста, Вас не смутила при покупке цепочка неоднократной передачи имущественных прав на квартиру: Стеклотарный завод - ТОВ «Наш Навигатор» - физическое лицо - ТОВ «Навигатор 2»??? Наш юрист сказал, что из-за этих неоднократных передач имущественных прав - не будет юридической чистоты сделки((( Вы уже получили акт приема-передачи имущественных прав и ключи от квартиры?)))
07 июль 2020 20:13


добрый день. это сайт инвесторов ЖК Навигатор. такие вопросы Вам надо задавать в своем отделе продаж!!!!)))))


Уважаемый, Вы видели кому я задала этот вопрос?)) Точно не Вам. И в публичной ветке ЖК(а не сайте инвесторов) нет запрета задавать вопросы внезапно объявившемуся представителю застройщика)) И причем ОП к получению сертификата, если даже подписанты документов не в зуб ногой?)))
07 июль 2020 20:40
Цитата "Nikkname":
Да, это именно та квартира, на которую мы тоже целились))) Но мы все равно решили, что нам нужен этаж пониже, поэтому не в обиде))) А подскажите, пожалуйста, Вас не смутила при покупке цепочка неоднократной передачи имущественных прав на квартиру: Стеклотарный завод - ТОВ «Наш Навигатор» - физическое лицо - ТОВ «Навигатор 2»??? Наш юрист сказал, что из-за этих неоднократных передач имущественных прав - не будет юридической чистоты сделки((( Вы уже получили акт приема-передачи имущественных прав и ключи от квартиры?)))


Добрый вечер. Ну раз не в обиде, тогде будем дружными соседями:)

Та как по мне, неважно сколько раз что там кому кто передавал, по документам вроде все сходится. Акт и ключи получил буквально за пол часа. При подписании договора с ЖЭКом, сотрудница сказала что я вообще первый из 1го дома кто пришел к ней уже с актом. Теперь ждем паспорта от БТИ. Через пару недель обещали весь пакет, пойду оформлять права собственности, надеюсь там проблем не возникнет:)

Удачи Вам с принятием решения и покупкой!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .315317. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее