Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .313315. . .393
30 июнь 2020 15:12
В 3-м доме что-то из коммуникаций в квартирах проводить будут или только провода и трубы в прихожей?
30 июнь 2020 18:58
Сегодня были возле ЖК стали красить 2й подезд особо внешне нечего не изменилось за последние 2 недели. Встретила возле новостройки риелторов ради интереса спросила а когда ж сдадут 2 дом. Сказали в октябре ключи точно дадут.
30 июнь 2020 19:45

Доброе время суток ! ДБК подал ! Видно на сайте ДАБИ! УРА !!! А кто знает какого числа ? А то там не разберешь.
Теперь будем ждать и надеяться две недели или что-то около этого.



Там в номере заявки отображена дата. 25.06.
01 июль 2020 06:46
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Планирую покупку квартиры в первом доме. В отделе продаж ДБК подходящей квартиры не нашёл, поэтому решил обратиться к интернету. На доске объявлений нашёл представителя ДБК, с кучей квартир в ЖК, во всех объявлениях написано что это прямая продажа и тд. Мы встретились, посмотрели несколько квартир, все понравилось. Мой вопрос к вам, инвесторы/покупатели. Кто покупал квартиру с таких вот объявлений, на сколько это правда и безопасно ли вообще? Образцы договоров я получил, реквизиты там ТОВ «ДБК-ПАРТНЕР» и ТОВ «АГЕНЦІЯ «ІНВЕСТ-ДБК». Продавец предлагает подписать договор у его нотариуса, и там же внести «неофициальную часть» в размере около 30 тысяч гривен + 5000 грн. за услуги нотариуса. Затем едем в банк и там оплачиваем 95% стоимости квартиры (на вопрос почему нельзя перевести деньги по реквизитам через онлайн банкинг, мне сказали что операция должна приходить через кассу банка). И затем, как я понимаю уже после получения паспорта на квартиру, я доплачиваю оставшихся 5% с учетом расхождений в метраже квартиры. Очень жду ваших ответов, так как квартира и цена очень привлекательны, но боюсь попасть на бабки:)
Всем хорошего дня, и заранее спасибо!

Я покупала квартиру именно по такой схеме.
01 июль 2020 07:31

опять новая ссылка. Что-то ДБК зачастили со сменой трансляции https://www.youtube.com/watch?v=fl_G7h-4vZQ&feature=emb_logo

01 июль 2020 12:08
Кто-то из жильцов обращался с проблемой этого блошатника? Что говорят?
01 июль 2020 13:05
свежий аэрооблет!


02 июль 2020 06:41
Кто-то из жильцов обращался с проблемой этого блошатника? Что говорят?

Городские службы говорят обращаться в полицию, а служба 102 и горячая линия нацполиции блокирует номера слишком активных. Вобщем все морозятся. Иногда приезжает патруль и уезжает.
02 июль 2020 18:38
Кто-то из жильцов обращался с проблемой этого блошатника? Что говорят?

Я живу в другом городе , но я звонила , как инвестор Новигатора и оставила заявку на горячую линию Национальной полиции Украины. Заявку приняли, но по своей системе посмотрели, и сказали, что на 102 от жильцов поступало мало жалоб. Там не могут блокировать и дают номер заявкИ , для того что бы можно было увидеть как они прореагировали.,
03 июль 2020 08:14
Господа! По поводу блошатника - не поможет НИКТО! Ибо он крышуется властными структурами. Поэтому - МОЖЕТ БЫТЬ, помогут решить проблему, наши собственные силы. Наверное....
03 июль 2020 11:45
пров. Балтійський, 23 получил сертификат Сертифікат № ІУ 163201821658
03 июль 2020 12:24
сертификат :)
03 июль 2020 12:56
Поздравляю вас, ребятки))) отличная была инвестиция)). ну теперь ждем и остальных успехов остальным домам нашего ЖК))
03 июль 2020 13:08
вопрос- почему у нас указано просто Улица дом? они что, сразу на весь ЖК дали сертификат нам? смотрите на фото - там у других прям указан номер дома, номер очереди. Я только за, если всему ЖК, но просто странно а?
03 июль 2020 13:34
Поздравляю всех инвесторов с получением сертификата на Первый дом!!!
03 июль 2020 13:36
УРА)))
03 июль 2020 13:39
Хорошая новость на выходные!
03 июль 2020 17:13
Поздравляю
03 июль 2020 19:04
Цитата "Lamb » 03.07.2020 15:08":
вопрос- почему у нас указано просто Улица дом? они что, сразу на весь ЖК дали сертификат нам? смотрите на фото - там у других прям указан номер дома, номер очереди. Я только за, если всему ЖК, но просто странно а?


А Вы не задумывались, что сразу на весь ЖК, который еще даже не построен полностью, выдать не могут?)))) Просто зеучасток выделен под такими реквизитами для застройки и заявка на сертификат подавалась с такими же реквизитами. Они ж не могут сами взять и наугад что-то написать. Теперь подадутся на присвоение почтового адреса для первой очереди.

З.Ы.: искренне поздравляю инвесторов первой очереди с получением сертификата. Ребята, вы стали на очень большущий шаг ближе к праву собственности на свое жилье! Юхуууууу!
03 июль 2020 20:18
Только почему рейтинг не вырос? Похоже что он надуман...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .313315. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее