Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .100102. . .393
02 июль 2019 21:02
Цитата "I_kokoeva":
Ступеньки будут через общий балкон :sad:

Скажите мне что вы пошутили ок .
Ребят - если это правда - сразу требуйте чтобы замки выбили к черту на дверях к этим ступенькам . Замки в смысле не те что с ключом - а чтоб захлопывалась . В той башне где я жила - зимой намертво примёрзла дверь на ступеньки и мы с огромными мужиками не могли ее открыть -
03 июль 2019 03:09
Двери будут закрыты токо на первом этаже и ключ будет в консержа все остальные по этажам будут эахлопиватся на пружинах на советский манер.Черная тоисть аварийная лесница идет отдельно от лифтов а между ними чтобы перейти общий балкон.
03 июль 2019 06:06
Цитата "Виктория О.":
Мы на 3м. Хотели этаж 6-8, но уже не было в наличии))) Выбор стоял или 23 или 3й)

прям как про нас: или 3 или 24, но мы взяли 24 в 3 секции первый дом. всю жизнь жила на 8 и 7, мне нормально было,сейчас на 3 это кошмар - пыль,шум, даже темно как то от деревьев.
03 июль 2019 06:46
Цитата "Lamb":

Да тоже верно ) ахаха а ещё на случай повторения куреневского потопа 60х годов - вас наверху не затопит )))



Ну вот видите - как здорово, что у каждого свои вкусы.
В случае потопа ждем Вас на чай с печеньками, а в случае пожара надеемся на Ваше гостеприимство.
03 июль 2019 06:54
Здравствуйте! Планируем покупку квартиры в навигаторе в кредит. Есть тут кто покупал в кредит? В отделе продаж предложили только банк Глобус. Но мне кажется, что у них не самые лояльные условия. На сайте увидела, что есть ещё Кредобанк, мне кажется, что у них условия поинтереснее. Но в отделе продаж про них даже не заикались. Кто-нибудь что-то знает? И ещё, нам предложили только секцию 1 в первой очереди, окна на железную дорогу, больше ни в какой секции, якобы, нет вариантов. Ещё хотели 4-й дом, так как у нас есть время подождать, но сказали, что в 4-м доме осталась только одна квартира, которая нам не подходит. 😳 Может быть они просто пока не хотят продавать квартиры в 4-м доме и позже они будут?
03 июль 2019 08:34
Цитата "darvin-kiev":
Двери будут закрыты токо на первом этаже и ключ будет в консержа все остальные по этажам будут эахлопиватся на пружинах на советский манер.Черная тоисть аварийная лесница идет отдельно от лифтов а между ними чтобы перейти общий балкон.


капец.... говорю же- зимой дверь намертво примерзла у нас вместе с той пружиной... мда...... разочарована малехо .
03 июль 2019 08:49
Цитата "Ksju01":
Здравствуйте! Планируем покупку квартиры в навигаторе в кредит. Есть тут кто покупал в кредит? В отделе продаж предложили только банк Глобус. Но мне кажется, что у них не самые лояльные условия. На сайте увидела, что есть ещё Кредобанк, мне кажется, что у них условия поинтереснее. Но в отделе продаж про них даже не заикались. Кто-нибудь что-то знает? И ещё, нам предложили только секцию 1 в первой очереди, окна на железную дорогу, больше ни в какой секции, якобы, нет вариантов. Ещё хотели 4-й дом, так как у нас есть время подождать, но сказали, что в 4-м доме осталась только одна квартира, которая нам не подходит. 😳 Может быть они просто пока не хотят продавать квартиры в 4-м доме и позже они будут?

а какой дом изначально хотели бы? о каком вы пишете- с видом на железку? наверное про третий? кстати зря вы так - зайдите на ЛУН и посмотрите видео облет- красиво очень тот самый вид на железку, красивая зелень ее опоясывает. вот фото
03 июль 2019 10:35
Цитата "Эсмиль":



Ну вот видите - как здорово, что у каждого свои вкусы.
В случае потопа ждем Вас на чай с печеньками, а в случае пожара надеемся на Ваше гостеприимство.

)) эсмиль - вы прелесть ) хорошего всем дня !!
Эсмиль так же прокомментируете плиз нюанс со ступеньками . Точно говорю их клинит зимой как собак . Что нам делать ?
03 июль 2019 11:32
Цитата "Lamb":

а какой дом изначально хотели бы? о каком вы пишете- с видом на железку? наверное про третий? кстати зря вы так - зайдите на ЛУН и посмотрите видео облет- красиво очень тот самый вид на железку, красивая зелень ее опоясывает. вот фото

Рассматриваем покупку в первом доме, секция 1. Там хорошо будет видно железку. Не знаю насколько это будет проблематично для жизни, но этаж 22, так что надеюсь сильно грохотать не будет. Я очень надеюсь на красивый вид, так как для меня это важно. Хотелось секцию 3, так как там не восточная сторона, а значит солнце утром не будет бить в глаза, а для меня это важно, но в первой секции как раз восток, как сказали в ОП. Но что уж теперь поделать. В 6-й секции вариантов нет.
03 июль 2019 12:04
Ксю, поняла, меня ввело в заблуждение что вы писали Первая очередь. Все дома Навигатора по какой то причине числятся в Первой очереди по документам и договорам.
03 июль 2019 12:14
Цитата "Lamb":
Ксю, поняла, меня ввело в заблуждение что вы писали Первая очередь. Все дома Навигатора по какой то причине числятся в Первой очереди по документам и договорам.

Я перепутала, не в 3-й секции хотела, а в 6-й, из-за солнца и чтобы железку не было видно. Но уже что есть то есть.
03 июль 2019 12:50
Цитата "Ksju01":
Здравствуйте! Планируем покупку квартиры в навигаторе в кредит. Есть тут кто покупал в кредит? В отделе продаж предложили только банк Глобус. Но мне кажется, что у них не самые лояльные условия. На сайте увидела, что есть ещё Кредобанк, мне кажется, что у них условия поинтереснее. Но в отделе продаж про них даже не заикались. Кто-нибудь что-то знает? И ещё, нам предложили только секцию 1 в первой очереди, окна на железную дорогу, больше ни в какой секции, якобы, нет вариантов. Ещё хотели 4-й дом, так как у нас есть время подождать, но сказали, что в 4-м доме осталась только одна квартира, которая нам не подходит. 😳 Может быть они просто пока не хотят продавать квартиры в 4-м доме и позже они будут?

Мы купили квартиру в кредит в Глобус банке.
9,3% 1 год, 23,9% последующие года. Можно погашать тело кредита заранее безпроцентно.
Привязка к гривне. Страховка жилья будет каждый год 3000 грн. Страховки жизни нет (чье наследство будет того и кредит).
Едино разовая комиссия 1,9%. На сайте Глобус банка есть калькулятор, он реальный. К нему каждый год 3000 грн. добавляйте и считайте как выгодно Вам.
03 июль 2019 15:31
Спасибо за ответ. Вам Глобус выгоднее показался?
03 июль 2019 16:25
Эсмиль
1. Задерживают сроки? Да! Всегда или почти всегда. На 3 месяца стандартно. При том, у нас 6 секция 1 дома, я не надеюсь заселиться раньше марта. Если я окажусь неправа, буду очень приятно удивлена. Более того, окружение риэлторов, которые годами пасутся вокруг ДБК говорят, что те практически всегда стараются коммуникации включать весной, чтобы зимой им не пришлось платить безумные деньги за отопление всему дому. Так что ремонты делать в декабре-феврале вряд ли получится первому дому.

Добрый день, у нас так же 6-секция и при покупке квартиры (ноябрь 2018г.) нам озвучивали введение в эксплуатацию 5,6 секции 1-го дома 3-й квартал 2019г.(что и отображено в договоре), а 1,2,3,4 секции - 4 квартал 2019г.,не так давно заезжали на стройку и прораб нам подтвердил эту информацию,да и визуально в 5,6 секциях стадия готовности намного выше...скажите пожалуйста откуда у Вас информация,что сроки 5,6 секций перенесли с 3-го на 4-квартал(а Вы,если я не ошибаюсь, в 5 секции взяли квартиру)?
03 июль 2019 16:54
Цитата "Lamb":


капец.... говорю же- зимой дверь намертво примерзла у нас вместе с той пружиной... мда...... разочарована малехо .


Насколько я понимаю, в дверях на общий балкон замков никаких нет, там нечему примерзать. Пружина - это доводка сверху, чтобы дверь закрывалась, если ее открыли. Я с 80х годов живу в домах, где лестница с общего балкона и впервые слышу, что есть проблема с открытием этих дверей. Обычно проблема обратная - эти двери не закрываются и тогда дым от курящих на общем балконе попадает на площадку, где лифты.
03 июль 2019 17:03
Да я просто факт сказала . Кажется это даже в новостях писали - что в той башне был пожар из-за того что какой то дурак из Электриков или сантехников в подземке жарил котлеты и пожар вышел и мы ( жильцы) не могли выйти из дома ибо лифты отключили из-за пожара , а мы двери не могли выбить на ступеньки .
Я просто факт сказала- что двери намертво замёрзли зимой . Без понятия почему . Не на одной этаже , а очень на многих
03 июль 2019 18:15
Цитата "Lamb":

)) эсмиль - вы прелесть ) хорошего всем дня !!
Эсмиль так же прокомментируете плиз нюанс со ступеньками . Точно говорю их клинит зимой как собак . Что нам делать ?


Чисто на правах мозгового шутрма - может туда ломик на цепочке повесить?
03 июль 2019 18:18
Добрый вечер всем.

Ребят, подскажите пожалуйста по ценам - на какую стоимость за квадратный метр можно ориентироваться если заказывать ремонт ванной и туалета в нашей панельке? Хотелось бы просто понимать порядок цен на добротный ремонт без изысков...
03 июль 2019 19:53
Добрый вечер всем на сайте!
Информация для тех, кто имеет автомобили. В отделе продаж говорили, что по плану застройки, ближе к железной дороге, должны быть автоматизированные гаражи. Но, застройщик в одном из районов Киева, построил такой гаражный комплекс в новом ЖК и...гаражи не были раскуплены. О причинах "тормоза" продаж не рассказали. Хотя, возможно, главная причина это цена самого гаража или места-парковки. После этого ДБК, якобы не спешит строить подобного рода гаражи. Поэтому, если кто-то из вас будет владеть новой информацией по застройке гаражей относящихся к ЖК "Навигатор", то пишите для нас всех)
04 июль 2019 05:42
Добрый день! Если кто приезжает возле 3 дома , сфотографируйте первую вторую секцию. Будем благодарны !
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .100102. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее