Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .99101. . .393
01 июль 2019 11:19
Цитата "Эсмиль":




Нам втроем нужно держаться вместе =)
Не наглостью будет спросить, какие у вас планировки и куда выходят окна?




У меня 54,72 окна на Юг, на Кириловскую, на Freedom, на промзону тоже естественно)
01 июль 2019 16:07
Цитата "Эсмиль":




Нам втроем нужно держаться вместе =)
Не наглостью будет спросить, какие у вас планировки и куда выходят окна?


Нам всім потрібно триматися разом! Гуртом!
01 июль 2019 16:59
Щодо вибору виходу вікон на бік сонця ми підходили ретельно. Певна річ, що вибрали південий бік! Особливість тут полягає у місцевості - влітку сонечко розпікає лише з 12:00 до 16:00 - весь інший час під гострими кутами. Взимку - більше світла протягом дня. Приходили літом 2018-го до будівництва 1-го будинку робили заміри.
Річ в тім, що південий бік квартир нашого ЖК - завжди бачитиме захід сонця, й ніколи - схід. Виключення 3-х кімнатні.
З огляду на це, порада для "південиків" - заміна лінолеуму - обов"язкова, щоби не споживати продукти випаровування усіляких стабілізаторів та пластифікаторів! Без варіантів, ДБК - зекономить на всьому, окрім здоров`я людей.
--------------------------------
ЦІКАВА ДУМКА:

Журнал здійснення ремонтів по стояку, впроваджений односельцями дому в панельці. Такий був впроваджений на Осокорках в Аркада "Патріотика". Підлаштували так, що коли одне якесь гримить, бухкає, тріщить, ріже, то в цей час подібні рем.роботи відбуваються максимальним колом сусідів.

Цим журналом були вирішені питання логістики будівельних матеріалів (читай завантаженість ліфтів). Кладуть плитку тоді, коли основна маса вже все продовбала/роздовбала ті стіни, які можна довбати.

Дякуючи цему журналу - всі все основне зробили та уклалися в якихось 3-4-місяці.
Тобто до чого я все веду - до мінімізації втрат нервової клітини та системи кожного з нас!

Також слід зазначити, що більшість закупівель відбувалися загальні масові - та за обсяг отримували знижку. Цемент, наприклад, - була отримана знижка у 35% вартості, тому що помішково скинулися всі - зробили замовлення прямо на ц/з у Кам'янець-Подільський, вони й привезли! І так по всим буд.матеріалам.

Сусіди, шануймося! Починаємо любити один одного та поважати!
01 июль 2019 18:55
Цитата "SvetlikT":

Да, мы с 23-го этажа. Ещё появился Alex_wake88↓, наш с вами ближайший сосед с 22-го этажа)

Можно вопрос Вам, что легло в основу выбора именно такой высоты этаж?
01 июль 2019 19:14
Из веселого:
Собрались всем домом и решили, что в парадных курить - запрещено, в виду того,что весь стояк - запакован. А тут, здрасьте, валяется - бычок..Созвали консилиум, и принялись решать кому этот бычок нужно будет убирать - тому этажу, на котором он поселился?
Для меня шок, спор длился 2 недели. Именно столько этот сигаретный бычок лежал на своем месте))))) Суды, пересуды, все ж оформлялось понятием "мусор", "сор".. А когда кинулись-разобрались-помирились - оказалось, что предмет спора - этот злополучный бэнык оказался, который один-одинешенек лежал валялся и все о нем знали, обходили стороной, чтобы не зацепить...
Ржали потом все)) А то ходили и из-за бэныка щеки дули, кто сильней и у кого связи могучей)))
ЗИ: дуже прошу Вас поважних сусідів - нам такі кумедії не гоже складати та в житті переживати. Шануймося!!
01 июль 2019 19:20
Цитата "Владелец_квартир":
тихие поезда едущие через оптовый рынок. Интересно насколько они повышают цену обьекта? А еще песок оставшийся от стеклозавода))Это еще плюс к цене,процентов 20.

Чуваче, з далекого четвертого коменту на цему форумі - можу виказати лише сміх - пісок з склозаводу - ми власноруч самотужки з"їли. Поїзди - почали користуватися, як і було завжди - педалькою тормоза.. Ті, що зверху сунуть - їх не чути, а ті що здіймаються на гору - ті їздять днем, коли світло! Коли його немає, то швидкість спускають до мишачого писку.. Дуже цікаво читати листунів-писаків саме перших.)
01 июль 2019 19:29
Цитата "Nickname-1":
Место для будущего ЖК неплохое. Возможно не идеальное, но думаю будет все в порядке с проектной и разрешительной документацией, зачастую это гораздо важней идеального расположения.
К путям ЖД можно привыкнуть, поезда там идут с малой скоростью. Кстати, возле "ЖК The Lakes" тоже есть ЖД, на расстоянии 850 метров, возможно будет иногда слышно при влажной погоде.

Хорошо что дбк начинают новый проект. Это может быть стимулом завершить предыдущие объекты, по возможности быстрей и качественней. :up: Хочу искренне пожелать строителям и инвесторам удачи! :hi:


Як то було далеко, березень 2018-го року..Все стало набагато краще! ЖК - бути!!
01 июль 2019 20:49
Фото первого дома, 6 секции, со стороны ул Марко Вовчка,
Можно найти свою квартиру )
02 июль 2019 06:44
Цитата "UGRO":

Можно вопрос Вам, что легло в основу выбора именно такой высоты этаж?

Конечно можно) мой ответ банален, в первую очередь просто хотели всегда жить повыше,плюс чем выше этаж тем теплее квартира, плюс чище воздух, да и вид из окна сыграл немаловажную роль...
02 июль 2019 08:25
Цитата "UGRO":
Можно вопрос Вам, что легло в основу выбора именно такой высоты этаж?


1. Потому что будут восхитительные виды на центр Киева. Сами посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=lBieX9IX-SQ&list=LLW_eypHLHy-3SwIE3pAnIjQ&index=3&t=0s

2. Не будут лететь окурки, мусор, слюни, вода, испорченная пища в окна от недобропорядочных соседей сверху.

3. Родясь в Киеве и выростя в высотках, для меня все, что ниже 10 этажа - погреб. А когда дом вот такой высоты - в 25 этажей, да еще и не один, а 4 дома, то и на 15-17 будешь чувствовать себя как в подвале. Точнее, я буду. Мне комфортно на вершине, там не давят стены соседних домов и гораздо больше обзора.

Мы с лучшим другом прожили в одном подьезде, более того, квартиры в одном стояке одинаковой планировки. Выходим на его балкон на 8 этаже - все громко, люди и машины близко, соседний дом будто упирается в нос, ничего не видно дальше соседнего киоска и детской площадки. Поднимаемся ко мне на 13 (казалось бы - 5 этажей разницы), и вуаля - свежий ветер, больше пространства, нет ощущения, что в окна заглядывают, и открывается потрясающий пейзаж на поля и леса до самого горизонта. У меня на балконе мы провели детство в умиротворении за душевными разговорами, встречая восхитительные восходы солнца, которое выходит из леса. У него же высоченный дом перед глазами, и в итоге балкон за пару лет превратился в оранжерею, чтобы хоть как-то отгородиться от соседей.

Это все очень индивидуально. Я никого не критикую и не агитирую, лишь объясняю свою точку зрения.
02 июль 2019 10:09
Цитата "Alex_wake88":
Фото первого дома, 6 секции, со стороны ул Марко Вовчка,
Можно найти свою квартиру )


мне очень нравится покраска ))) мое личное мнение - это редкость сейчас, почему то застройщики очень часто предпочитают дурацкие яркие цвета, как в ЖК Каховский например.
Наши дома- самые красивые)))) единственное- я была уверена что верхняя часть домов будет бежевой- ну теплого оттенка, но они сделали серую, но тоже неплохо))
02 июль 2019 11:05
Цитата "Эсмиль":


1. Потому что будут восхитительные виды на центр Киева. Сами посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=lBieX9IX-SQ&list=LLW_eypHLHy-3SwIE3pAnIjQ&index=3&t=0s

2. Не будут лететь окурки, мусор, слюни, вода, испорченная пища в окна от недобропорядочных соседей сверху.

3. Родясь в Киеве и выростя в высотках, для меня все, что ниже 10 этажа - погреб. А когда дом вот такой высоты - в 25 этажей, да еще и не один, а 4 дома, то и на 15-17 будешь чувствовать себя как в подвале. Точнее, я буду. Мне комфортно на вершине, там не давят стены соседних домов и гораздо больше обзора.

Мы с лучшим другом прожили в одном подьезде, более того, квартиры в одном стояке одинаковой планировки. Выходим на его балкон на 8 этаже - все громко, люди и машины близко, соседний дом будто упирается в нос, ничего не видно дальше соседнего киоска и детской площадки. Поднимаемся ко мне на 13 (казалось бы - 5 этажей разницы), и вуаля - свежий ветер, больше пространства, нет ощущения, что в окна заглядывают, и открывается потрясающий пейзаж на поля и леса до самого горизонта. У меня на балконе мы провели детство в умиротворении за душевными разговорами, встречая восхитительные восходы солнца, которое выходит из леса. У него же высоченный дом перед глазами, и в итоге балкон за пару лет превратился в оранжерею, чтобы хоть как-то отгородиться от соседей.

Это все очень индивидуально. Я никого не критикую и не агитирую, лишь объясняю свою точку зрения.

Эсмиль, а как же пожары ? В Киеве нет спасательных операций выше 10 го этажа . Ибо нет таких лестниц у нас .
Так же улыбнуло про чистый воздух))) вы когда то видели трубы заводов , дым из которых бы шёл вниз ? Не-а) научный факт - дым и выхлопы от заводов больше всего сконцентрированы для жителей 10+ этажей .
02 июль 2019 12:03
Цитата "Lamb":
Эсмиль, а как же пожары ? В Киеве нет спасательных операций выше 10 го этажа . Ибо нет таких лестниц у нас .
Так же улыбнуло про чистый воздух))) вы когда то видели трубы заводов , дым из которых бы шёл вниз ? Не-а) научный факт - дым и выхлопы от заводов больше всего сконцентрированы для жителей 10+ этажей .


Да откуда же в Киеве в принципе чистый воздух? Я сказала - свежий. Приятно, когда выходишь на балкон, и в лицо дует ветерок. За чистым прошу проехать за город =)

Касательно пожара. Тут уже, как говорится - волков бояться, в лес не ходить. А я люблю лес. Провела там все выходные.
А вдруг дамбу прорвет? А вдруг война? Сосед-маньяк, воры ограбят, преступники отожмут и т.д. Параноить можно бесконечно. Весь мир как-то же живет в высотках. Весь Киев тоже существует. Я жизнь провела на 13 этаже. 2 раза был пожар. Сбежали по лестнице за 3 минутки и всех дел.
02 июль 2019 14:26
Мы на 3м. Хотели этаж 6-8, но уже не было в наличии))) Выбор стоял или 23 или 3й)
02 июль 2019 15:17
Цитата "Эсмиль":


Да откуда же в Киеве в принципе чистый воздух? Я сказала - свежий. Приятно, когда выходишь на балкон, и в лицо дует ветерок. За чистым прошу проехать за город =)

Касательно пожара. Тут уже, как говорится - волков бояться, в лес не ходить. А я люблю лес. Провела там все выходные.
А вдруг дамбу прорвет? А вдруг война? Сосед-маньяк, воры ограбят, преступники отожмут и т.д. Параноить можно бесконечно. Весь мир как-то же живет в высотках. Весь Киев тоже существует. Я жизнь провела на 13 этаже. 2 раза был пожар. Сбежали по лестнице за 3 минутки и всех дел.

Да тоже верно ) ахаха а ещё на случай повторения куреневского потопа 60х годов - вас наверху не затопит )))
02 июль 2019 15:19
Цитата "Виктория О.":
Мы на 3м. Хотели этаж 6-8, но уже не было в наличии))) Выбор стоял или 23 или 3й)

У меня 5ый )) я ехала с выбором 4-6 этаж , и именно на 5м красивый номер квартиры , вот и взяла )
02 июль 2019 17:45
И мы остановили свой выбор на 5м этаже😀
02 июль 2019 18:40
Ребят, вопрос - ступеньки по этажам во всех домах будут такими как все привыкли видеть? Ну обычные советские ? Спрашиваю ибо в той башне , где я когда то жила ( новострой ) - были на этажах лишь лифты , далее чтобы попасть на ступеньки - нужно открывать дверь на общий балкон - и там ступеньки вниз . В башне однажды был пожар , и мы не могли выбить те двери на общий балкон , чтобы попасть на ступеньки , потом в суд подавали (на кого не знаю , ибо я снимала квартиру ).
Надеюсь у нас будут простые советские ступеньки прям у лифтов , а не та буржуйская придурь с балкона ?
02 июль 2019 19:43
Ступеньки будут через общий балкон :sad:
02 июль 2019 21:00
Цитата "I_kokoeva":
И мы остановили свой выбор на 5м этаже😀

Супер) кстати я была одним из первых покупателей в третьем доме ) и насколько я поняла - первой в секции ))) много факторов почему именно такой этаж - наверное решающий - я с рождения и до университета жила на этой высоте . Все таки всякие магнитные дела земли никто не отменял .
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99101. . .393
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx