Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .6062. . .161
14 окт 2014 20:58
Цитата "RV":
Если смотреть на левую грань, то там, где не заложено газобетоном, это - 20 этаж, т.е. построено 26 этажей пока - на этом фото, завтра пойду сделаю свежее

на фото третий этаж(балкон) застеклён. Если считать от него- то построено уже 27 этажей. Что же торчит справа над 27 этажом7 8-)
14 окт 2014 21:14
Наверное, у меня повылазило, но пересчитала с застекленного балкона справа - получилось 26 этажей полностью построенных 6-)
15 окт 2014 06:38
Со стороны дороги была нумерация этажей.
Исходя из тех цифр построено 27 этажей. На крыше 27 уже заливается оградительный бордюр. А что будет сверху торчать, непонятно. Может вытяжки и воздуховоды. Хз.
15 окт 2014 07:55
Как то так
15 окт 2014 08:13
Вот один из рендеров.
Может это и есть та самая надстройка?
https://mirostroy.com/wp-content/uploads/2014/04/Artemevskii-3.jpg
15 окт 2014 09:03
Вот еще один
15 окт 2014 09:08
Это новый по которому строят?
Старая раскраска была интереснее.
У нас и так серого в жизни хватает. :smoke:
15 окт 2014 09:17
Цитата "Domovenok_kuzya":
Вот еще один

Какой ужас, надеюсь они будут опираться на тот дизайн фасадов. И магазина тут нет. Какой то закос под хай тек времен СССР.
15 окт 2014 13:43
Цитата "Povezlo":
Это новый по которому строят?
Старая раскраска была интереснее.
У нас и так серого в жизни хватает. :smoke:

Это один из множества, еще не до конца определились с внешним видом дома. Но на нем зато видно какую-то новую пристройку.
Техэтажи отличаются от обычных тем, что они как бы нависают над жилыми. Выступают на несколько см, если стоять под домом со стороны бакинской, это заметно.
Сейчас построено 25 жилых, 2 техэтажа и заливают крышу. Возобновили установку окон, которая была прекращена из-за проблем в финансировании.
На стройке сказали, что сдадут скорее всего в срок, вряд ли раньше, как обещают в ОП, опять же из-за финансирования.
15 окт 2014 17:59

16 окт 2014 20:25

Не поняла, почему народ массово считает, что 27 построен да и с крышей. Ниже фотографии, сделанные сегодня утром.

16 окт 2014 20:26
16 окт 2014 23:11
Цитата "RV":
Не поняла, почему народ массово считает, что 27 построен да и с крышей. Ниже фотографии, сделанные сегодня утром.

Похоже льют на крыше забор и шахты. 27-й техэтаж или не закончено литье, или может будет не на всю площадь крыши, на 1-м фото справа на уровне пола 27-го не вижу арматуры, может там терраса будет?
Зачем УБ и нам на всю крышу 2-й техэтаж, для одной лифтовой и нескольких вентканалов? меньше масса и дешевле.

С камеры не видно что внизу происходит с магазином, может туда больше рабочих перебросили.
17 окт 2014 06:15
Цитата "Domovenok_kuzya":

""Возобновили установку окон, которая была прекращена из-за проблем в финансировании.
На стройке сказали, что сдадут скорее всего в срок, вряд ли раньше, как обещают в ОП, опять же из-за финансирования. ""

Вот эта фраза, не знаю как кого, а меня заставила понервничать.
Что значить "пролема в финансировании" если у нас есть фонд и не продаными остались (со слов ОП) 9 квартир?
17 окт 2014 10:38
Цитата "vikulina":

""Возобновили установку окон, которая была прекращена из-за проблем в финансировании.
На стройке сказали, что сдадут скорее всего в срок, вряд ли раньше, как обещают в ОП, опять же из-за финансирования. ""

Вот эта фраза, не знаю как кого, а меня заставила понервничать.
Что значить "пролема в финансировании" если у нас есть фонд и не продаными остались (со слов ОП) 9 квартир?

Это мне сказали на стройке представитель застройщика и прораб.
17 окт 2014 13:45
С сайта за 15-е. Кто то себе таки выпросил балкон в эркере, или там исключительно для техэтажа.
Основыне работы похоже идут на земле.
17 окт 2014 21:47
А кто знает,что это за сооружения бетонные монтируются на земле со стороны отдела продаж? И полностью разделяю беспокойство по поводу появившейся проблемы недофинансирования. Кстати,ответ на наше обращение по поводу назначения техэтажей полностью проигнорирован? :hi:
18 окт 2014 01:44

?
Если техэтажи уже построили, то точно менять ничего уже не будут.
18 окт 2014 11:57
Цитата "HDD":
А кто знает,что это за сооружения бетонные монтируются на земле со стороны отдела продаж? И полностью разделяю беспокойство по поводу появившейся проблемы недофинансирования. Кстати,ответ на наше обращение по поводу назначения техэтажей полностью проигнорирован? :hi:

Должен быть подземный паркинг.
Судя по тому, что стройка идет, окна ставят, делают работы внутри, то проблема решилась. Раньше срока построить тяжело, так как многие платят в рассрочку и застройщик еще не имеет всей суммы, хоть почти все квартиры выкуплены.
Мне бы тоже очень хотелось, чтоб сдали раньше, но пока из всех объектов они более-менее успевают только с Минским, все остальные немного задерживаются
19 окт 2014 20:24
Вид с верхних этажей 6-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6062. . .161
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx