Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .5961. . .161
27 сен 2014 20:27
В 16-ти этажном доме рядом мусоропровод есть, но никто им не пользуется.И даже проблемы не возникало у жильцов по этому поводу.Была свидетелем жуткой вони от мусоропровода летом в Одессе. Там что-то случилось с коммунальным транспортом, машины несколько дней не приезжали забирать мусор. Я эту вонь вспоминаю с содроганием. Такое может быть и у нас... :no-no:
28 сен 2014 07:41
Цитата "HDD":
В 16-ти этажном доме рядом мусоропровод есть, но никто им не пользуется.И даже проблемы не возникало у жильцов по этому поводу.Была свидетелем жуткой вони от мусоропровода летом в Одессе. Там что-то случилось с коммунальным транспортом, машины несколько дней не приезжали забирать мусор. Я эту вонь вспоминаю с содроганием. Такое может быть и у нас... :no-no:

Ну,это просто форс-мажор! И при этом, те же контейнеры на улице тоже не освобождаются от мусора.Я не думаю, что на том "пятачке" который нам отведен под территорию двора нам наставят достаточное количество контейнеров для мусора. То-есть, мусор будет вокруг на земле. Посмотрите, что творится рядом во дворе где девятиэтажки.
28 сен 2014 09:09
Цитата "Realust":

Ну,это просто форс-мажор! И при этом, те же контейнеры на улице тоже не освобождаются от мусора.Я не думаю, что на том "пятачке" который нам отведен под территорию двора нам наставят достаточное количество контейнеров для мусора. То-есть, мусор будет вокруг на земле. Посмотрите, что творится рядом во дворе где девятиэтажки.
Согласен. Я тоже об этом думал.Загруженность мусорных ящиков зависит так же от частоты вывоза мусора. Можно договориться с обслуживающей компанией чаще заезжать для вывоза. Более того во всех новостроях место мусорных контейнеров обносится забором, а если повезет с соседями можно будет вкопаные контейнеры сделать. Проблема в том что и с мусоропроводом контейнеры во дворе точно так же стоят и проблемы те же.
28 сен 2014 19:28
Цитата "будущая Соседка":



100%



100%!!!это уже пережиток! какой мусоропровод в доме?
и какие бы люди аккуратными не были запах будет!!!представьте, что будет с вашим выброшеным пакетом с арбузными шкурками,который будет лететь 24 этажа?все содержимое размажется по стенкам!
а на счет вони в лифте, то можно лучше упаковывать свой мусор + консьржка будет мыть пол в лифте каждый день (ну у нас так в доме).
28 сен 2014 23:28
Цитата "peh":
Согласен. Я тоже об этом думал.Загруженность мусорных ящиков зависит так же от частоты вывоза мусора. Можно договориться с обслуживающей компанией чаще заезжать для вывоза. Более того во всех новостроях место мусорных контейнеров обносится забором, а если повезет с соседями можно будет вкопаные контейнеры сделать. Проблема в том что и с мусоропроводом контейнеры во дворе точно так же стоят и проблемы те же.

Только контейнеры с мусором стоят в мусоропроводе в самом нашем доме :wow:
04 окт 2014 19:40
Заходили сегодня в ОП. Стройка вверх почти заканчивается :winky: Строки ставят на первый квартал 2015 года. Утеплитель обещают минвату. Делают стяжку полов на 10-м этаже. непродаными остаются 9 квартир. Внешний вид тоже обещают согласно изначальной картинке.
04 окт 2014 19:46
Цитата "vikulina":
Заходили сегодня в ОП. Стройка вверх почти заканчивается :winky: Строки ставят на первый квартал 2015 года. Утеплитель обещают минвату. Делают стяжку полов на 10-м этаже. непродаными остаются 9 квартир. Внешний вид тоже обещают согласно изначальной картинке.

А минвата это хорошо?
04 окт 2014 19:52
Цитата "Realust":

А минвата это хорошо?


это очень и очень хорошо, но не верится - посмотрим
04 окт 2014 19:59
Цитата "Realust":

А минвата это хорошо?

Минвата не горит и не выделяет ядовитых веществ при температурах больше 30 градусов в отличии от пенополистирола. Так что из дешевых вариантов - минвата лучше всего.
04 окт 2014 20:00
Цитата "AO":


это очень и очень хорошо, но не верится - посмотрим

Спасибо!
04 окт 2014 20:14
Цитата "vikulina":
Заходили сегодня в ОП. Стройка вверх почти заканчивается :winky:

Фото с сайта кстати за 2-е число. Крышу почти закончили судя по всему
За минвату приятно.
04 окт 2014 20:16
А никого не смущает, что срок аренды земли закончился в сентябре этого года?

На практике продление договора аренды земли может занять от нескольких месяцев до нескольких лет (все зависит от того, насколько быстро решение будет вынесено Киевсоветом).

Без прав на земельный участок ввести объект в эксплуатацию по закону нельзя.
05 окт 2014 07:01
Отделе продаж говорят, что если ареда за прошлый срок оплачена, то ее продолжение идет автоматически.
08 окт 2014 20:37
Цитата "imewe":

Фото с сайта кстати за 2-е число. Крышу почти закончили судя по всему
За минвату приятно.

Интересно. почему окна ставят квадратно-гнездовым способом: восьмой и девятый этажи почему-то пропущены. :???:
09 окт 2014 06:41
Эти этажи были временно закрыты, т.к. там делали стяжку.
10 окт 2014 11:26
10 окт 2014 13:01
Ого. Отличная фото.
Квадракоптером снимал? :smoke:
10 окт 2014 22:20
Фото замечательное,но на третьем этаже просматривается застеклённый балкон.Решётка. И если представить её на всю высоту здания,то это будет сильно портить его вид. Всё таки лучше бы это был обычный балкон. И красивше, и практичнее.
14 окт 2014 05:15
А что там строят выше 27-го этажа?

26-й ничем не отличается от 25-го с виду, 27-й похож на техэтаж, а над ним торчат прутья, то ли лестничной клетки на крышу, то ли 28-го "техэтажа".
14 окт 2014 17:16
Если смотреть на левую грань, то там, где не заложено газобетоном, это - 20 этаж, т.е. построено 26 этажей пока - на этом фото, завтра пойду сделаю свежее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5961. . .161
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx