Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .182184. . .220
09 фев 2018 06:06
Я вижу происки конкурентов ДБК на форуме. ВСЕГДА пранельные дома сдавались и заселялись вовремя. Этот не исключение. 30 марта,или 1 го апреля самые нетерпеливые получат ключи. Посоветую занимать очередь к ключникам,потому что вас реально в первые дни многовато бывает. Никавких июней и тем более осенью стартов заселений не будет,не слушайте балаболов из отделов продаж конкурентов.
Пс,дом хороший,место отличное,всё будет отлично!!!
09 фев 2018 08:40
Цитата "Владелец_квартир":
Я вижу происки конкурентов ДБК на форуме. ВСЕГДА пранельные дома сдавались и заселялись вовремя. Этот не исключение. 30 марта,или 1 го апреля самые нетерпеливые получат ключи. Посоветую занимать очередь к ключникам,потому что вас реально в первые дни многовато бывает. Никавких июней и тем более осенью стартов заселений не будет,не слушайте балаболов из отделов продаж конкурентов.
Пс,дом хороший,место отличное,всё будет отлично!!!

Какие еще происки? Просто не стоит рефлексировать по поводу незначительньіх задержек, єто нормально для строителей. Полгода задержки - єто пьіль по сравнению с монолитчиками, там от года.
09 фев 2018 09:52
соседи .подскажите ,в квартиру можно попасть в любой день недели и в любое время ?хочу сделать замеры .
09 фев 2018 11:00
Цитата "lekha":

Какие еще происки? Просто не стоит рефлексировать по поводу незначительньіх задержек, єто нормально для строителей. Полгода задержки - єто пьіль по сравнению с монолитчиками, там от года.

Дбк все свои панельки сдает и заселяет день в день,в отличии от разных других. С чего взяли что в акценте задержат то?
09 фев 2018 11:13
Я попадаю так в 1й секции. Бригады клеят обои. У них все ключи. Подхожу, договариваюсь... Только в рабочее время.
09 фев 2018 11:36
Цитата "asd2017":
Хватит колотить понты,инициативные. Пускай люди спокойно работают. В июне-июле получите ключи. Как и на всех новостройках есть задержки- погода, нехватка рабочих и т.д. Дом почти готов, работы идут, что не так? Ну не успевают. В октябре при покупке я так и говорил, что не раньше лета будут ключи. Все хорошо

С Вами я вполне согласна.Наберитесь терпения и не убивайте свою нервную систему - здоровье дороже.
09 фев 2018 21:06
Цитата "ataka":

С Вами я вполне согласна.Наберитесь терпения и не убивайте свою нервную систему - здоровье дороже.


В общем нужно всех понять, завязать в узел свои хотелки и не высовываться, потому что у важных дядь есть причины... так? А вотфиг! Если свое не требовать, завтра попросят доплатить за неясно что, а послезавтра скажут подождать еще полгодик. Если вы готовы всех понимать, дело ваше, прогибайтесь пониже. Я оплатил и могу требовать. Мое дело, мои деньги, моя позиция. Получу вовремя или нет, посмотрим. Но если сопли жевать, как вы предлагаете, можно долго ждать, понимать и себя перестать уважать
10 фев 2018 06:31
Хотелку безосновательных требований ,таки да ,можно припрятать пока))Дбк сдаёт вовремя,в отличии от остальных застройщиков. Получите ключи 31 марта,хотя вы вряд ли инвестор,скорее аркадовский засланец))
10 фев 2018 06:40
Колеги, для инициативной группьі от меня их будущему собеседнику есть вопросьі:
1) на каком єтапе находятся обмерьі квартир для технических паспортов
2) нет ли преятствий, кроме сертификата и адреса, для получения технических паспортов
3) какая компания вьібрана для обслуживания
4) есть ли у Дбк обязательства по ремонту отрезка дороги до Заболотного и если есть то когда они его вьіполнять
5) когда собственно

Прошу задать и зафиксировать ответьі
10 фев 2018 09:37
Цитата "lekha":
Колеги, для инициативной группьі от меня их будущему собеседнику есть вопросьі:
1) на каком єтапе находятся обмерьі квартир для технических паспортов
2) нет ли преятствий, кроме сертификата и адреса, для получения технических паспортов
3) какая компания вьібрана для обслуживания
4) есть ли у Дбк обязательства по ремонту отрезка дороги до Заболотного и если есть то когда они его вьіполнять
5) когда собственно

Прошу задать и зафиксировать ответьі


можно еще про дедушкин домик-вонючку спросить. они конечно ничего с ним не будут делать, но юристы могут быть в курсе на каких он там правах и какая с ним ситуация может ыясняли когда стройку начинали.
10 фев 2018 10:36
Цитата "Akcen-T":


В общем нужно всех понять, завязать в узел свои хотелки и не высовываться, потому что у важных дядь есть причины... так? А вотфиг! Если свое не требовать, завтра попросят доплатить за неясно что, а послезавтра скажут подождать еще полгодик. Если вы готовы всех понимать, дело ваше, прогибайтесь пониже. Я оплатил и могу требовать. Мое дело, мои деньги, моя позиция. Получу вовремя или нет, посмотрим. Но если сопли жевать, как вы предлагаете, можно долго ждать, понимать и себя перестать уважать


Полностью поддерживаю, поэтому и организовал встречу с руководителями дбк в понедельник и с Вашей правильной позицеей можете присоединится. Для тех кто пишет ничего не делать, сидеть и ждать. Когда я вкладывался в дбк, то анализируя все предыдущие их застройки я был уверен на 95%, что они сдадут вовремя, а то что они не сдали и непонятно сдадут вовремя или позже или когда-то, вообще меня не очень устраивает. Если бы я хотел такого, то просто бы вложился в укрбуд, кгс, или десяток других новостроек... Извините уж за мою привычку не сидеть сложа руки и требовать при такой большой оплате выполнение своих обязательств. Если Вы думаете, что я сижу и весь в панике бегаю, рву на голове волосы, и уже рисую плакаты, чтобы поехать на Луговую, то Вы ошибаетесь. Меня это конечно расстроило, но в какой-то мере я ожидал такого исхода и был готов к этому, но это не значит, что они себе будут переносить сколько и когда захотят. Нужно я думаю задать вопросы почему перенесли ввод и заселение, в чем собственно причина, и получить конкретные ответы и реальную дату заселения. А все те, кто пишут, что сидите и ждите, мне нужны такие клиенты, для моей компании. Вы просто на вес золота, заплатить такую сумму и ждать сколько угодно. Аа, летом? Хорошо. Что осенью? Отлично? В 2019году? Да не вопрос! Позиция у Вас просто великолепная!!! Пусть сдают жк "thelakes" быстрее, строительство которого началось позже жк"акцент", потому что инвесоры в жк"акцент" готовы сидеть и ждать сколько Вы им скажете, и набираться терпения. Хлопаю Вам стоя
10 фев 2018 11:20
Цитата "lekha":
Колеги, для инициативной группьі от меня их будущему собеседнику есть вопросьі:
1) на каком єтапе находятся обмерьі квартир для технических паспортов
2) нет ли преятствий, кроме сертификата и адреса, для получения технических паспортов
3) какая компания вьібрана для обслуживания
4) есть ли у Дбк обязательства по ремонту отрезка дороги до Заболотного и если есть то когда они его вьіполнять
5) когда собственно

Прошу задать и зафиксировать ответьі

а про вонючий домик? про который ДБК говорило, что его не будет :)
10 фев 2018 11:24
маляры сказали что ключи будут в установленные сроки....
10 фев 2018 15:44
Цитата "lekha":
Колеги, для инициативной группьі от меня их будущему собеседнику есть вопросьі:
1) на каком єтапе находятся обмерьі квартир для технических паспортов
2) нет ли преятствий, кроме сертификата и адреса, для получения технических паспортов
3) какая компания вьібрана для обслуживания
4) есть ли у Дбк обязательства по ремонту отрезка дороги до Заболотного и если есть то когда они его вьіполнять
5) когда собственно

Прошу задать и зафиксировать ответьі


А с кем именно вы в понедельник будете вести диалог? Если вы хотите получить ответы на свои вопросы то приходите с инициативой группой во вторник в 11.00 к ним на планёрку где будет начальник управления ДБК-4, его зам по производству, начальники сму-1, сму-2 и другие представители генподрядных фирм и т.д... Задайте им эти вопросы и сделайте с ними обходы по некоторым квартирам, холодным коридорам, лифтовым шахтам и пусть они внесут ясность с чем связана задержка передачи дома инвесторам. Что касается отрезка до заболотного то требовать ремонта не зависимо есть или нету обезательств - они ездили и поломали частично, пусть востонавливают! Поверьте группы в составе 7-10 человек которые приходили на планёрки им всегда уделяля время , выслушивали а внекоторых случаях приглашали на саму планёрку что бы все слышали замечания инициативной группы и давали время строителям для устранения замечаний!
Вы можете прийти в понедельник к ДБК-4 там есть -замы для работы с инвесторами которые не разу на стройке не были , про что с ними говорить? Они скажут вам всё что вы хотите слышать и дальше того кабинета не куда оно и не пойдёт.
10 фев 2018 16:58
Цитата "Harad":

А с кем именно вы в понедельник будете вести диалог? Если вы хотите получить ответы на свои вопросы то приходите с инициативой группой во вторник в 11.00 к ним на планёрку где будет начальник управления ДБК-4, его зам по производству, начальники сму-1, сму-2 и другие представители генподрядных фирм и т.д... Задайте им эти вопросы и сделайте с ними обходы по некоторым квартирам, холодным коридорам, лифтовым шахтам и пусть они внесут ясность с чем связана задержка передачи дома инвесторам. Что касается отрезка до заболотного то требовать ремонта не зависимо есть или нету обезательств - они ездили и поломали частично, пусть востонавливают! Поверьте группы в составе 7-10 человек которые приходили на планёрки им всегда уделяля время , выслушивали а внекоторых случаях приглашали на саму планёрку что бы все слышали замечания инициативной группы и давали время строителям для устранения замечаний!
Вы можете прийти в понедельник к ДБК-4 там есть -замы для работы с инвесторами которые не разу на стройке не были , про что с ними говорить? Они скажут вам всё что вы хотите слышать и дальше того кабинета не куда оно и не пойдёт.

К сожалению не могу по обьектиньім причинам, некоторьіе участники знают меня лично и от них зависит бизнес, не могу подставит под удар. На беседу можете идти до 5 человек, больше не смьісла, на планерку на обьекте достаточно 1-2х с блокнотами и списком вопросов если пригласят.
11 фев 2018 17:50
Цитата "lekha":
Колеги, для инициативной группьі от меня их будущему собеседнику есть вопросьі:
1) на каком єтапе находятся обмерьі квартир для технических паспортов
2) нет ли преятствий, кроме сертификата и адреса, для получения технических паспортов
3) какая компания вьібрана для обслуживания
4) есть ли у Дбк обязательства по ремонту отрезка дороги до Заболотного и если есть то когда они его вьіполнять
5) когда собственно

Прошу задать и зафиксировать ответьі

Цитата "Harad":

А с кем именно вы в понедельник будете вести диалог? Если вы хотите получить ответы на свои вопросы то приходите с инициативой группой во вторник в 11.00 к ним на планёрку где будет начальник управления ДБК-4, его зам по производству, начальники сму-1, сму-2 и другие представители генподрядных фирм и т.д... Задайте им эти вопросы и сделайте с ними обходы по некоторым квартирам, холодным коридорам, лифтовым шахтам и пусть они внесут ясность с чем связана задержка передачи дома инвесторам. Что касается отрезка до заболотного то требовать ремонта не зависимо есть или нету обезательств - они ездили и поломали частично, пусть востонавливают! Поверьте группы в составе 7-10 человек которые приходили на планёрки им всегда уделяля время , выслушивали а внекоторых случаях приглашали на саму планёрку что бы все слышали замечания инициативной группы и давали время строителям для устранения замечаний!
Вы можете прийти в понедельник к ДБК-4 там есть -замы для работы с инвесторами которые не разу на стройке не были , про что с ними говорить? Они скажут вам всё что вы хотите слышать и дальше того кабинета не куда оно и не пойдёт.




Инициативная группа может пообщаться с кем они боговорились в понедельник и тут же согласовать присутствие во вторник на этой планерке(конечно если будет у кого-то хоть 1-2х человек такая возможность - выделить время во вторник. Было бы отлично! Жаль не могу присутствовать... Жыла бы в Киеве - пришла точно!!!
12 фев 2018 07:21
ДБК4 сдавало ранее все панельки день в день и этот Акцент сдаст под заселение вовремя. Самые нетерпеливые получат ключи 31 марта или в начале апреля. Что хотят обсуждать на планерке,хз. Половина инициативной группы,это менеджеры разных кэгээсов,которые по году задерживают,но есть же и заблудшие инвесторы. Или нету ни одного реального,одни засланцы?
12 фев 2018 10:13
Уже на планерках обсуждать уже нечего. Я ходил на планерки в первом доме КГС, но там бьіли совершенно другие проблемьі взаимоотношений между КГС и подрядчиком не из холдинга. Тут у нас все материальі на обьекте, люди есть, техника есть, отопление есть 6-), только от времени зависит вьіполнение. Те кто понимают кухню больших строек не видят повода для паники.
12 фев 2018 10:25
Если честно, я потерял последнию нить смысла Ваших смс. О каких менеджерах кгс в инициативной группе идёт речь?????? Про какую панику вы здесь все пишите???? Разве что-то есть плохое в том, чтобы встретиться из застройщиком и уточнить сроки заселения???? Ничего не понял. Судя по всем смс на форуме всем плевать когда дом сдастся, поэтому расписывать что было на встрече нет смысла. Всё хорошо, заверили, что с начала апреля заселения...
12 фев 2018 10:37
Цитата "Станислав-дом 2":
Если честно, я потерял последнию нить смысла Ваших смс. О каких менеджерах кгс в инициативной группе идёт речь?????? Про какую панику вы здесь все пишите???? Разве что-то есть плохое в том, чтобы встретиться из застройщиком и уточнить сроки заселения???? Ничего не понял. Судя по всем смс на форуме всем плевать когда дом сдастся, поэтому расписывать что было на встрече нет смысла. Всё хорошо, заверили, что с начала апреля заселения...
на обьекте начальники участков Вам сроков заселения не назовут, и них есть обьемьі, материальі и люди, они вьіполняют какой-то конкретньій обьем. Интересоваться общим вводом в експлуатацию, оформлением документов и сроками заселения можно и нужно в ДБК. Ну никак не на планерке.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .182184. . .220
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее