ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
10%

3Milana4, Alex_V_K_79, Clandestine, domik.domik.domik, Havand, jokes, Odeskiy.Kvartal, oris13, overlord999, Technadzor, Viktor1978, Бату, Понаехал
Плохо
9
7%

axes3000, Demokrat, IRevizor, Lilu Multipass, Nyavka, rudnevart, Tatjana1, The Big Short, Viktert
Нормально
36
27%

3этаж, AlexeyGM, alexpoom, Annuta, ataka, aztol, DevilRock, Enyrian, estatek, Firi, hrum, Janna-Izzet, Katriona, klientX, marvel-xxl, Minelvi, npocTo_Hik, rastik, romeo.fm, Sanderlo, Sen_Paul, sofium, Svitlanka, Sаche, Taras12345, tehnadzor, unikos, xанна, Yanusya1988, ziziboba, Зинаида52, инвестор вв, маrta, Оrlan, СОВ4, Хомякоид
Хорошо
48
36%

17 этаж ЖК Акцент, abalon, Accordik, aleksbroker, Alexander1980, AlexS4, AntonAB, area43, belayaya, flatac, Helen_777, Huston , IevgenS, iigor, __Irina__, Irina 2306, kig777, Kukushonok, marius03, Modelism, Nickname-1, NicolasМ, Oрлан, PatreKievna, Pupi, Sache, SERG 33, seyMur_93, SHTOLZ, sushko_tolik, sаshа, the sun, Tomochka1991, Unl1m1ted, Urec63, Victoria Krister, West2000, zoi_1, Еagle, ИванаI, Капелька, Кирилыч, Константинополь, Мира30, Орлан, салям, Станислав-дом 2, юра111
Отлично
27
20%

akatnik, AL83, artic, asd2017, Fortuna_M, krotex, Lav22346, Leon7887, Maljok, Merc15, NSe, olehka4477, olga1313, Or.ange, patriotika111, Sachе, teremchykcha, TuXoH, valentin 1969, valerii_59, VitaliyPal, Wsergeiw, Абориген, дом.2., Михаил 1970, Недобрый, Теремчукча

Всего голосов : 133
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35745
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Акцент":
Стоимость квадратного метра в строящихся новостройках экономкласса в Голосеевском районе Киева

31206.jpg
31204.jpg
31203.jpg

Жилой комплекс "Акцент"
Киев, пр. Академика Глушкова, 9б
Застройщик: "ДБК-4"
Дата окончания: 4 квартал 2017

5 секційний, 25-ти поверховий, серії АПВС, з повним оздобленням квартир.
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35745

З 14 червня 2016 р. стартова ціна 15 000 грн за кв.м.
користувач форуму
Ответов: 251
Буде первой здесь, но уже 18-й по номеру договора) присоединяйтесь)
користувач форуму
Ответов: 81
Добрый день !
У меня вопрос к подписавшим договор по планировкам квартир .
В этом доме не будет маленьких однушек и двушек?
користувач форуму
будут и 43 и 48 м - причем их реально много судя по плану этажа. но их выставят в продажу только после повышения цены(так сказали в оп)..
користувач форуму
Ответов: 90
Helen_777 писал(а):Буде первой здесь, но уже 18-й по номеру договора) присоединяйтесь)

Ну 18 из 900 квартир, это ведь провал продаж, как для первого дня и акции...(
користувач форуму
Ответов: 46
Добрый день. Подскажите какай минимальный первый взнос и переодичность платежей?
користувач форуму
_Igor писал(а):Добрый день. Подскажите какай минимальный первый взнос и переодичность платежей?

30% остальное пропорционально делится до ввода в эксплуатацию.
користувач форуму
Ответов: 46
romeo.fm писал(а):30% остальное пропорционально делится до ввода в эксплуатацию.

Спасибо. А цена фиксируется на неоплаченые метры?
користувач форуму
Ответов: 26
_Igor писал(а):
Спасибо. А цена фиксируется на неоплаченые метры?

Цена не фиксируется - ответили на Луговой.
користувач форуму
Ribas писал(а):Цена не фиксируется - ответили на Луговой.

Но зато нет такого цирка как в Аркаде, мол каждый месяц по тысячи вверх... У ДБК совсем не значительные повышения...
mmx
користувач форуму
Ответов: 234
А как вы относитесь к недостаткам близлежащей территории? Был возле стройплощадки лично. Там с одной стороны заболоченная речушка (подмывка почвы и комары), а с другой - открытая трансформаторная подстанция 110/10 (электромагнитное излучение и шум). Плюсом идет неведомый двухэтажный домик-замок прямо перед домом (находится за пределом отведенного ДБК-4 участка). Я вообще слабо представляю, как они на том пяточке 5-секционный дом собираются строить.
Кто-то вообще смотрел документы на строительство?
користувач форуму
и как у них только выходит такие страшные совковые дома проектировать...
користувач форуму
Ответов: 110
Паспорт обьекта
IMG_2016-06-15_212007.jpg
Паспорт обьекта
користувач форуму
Ответов: 1230
romeo.fm писал(а):

Думаю что все будет раскуплено за месяца 4 до сдачи дома а то и раньше как было по Науки и сейчас на Кристере.
користувач форуму
nocube писал(а):и как у них только выходит такие страшные совковые дома проектировать...

А почему страшный нормальный бюджетный вариант по цене и качеству.
користувач форуму
nocube писал(а):и как у них только выходит такие страшные совковые дома проектировать...

користувач форуму
Urec63 писал(а):

+1
Как по мне так отличный домик по такой цене... да, не шедевр архитектуры, есть свои недостатки у места, но вполне нормальный и уж точно совсем не страшный... а 11 минут до метро это тот главный плюс из-за которого я готова закрыть глаза на многие мелкие недостатки... но тут каждому свое))) я довольна своим выбором, теперь главное финансово понятуть рассрочку на свою квартирку, которая оказаль на 12 метров больше чем я планировала)))
користувач форуму
romeo.fm писал(а):

это колличество проданых квартир за пол дня. кроме того, там и продавать-то особо нечего было, т.к. в продажу было выставлено очень мало квартир и практически все "неликвид" - то есть в основном были первые-последние этажи и те, что крайние возле подстанции. и даже эти квартиры только больших площадей. поэтому такие варианты мало кому подходят. квартира которую я брала себе была последняя из приемлемых для меня вариантов, на все остальное из предложеных вариантов я бы просто не согласилась и ждала бы когда выставят по более высокой цене что-то нормальное. кстати, когда выставят друггие варианты, то можно будет поменять на другую квартиру, только если на меньшую площадь, то это будет стоить 1% уплаченых средств.
користувач форуму
Helen_777 писал(а):
это колличество проданых квартир за пол дня. кроме того, там и продавать-то особо нечего было, т.к. в продажу было выставлено очень мало квартир и практически все "неликвид" - то есть в основном были первые-последние этажи и те, что крайние возле подстанции. и даже эти квартиры только больших площадей. поэтому такие варианты мало кому подходят. квартира которую я брала себе была последняя из приемлемых для меня вариантов, на все остальное из предложеных вариантов я бы просто не согласилась и ждала бы когда выставят по более высокой цене что-то нормальное. кстати, когда выставят друггие варианты, то можно будет поменять на другую квартиру, только если на меньшую площадь, то это будет стоить 1% уплаченых средств.

Хороший ход! А выйдет ли поменяться на 1комн с норм планировками 44-48 квадратов на самом деле?
След.

Вернуться в "ДБК-4"

dsf

цена: от 17 442 грн./м2
тел: (044) 290 39 49

цена: от 19 305 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 21 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 11 000 грн./м2