Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .138140. . .220
12 окт 2017 11:31
Да все они вовремя сдадут и все ок будет, за этим застройщиком пока что никаких "бед" не выявлено. Покупайте, ждите марта и все хорошо будет. Я перед покупкой облазила все форумы их других застроек - если говорить глобально - то все ок у них на всех объектах и все вовремя сдают :yes: :super: :super: :super:
12 окт 2017 14:47
Цитата "Oksana_17":
Huston, а сколько комнат Вы купили?

Трешку взяли, однушек вроде небыло уже пару недель назад.
13 окт 2017 21:27
Цитата "Станислав-дом 2":
Сегодня был на Луговой. Сказали, что планируют в декабре ввести в эксплуатацию и подключить коммуникации, а весной клеить обои и выдавать ключи под заселение.

В декабре сертификат получат 100%, но коммуникаций до лета не будет, обои клеить начнут не раньше апреля, в сентябре под заселение отдадут.
13 окт 2017 22:01
Цитата "tribeca":

В декабре сертификат получат 100%, но коммуникаций до лета не будет, обои клеить начнут не раньше апреля, в сентябре под заселение отдадут.

))) Да, видно, не благоприятно воздействует на людей пятница 13-е ;)
14 окт 2017 06:24
Цитата "tribeca":

В декабре сертификат получат 100%, но коммуникаций до лета не будет, обои клеить начнут не раньше апреля, в сентябре под заселение отдадут.


Мне кажеться Вы переборщили со сроками. Выходит, что на поклейку обоев уйдет времени как на постройку дома)) Все возможно конечно, но не пугайтесь людей заранее, думаю они сами пока не знают когда все закончат, а вы своими предложениями убиваете в людей надежду на быстрое заселение)
14 окт 2017 06:44
Цитата "Станислав-дом 2":


Мне кажеться Вы переборщили со сроками. Выходит, что на поклейку обоев уйдет времени как на постройку дома)) Все возможно конечно, но не пугайтесь людей заранее, думаю они сами пока не знают когда все закончат, а вы своими предложениями убиваете в людей надежду на быстрое заселение)

Я просто инвестировал ни один дом, так вот, в марте внутри новостроев иней покрывает все внутренние стены. Апрель это реально только начать смогут. Стяжка, штукатурка, поклейка обоек и раскатка линолеума. Сентябрь это ещё оптимистично.
14 окт 2017 11:03
Цитата "tribeca":

Я просто инвестировал ни один дом, так вот, в марте внутри новостроев иней покрывает все внутренние стены. Апрель это реально только начать смогут. Стяжка, штукатурка, поклейка обоек и раскатка линолеума. Сентябрь это ещё оптимистично.
стяжки уже есть, в квартирах уже начинают штукатурить (мою вчера долдны были начать), в понедельник видел как в первую секцию заносят рулоны обоев... да, обои могут перенести на весну (мне так маляры и сказали)... но все остальное сейчас делают... а обои поклеить не долго...
14 окт 2017 11:30
Цитата "kig777":
стяжки уже есть, в квартирах уже начинают штукатурить (мою вчера долдны были начать), в понедельник видел как в первую секцию заносят рулоны обоев... да, обои могут перенести на весну (мне так маляры и сказали)... но все остальное сейчас делают... а обои поклеить не долго...

возьмите за пример дом №2 на Науки 58, там тоже обойки на весну были, ключи начали выдавать 1 сентября. Так там дом в 5 раз меньше :)
14 окт 2017 14:28
Цитата "tribeca":

возьмите за пример дом №2 на Науки 58, там тоже обойки на весну были, ключи начали выдавать 1 сентября. Так там дом в 5 раз меньше :)
когда должны были отдать под заселение и когда отдали? я не знаю, но уверен, что где-то в срок... при чем здесь эти сравнения?... там была другое время года, вот раньше и поклеили... и дальше сильно не спешили - бросили силы на другой объект...
14 окт 2017 19:26
Цитата "kig777":
когда должны были отдать под заселение и когда отдали? я не знаю, но уверен, что где-то в срок... при чем здесь эти сравнения?... там была другое время года, вот раньше и поклеили... и дальше сильно не спешили - бросили силы на другой объект...

извините что спорю, но в неотапливаемом доме, обои клеить раньше апреля не начнут! так понятно?
15 окт 2017 06:26
Цитата "tribeca":

извините что спорю, но в неотапливаемом доме, обои клеить раньше апреля не начнут! так понятно?
с этим я не спорю... я спорю с утверждением, что кроме обоев еще куча работ и сдача в сентябре... не будте так категоричны :) будет так как будет... маляры говорили, один раз на мх памяти, даже отопление включали в несданом доме... но сейчас с ценами на газ бряд ли это будут делать :)
16 окт 2017 11:32
На счёт задачи, на сколько я знаю. Если взять Кристер град. Первый дом должен был сжатся в декабре, а ключи в марте. Ключи подучили в апреле. Все было отлично.
16 окт 2017 14:34
Цитата "Tomochka1991":
На счёт задачи, на сколько я знаю. Если взять Кристер град. Первый дом должен был сжатся в декабре, а ключи в марте. Ключи подучили в апреле. Все было отлично.

Значит дом отапливали всю зиму.
17 окт 2017 07:02
Цитата "tribeca":

Значит дом отапливали всю зиму.


Зайдите и почитайте. Дом не отапливали. Вчера специально ради интереса читала про первый дом кристер града на форума. Дом сдали 20 декабря. А ключи выдали в 20 х числах марта. Котельную запустили в 20 числах марта. Незнаю с отоплением или только с наручней водой. Этого я не поняла.
Но на форуме тоже как и у нас было много пессимистов, которые говорили что ничего не успеют)
17 окт 2017 07:05
И ещё вопрос может кто узнавал. Счетчики воды в квартире или в коридоре будут?
17 окт 2017 08:51
Цитата "Tomochka1991":
Счетчики воды в квартире или в коридоре будут?
Должны быть в коридоре.
17 окт 2017 08:59
Цитата "Tomochka1991":


Зайдите и почитайте. Дом не отапливали. Вчера специально ради интереса читала про первый дом кристер града на форума. Дом сдали 20 декабря. А ключи выдали в 20 х числах марта. Котельную запустили в 20 числах марта. Незнаю с отоплением или только с наручней водой. Этого я не поняла.
Но на форуме тоже как и у нас было много пессимистов, которые говорили что ничего не успеют)
тогда зима теплая была;););)))... эту обещают холодную:(:((((
17 окт 2017 09:00
Цитата "Tomochka1991":


Зайдите и почитайте. Дом не отапливали. Вчера специально ради интереса читала про первый дом кристер града на форума. Дом сдали 20 декабря. А ключи выдали в 20 х числах марта. Котельную запустили в 20 числах марта. Незнаю с отоплением или только с наручней водой. Этого я не поняла.
Но на форуме тоже как и у нас было много пессимистов, которые говорили что ничего не успеют)
тогда зима теплая была;););)))... эту обещают холодную:(:((((
17 окт 2017 09:07
Да-да-да
Нам уже 4 года обещают холодную зиму
И вот имено в эту мы конечно наконец-то вымерзнем :smoke:
17 окт 2017 18:10
Цитата "Tomochka1991":


Зайдите и почитайте. Дом не отапливали. Вчера специально ради интереса читала про первый дом кристер града на форума. Дом сдали 20 декабря. А ключи выдали в 20 х числах марта. Котельную запустили в 20 числах марта. Незнаю с отоплением или только с наручней водой. Этого я не поняла.
Но на форуме тоже как и у нас было много пессимистов, которые говорили что ничего не успеют)

Мокрые работы как то: стяжка, и штукатурка прекращают при падении температуры до +5 днём, то же касается обоев. Я был в новостроях в марте, стены покрыты пушистым инием в палец толщиной, в апреле этот иней превращается в лужи на полу. Если в Кристере отдали ключи в марте, значит обои поклеили ещё до зимы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .138140. . .220
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее