Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .139141. . .220
17 окт 2017 19:43
Цитата "Tomochka1991":


Зайдите и почитайте. Дом не отапливали. Вчера специально ради интереса читала про первый дом кристер града на форума. Дом сдали 20 декабря. А ключи выдали в 20 х числах марта. Котельную запустили в 20 числах марта. Незнаю с отоплением или только с наручней водой. Этого я не поняла.
Но на форуме тоже как и у нас было много пессимистов, которые говорили что ничего не успеют)


Лучше они не успели бы... Вы видели что в тех квартирах творилось после зимы? Последним этажи начали затекать, обои поотклеивались, жырные пятна начали выступать на потолку, в некоторых квартирах стяжка потрещала...как по мне лучше они приступят к работам отделки в конце марта ( +12 ночь) и сдадут до начала лета....
17 окт 2017 20:35
Цитата "Demokrat":


Лучше они не успели бы... Вы видели что в тех квартирах творилось после зимы? Последним этажи начали затекать, обои поотклеивались, жырные пятна начали выступать на потолку, в некоторых квартирах стяжка потрещала...как по мне лучше они приступят к работам отделки в конце марта ( +12 ночь) и сдадут до начала лета....

550 квартир в доме, поклеить обои постелить линолеум и вставить двери, это по 10 квартир в день, сентябрь реалестичнее выглядит :)
17 окт 2017 20:53
Цитата "tribeca":

550 квартир в доме, поклеить обои постелить линолеум и вставить двери, это по 10 квартир в день, сентябрь реалестичнее выглядит :)

Дбк выдаст ключи в апреле.А болтовня про температуры и прочее-зрадофилия.
18 окт 2017 07:42
Цитата "Недобрый":

Дбк выдаст ключи в апреле.А болтовня про температуры и прочее-зрадофилия.

Я с вами согласна, так и будет! И нечего тут про какие то мифические законы физики рассказывать.
18 окт 2017 08:57
Может кто нибудь выложит новые фото дома на выходных
18 окт 2017 09:20
Всем привет! Принимайте новеньких, 2-я секция, 14этаж))
18 окт 2017 10:33
Поздравляем!🙌
18 окт 2017 10:36
Спасибо😁 Может есть соседи по этажу?
18 окт 2017 10:41
Цитата "Irina 2306":
Всем привет! Принимайте новеньких, 2-я секция, 14этаж))

С приобретением ВАС!!! 1, 2 или 3? И сколько потянул "конверт" (если не секрет) ?
18 окт 2017 10:47
3-ка. Обошлись без конверта😉 вроде бы такая квартира оставалась последняя. Так что нам повезло))
18 окт 2017 12:29
Кто-то реально платил взятки застройщику?
Ниче се
За однушки? Потому что и двушки и трешки вроде без проблем можно было купить
по крайней мере, нам удалось))
18 окт 2017 12:30
Цитата "Irina 2306":
Всем привет! Принимайте новеньких, 2-я секция, 14этаж))

Поздравляем!
Мы во второй, но на 10-м))
18 окт 2017 13:00
Может кто из соседей есть?
18 окт 2017 21:02
у вас с кладовкой или без?



И вопрос по трешкам с большой кухней (17м) у вас есть какие-то идеи по дизайну и растановки мебели?
19 окт 2017 04:24
Цитата "Tomochka1991":
у вас с кладовкой или без?



И вопрос по трешкам с большой кухней (17м) у вас есть какие-то идеи по дизайну и растановки мебели?

У нас с кладовке и кухней 17кв.м.На счёт мебели пока не сильно заморачивались, думали только кухню совместить с балконом.
19 окт 2017 07:45
Цитата "Tomochka1991":
у вас с кладовкой или без?



И вопрос по трешкам с большой кухней (17м) у вас есть какие-то идеи по дизайну и растановки мебели?

я страницу назад или две выкладывала рисунок что придумалось)
Но у меня все меняется каждый день
У нас будет типа зонирована кухня, на кухонную зону и зону гостиной
Но блин денег нет и не будет какое-то время,пока будетм отдавать долги, так что планы есть, а реализовывать когда заработаем)
В идеале хотим на кухонной зоне плитку на полу, в зоне гостиной паркетную или массивную доску. лоджию не планируем присоединять, так как муж курит. Но планируем утеплять, чтобы можно было находиться там и зимой. Будет типа небольшая лаунж зона с креслами мешками на лоджии
В кухне из техники хочу впихнуть стиралку, сушку и посудомойку. Варочную поверхность 2-х конфорочную, духовку поднять. А, микроволновку тоже да. Ну и холодильник
Кто в курсе, какое расстояние от стены до дверного проема? Там за дверью станет холодильник?
19 окт 2017 10:53
Цитата "Svitlanka":

я страницу назад или две выкладывала рисунок что придумалось)
Но у меня все меняется каждый день
У нас будет типа зонирована кухня, на кухонную зону и зону гостиной
Но блин денег нет и не будет какое-то время,пока будетм отдавать долги, так что планы есть, а реализовывать когда заработаем)
В идеале хотим на кухонной зоне плитку на полу, в зоне гостиной паркетную или массивную доску. лоджию не планируем присоединять, так как муж курит. Но планируем утеплять, чтобы можно было находиться там и зимой. Будет типа небольшая лаунж зона с креслами мешками на лоджии
В кухне из техники хочу впихнуть стиралку, сушку и посудомойку. Варочную поверхность 2-х конфорочную, духовку поднять. А, микроволновку тоже да. Ну и холодильник
Кто в курсе, какое расстояние от стены до дверного проема? Там за дверью станет холодильник?




На сколько я читала, то надо уменьшать проем, чтоб стал холодильник. Мы тоже хотим совместить гостиную с кухней. Лоджии присоединять не будем, там как я люблю балконы... а они такие большие что туда можно и диван всунуть.
На счёт кухни, много дизайнов смотрела, но по стоимости просто космос выходят..

А в вас дети есть?
19 окт 2017 11:17
Сегодня были на Луговой.Говорят,что на стройку кинули дополнительные силы,хотят закончить раньше.
19 окт 2017 11:38
Цитата "Irina 2306":
Сегодня были на Луговой.Говорят,что на стройку кинули дополнительные силы,хотят закончить раньше.


Говорить - не строить)) Дай Бог, думаю все только рады будут)
19 окт 2017 11:49
Цитата "Irina 2306":
Сегодня были на Луговой.Говорят,что на стройку кинули дополнительные силы,хотят закончить раньше.

Раньше - понятно насколько раньше? Сдавать они его собираются в декабре, или они собираются обои клеить на холодные, покрытые инеем стены, чтобы раньше закончить. Ох как бы этого не хотелось...(Они же цвести тогда будут)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .139141. . .220
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее