Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .137139. . .220
07 окт 2017 06:38
Цитата "kig777":
по опыту :) ... при таком варианте трудно разойтись двум... один что-то в умывальнике моет, а другому надо что-то помешать на плите или достать из духовки (если она внизу)))) :) да и когда готовишь удобней когда есть место и справа и слева.... поэтому я запланировал плиту чуть сдвинуть от вентиляции...
Ваше право, но данная компоновка формировалась исходя из макс.шириньі непрерьівной рабочей поверхности, иначе получаются огрьізки. При таком расположении плитьі получается мин.длина вентканала для вьітяжки.
07 окт 2017 07:57
Цитата "lekha":
Ваше право, но данная компоновка формировалась исходя из макс.шириньі непрерьівной рабочей поверхности, иначе получаются огрьізки. При таком расположении плитьі получается мин.длина вентканала для вьітяжки.
+60 см для вентканала, думаю, не проблема.... а вот места рабочей поверхности, на самом деле, ограничено... еще основательно не решил куда холодильник ставить... возле двери 55 см - мало... думаю может дверь вообще убрать и проем чуть уменьшить? (после того как туда все занести) :)
07 окт 2017 16:39
Да, в углу может быть толкотня..
Я хочу разнести духовку (уровень глаз) и варочную поверхность и купить варочную поверхность на 2 конфорки, все равно никогда не использую 4, если их разместить вдоль стены, то спереди еще кусочек удобной рабочей поверхности будет
И очень прикольная идея - подсмотрела на форуме кристер града -вентканал не закрывается фасадами, а обкладывается клинкерной плиткой под кирпич, получается типа такая дымовая труба что ли))
08 окт 2017 13:12
Фото за 2017-10-08
08 окт 2017 13:21
Добрый день. Вчера купили квартиру. Во второй секции на 10 этаже. Видела по форуму что тут Svetlanka тоже где-то там же. У вас 2-шка или 3-шка? Есть ли тут ещё наши соседи. У нас квартира 173.
И второй вопрос, что можно сейчас делать в квартире? Електрику я так поняла что уже невозможно поменять. На дбк нам сказали что пока не получим ключи, то ничего нельзя. Но здесь читаю что многие что-то делают.
08 окт 2017 15:24
Цитата "Or.ange":
Фото за 2017-10-08
Ваши фото от 07.10 до 12:00. В 13:00 субботьі уже собрали крьільцо 4го парадного, на Ваших фото еще нет. На фото плита подвешена на крюке крана, сегодня 08.10 работ не велось и крюк висел свободно. Сегодня дождь шел почти весь день, пасмурно бьіло с утра, а на фотках ясно и видно голубое небо.
08 окт 2017 17:51
Все верно. Фото было сделано в субботу.
08 окт 2017 17:54
для крана осталась одна маленькая задачка: собрать крьільцо пятой секции и фсьо
08 окт 2017 18:08
Спасибо за фото!
09 окт 2017 06:45
Цитата "Tomochka1991":
Добрый день. Вчера купили квартиру. Во второй секции на 10 этаже. Видела по форуму что тут Svetlanka тоже где-то там же. У вас 2-шка или 3-шка? Есть ли тут ещё наши соседи. У нас квартира 173.
И второй вопрос, что можно сейчас делать в квартире? Електрику я так поняла что уже невозможно поменять. На дбк нам сказали что пока не получим ключи, то ничего нельзя. Но здесь читаю что многие что-то делают.

Здравствуйте!
Похоже, вы на другой стороне, у нас 3-ка на 10-м, №169
Но все равно соседи по этажу)
Говорят, что все уже, поезд ушел((
Если раньше можно договариваться и что-то делать, то сейчас они интенсивно готовятся к сдаче и не разрешают строителям подрабатывать у инвесторов
10 окт 2017 04:38
Соседи, подскажите, как правильно нужно отказаться от отделки?
10 окт 2017 06:23
Цитата "Or.ange":
Соседи, подскажите, как правильно нужно отказаться от отделки?
https://forum.domik.ua/zhk-akcent-pr-akademika-glushkova-9b-dbk4-t29085-2260.html#p1411811
10 окт 2017 06:36
Темп значительно ускорился!
10 окт 2017 09:23
Покритикуйте мой план кухни)) я его в правильном масштабе выполнила,если ничего нигде не упустила)
Варочная поверхность двухконфорочная
сверху шкафы еще не продумывала, возле холодильника сушильный автомат
Для того чтобы стал холодильник за дверью я так понимаю, нужно сужать дверной проем до 70см
План не окончательный, конечно, диван-буфет можно не так разместить, или вообще буфет не ставить, то же и журнальный столик
часть кухни в 85 см на стене от холодильника к вентканалу еще не разбита на шкафы или еще что..но в целом как-то так мне видится

Хочу кухню ен заказывать, а собрать модульную + искать мастера, чтобы доработал столешницы и шафы для стиралки, посудомойки наверное, елси не найду такие модули
11 окт 2017 10:12
Купили на днях тоже квартиру в этом ЖК :super:
Общее впечатление хорошее, есть конечно косяки со стороны отдела продаж,а именно - отношение к инвесторам - но они незначительные.
Теперь остается только ждать и надеяться, что застройщик все сделает как и обещал (на словах) , так как в договоре многое не прописано: придомовая территория, отделка квартир, материалы, устрой внутри подъездов и т.д и технические характеристики не имеют никакой юридической силы, так на вид это только распечатка в целях ознакомления (так как ни подписей, ни печатей на ней не стоит никаких). Такое только - общие фразы, которые ни к чему не влекут его в случае чего.
Зато понравилось то, что с оформлением земли под стройку и документы разрешающие стройку 25-этажки у них в порядке, да и с целевым назначением тоже там все хорошо. И полагаясь на репутацию застройщика - думаем, что проблем не должно быть особых, поэтому рискнули и пока остались довольны, посмотрим, что дальше будет... :)
Очень ждем марта - чтобы уже получить ключи и радоваться окончательно :) :) :)
11 окт 2017 10:17
Huston, а сколько комнат Вы купили?
11 окт 2017 11:32
Я так понимаю, сдача через 2 месяца должна быть. И никого это не беспокоит, что коробка даже завершена?
11 окт 2017 13:47
Цитата "Egouar":
Я так понимаю, сдача через 2 месяца должна быть. И никого это не беспокоит, что коробка даже завершена?


Сдача должна быть в марте
11 окт 2017 15:06
дом сдадут в конце года в эксплуатацию,заселение в конце марта. ДБК 4 работает как часы,панельные дома сдают вовремя,монолиты задержки были. В конце марта можно мебель завозить,если ремонты не переделывать. пс,единички и двушки есть ,знаю где
12 окт 2017 08:37
Сегодня был на Луговой. Сказали, что планируют в декабре ввести в эксплуатацию и подключить коммуникации, а весной клеить обои и выдавать ключи под заселение.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .137139. . .220
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее