Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .251253. . .314
12 март 2018 07:03
Цитата "StrelkaBelka":

Я не знаю кто когда именно инвестировал, но мы когда в 2016 выбрали квартиру, то отдел продаж сразу говорил, что 5-7 будут вместе сдаваться...


Странно, почему тогда в договорах в 5-7 секциях стоит разное время сдачи. Мы тоже покупали квартиру в 2016 (летом) и в договоре сдача стоит 2017 г. и отдел продаж тогда ничего про одновременную сдачу не говорил.
12 март 2018 07:09
Цитата "_S4astlivaya_":


Странно, почему тогда в договорах в 5-7 секциях стоит разное время сдачи. Мы тоже покупали квартиру в 2016 (летом) и в договоре сдача стоит 2017 г. и отдел продаж тогда ничего про одновременную сдачу не говорил.

У них везде стояли те временные рамки, которые они изначально озвучили и которые указаны в договорах. Но мы выбирали планировку, больше всего нравилась в 7-й секции, но сдача была позднее всех, и в отделе продаж тогда так и сказали, в какой секции не выберет (5-7) они все равно будут сдаваться одновременно, это было в конце августа 2016. И цена на все эти секции была одинаковая, двушки в 7-й кажется на гривен 250 дороже были...Как-то так...
12 март 2018 07:10
Цитата "_S4astlivaya_":
Странно, почему тогда в договорах в 5-7 секциях стоит разное время сдачи. Мы тоже покупали квартиру в 2016 (летом) и в договоре сдача стоит 2017 г. и отдел продаж тогда ничего про одновременную сдачу не говорил.

У нас на одну (четверту) секцію були різні терміни здачі в різних договорах.
12 март 2018 07:45
Цитата "StrelkaBelka":

У них везде стояли те временные рамки, которые они изначально озвучили и которые указаны в договорах. Но мы выбирали планировку, больше всего нравилась в 7-й секции, но сдача была позднее всех, и в отделе продаж тогда так и сказали, в какой секции не выберет (5-7) они все равно будут сдаваться одновременно, это было в конце августа 2016. И цена на все эти секции была одинаковая, двушки в 7-й кажется на гривен 250 дороже были...Как-то так...

Да, владельцам квартир в 7-ой повезет больше всего по срокам)
12 март 2018 11:19
Цитата "novohatska":

К этому все шло последние полгода - давно не новость. Неприятно, конечно, но были к этому готовы.

А что такое за всё "ШЛО", что последние полгода шло .А до этого, ну пока всё "ШЛО" ещё не пришло ,было другое "ШЛО" которое быстрее шло и обещало сдачу отдельно 5-й секции в НОЯБРЕ. А если серьёзно по обмерам кто звонил, уточнял. В отделе продаж в октябре давали такую информацию :call: , что если прошли обмеры БТИ, то секцию готовят к сдаче в ближайшее время. Тогда не понятно, обмеры уже есть для 5-й, 6-й секций, но без 7-й секции .Зачем обмеры проводить без 7-й при совместной сдаче???
12 март 2018 11:21
Цитата "lisma1973":

А что такое за всё "ШЛО", что последние полгода шло .А до этого, ну пока всё "ШЛО" ещё не пришло ,было другое "ШЛО" которое быстрее шло и обещало сдачу отдельно 5-й секции в НОЯБРЕ. А если серьёзно по обмерам кто звонил, уточнял. В отделе продаж в октябре давали такую информацию :call: , что если прошли обмеры БТИ то секцию готовят к сдаче в ближайшее время. Тогда не понятно, обмеры уже есть для 5-й, 6-й секций, но без 7-й секции .Зачем обмеры проводить без 7-й при совместной сдаче???

Возможно, чтоб мы все порадовались и не трогали их в ближайшее время.
12 март 2018 12:31
Привет, вопрос тем кто уже перемерял квартиру после оф. обмера БТИ, насколько соответствует площадь? Есть смысл самостоятельно перпроверять? Сегодня звонил по своей квартире, однушка, тип 1.4, 6 секция, прибавка 1.59 м2.
Еще непонятно, что в отделе сопровождения не знают где именно какая площадь получилась - сколько кухни, зала.
12 март 2018 13:30
Цитата "lisma1973":

А что такое за всё "ШЛО", что последние полгода шло .А до этого, ну пока всё "ШЛО" ещё не пришло ,было другое "ШЛО" которое быстрее шло и обещало сдачу отдельно 5-й секции в НОЯБРЕ. А если серьёзно по обмерам кто звонил, уточнял. В отделе продаж в октябре давали такую информацию :call: , что если прошли обмеры БТИ, то секцию готовят к сдаче в ближайшее время. Тогда не понятно, обмеры уже есть для 5-й, 6-й секций, но без 7-й секции .Зачем обмеры проводить без 7-й при совместной сдаче???

Уже на дворе конец 1 квартала 2018 года, ну я уж сомневаюсь, что они будут сдавать отдельно от 7-й, которая по графику 2-й квартал 2018. Хотя, всякое может быть
12 март 2018 17:13
Цитата "_S4astlivaya_":

Возможно, чтоб мы все порадовались и не трогали их в ближайшее время.
Точно ближайшее время будем радоваться: :buben: :leb: :buben: и также радостно готовить денюжки для оплаты доп.метриков, и чем больше метриков тем радостнее :pray:...становится.
15 март 2018 07:54
Мы оплачивали 44,07 а получили 46,3
+ 2,23 м2..... или 5%
16 март 2018 08:29
Отримав sms від Укрбуда 6 березня, про те, що отримані обміри БТІ 5-6 секцій. По вказаному номеру телефонував 4 рази в 3 різні дні, ніхто не відповідає. У всіх так?
16 март 2018 11:38
Цитата "mayatnuk":
Отримав sms від Укрбуда 6 березня, про те, що отримані обміри БТІ 5-6 секцій. По вказаному номеру телефонував 4 рази в 3 різні дні, ніхто не відповідає. У всіх так?

Нет, я с первого раза дозвонилась. Просто долго ждала, когда поднимут трубку.
17 март 2018 10:33
5 секция, планировка 1.4: +1,79 м. кв.
18 март 2018 10:34
Доп метры это стандартная схема Укрбуда по выкачке денег, у первых трёх секций таже картина. У нас также порядка +2 кв м дополнительных было.
18 март 2018 17:33
Цитата "cameleon":
Доп метры это стандартная схема Укрбуда по выкачке денег.


Доп метры это стандартная тема для нытья и плача инвесторов или проходимцев.

Товарищи, сколько можно ныть? Неужели вас никто не предупреждал об этом при инвестировании?

Меня в отделе продаж предупреждали, как и всех остальных. Но нет же, нужно раздувать из этого скандал, аферу!
19 март 2018 00:09
Цитата "cameleon":
Доп метры это стандартная схема Укрбуда по выкачке денег, у первых трёх секций таже картина. У нас также порядка +2 кв м дополнительных было.

Непонятно: у вас реально было +2 метра? Если да, то в чем "схема"? Получили два дополнительных метра - оплатили, всё согласно договора.
Цитата "Smack":

Доп метры это стандартная тема для нытья и плача инвесторов или проходимцев.

Точно!
19 март 2018 08:31
Почему же Афера,

При продаже они указывают минимальные м2, не знаю почему.... (наверное чтоб общая сумма была привлекательнее и потом не возвращать деньги инвесторам, это сложно в таких масштабах...)

Мы перепланировали квартиру в 2016г., и архитектор нам сразу выдал цифру которая 100% сошлась с фактом.

Так что мы заранее знали сколько надо будет доплатить....
Меня радует что они не манипулируют понятием текущая цена и берут доплату по цене договора.

Народ! Воспринимайте эти дом м2 как беспроцентная рассрочка :)
19 март 2018 14:41
Всем привет.
может у кого-то есть информация. помогите, пожалуйста:
интересует план этажа с размерами стен (1-й дом 6-я секция 10-й этаж)
размеры стен в планировках 1.1 и 1.2 1-й дом 6-я секция 10 этаж
19 март 2018 16:00
Доброго дня.
Можливо, хтось має схоже планування і може підказати заміри 1 (ширина стіни у санвузлі до початку витяжної шахти) і 2 (глибина витяжної шахти) у санвузлі?
Загалом, яка глибина витяжної шахти у Вас в санвузлах?
Буду вдячна.
19 март 2018 17:21
Нет ли информации о сроках обмеров БТИ 7 секции?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .251253. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее