Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .250252. . .314
15 фев 2018 08:14
Цитата "IgorKolodiy":

На мой взгляд, работы осталось на месяца два самый максимум. Если основательно возьмутся (а вроде все к тому идет), с учетом всех возможных форсмажоров (верим лучшее но готовимся к любому варианту) в первой половине года заселимся.

Без основательного давления на застройщика, я бы не питал иллюзий. сдать в эксплуатацию они могут и раньше(сдают скопом, видать скидка) но это абсолютно не значит что скоро пустят на ремонт. пример четверка, 29 сентября введен в эксплуатацию, на сегодняшний момент зайти на ремонт нет возможности, не принят жеком
а в
З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про фінансово-кредитні механізми і управління майном
при будівництві житла та операціях з нерухомістю
Цитата:
Забудовник зобов'язаний не пізніше ніж у стодвадцятиденний
строк з дня введення об'єкта будівництва в експлуатацію передати
цей об'єкт об'єднанню співвласників, або власнику, або
експлуатуючій організації разом з необхідною технічною
документацією.

Если у вас еще недоделка и вы описываете это в акте, по ее могут исправлять еще тройку месяцев
Цитата:
У разі наявності у довірителя зауважень щодо невиконання
забудовником своїх зобов'язань по об'єкту будівництва та об'єкту
інвестування забудовник зобов'язаний забезпечити безоплатне
усунення недоліків у п'ятнадцятиденний строк з дня подання
зауважень або забезпечити безоплатне повторне виконання неналежно
виконаної роботи чи виготовлення непоставленої чи пошкодженої речі
з такого ж матеріалу і такої ж якості.
18 фев 2018 22:01
Цитата "kosty.a":

Без основательного давления на застройщика, я бы не питал иллюзий.

20 объектов сдали под "основательным давлением", выходит? Вы правы - расслабляться, конечно, не стоит, не то время. Но и серьезных оснований для паники не вижу.
19 фев 2018 18:14
По доступной информации(с другого форума) 4-ю секцию можно поздравить :poz: с началом подписания договоров с ЖЭКом и приёме квартир. Её вроде тоже сдавали под "основательным давлением" инвесторов. А зря, сейчас бы вместе с 5-й(год задержки в марте, с кучей обещаний),6-й,и 7-й секциями вместе , без КОНКРЕТНОЙ ДАТЫ и без оснований для паники ,всё хорошо... :super: А теперь что, морока , :faceoff: ремонты .
21 фев 2018 21:32
А все заметили как "чётко" застеклили огромные панорамные балконы на 16-17 эт (там где колонны) первой секции? Вот так новый дом превращается в курятник. Спасибо хотя бы за то, что застеклили под общий дизайн фасада...сразу и не заметить, если не присмотреться. Что бы фасад гармонировал, теперь и в других секциях на последних этажах может стоить повторить.
22 фев 2018 17:48
И еще.
К сожалению, система поквартирного умного дома, которую УБ сейчас так активно рекламируют, в первом доме нашего ЖК ставить НЕ будут, хотя 5-7 секции по факту сдаются в 2018 году. Только во втором доме.
А был бы такой приятный бонус :) купить такую самому от 700 уе
22 фев 2018 21:24
Цитата "ex-user":
И еще.
К сожалению, система поквартирного умного дома, которую УБ сейчас так активно рекламируют, в первом доме нашего ЖК ставить НЕ будут, хотя 5-7 секции по факту сдаются в 2018 году. Только во втором доме.
А был бы такой приятный бонус :) купить такую самому от 700 уе

Система «умного» дома украинского производства? Збазибо, не надо :)
Дайте просто квартиру
22 фев 2018 21:53
Цитата "ex-user":
И еще.
К сожалению, система поквартирного умного дома, которую УБ сейчас так активно рекламируют, в первом доме нашего ЖК ставить НЕ будут, хотя 5-7 секции по факту сдаются в 2018 году. Только во втором доме.
А был бы такой приятный бонус :) купить такую самому от 700 уе

К сожалению всё логично , что если в договоре записано сдача секции (март 2017) то никто в середине 2018 через полтора года после "CДАЧИ" секции эту систему уже ставить не будет .5-я и 6-я секции уж точно никак не попадают под этот бонус,а вот 7-я это ещё вопрос, чем она отличается от второго дома и под рекламные сроки попадает? Некоторые ЖК начали строить до начала этой акции,но им эту систему установят жк SpaSky(точно) и жк Харьковский вроде попадает.И ещё в рекламе УКРбуда прочитал: что благодаря высокой рентабильности обьектов их сдача в эксплуатацию происходит своевременно ...
23 фев 2018 06:27
Цитата "lisma1973":

К сожалению всё логично , что если в договоре записано сдача секции (март 2017) то никто в середине 2018 через полтора года после "CДАЧИ" секции эту систему уже ставить не будет .5-я и 6-я секции уж точно никак не попадают под этот бонус,а вот 7-я это ещё вопрос, чем она отличается от второго дома и под рекламные сроки попадает? Некоторые ЖК начали строить до начала этой акции,но им эту систему установят жк SpaSky(точно) и жк Харьковский вроде попадает.И ещё в рекламе УКРбуда прочитал: что благодаря высокой рентабильности обьектов их сдача в эксплуатацию происходит своевременно ...


Почему не вовремя? Вон, вышиванку сдали четко в срок...да там всего одна высотка. У нас же многосекционный "монстр". Очень сложный объект. Наверняка были подводные камни в процессе строительства, к тому же начали стройку в кризисом 2014+ возможно, нач. строительства на то время не смог организовать работу. Вот и получается. А так как дом многосекционный-вышла каскадная задержка. Как вывод, даже на примере того, что УБ забил на 7ю секцию и не устанавливают clap в ней так как в своей рекламе они отталкиваться от сроков сдачи ЖК, максимум, домов но никак не секций-преимуществ в многосекционном доме я не вижу, (может вы знаете?). В дальнейшем буду отдавать предпочтение монолитно-каркасной высотке в один-два подъезда. И больше света во дворе, а так сплошная стена в 7 подъездов.

Кстати, и в Верховине не будет клепа так как заявленный срок сдачи - конец 2017, а по факту, в лучшем случае, летом. А вот в гармонии будет, впрочем, судя по темпам они идут в срок как и Пектораль. Все индивидуально, разное начальство на объектах.
23 фев 2018 07:54
Не забывайте,что по другой акции в первом доме ставят(1-3секции поставили)счётчики тепла,которые мне за эту зиму сэкономили наверное на два clapa.
Clap это такое,кто будет пользоваться кто нет,а счётчик тепла реально нужен всем
23 фев 2018 12:26
Цитата "ex-user":


Почему не вовремя? Вон, вышиванку сдали четко в срок...да там всего одна высотка. У нас же многосекционный "монстр". Очень сложный объект. Наверняка были подводные камни в процессе строительства, к тому же начали стройку в кризисом 2014+ возможно, нач. строительства на то время не смог организовать работу. Вот и получается. А так как дом многосекционный-вышла каскадная задержка. Как вывод, даже на примере того, что УБ забил на 7ю секцию и не устанавливают clap в ней так как в своей рекламе они отталкиваться от сроков сдачи ЖК, максимум, домов но никак не секций-преимуществ в многосекционном доме я не вижу, (может вы знаете?). В дальнейшем буду отдавать предпочтение монолитно-каркасной высотке в один-два подъезда. И больше света во дворе, а так сплошная стена в 7 подъездов.

Кстати, и в Верховине не будет клепа так как заявленный срок сдачи - конец 2017, а по факту, в лучшем случае, летом. А вот в гармонии будет, впрочем, судя по темпам они идут в срок как и Пектораль. Все индивидуально, разное начальство на объектах.

А как понимать неоднократную информацию от нового начальства на встречах в августе и октябре про сдачу 5-й в ноябре, а 6-й в декабре, что изменилось, что теперь по 5-й такой медленный темп(за зиму ОЧЕНЬ мало сделано) и нужно сдавать всё скопом .ДА и время строительства не зависит от монстр дом или не монстр. Нужно адекватное количество техники и рабочих привлекать .А если 100 кв.дом и 600 кв.будет строить одинаковое количество людей то и сроки будут разными, наверное нужно соблюдать пропорцию в соотношениях обьёма работ и рабочей силы, тогда оба разных дома будут построены приблизительно за равное время и что особенно важно когда дом имеет всего 17 этажей и больший обьём строительства происходит не в верх, а горизонтально, так как дом имеет семь секций .И в чём наш "монстр" это очень сложный обьект если он состоит из отдельных секций.Вот если бы начали все секции нашего дома строить одновремнно пример( ЖК Козацкий 2-й дом) то уже бы сдали ВЕСЬ ДОМ .А не обещали посекционную сдачу ,строительство секций начинали в разное время а потом всё меняется, и сдаётся скопом???
25 фев 2018 23:50
Цитата "ex-user":
И еще.
К сожалению, система поквартирного умного дома, которую УБ сейчас так активно рекламируют, в первом доме нашего ЖК ставить НЕ будут, хотя 5-7 секции по факту сдаются в 2018 году. Только во втором доме.
А был бы такой приятный бонус :) купить такую самому от 700 уе

Когда мы вкладывались, ни за какой "умный дом" и речи не было - так чего ж теперь огорчаться. Не очень и хотелось :).
26 фев 2018 20:45
Вопрос по ремонту: 2-3 секции(кто занимался ремонтом) сколько НАСТЕННОЙ плитки в кв.м пошло на ванную и санузел в общем? Считаю, получается что нужно приблизительно 35 кв.м. Хочу не ошибиться.
26 фев 2018 20:55
Точно не пам'ятаю, але десь 32 кв.м. після об'єднання.
Само собою краще поміряти)
26 фев 2018 22:27
Цитата "HeatFlex":
Точно не пам'ятаю, але десь 32 кв.м. після об'єднання.
Само собою краще поміряти)

Спасибо за информацию .
06 март 2018 09:35
Поздравляю, УкрБуд, ты снова "ОТЛИЧИЛСЯ"!
КАК МОЖНО??? делать рассылку и выкладывать новость о том что замеры БТИ готовы, и ты, инвестор, только позвони и узнай... В то время как эти же замеры появятся в колл-центре только через неделю?!

Это как предложить ребенку конфету но не дать!
Еще один минус в карму УкрБЛУДА
06 март 2018 11:41
Цитата "Niko007":
Поздравляю, УкрБуд, ты снова "ОТЛИЧИЛСЯ"!
КАК МОЖНО??? делать рассылку и выкладывать новость о том что замеры БТИ готовы, и ты, инвестор, только позвони и узнай... В то время как эти же замеры появятся в колл-центре только через неделю?!

Это как предложить ребенку конфету но не дать!
Еще один минус в карму УкрБЛУДА

Это еще ерунда по сравнению с инфой что 5-7 секции будут сдаваться вместе.
10 март 2018 18:40
10 марта 2018
10 март 2018 20:01
Большое спасибо за фото!!!
11 март 2018 23:48
Цитата "ostrige":

Это еще ерунда по сравнению с инфой что 5-7 секции будут сдаваться вместе.

К этому все шло последние полгода - давно не новость. Неприятно, конечно, но были к этому готовы.
12 март 2018 05:45
Цитата "novohatska":

К этому все шло последние полгода - давно не новость. Неприятно, конечно, но были к этому готовы.

Я не знаю кто когда именно инвестировал, но мы когда в 2016 выбрали квартиру, то отдел продаж сразу говорил, что 5-7 будут вместе сдаваться...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .250252. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее