Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .252254. . .314
20 март 2018 09:04
на картинке ширина кладовки 1200 - там примерно столько же (по одной линии)
20 март 2018 10:27
Цитата "4teras":
на картинке ширина кладовки 1200 - там примерно столько же (по одной линии)

так, я теж сподіваюсь, що не менше. для мене це принципово важливо)
Можна, будь ласка, ще глибину витяшної шахти, які у Вас(розмір 2 на моєму малюнку)
буду вдячна
21 март 2018 09:10
Доброго дня. Знаю, що питання заводу Захід і контейнерів з берилієм піднімалось вже неодноразово. Велике прохання, якщо хтось має чітку інформацію про його вивезення з ссилкою на новину чи документ, поділіться будь ласка. В неті є безліч новин, що контейнери мають вивозити, але жодної не знайшла, що вони були точно вивезені і коли. Чи робив хтось офіційні запити і куди саме потрібно звертатись?
Якщо хтось сам вимірював, підкажіть, будь ласка, як саме називається прилад.
Буду вдячна
21 март 2018 19:08
Цитата "Korabel":


До нового року була зустріч з УБ в їхньому центральному офісі. Домовились що один представник може приходити на їхні планерки на обьєкті (в принципі це багато не дає). Також було озвучено що 5-6 секції зайдуть на ремонти (відповідно мають уже бути електрика, вода, двері, радіатори) в кінці березня, навіть якщо обьєкт не буде зданим офіційно.

А кто был на этой встречи ,и что из обещенного выполнено ? Как там двери,радиаторы,электрика, про ремонты это реальная ФАНТАСТИКА .За зиму два раза посещал секцию.На 15 февраля всё это отсутствовало, кроме 4-х дверей на 2-м этаже ! Может кто ходил на просмотр в марте , поделитесь информацией.А то скоро конец марта и ...
21 март 2018 20:30
Цитата "lisma1973":

А то скоро конец марта и ...

И нам дадут новые обещания. Жизнь без надежды - каторга!
22 март 2018 15:40
Цитата "cykysya":
Доброго дня. Знаю, що питання заводу Захід і контейнерів з берилієм піднімалось вже неодноразово. Велике прохання, якщо хтось має чітку інформацію про його вивезення з ссилкою на новину чи документ, поділіться будь ласка. В неті є безліч новин, що контейнери мають вивозити, але жодної не знайшла, що вони були точно вивезені і коли. Чи робив хтось офіційні запити і куди саме потрібно звертатись?
Якщо хтось сам вимірював, підкажіть, будь ласка, як саме називається прилад.
Буду вдячна

Так тут же на форуме где-то в начале.
22 март 2018 19:53
Цитата "ostrige":

И нам дадут новые обещания. Жизнь без надежды - каторга!

ЖАЛЬ, что даже тема внутренней готовности секций (уточнил на стройке, что на просмотры (ПУСКАЮТ ПО СУББОТАМ) и желающих-то нет) не актуальна .
Значит не заслуживаем мы не только посекционной сдачи, но уже и обещаний .И как написали выше 13 марта
" К этому все шло последние полгода - давно не новость. Неприятно, конечно, но были к этому готовы".

НУ РАЗ ГОТОВЫ :
Значит по ( 5-6 секции) и обещать не будут . В отличие от первых секций и особенно 4-й секции, где обещания по новым срокам сдачи выполнили , по 5-й с обещанного ноября 2017 уже можно было все внутренние работы выполнить и без ОБЕЩАНИЙ за столько времени. Но когда "ГОТОВЫ" ,то и расчитывать можно в лучшем случае на ремонт с осени . МОЖЕТ и с НОЯБРЯ ,только жаль, что не с обещанного...НУ раз ГОТОВЫ ! Посмотрим, после обещанного 31 марта будет новое обещание для 5-6 секции или НЕТ ,наверное НЕТ...
МЫ же к этому уже ГОТОВЫ :hi:
22 март 2018 20:19
Судя по Вашей информации, внутренние работы в 5 и 6 секциях идут вяло. Инвесторы 5 и 6 секций смирились с тем, что сдавать будут 5-7 секции. Однако обмеров 7 секции нет. Хотя бы сверки метража и рассчёты начались по 5 и 6 секциям? Строители никаких прогнозов не дают по срокам? Спасибо, если кто ответит. На стройке смогу появиться только через месяц, неопределённость напрягает.
22 март 2018 21:15
Цитата "webserg":

Так тут же на форуме где-то в начале.


Так спочатку була десь чсилка, але вона зараз не працює((
22 март 2018 23:25
Цитата "Tatysic":
Судя по Вашей информации, внутренние работы в 5 и 6 секциях идут вяло. Инвесторы 5 и 6 секций смирились с тем, что сдавать будут 5-7 секции. Однако обмеров 7 секции нет. Хотя бы сверки метража и рассчёты начались по 5 и 6 секциям? Строители никаких прогнозов не дают по срокам? Спасибо, если кто ответит. На стройке смогу появиться только через месяц, неопределённость напрягает.

Когда в феврале был на стройке в рабочий день и спросил чего так мало изменений по 5-й секции c Октября ? Строители сказали, что руководство пока не торопится по 5-й секции, а причину они не знают .Но по "секрету" уточнили просто инвесторы инертны...Июнь со скрипом в лучшем случае, и это я так понял про 5-ю. Состояние внутренних работ на сейчас мне неизвестно, и никто информацией на сайте не делится -печально. Расчёты по доп.метрам (оплата)в фонде финансированния интересовался: ответили по желанию, хотите сейчас,хотите после письменного уведомления о вводе в эксплуатацию ,вот только когда ввод в эксплуатацию они не знают.
22 март 2018 23:48
Спасибо, хотя бы такая, подпольная, информация, если другой не дают.
24 март 2018 22:15
На сайте Л...а официально изменили сроки сдачи 5-6 секции, 4-й квартал 2017 заменили на 2-й 2018, под 7-ю секцию.Издевательство с переносом сдачи и темпом по внутренним работам 5-й секции продолжаются . Задержка по 5-й секции (искуственная)впечатляет ! Особенно если вспомнить как в октябре заверяли(да и воочюю на просмотре на это было похоже), что работ осталось на два-три месяца максимум.А оказалось месяцев на десять ! За это время (с октября) оставшиеся внутренние работы по секции таким темпом могут выполнить 2-е рабочих .По два этажа(на 4-е квартиры) в месяц. Но на конец февраля не было ни входных дверей,ни радиаторов,ни водомерных узлов в мопах .Наверное ЗИМОЙ работал один человек,уже скоро первая секция второго дома (коробка)будет готова...Не понятна причина такого издевательства,так можно и на ремонт в этом году не попасть (если под осень ещё проблему с отоплением придумают) :faceoff:
25 март 2018 14:22
[quote="zeezy"]Почему же Афера,

Мы перепланировали квартиру в 2016г., и архитектор нам сразу выдал цифру которая 100% сошлась с фактом.

Так что мы заранее знали сколько надо будет доплатить....

Здравствуйте. Пытался отправить в личные, чтобы не засорять лишний раз не всем актуальной всем темой, но сейчас вижу, что личные на сайте отключены. Поэтому вопрос сюда: можно кратко, как происходит процесс с перепланировкой, я так понял, что архитектор был от застройщика? на сколько серьезные подвижки они допускают, есть ли привязки к площади до и после перепланировки? Спасибо!
25 март 2018 15:33
Как думаете, кому и зачем надо затягивать стройку? Не вижу смысла. Похоже на какую-то теорию заговора.
25 март 2018 18:52
думаю такой цели как "затягивать" нет, но у укрбуда кучя проектов, многие на этапе котлована. Думаю средства от таких домов как наши перетекают туда, для создания "презантабельного" вида для потенциальных инвесторов, при привлечении достаточных средств уже достраивают наш
26 март 2018 09:42
Цитата "RustyTrusty":
Как думаете, кому и зачем надо затягивать стройку? Не вижу смысла. Похоже на какую-то теорию заговора.


Некому строить, пирамида продаж
26 март 2018 14:27
Цитата "Mazay256":


Некому строить, пирамида продаж[/quote
Будувати є кому, не 2-й будинок гарно росте. Підхід неправильний по відношенню до інвесторів
26 март 2018 17:14
Цитата "StrelkaBelka":


Некому строить, пирамида продаж[/quote
Будувати є кому, не 2-й будинок гарно росте. Підхід неправильний по відношенню до інвесторів

Почему подход к инвесторам неправильный ? Как раз правильный, как писали выше, мы же к этому готовы...
ИНВЕСТОРАМ 1-3 секциям пообещали сдачу на июнь 2017-сдали ,ИНВЕСТОРАМ 4-й секции пообещали сдачу конец сентября 2017- сдали. ОБЕЩАНИЯ ВЫПОЛНИЛИ ? ВЫПОЛНИЛИ . А нам что обещали? (обещания нач.стройки можно не вспоминать). Обещаний как для первых секций не было. Вот и результат ...
26 март 2018 17:28
Цитата "АКАДЕМ":
Будущие соседи Вам совет: в марте штурмовать центральный офис по полной программе, идти к высшему руководству и добиться личного обещания по срокам сдачи. Если этого
не сделать/ 5-6-7- секция сдача конец лета . Пробуйте еще добиться посекционой сдачи.К начальнику стройки можете даже не идти,ми уже бегали( инвесторы 1-3 секция) знаю что говорю.
Удачи.

К сожалению ваше предостережение практически сбылось ...уже хотя бы летом сдача. Когда тогда ремонт :faceoff: ЗИМОЙ ?
26 март 2018 17:45
Уважаемые инвесторы 1-4 секций!
Делал ли кто анализ воды? Спрашиваю, чтобы понять - какие фильтры надо ставить на воду. Спасибо, если кто-то ответит на эту тему.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .252254. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее