Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .249251. . .314
07 фев 2018 22:30
Александр Дядюк

Свежачок,

КИЇВСЬКА МІСЬКА РАДА
V сесія VIII скликання

РІШЕННЯ

від 20 грудня 2017 року N 1003/4010

Про затвердження детального плану території в межах проспекту Перемоги та залізничної колії у Святошинському районі м. Києва

Сроки еще даже теоретически не прошли. Прокомментируйте плиз, законность и соответствие ГП.
08 фев 2018 08:35
Цитата "ex-user":
Александр Дядюк

Свежачок,

КИЇВСЬКА МІСЬКА РАДА
V сесія VIII скликання

РІШЕННЯ

від 20 грудня 2017 року N 1003/4010

Про затвердження детального плану території в межах проспекту Перемоги та залізничної колії у Святошинському районі м. Києва

Сроки еще даже теоретически не прошли. Прокомментируйте плиз, законность и соответствие ГП.


Знаєте, як юрист, я завше наголошую, - самий абсурдний спосіб виправдати беззаконня - це послатись на інше беззаконня.
Той факт, що корумповані депутати Київради штампують "акі стахановці" нові ДПТ, які прямо суперечать Генплану - робить їх законними? Чи якось робить законним ваш ДПТ?
08 фев 2018 18:04
Цитата "Александр Дядюк":


Знаєте, як юрист, я завше наголошую, - самий абсурдний спосіб виправдати беззаконня - це послатись на інше беззаконня.
Той факт, що корумповані депутати Київради штампують "акі стахановці" нові ДПТ, які прямо суперечать Генплану - робить їх законними? Чи якось робить законним ваш ДПТ?


Хм, а где вы заметили в моем комментарии намек на оправдание некого беззакония беззаконием? Я лишь попросил прокомментировать...
При этом, справедливости ради "борьбы за правду" было бы уместно увидеть ваш соответствующий комментарий на счет законности стройки одного известного ЖК (согласно ДПТ по решению, которое я сбросил выше) на их ветке. Но его нет... При этом нужно понимать, ДПТ они получили только сейчас, уже когда закончили первую очередь...если быть полностью объективным с вашей стороны, можно предупреждать потенциальных инвесторов любых застройщиках о сомнительной законности\незаконности строительства. Сейчас я пока наблюдаю некую предвзятость с вашей стороны к определённым застройщикам.
08 фев 2018 20:51
Кому интересно , может просмотреть активность Дядюка на форуме. Там сразу становится понятен смысл его "общественной активности"
08 фев 2018 21:11
Цитата "lisma1973":
Бульвар как раз город доделает(работы идут), будет ХОРОШО, всё новое(лавочки,фонари) ,расширяют проезжую часть.

Как было по две полосы в каждую, так и осталось. И это правильно - за счёт чего расширять бульвар, не за счёт зелёной зоны ли? Автобусам места и так хватает :yes:
08 фев 2018 21:43
Цитата "lisma1973":
расширяют проезжую часть


А откуда у Вас такая информация? Неужели все таки город сделает нормальный асфальт на Вернадского? Было бы отлично, это единственное чего не хватает нашему ЖК. Хотя верится с трудом.
08 фев 2018 22:12
Дорожное покрытие на бульваре-это просто писец...и это главный бульвар района!! Я таких кратеров не часто вижу в святошинском районе...при чем здесь такая картина из года в год одна и таже.
В 17м году должны были сделать капремонт покрытия по бульвару...да не сложилось...там промка, вокруг АТП...всюду полно фур...которые, в основном, и портят покрытие...так что там нужно серьезно и по технологии сделать покрытие.
08 фев 2018 22:43
Цитата ""Александр Дядюк"":



У вас є докази, що я подавав якийсь позов стосовно цієї забудови?
Чи так - аби пальцем у небо тикнути?

Любой желающий может наблюдать вашу деятельность как на этом форуме, так и за его пределами. А как эту деятельность назвать - пусть каждый делает вводы сам.

Цитата ""Olysa"":
Господа, о чем спор! 1-4 секции приняты в експлуатацию (акты введения в експлуатацию выданы компетентными госорганами). Ивесторы 1-3 секции уже в основном получили право собственности на свои квартиры, а их не выдают если документы на землю не в порядке.
Вот именно! Люди получают квартиры за свои деньги - уже хорошо. Чего пытаются добиться засланные тролли?


Цитата:
Нас просто хотят вовлечь в дискусию и тем самым отвлечь от насущных дел. А именно: сроки передачи 4 секции ЖЕКу и сроки сдачи 5-7 секций.Призываю заняться именно этими вопросами.
Полностью поддерживаю!


Цитата "Smack":


А откуда у Вас такая информация? Неужели все таки город сделает нормальный асфальт на Вернадского? Было бы отлично, это единственное чего не хватает нашему ЖК. Хотя верится с трудом.
Держим пальцы! Давно пора уже что-то с дорогой менять.
09 фев 2018 08:23
А по мне так пусть бы был плохой асфальт, меньше машин под окнами.
Как только постелят хорошее покрытие весь трафик академа приедет на Вернадского. :bye:
09 фев 2018 08:55
Цитата "zeezy":
А по мне так пусть бы был плохой асфальт, меньше машин под окнами.
Как только постелят хорошее покрытие весь трафик академа приедет на Вернадского. :bye:



Вы так пишите наверное потому что сами не ездите по бульвару на своем авто.
Кстати, разбитые дороги не помеха для больших грузовиков и они ездят даже по такому покрытию...и что характерно- еще больше издавая шума. Это особенно заметно на перекрестке у 7й секции-там на дороге целые овраги и когда на скорости проезжает MAN какой-то, например-это очень шумно за счет ударов металлических конструкций машины+земля вибрирует, что тоже не есть хорошо для строения и комфорта жильцов.
09 фев 2018 11:34
Цитата "zeezy":
А по мне так пусть бы был плохой асфальт, меньше машин под окнами.
Как только постелят хорошее покрытие весь трафик академа приедет на Вернадского. :bye:

ЖК АКАДЕМ ПАРК(я думаю) не последний ЖК на данной територии (промзоне) .Наверно, это только старт по её застройке. Вот наверное и взялись в КИЕВавтодоре за реставрацию (кап. ремонт как пишут) бульвара Вернадского от Ул.Семашко до пр.ПОБЕДЫ .Со слов дорожников (укладывали частично новую бровку пешеходной зоны) о планах, ответили :давно пора менять тут всё, покрытие как пешеходных зон так и проезджей части в ямах.Но работают по погоде"сегодняшнему" дню (что скажут то и делают), сейчас одни работы ,потеплеет другие. Покрытие(Асфальт) тоже должно быть новое. Нчало положено, а там посмотрим ,чем ремонт закончится. Хорошо чтобы от этой промзоны и следа не осталось ( а то, будто памятник ЮНЕСКО снесли )и на его месте дом строят .Всем удачи :hi: !!!
09 фев 2018 13:12
на сайте появилась еще одна камера с видом на седьмую секцию.
09 фев 2018 14:38
Я плакал.... наХ эта вторая камера которая смотрит на достроенную секцию ....

Лучше бы уже показали двор и/или 2й дом. :yes:

На своем АМ я ездил по проспекту, то еще удовольствие....
Меня просто немножко пугает перспектива трафика при наличии хорошего покрытия. :pray:
09 фев 2018 14:38
уточнение - бульвару
09 фев 2018 15:17
только в первом доме около 500 квартир, наверное это около 1.5К людей и наверное будет немало детей, и всем утром надо перейти на другую сторону
думаю появится какой-то светофор со временем или знак с ограничением.
11 фев 2018 19:30
Цитата "zeezy":
Я плакал.... наХ эта вторая камера которая смотрит на достроенную секцию ....

Лучше бы уже показали двор и/или 2й дом. :yes:

Ну что за люди - что же вам всё не так. Нет камеры - плохо, есть - опять плохо :).


Цитата:
На своем АМ я ездил по проспекту, то еще удовольствие....
Меня просто немножко пугает перспектива трафика при наличии хорошего покрытия. :pray:

А трафик пи плохом покрытии вас не пугат? Трафик не зависит от покрытия, людям надо ездить - они будут ездить. Пусть лучше ездят по хорошему покрытию, чем месят грязь и разносят пыль.
13 фев 2018 18:48
Сегодня удалось по быстрому посетить 5-ю секцию .Информация для тех, кто был на просмотрах 15-го октября (4-месяца назад).Если таким темпом будут идти внутренние работы ,то как и обещали на (встрече в августе) в НОЯБРЕ сдадут(с учётом 7-й секции) ,просто мы тогда не поняли в каком ГОДУ.
Изменений мало-это проводка по потолку (пож.сиг-ция и пр.провода), подвесной, закрывающий провода потолок отсутствует. Установлены технические мет.двери, закрывающие ниши где разводка воды в МОПах, распредилительная гребенка под водомеры так и не подварена (валяется рядом), трубки как торчали так и торчат.Входные квартирные двери установили только на втором этаже, нет и радиаторов (батарей).Хотя установить квартирные двери и радиаторы погода позволяет, по пожарной лестнице кстати двери установили. Лифты всё монтируют и монтируют... ОБЩЕЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ от увиденного- ДЭЖАВЮ :faceoff: ожидал большего ,после увиденного очень СЛОЖНО предположить когда сдадут :???:. А затем ещё ждать когда ЖЭК примет ,то какая там ВЕСНА на ремонт? может 2019 ???
14 фев 2018 14:39
Цитата "lisma1973":
Сегодня удалось по быстрому посетить 5-ю секцию .Информация для тех, кто был на просмотрах 15-го октября (4-месяца назад).Если таким темпом будут идти внутренние работы ,то как и обещали на (встрече в августе) в НОЯБРЕ сдадут(с учётом 7-й секции) ,просто мы тогда не поняли в каком ГОДУ.
Изменений мало-это .....

4-ка по состоянию на лето 17 была лучше, а мы еще не получили возможности зайти на ремонт
14 фев 2018 16:43
Цитата "kosty.a":

4-ка по состоянию на лето 17 была лучше, а мы еще не получили возможности зайти на ремонт

РЕКЛАМА : В детстве :sisiboy: вкладываеш в стройку ! В старости :ded: заселяешся ! :faceoff:

Полгода плохая погода ,полгода совсем ничего...а летом отпуск -замкнутый круг.
Поэтому и не успевают.( чем не уважительная причина)
15 фев 2018 02:18
Цитата ""lisma1973"":
.
Установлены технические мет.двери, закрывающие ниши где разводка воды в МОПах, распредилительная гребенка под водомеры так и не подварена (валяется рядом), трубки как торчали так и торчат.Входные квартирные двери установили только на втором этаже, нет и радиаторов (батарей).Хотя установить квартирные двери и радиаторы погода позволяет, по пожарной лестнице кстати двери установили.

На мой взгляд, работы осталось на месяца два самый максимум. Если основательно возьмутся (а вроде все к тому идет), с учетом всех возможных форсмажоров (верим лучшее но готовимся к любому варианту) в первой половине года заселимся.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .249251. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее