Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .142144. . .314
24 апр 2017 18:53
Цитата "Mikush_akadempark":

Организовываю встречу инициативной группы 4- .. секции, собираемся там поднимать вопрос об посещении объекта финансирования.


Просьба,напишите тут на форуме, когда получится договориться на счет встречи для инвесторов 4й секции, просто могу провафлить, захожу редко.
24 апр 2017 19:07
право власності буде тількі після здачі 7-ої секції, відповідно і промислові тарифи

то есть пока не будет сдана 7-я секция, заселится мы не сможем?
24 апр 2017 19:42
Спасибо за советы и предупреждения "будущей Соседки".
Чтобы не дать ЖЭКу распоряжаться общедолевой собственностью собственников квартир необходимо четко знать - где чья собственность в доме в части нежилых помещений.
Практика показывает,что жильцы сражаются за отказ от управляющей компании,навязанной застройщиком. Хорошо, если нам повезет.
И еще - пока будет бардак,кто-то делает ремонт,какие-то квартиры не проданы,кто-то уже живет, какие-то нежилые помещения проданы, какие-то не проданы еще, но кто-то должен покрывать расходы на коммунальные услуги всего дома. Ну понятно же - кто. Кто мышей не ловит.
25 апр 2017 06:02
Цитата "user 1":
Первое и самое главное, что нужно сделать- это запретить ЖЭКу распоряжаться общим имуществом дома, точнее не давать такого права. Обслуживать имущество, что соответствует сути Ж.Э.К.-пожалуйста и на этом все. В действующей редакции договоров с ЖЭКом жильцы наделяют ЖЭК правом распоряжаться (управлять)...это путь к рейдерству. С этого нужно начать разговор с ЖЭКом по договору..а все начиналось просто с банально обычного договора по предоставлению коммунальных услуг.
Имхо.



Добрый день.
Согласен с Вами. За нас уже все решено! Жек будет распоряжаться всеми общими территориями и помещениями.( Согласно такого договора как нам навязывают)
Наша задача проста до безобразия - платить и кормить, а еще не отвлекать их "от работы" всякими глупыми требованиями и вопросами!!!!
Вы помните как прошел разговор о начальнице жека?
Личность настолько загадочная и таинственная, что модератор удалил даже хороший отзыв строителей !!!!
Думаю, высококлассная специалистка в сфере ЖКХ, наверное с богатым опытом работы.
Она порешает все спорные вопросы!
Поэтому договор нужно серьезно корректировать!!
(если управляющая компания снизойдет до этого и позволит)

Удачи, всем нам!
25 апр 2017 09:57
Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, можно ли зайти посмотреть свою квартиру во второй секции?
25 апр 2017 12:44
По второй просмотры уже были зимой...звоните в ОП что они скажут.
25 апр 2017 13:21
Цитата "user 1":
По второй просмотры уже были зимой...звоните в ОП что они скажут.


В ОП сегодня сказали, что посмотреть можно будет только после сдачи в эксплуатацию :(
Там что, режимный объект?
25 апр 2017 13:35
Цитата "tomcat2":

В ОП сегодня сказали, что посмотреть можно будет только после сдачи в эксплуатацию :(
Там что, режимный объект?


стройка-объект повышенной опасности. Режимный.
Технически вход на "объект" через ОП открыт, мало ли какие там люди ходят туда-сюда в строительной одежде и в каске, ну вы понимаете..
25 апр 2017 15:43
Кран с пятой секции сняли? у меня с окна был виден, сейчас нет. вроде по онлайн камере сняли
25 апр 2017 15:54
4 секція двушка тип 2.1. приєднуюсь до організації
огляду наших квартир
25 апр 2017 17:05
Цитата "sloniara":
....якщо справді не буде сміттєпроводу , то це добре..не доведеться заварювати.....

Цитата "Burlati":

Ура!!!

Вас, шановні, нахабно обкрадають, а Ви при цьому кричите "ура" і кажете що то є "добре" :faceoff:
25 апр 2017 17:17
Може й ліфтів не потрібно? Ходити пішки так корисно, для жінок - підтримання пружності сідниць, чоловікам - профілактика простати...
А можна і без дитячого майданчика, бо ще дитина впаде та розіб"е голову...
І кому потрібно те прибирання коридорів та ліфтових площадок? Все одно потім бруду нанесуть...
Завіса!
25 апр 2017 17:52
Заварити кришки завантажувальних клапанів сміттєпроводу взагалі не проблема.
Проблема, у разі відсутності сміттєпроводу, буде залишити приміщення на кожному з житлових поверхів, де повинні розміщуватися сміттєпроводи, та приміщення сміттєзбірної камери на першому поверсі, у спільній сумісній власності співвласників будинку, тобто нас з Вами. Бо Ви своїми кровними сплатили не тільки за квадрати об"єкту інвестування, але і за спільне майно багатоквартирного будинку (визначення якого міститься в ст.1 ЗУ "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку"), де об"єкт інвестування розташовано.

Будівельні норми, що регламентують наявність системи сміттєвидалення (конкретно пункти 5.10-5.12 ДБН В.2.2-15-2005) у житлових будинках до 25-ти поверхів включно, мають не імперативний, а диспозитивний характер, тобто є обов"язковими для виконання при проектуванні та будівництві на території України.
25 апр 2017 21:29
Друзі, хтось може мені пояснити як можна організувати перегляд квартири у другій секції? У відділі продажу відмовили.
26 апр 2017 04:28
Цитата "Алатир":


Вас, шановні, нахабно обкрадають, а Ви при цьому кричите "ура" і кажете що то є "добре" :faceoff:


Ура - это что бы мусор выностли сразу в контейнер а с остгльным согласен.
26 апр 2017 05:10
Цитата "Mikush_akadempark":

Организовываю встречу инициативной группы 4- .. секции, собираемся там поднимать вопрос об посещении объекта финансирования.

4 секция 2.3
26 апр 2017 05:10
Цитата "natanell":


Приєднуюсь! Коли?
26 апр 2017 08:39
Добрый день всем!!!
Присоединяюсь к встрече 4-й секции/ кв.тип 2.2

На счет просмотра квартир, знаю точно, что во вторую и первую секцию люди ходили смотрели свои квартиры, и уже не раз (знакомые приобрели там квартиры). Так что, те кто договорился, посмотрели свои квартиры.
26 апр 2017 08:52
[quote="natanell"][quote="Mikush_akadempark"]
Организовываю встречу инициативной группы 4- .. секции,

Добрый день!
Присоединись с удовольствием к встрече
4 секция/ кв. 2.2

О просмотрах: знаю точно, что 1 и 2 секции договаривались и смотрели свои квартиры (и не раз) знакомые там приобрели квартиры. Не знаю возможно ли уже заходить в 4-ю секцию, было бы интересно посмотреть.
26 апр 2017 09:35
Цитата "natanell":
Приєднуюсь! Коли?

про ход я уведомлял Вас по email. смотрите свой почтовый ящик (Вас включил в инициативную группу) пока ждем реакции со стороны застройщика :call: , пообещали организовать и пригласить ответственных лиц, дабы могли ответить на наши вопросы. Собственно посещение, там же будет обсуждаться.
Пока еще надеюсь на обещанию, но при отсутствии реакции, буду пробовать искать другие пути.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .142144. . .314
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее