Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .116118. . .314
21 фев 2017 17:09
Цитата "I75":


Безпоняття! Я дивився, як обшивають наш ЖК коли під'їзджав на будову починаючи з 1 і зараз дивився, як обшивають мою 4 секцію, і зауважень у мене не виникало!
Мені здається, що тим кому не Слава Богу, це люди з тієї опери в яких завжди недосолено-пересолено, недоварено-переварено, косо-криво або не так виглядає, одним словом люди яким завжди щось не так, і мій життєвий досвід підказує, що угодити таким практично неможливо :protest:
У мене на сьогдні не виникало зауваженнь по якості будови, може коли запустять у середину будинку тоді почнуться зауваження. Питання тільки з недодерженням термінів будівлі ЖК, але не будемо повторятись про це вже не раз писалось!
тогда я не буду волноваться не за свою секцию вам там жить а если вам нравиться ваш васад то с богом
21 фев 2017 17:13
Цитата "I75":


Безпоняття! Я дивився, як обшивають наш ЖК коли під'їзджав на будову починаючи з 1 і зараз дивився, як обшивають мою 4 секцію, і зауважень у мене не виникало!
Мені здається, що тим кому не Слава Богу, це люди з тієї опери в яких завжди недосолено-пересолено, недоварено-переварено, косо-криво або не так виглядає, одним словом люди яким завжди щось не так, і мій життєвий досвід підказує, що угодити таким практично неможливо :protest:
У мене на сьогдні не виникало зауваженнь по якості будови, може коли запустять у середину будинку тоді почнуться зауваження. Питання тільки з недодерженням термінів будівлі ЖК, але не будемо повторятись про це вже не раз писалось!

вы строитель? если нет то ваши коментарии по поводу ЗАУВАЖЕНЬ оставте при себе и дайте слово людям которые разбираются
21 фев 2017 19:35
Цитата "masster bud":
товарищь юзер я вас уважаю как теоретика но как практияк вы никакой и по поводу окон вы не могу выражаться забанят !я долго смеялся


Ну тогда, если позволите, расскажите (исходя из живой практики) на каком этапе строительства устанавливают окна?
21 фев 2017 19:37
Когда идем в центральный офис, кто идет и какого числа? Тянуть дальше нельзя. Почему молчат организаторы предыдущей встречи?
21 фев 2017 19:38
Когда идем в центральный офис, кто идет и какого числа? Тянуть дальше нельзя. Почему молчат организаторы предыдущей встречи?
21 фев 2017 20:12
Цитата "masster bud":
Нескромный вопрос... Насколько я помню, Вы писали в субботу-воскресенье, что на выходных не было рабочих. Сейчас пишете, что были на стройке и видели работы. Что пошло не так? Почему меняете показания?
Не путайте пожалуйста работы с рабочими,тогда не возникнет больше нескромных вопросов.

Я ни в коем случае не защищаю Укрбуд. Но как вы определили, что не проводятся работы, например, внутри? Кто конкретно в центральном офисе сказал, что наш дом не в приоритете? Фамилию/ имя в студию. Даже если и так на самом деле, продавец в слух никогда этого не скажет, чтобы минимум не разводить панику. Подогревать ситуацию и называть себя экспертом это проще всего. Все настолько наэлектризированы жизнью сейчас, что искры достаточно для пламени.
21 фев 2017 20:59
Цитата "xmen":

Согласен. А то получается базар какой-то: кто-то кому-то что-то сказал... еще и по телефону.
В дальнейшем, если из ОП поступают такие резонансные ответы, просьба уточнять кто именно, кому и когда такое говорил. Плюс выяснить из-за чего сложилась такая ситуация, что наш ЖК не в приоритете.
Давайте придерживаться какой-то системы. На предыдущем собрании договорились связаться в конце февраля, чтобы узнать есть ли свидетельство об окончании обмеров в секциях 1-3. Вот в конце недели и будем звонить.
Если свидетельства нет, то почему и когда будет. И дальше уже от этого исходить и назначать встречу на начало марта в ОП или на стройке с теми же людьми, которые в прошлый раз с нами общались.
Я думаю, все понимают, что весь месяц температура на улице была не для фасадных работ. Вот сейчас потеплеет более-менее и за недели две можно будет понять: все как обычно или действительно будут стараться быстрее делать.
21 фев 2017 22:50
Цитата "masster bud":

вы строитель? если нет то ваши коментарии по поводу ЗАУВАЖЕНЬ оставте при себе и дайте слово людям которые разбираются


Ну по-перше не потрібно мені розказувати, що я маю при собі залишати! По-друге у вас ніхто слова не забирав щоб давати! По-третє те, що ви розбираєтесь в будівництві ми можем судити тільки із ваших слів, особисто для мене це ніякого значення не має! В четверте я маю право на свою точку зору, якщо вона з вашою не співпадає то просто не читайте і проходьте мимо!
22 фев 2017 05:00
Цитата "I75":


Ну по-перше не потрібно мені розказувати, що я маю при собі залишати! По-друге у вас ніхто слова не забирав щоб давати! По-третє те, що ви розбираєтесь в будівництві ми можем судити тільки із ваших слів, особисто для мене це ніякого значення не має! В четверте я маю право на свою точку зору, якщо вона з вашою не співпадає то просто не читайте і проходьте мимо!
я к вам в квартиру ни лезу там можете делать что хотите а речь идет об энергоэффективности всего дома за который МЫ И ВЫ ! И ЧИТАТЕЛИ ЭТОГО САЙТА уже заплатили и не мало и как поало и (щоб булоло на не треба) зрозумiло?
22 фев 2017 05:01
Цитата "I75":


Ну по-перше не потрібно мені розказувати, що я маю при собі залишати! По-друге у вас ніхто слова не забирав щоб давати! По-третє те, що ви розбираєтесь в будівництві ми можем судити тільки із ваших слів, особисто для мене це ніякого значення не має! В четверте я маю право на свою точку зору, якщо вона з вашою не співпадає то просто не читайте і проходьте мимо!
если вы так ко всему относитесть то не дезинформируйте людей
22 фев 2017 05:05
Цитата "xmen":

Я ни в коем случае не защищаю Укрбуд. Но как вы определили, что не проводятся работы, например, внутри? Кто конкретно в центральном офисе сказал, что наш дом не в приоритете? Фамилию/ имя в студию. Даже если и так на самом деле, продавец в слух никогда этого не скажет, чтобы минимум не разводить панику. Подогревать ситуацию и называть себя экспертом это проще всего. Все настолько наэлектризированы жизнью сейчас, что искры достаточно для пламени.
этот сайт для инвесторов а вы засланый и я говорю то что мне сказали а в студию Марина
22 фев 2017 05:08
Цитата "user 1":
на любом когда сделана крыша

Ну тогда, если позволите, расскажите (исходя из живой практики) на каком этапе строительства устанавливают окна?
22 фев 2017 06:28
Цитата "masster bud":
этот сайт для инвесторов а вы засланый и я говорю то что мне сказали а в студию Марина
зачем так нервничать? Полегче. Расцениваю ваше поганяло, как комплимент в мою сторону))) ржунимагу. Жаль, что ник не могу поменять. Вы очень проницательная личность,ггг. У меня аналогическое впечатление о вас, но этого в эфир не подавал, потому что не хотел выглядеть глупо. А вы решились и не побоялись))) зарегистрировались на сайте 14.02 и сразу включились активно. У Марины переспросим для точности суждения. Это веские обвинения. За последние несколько дней ваши комментарии направлены только на то, чтоб шуму наделать и унизить людей. Надо ещё научиться не противоречить самому себе. Хорошо, что есть соседи на форуме, которые пишут кратко и по делу, а не то, шо мы с вами. Вы сделали мой день)))
22 фев 2017 08:49
Насколько помню я (поправьте меня те, кто ходил на стройку в январе сего года) мы договорились быть на стройке в начале марта без учета выполнения обещаний, выданых А.Касянчуком. Хотя бы потому, что их надо стимулировать работать и требовать отчета о сделаном не по телефону, а лицом к лицу.
Более чем уверена, что в результате звонка в конце этой недели в ОП ничего из клятвенно обещаного выполнено не будет. Кстати, кто будет звонить с этими вопросами в ОП? Когда?
Ну а дальше отрываем задницы от кресел и диванов и идем в центральный ОП на следующей неделе, предварительно 2-3 марта.
Призываю активно присоединяться к походу инвесторов остальных секций. До вас тоже дойдет очередь невыполненых обещаний и очень скоро, это же "Укрбуд".
22 фев 2017 10:36
Цитата "Пташка":
..
Ну а дальше отрываем задницы от кресел и диванов и идем в центральный ОП на следующей неделе, предварительно 2-3 марта.
Призываю активно присоединяться к походу инвесторов остальных секций. До вас тоже дойдет очередь невыполненых обещаний и очень скоро, это же "Укрбуд".

я готов приехать - не вопрос. Надо оговорить когда и куда
22 фев 2017 10:43
Цитата "xmen":
зачем так нервничать? Полегче. Расцениваю ваше поганяло, как комплимент в мою сторону))) ржунимагу. Жаль, что ник не могу поменять. Вы очень проницательная личность,ггг. У меня аналогическое впечатление о вас, но этого в эфир не подавал, потому что не хотел выглядеть глупо. А вы решились и не побоялись))) зарегистрировались на сайте 14.02 и сразу включились активно. У Марины переспросим для точности суждения. Это веские обвинения. За последние несколько дней ваши комментарии направлены только на то, чтоб шуму наделать и унизить людей. Надо ещё научиться не противоречить самому себе. Хорошо, что есть соседи на форуме, которые пишут кратко и по делу, а не то, шо мы с вами. Вы сделали мой день)))

Ух ты,та я смотрю "человек который смеётся" всё знает и Марину(а главное спросит) и когда я зарегистрировался промониторил,что ещё знаем,может какую то конкретную инфу поведаете?
22 фев 2017 10:59
Цитата "Пташка":
Насколько помню я (поправьте меня те, кто ходил на стройку в январе сего года) мы договорились быть на стройке в начале марта без учета выполнения обещаний, выданых А.Касянчуком. Хотя бы потому, что их надо стимулировать работать и требовать отчета о сделаном не по телефону, а лицом к лицу.
Более чем уверена, что в результате звонка в конце этой недели в ОП ничего из клятвенно обещаного выполнено не будет. Кстати, кто будет звонить с этими вопросами в ОП? Когда?
Ну а дальше отрываем задницы от кресел и диванов и идем в центральный ОП на следующей неделе, предварительно 2-3 марта.
Призываю активно присоединяться к походу инвесторов остальных секций. До вас тоже дойдет очередь невыполненых обещаний и очень скоро, это же "Укрбуд".

Определяйтесь когда(2-3 марта) на сколько и где,я буду.
22 фев 2017 11:03
тоже буду
22 фев 2017 11:07
УОУ УОУ УОУ.. палегше.

Мы еще даже не начали по Воскресеньям в 8 утра перфораторами стены долбить, а уже сремся )))
Чую веселую жизнь ...
Дай бог всем нам терпения и удачи.

ПС. Если кто то сильно хочет на встречи, а сам ничего сделать не может кроме спрашивать "почему никто ничего не делает".
Попробуйте самостоятельно организоваться, и увидите, люди сами придут.
22 фев 2017 12:15
Позвонил сегодня в ОП,хотелось усльшать ответ на просьбу прибавить фасадчиков и ну и когда с придомовой начнут работать.Подняла трубку Тамара,задал теже вопросы услышал ответ: Так что Вы хотите?Работают же а фасад начнут делать когда будет +5 и днем и ночью.Фасад говорю ей уже делают если ВЫ вы не заметили,вопрос почему людей так мало?Ответ: ну ....
А когда придомовую начнут делать спрашиваю я.Когда погода позволит,ну так нам сказало руководство, слышу я в ответ.Короче это все что нам сказали добавила Тамара слегка недовольным голос. Вывод следующий: надо в эту субботу идти на стройку и общаться с руководством,на следующей недели посмотреть как они начнут работать по фасаду по придомовой а они наобещают ого гоо. А уже потом в ЦО.Я знаю точно чтоб начать планировку грунта,песка,щебня на придомовой погода позволяет.Также можна уже монтировать бордюры,какая еще теМпература нужна + 20 ЧТОБ ЩЕБЕНЬ ЗАВОЗИТЬ.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .116118. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее