Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .117119. . .314
22 фев 2017 13:34
Цитата "АКАДЕМ":
Короче это все что нам сказали добавила Тамара слегка недовольным голос.


Как только человек отдает ОП деньги, инвестор становится :pray: для застройщика (исходя из договора, одни обязанности и очень мало прав) и все милые и вежливые разговоры заканчиваются.
22 фев 2017 14:16
Цитата "АКАДЕМ":
Позвонил сегодня в ОП,хотелось усльшать ответ на просьбу прибавить фасадчиков и ну и когда с придомовой начнут работать.Подняла трубку Тамара,задал теже вопросы услышал ответ: Так что Вы хотите?Работают же а фасад начнут делать когда будет +5 и днем и ночью.Фасад говорю ей уже делают если ВЫ вы не заметили,вопрос почему людей так мало?Ответ: ну ....
А когда придомовую начнут делать спрашиваю я.Когда погода позволит,ну так нам сказало руководство, слышу я в ответ.Короче это все что нам сказали добавила Тамара слегка недовольным голос. Вывод следующий: надо в эту субботу идти на стройку и общаться с руководством,на следующей недели посмотреть как они начнут работать по фасаду по придомовой а они наобещают ого гоо. А уже потом в ЦО.Я знаю точно чтоб начать планировку грунта,песка,щебня на придомовой погода позволяет.Также можна уже монтировать бордюры,какая еще теМпература нужна + 20 ЧТОБ ЩЕБЕНЬ ЗАВОЗИТЬ.
все правильно но жаль что так как вы ни все думают
22 фев 2017 14:20
судя по переписке на форуме здесь 15 % засланых казачков которые дерржут оборону укр буда 20% нормальных а остальные читатели и перекупы кторым долговечность фасада и качество работ не особо интересно им получить ключи и перепродать а там хоть трава не рости
22 фев 2017 14:21
Цитата "user 1":


Как только человек отдает ОП деньги, инвестор становится :pray: для застройщика (исходя из договора, одни обязанности и очень мало прав) и все милые и вежливые разговоры заканчиваются.
1000% согласен сам вчера в этом еще раз убедился
22 фев 2017 17:24
Прекрасная идея Академа относительно ЭТОЙ субботы. Напишите,, кто сможет подтянуться на стройку. Я буду. Кто организует присутствие А.Касянчука или он уже судя по резюме не при делах? Кто будет вместо Касянчука. Как на меня с начальником стройки говорить малоинформативно. А еще меня не покидает ощущение очередного кидка с обещаниями. Кстати, с 18 февраля стабильно плюсовая температура, так что надо их брать за горло. А то опять будут блеять, что нет финансирования
Я свои обещания как инвестор выполнила, дело теперь за ними.
,
22 фев 2017 17:34
В субботу я могу)
22 фев 2017 17:51
Меня не будет 100% ни в эту ни в следующую.Сегодня пообщался с людьми из ЦО сроки сдачи те же июнь-июль первые три секции.Да конечно канторка УБ еще та,год задержки по ПЕРВОЙ СЕКЦИИ УЖАС.
22 фев 2017 18:04
В эту субботу не сможем быть, только со сл.субботы
22 фев 2017 18:24
я буду
22 фев 2017 18:47
В эту субботу не могу. Расскажите пожалуйста о результатах когда сходите.
22 фев 2017 20:34
Цитата "Domik - Новострой":


Домик, почему на остальных ветках по УкрБуду фотки строительства выкладываются, а по нашему ЖК уже много месяцев игнор? Наш объект уже перешел в категорию проблемного из-за черепашего темпа строительства или в чем причина?
22 фев 2017 20:49
Что касается руководителя проекта по академу. Судя по наличию его свежего резюме в сети человек не сильно мотивирован работать в УБ и соотв на нашем ЖК. Может есть необходимость поставить вопрос перед руководством УБ сменить его.

Руководитель проектов строительства:
ЖК "Солнечная Ривьера", Никольско-Слободкая, 1;
ЖК "Обериг", Бориспольская, 21-45;
ЖК "Академ-парк", Вернадского, 24.

Из этого списка сдал он только Оберег и то с задержкой не малой. Ривьера, как известно, под медным тазом...а академ...сами видите.

Вот ЖК козацкий под руководством другого руководителя, так там со сдачей во 2 кв 18г уже окна ставят, и на камере всегда полно рабочих,,,как муравейник кипит в работе. Отдельно плюс за камеру, все как на ладони.
22 фев 2017 21:07
Цитата "user 1":


Ривьера, как известно, под медным тазом...а академ...сами видите.



Она уже строится.
Все решения в судовом порядке УкрБуд оспорил и выиграл. Сайт Ривьеры запустили обратно, краны уже вертятся.
23 фев 2017 04:28
Цитата "Smack":


Она уже строится.
Все решения в судовом порядке УкрБуд оспорил и выиграл. Сайт Ривьеры запустили обратно, краны уже вертятся.

Это я читал, вопрос лишь как долго она продлится эта стройка :)
23 фев 2017 10:33
Ник не для форума - к Вам просьба, узнайте с кем можно общаться в эту субботу на стройке. Если особо не с кем - изменим дату и место встречи.
23 фев 2017 11:55
только что гулял по болоту возле стройки иииии .....

Давно я такой активности не видел... Везде что то делают, капошатся

1 2 3 секциях работают фассадчики (с камеры не видно-смотрите фото)
5 6 7 работают каменщики
4 не заметил людей...

И вот еще интересненько ))) ставят башенный кран на 2й дом. в вэбку его тоже не видно он левее.
23 фев 2017 11:57
По поводу придомовой.... вокруг дома разсыпан песок и как видно на фото уже сделали ступени в двор, много ли мало ли но что-то делают в правильном направлении.
23 фев 2017 12:52
Кто-то здесь писал, что у него есть инфа из ЦОП про сдачу 1-3 секции летом...
Так вот, на ЛУНе в ленте новостей от 15.02

Цитата:
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию 15 февр.
Новый срок:
1 дом (секция 3) — 2 кв. 2017
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию 15 февр.
Новый срок:
1 дом (секция 2) — 2 кв. 2017
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию 15 февр.
Новый срок:
1 дом (секция 1) — 2 кв. 2017


Под заселение, получается, 3кв
23 фев 2017 16:08
В этой ситуации идти на стройку смысла не вижу. Только в ЦО. Есть желающие сходить например завтра, в пятницу в 11.00
на М.Расковой? Я пойду сама или с теми, кто желает присоединиться.
23 фев 2017 16:43
Цитата:
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию 15 февр.
Новый срок:
1 дом (секция 3) — 2 кв. 2017
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию 15 февр.
Новый срок:
1 дом (секция 2) — 2 кв. 2017
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию 15 февр.
Новый срок:
1 дом (секция 1) — 2 кв. 2017


Под заселение, получается, 3кв[/quote]
Зато 4 и 5 секцию по информации с Луна сдают в 1кв.2017 ,а 1 ,2 ,3-секции тоже инфо с Луна во 2 кв. 2017 какие-то ребусы получаются :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .117119. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее