Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .115117. . .314
19 фев 2017 20:57
Цитата "user 1":


Стосовно першого запитання. Ніхто не лохонувся...поки УБ будує.. Разом з цим, на мою думку, не варто цей ЖК називати мега дешевим (особливо, приймаючи до уваги велику затримку) і таким чином дозволяти нехтувати якістю робіт. Було б непогано почути конкретику від masster bud. Що саме не так з монтажем вати.

Стосовно першого мого запитання, уточніть, чи є Ви інвестором цього ЖК? Ніку masster bud рекомендую не випускати в ефір таких провокативних заяв. Сьогодні я транзитом був біля ЖК і бачив наружні роботи на верхівці 1 секції і 4 люльки каталися на 2-3 секціях. Коментар нашого сусіда Igor Smack був вичерпно правильним. :super:
19 фев 2017 21:08
Цитата "xmen":

Стосовно першого мого запитання, уточніть, чи є Ви інвестором цього ЖК?


Є
19 фев 2017 22:00
Цитата "user 1":
Попробуем разобраться.
Что не так?


Можу прокоментувати Вашу третю фотограцію і коментарії до неї! Ви опублікували фотограцію з проміжуточним етапом роботи, а не кінцевим результатом! Якщо masster bud також мав це на увазі, тоді людина просто не розуміє що таке робочий процес і його послідовність!
20 фев 2017 06:04
Цитата "I75":


Можу прокоментувати Вашу третю фотограцію і коментарії до неї! Ви опублікували фотограцію з проміжуточним етапом роботи, а не кінцевим результатом! Якщо masster bud також мав це на увазі, тоді людина просто не розуміє що таке робочий процес і його послідовність!



Співробітник технагляду завжди має бути присутнім на будівництві у робочий час?
20 фев 2017 07:05
Я думаю, с утиплением проблема не критична. Если посмотреть, то УкрБуд все кирпичные дома так утепляет, если бы действительно сильно криво вату клали, этот вопрос подняли бы инвесторы других ЖК. А так все дома стоят, вата не отпадает, жители вроде как не жалуются на промерзание стен. Делаю вывод по ЖК Садовый, там все гуд.

В конце концов, будьте реалистами, все равно застройщика мы не заставим отдерать уже приклеенную стекловату и перекладывать все фасады заново.
20 фев 2017 09:42
Цитата "user 1":



Співробітник технагляду завжди має бути присутнім на будівництві у робочий час?


Безпоняття! Я дивився, як обшивають наш ЖК коли під'їзджав на будову починаючи з 1 і зараз дивився, як обшивають мою 4 секцію, і зауважень у мене не виникало!
Мені здається, що тим кому не Слава Богу, це люди з тієї опери в яких завжди недосолено-пересолено, недоварено-переварено, косо-криво або не так виглядає, одним словом люди яким завжди щось не так, і мій життєвий досвід підказує, що угодити таким практично неможливо :protest:
У мене на сьогдні не виникало зауваженнь по якості будови, може коли запустять у середину будинку тоді почнуться зауваження. Питання тільки з недодерженням термінів будівлі ЖК, але не будемо повторятись про це вже не раз писалось!
20 фев 2017 10:37
Уважаемые инвесторы!Сегодня в телефоном разговоре с ОП была озвучена просьба инвесторов 1-3 секций,привлечь на фасадные работы максимальное количество фассадчиков,так как количество рабочих на данный период времени и объемы выполняемых работ по обустройству фасада не позволяет закончить работы по 1-3 секций в указанные сроки(до 1 апреля).Такое заключение было принято после инспекции объекта с квалифицированным прорабом фасадчиком.Так же был задан вопрос по благоустройству придомовой територии(дата начала работ). Немедля ни секунды, Екатерина пообещала передать все просьбы и вопросы руководству стройки. Будем надеяться на молниеносную реакцию руководства на наши просьбы. :thanks:
20 фев 2017 20:20
Ну какой с Катерины ретранслятор наших хотелок я поняла после месячного ожидания фото фасада. Для тех, кто не понял - Катерине сдача наших секций не печет, она, уже скоро год будет, как обещает,что все будет сдано вовремя. Работа у нее такая. Народ вовсю (в своих головах) делает ремонты в квартирах, а как насчет похода на стройку или центральный офис 2-3 марта, как договаривались. Или опять будем верить на слово? Хто готов спросить у А.Касянчука (руководитель проэкта "Академпарк") о выполнении даных им обещаний? Опять будут одни и теже инвесторы? Большая туча народу пришла смотреть квартиры по суботам, а сколько пришло для встречи с начальником стройки на обьект в январе этого года?
Спрашиваю по существу: когда идем, кто может идти, куда идем (центральный офис или наша стройка) и кто при помощи Катерины организует присутствие А.Касянчука?

А ремонты успеем сделать, были бы сданые квартиры.
21 фев 2017 07:52
Цитата "Пташка":

Спрашиваю по существу: когда идем, кто может идти, куда идем (центральный офис или наша стройка) и кто при помощи Катерины организует присутствие А.Касянчука?


Было бы неплохо узнать, работает ли он все еще в Уб. Вроде как в поиске работы..с октября. Пруф снизу по ссылку.
https://www.work.ua/resumes/1320072/
21 фев 2017 08:24
Идти надо в центральный офис,на стройку можно ходить вечно(нового мы там ничего не услышим).Были тоже на этих выходных и тоже проанализировали,что с такими темпами и количеством рабочих на объекте,самый "радужный" вариант середина лета.УБ создаёт видимость работы,а нам надо чтобы они делали и озвученные сроки были соблюдены.
PS:сразу хочу отписаться на коментарии типа "вы ничего не понимаете,вы что эксперт? и т.д.".Да я действительно эксперт с образованием и опытом.
21 фев 2017 11:52
Сравниваем стройку жк Академ Парк c жк Казацкий-тоже УКРБУД при аналогичной этажности и материалах /кирпич/остекление проходит еще не готовой коробки-возникает вопрос? А чем 5,6,7 секции жк Академ Парк отличаются от 5-ти секций жк Казацкий, тем более что 5-я секция жк Академ Парка уже должна быть построена. Непонятно почему такое различие в ходе постройки аналогичных комплексов-почти близнецов. :???:
21 фев 2017 12:25
разгадка сроков думаю в большом количестве еще не распроданных квартир и начале фундаментных работ на втором доме
21 фев 2017 12:57
Цитата "lisma1973":
Сравниваем стройку жк Академ Парк c жк Казацкий-тоже УКРБУД при аналогичной этажности и материалах /кирпич/остекление проходит еще не готовой коробки-возникает вопрос? А чем 5,6,7 секции жк Академ Парк отличаются от 5-ти секций жк Казацкий, тем более что 5-я секция жк Академ Парка уже должна быть построена. Непонятно почему такое различие в ходе постройки аналогичных комплексов-почти близнецов. :???:


Да, я тоже заметил, что в козацком окна и балконные профили устанавливают сейчас при том же сроке сдачи как и 7я секция Академ-Парка - 2кв 2018г, не говоря про 5-6 секцию со сдачей в этом году.

Единственное какой плюс в установке окон позже-будет лучшее качество резиновых изделий и сам профиль новее при сдаче квартиры. Часто бывает, что к моменту сдачи резиновая прокладка пересыхает.
21 фев 2017 14:32
Цитата "masster bud":
Идти надо в центральный офис,на стройку можно ходить вечно(нового мы там ничего не услышим).Были тоже на этих выходных и тоже проанализировали,что с такими темпами и количеством рабочих на объекте,самый "радужный" вариант середина лета.УБ создаёт видимость работы,а нам надо чтобы они делали и озвученные сроки были соблюдены.
PS:сразу хочу отписаться на коментарии типа "вы ничего не понимаете,вы что эксперт? и т.д.".Да я действительно эксперт с образованием и опытом.

Нескромный вопрос... Насколько я помню, Вы писали в субботу-воскресенье, что на выходных не было рабочих. Сейчас пишете, что были на стройке и видели работы. Что пошло не так? Почему меняете показания?
21 фев 2017 14:52
Нескромный вопрос... Насколько я помню, Вы писали в субботу-воскресенье, что на выходных не было рабочих. Сейчас пишете, что были на стройке и видели работы. Что пошло не так? Почему меняете показания?
Были в четверг и воскресенье.Разници никакой поверьте,теже 20 человек на весь комплекс.Скажу больше как выяснилось наш дом не в приоритете,а Катя ничего не знает о замерах БТИ и их готовность на конец февраля,так что будет "весело".Это для тех кто надеится попасть в свою квартиру хотя бы до конца весны,при таком равнодушии 2 кв.2018 года становится реальностью.
21 фев 2017 15:02
Нескромный вопрос... Насколько я помню, Вы писали в субботу-воскресенье, что на выходных не было рабочих. Сейчас пишете, что были на стройке и видели работы. Что пошло не так? Почему меняете показания?
Не путайте пожалуйста работы с рабочими,тогда не возникнет больше нескромных вопросов.
21 фев 2017 16:08
Уважаемые соседи что не понятно нашими деньгами открываю новые объекты, УКРБУД за 2016 начал 16 строек + 4 4-квартал 2015 их нужно как то продвигать, земельные участки, разрешения и т.д.
Я живу через квартал и мне видно хронологию строительства и могу 100% уверенностью сказать дом будут сдавать весь 7 секций.

Ставлю три ящика шампанского если 1-3 секцию сдадут до конца лета. Подчеркну сдадут а не пустят на ремонты хотя если пустят тоже ставлю.
21 фев 2017 16:20
И про утепление ватой, не надо быть экспертом чтоб понять что утепляют как нибудь.
Даже сейчас 4 секцию дошли до верху, возьмите и парапет крыши утеплите, нет бросят люльки переставят потом доделывать будут.
Посмотрите на 1 секцию она вся в недоделках, 2-3 такая же,
балконы внутри штукатурку повыбивали дюбелями, отливы не поставили на окна потеки все нужно перекрашивать, там мазнули там мазнули и все.
21 фев 2017 17:01
Цитата "user 1":


Да, я тоже заметил, что в козацком окна и балконные профили устанавливают сейчас при том же сроке сдачи как и 7я секция Академ-Парка - 2кв 2018г, не говоря про 5-6 секцию со сдачей в этом году.

Единственное какой плюс в установке окон позже-будет лучшее качество резиновых изделий и сам профиль новее при сдаче квартиры. Часто бывает, что к моменту сдачи резиновая прокладка пересыхает.
товарищь юзер я вас уважаю как теоретика но как практияк вы никакой и по поводу окон вы не могу выражаться забанят !я долго смеялся
21 фев 2017 17:06
Цитата "АКАДЕМ":
Уважаемые инвесторы!Сегодня в телефоном разговоре с ОП была озвучена просьба инвесторов 1-3 секций,привлечь на фасадные работы максимальное количество фассадчиков,так как количество рабочих на данный период времени и объемы выполняемых работ по обустройству фасада не позволяет закончить работы по 1-3 секций в указанные сроки(до 1 апреля).Такое заключение было принято после инспекции объекта с квалифицированным прорабом фасадчиком.Так же был задан вопрос по благоустройству придомовой територии(дата начала работ). Немедля ни секунды, Екатерина пообещала передать все просьбы и вопросы руководству стройки. Будем надеяться на молниеносную реакцию руководства на наши просьбы. :thanks:
вообщем говорил с катериной сегодня и был в шоке она не то что про нас забыла ...... у нее свои интересы! да и еще звонил в центральный офис сказали что наш дом не в приоритете вот так!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .115117. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее