Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .9597. . .314
15 янв 2017 10:52
Добрый день я новый инвестор не пойму почему возникла паника?
15 янв 2017 11:50
Хотите чтобы строили нужно выходить всем и организовано и не к дому а к главному офису и СМИ привлекать а не на форуме сидеть
15 янв 2017 12:58
Цитата "ЖКИнка":
Хотите чтобы строили нужно выходить всем и организовано и не к дому а к главному офису и СМИ привлекать а не на форуме сидеть

А вот и первый доброжелатель подтянулся)))

14-го собирался план действий составлять

Цитата "ЖКИнка":
Так где собираемся,во сколько понятно?!.Нужен план действий.

А 15-го не поймет в чем дело, но СМИ готов привлекать :faceoff:

Цитата "ЖКИнка":
Добрый день я новый инвестор не пойму почему возникла паника?
15 янв 2017 13:38
Ну я вижу вы только отрезали после нового года и за два года или сколько там не знаю строят этот комплекс увидели что его не строят но зимой то простительно погода но документы то можно делать !
15 янв 2017 19:07
Приятно, что новых вменяемых инвесторов становиться больше. Идея относительно привлечения СМИ очень правильна и идти действительно надо в центральный офис.
Ну подумайте сами, что мы можем требовать у нач. стройки или менеджеров ОП ? В лучшем случве нам в очередной раз наобещают.
15 янв 2017 19:07
Цитата "ЖКИнка":
документы то можно делать !


А что делать? Подскажите!
15 янв 2017 19:09
Цитата "Пташка":
Приятно, что новых вменяемых инвесторов становиться больше. Идея относительно привлечения СМИ очень правильна и идти действительно надо в центральный офис.
Ну подумайте сами, что мы можем требовать у нач. стройки или менеджеров ОП ? В лучшем случве нам в очередной раз наобещают.


А что вы можете через СМИ -? Очень правильный путь... наверное...
15 янв 2017 19:14
Можно все было бы желание просто я не могу понять сколько вообще людей в курсе происходящего .Я имею ввиду инвесторов но судя по форуму всем пофиг!!!
15 янв 2017 19:34
Посмотрите на сайт УКРБУД сколько строится и практически ничего не введено в эксплуатацию,что то я сомневаюсь что они собираются вводить что то,а новые обьекты запускают.На массовое кидалово смахивает,поэтому молчать глупо.
15 янв 2017 20:05
Через СМИ...сейчас налетят инвестора и скажут что вы им вредите ухудшая и так шаткий имидж УБ, и таким образом уменьшая приток новых инвестиций, что может привести к обрушению пирамиды. Проект "наши гроши" (как по ЖК верховина) и другие только и ищут эксклюзив или тему особенно такую. Так что вопрос со СМИ не однозначный. И да и нет. Потому что если журналисты "переборщят" с нагнетанием может получится обратный эффект. А как вы их лимит проконтролируете?

Что не менее интересно. Сегодня !целый день! с утра "лежат" сайты всех ЖК от УБ...
Цитата:
"Ошибка установки соединения с базой данных"
или их положили намеренно..но в любом случае этот ИТ отдел не шевелится (как и по вебкамерам для нас), а чё..выходной же..В нормальной конторе это считалось бы ЧП и вызвали спецов хоть из зимней спячки...все-таки выходной и многие потенциальные инвесторы изучают сайты разных застройщиков. ИГБ и КГС на руку такой прокол. ИГБ и строят по ночам и такие проблемы думаю оперативно решили хоть в 4 утра. Куда начальство УБ смотрит :faceoff: ...
15 янв 2017 20:11
Вы вообще хоть немножко вникаете в то что я пишу?
15 янв 2017 20:15
Вы свои рассуждения оставьте при себе я еще раз говорю сейчас нужно сделать документы а кирпичи потом пусть кладут ХАТА Без документов ничего не стоит
15 янв 2017 20:53
Цитата "user 1":
Про СМИ и ВЕБ проблемы


Про СМИ - солидарен на 100%, рыть себе же яму или пилить сук на котором сидишь это как минимум глупо...

По WEB - не понятно у кого проблемы... может ихний сервак упал, либо кто накосячил, починят факт! Вопрос когда актуальный НО не критичный!
15 янв 2017 21:04
Цитата "Burlati":


Про СМИ - солидарен на 100%, рыть себе же яму или пилить сук на котором сидишь это как минимум глупо...

По WEB - не понятно у кого проблемы... может ихний сервак упал, либо кто накосячил, починят факт! Вопрос когда актуальный НО не критичный!


Соседи, предлагаю успокоиться. Солидарен по СМИ - пилить сук, на котором сидишь. Сайт лежит - как-то такое уже было (учитывая, что сегодня воскресенье) - на след. день починили.

Предлагаю запастись терпением и в четверг (как и договаривались) задать все вопросы. В зависимости от ответов продумать дальнейшие шаги.
15 янв 2017 21:19
Та ладно с веб проблемой, конечно исправят, просто эта ситуация показывает их сущность...- медлительность во всем, задержки ...зато в чем они приуспели и в чем быстрее всех - каждый месяц анонсировать новые проекты, молодцы.
Я думаю по СМИ всем понятно. Тем более спросит журналист а что вы делали..какой будет ответ, на форуме жаловались только? А как же фонд? Кто-нибудь удосужился ли позвонить в ФФС и хотя бы уточнить где письма о переносе срока, и это как минимум? А то сразу СМИ..
Я думаю нужно к встречам с начальством УБ еще подключать представителей из фонда. Эти ребята получают 1,4% как раз за свою работу и они должны по договору надавать информацию. А то получается вся их работа с инвестером сводится к выдаче свидетельства о проплате..и получают за это 1,4%.
15 янв 2017 21:29
Попробовали зайти на сайты других ЖК УБ,на многие зайти можно. Соломенский и Святошинский районы пишет ошибку, скорее всего проблема ограничена только ЖК этих районов.Думаем,что это всего лишь сбой в системе.
15 янв 2017 21:51
Цитата "lisma1973":
Попробовали зайти на сайты других ЖК УБ,на многие зайти можно. Соломенский и Святошинский районы пишет ошибку, скорее всего проблема ограничена только ЖК этих районов.Думаем,что это всего лишь сбой в системе.


Не знаю. Абсолютно все не открывал. Выборочно пробовал сайт ЖК обериг- лежит (дарницкий р-н), ЖК Артемида (днепровский) - лежит...их этих проектов у УБ настолько много что у меня нет столько времени все их сайты открывать :)
15 янв 2017 23:09
Цитата "ЖКИнка":
Посмотрите на сайт УКРБУД сколько строится и практически ничего не введено в эксплуатацию,что то я сомневаюсь что они собираются вводить что то,а новые обьекты запускают.На массовое кидалово смахивает,поэтому молчать глупо.


Что значит "практически ничего не введено"? УБ ввёл ЖК Минский,Козацкий, Никитская Слобода, Лесной, Лыбидь, Обериг,Артёмовский, Садовой.А у действующих строек ввод в эксплуатацию жилья в основном после 17 года.Надо хоть в чём-то быть объективным. Задержка ввода по секциям в Академ-Парке есть.В ЖК Козацкий первый дом тоже вводили посекционно с задержкой по срокам , а второй дом решили все секции сдавать одновременно. Наверное посекционно сложнее уложиться в график из-за подключения коммуникаций отдельно под каждую секцию.а с задержкой ввода первых трех секций в жк Академ Парк застройщику желательно объяснить причину зайдя на форум как делают другие застройщики если к ним есть вопросы у инвесторов.
16 янв 2017 06:07
Цитата "АКАДЕМ":
При очень хороших раскладах сдача первых трех секций это начало-середина лета. Что может существенно ускорить сдачу,это еженедельные походы на стройку и беседа с начальником стройки, а при надобности и регулярные скандалы в ЦО, инвесторам первого дома Герцена помогло.Соседи несколько не агитирую на радикальные действия,просто делюсь проверенной информацией.


Ну и пусть тогда УкрБуд идет лесом. Не может так вечно продолжаться. Я и так уже всех своих знакомых отговариваю инвестировать в УкрБуд. А сколько таких как я по всем их ЖК? Потеря сотен клиентов на ровном месте. И все они перебегают в тот же КГС, Аркаду, Столицу и тд.

Соседи! Не поднимайте кипиш: идти в ОП, идти на стройку, идти в СМИ. Давайте действовать планомерно. Запланировали на стройку в четверг - пойдем на стройку, узнаем нынешний этап работ по объекту и из-за чего задержка и уже с этой информацией пойдем в ОП, можно даже в субботу (если кто-то, кроме менеджеров, там будет).
Поэтому еще раз: ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 19 ЯНВАРЯ В ЧЕТВЕРГ В 10:00 НА СТРОЙКЕ ВОЗЛЕ ОП.
16 янв 2017 07:19
Цитата "ЖКИнка":
Вы свои рассуждения оставьте при себе я еще раз говорю сейчас нужно сделать документы а кирпичи потом пусть кладут ХАТА Без документов ничего не стоит

Які вам потрібні зараз документи? На будівництво всі документи є, а на квартири будуть після здачі в експлуатацію. Так що зараз головне це будувати і здавати.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9597. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее